Перейти к содержанию

Со мной не бывает импотентов


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Марина, я самая очаровательная и обонятельная женщина в своей семье, мне всегда все завидуют, но мужчины которые меня любят всегда мне помогают и защищают меня. Я гиперсексуальная женщина, у меня были множество любовников, они все теряли голову при одном взгляде в мои голубые глаза. Я знала что они сума сходят потом ночами, потому что видела их во сне и понимали что это они мне шлют свои флюиды любви и желаний. Я в семье самая красивая и успешная, сестра даже работу не может без меня найти. Мать и муж седят на моей шее, я успешный руководитель и мать троих детей. Сейчас я желанна и любима сразу несколькими состоятельными мужчинами и не знаю кого выбрать, т.к. с мужем у нас открытый брак, мне нужен мужчин который бы удовлетворял меня во всех отношениях. Я геперсексуальна и не могу сдержать свои сексуальные желания. 

Помогите сделать выбор. А то сама я не в состоянии выбрать кто же из мужчин будет лучшим любовником и другом для меня.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Морскаязвезда сказал:

Мать и муж седят на моей шее, я успешный руководитель и мать троих детей

Уже в одной этой фразе читается троллинг ) Скажите что я ошибаюсь.

10 минут назад, Морскаязвезда сказал:

Помогите сделать выбор. А то сама я не в состоянии выбрать кто же из мужчин будет лучшим любовником и другом для меня.

А нам то откуда знать, для кого вы желанны ) Мы ваших мужчин не знаем. 

А почему название темы говорит об импотентах? Что такой богатый опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю, вы ошибаетесь. Я очень красивая и всего сама добилась, мне никто не помогал. Я очень умная, поэтому могу решать очень сложные задачи руководящего состава.

У меня один мужчина очень крутой, ездит на джипе на черном. Глав врач в частной больнице.

Второй вор в законе, он крышует очень крутой бизнес, он бывший мент. Поэтому ревнует ко всем, но такой брутальный с сильными руками как у папы.

Третий маленького роста, но ооочень богат. У него свой бизнес в америке и в Китае.

Вот а еще они все меня любят.

И не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Морскаязвезда сказал:

Меня зовут Марина

 

Помогите сделать выбор. А то сама я не в состоянии выбрать кто же из мужчин будет лучшим любовником и другом для меня.

Извини, Марина, я занят, счастливо женат. Понимаю, что поплакать придется, но все-таки постарайся держаться. Обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Морскаязвезда сказал:

Вот а еще они все меня любят.

Нестыковка, а кто из них импотент?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мораль что-нибудь слышали? Или это скучно? А дети какими вырастут (опять же, если это не троллинг)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты это специально говоришь, чтлбы заставить меня ревновать, но ты ошибся, я любима другими и не останусь одна...

Ты посмотришь в мои синие глаза и вернешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Морскаязвезда сказал:

Меня зовут Марина, я самая очаровательная и обонятельная женщина в своей семье

я считаю, что после этой фразы нужно либо выкладывать фотографии и/или видео, либо закрывать тему (ну и да - неужеле кто то может воспринять ЭТО всерьёз?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Морскаязвезда сказал:

Я знаю что ты это специально говоришь, чтлбы заставить меня ревновать, но ты ошибся, я любима другими и не останусь одна...

Ты посмотришь в мои синие глаза и вернешься...

скинь свое фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр55 сказал:

Про мораль что-нибудь слышали? Или это скучно? А дети какими вырастут (опять же, если это не троллинг)?

Нет.

Я наделена особыми силами земли и неба и могу колдовать. Мораль не для таких как я. Я знаю как воспитывать детей без Вас. Они унаследовали мои высшие силы, поэтому вырастут повелителями воды и огня.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Морскаязвезда сказал:

Я знаю что ты это специально говоришь, чтлбы заставить меня ревновать, но ты ошибся, я любима другими и не останусь одна...

 

Я не ошибаюсь, детка. А вот ты даже от волнения опечатки допускаешь.

Ты можешь быть любима другими, хоть всеми. Но не мной. 

Ты одна, потому что у тебя нет единственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Уставший сказал:

я считаю, что после этой фразы нужно либо выкладывать фотографии и/или видео, либо закрывать тему (ну и да - неужеле кто то может воспринять ЭТО всерьёз?)

Вы просто из низшего мира и не знаете тайн изобильной вселенной. К тому же я богиня любви. Мне обязаны верить на слово

3 минуты назад, Semen_Zaharov сказал:

скинь свое фото

Ты увидишь меня во сне, но сразу влюбишься. Поэтому я не пришлю фотографии.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Морскаязвезда сказал:

Вы просто из низшего мира и не знаете тайн изобильной вселенной. К тому же я богиня любви. Мне обязаны верить на слово

Ты увидишь меня во сне, но сразу влюбишься. Поэтому я не пришлю фотографии.

О Богиня Любви, даруй мне счастья, здоровья, любви, богатства на всю долгую жизнь! Ты ведь это можешь, я знаю! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Морскаязвезда сказал:

увидишь меня во сне, но сразу влюбишься. Поэтому я не пришлю фотографии.

А я бы глянул на вашу фотку - скиньте хоть в личку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Captain Nemo сказал:

Я не ошибаюсь, детка. А вот ты даже от волнения опечатки допускаешь.

Ты можешь быть любима другими, хоть всеми. Но не мной. 

Ты одна, потому что у тебя нет единственного.

Я любима многими, я уже написала кем.

Твоя ревность мне понятна, но ты не расстраивайся, я позволяю тебе звонить мне. Да и если помнишь, я гиперсексуальна, поэтому мы можем продолжать наши плотские утехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Морскаязвезда сказал:

Я любима многими, я уже написала кем.

Твоя ревность мне понятна, но ты не расстраивайся, я позволяю тебе звонить мне. Да и если помнишь, я гиперсексуальна, поэтому мы можем продолжать наши плотские утехи.

Рыба моя, я не ревную, а жалею тебя. 

У нас с тобой никогда не было и не может быть плотских утех. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Комус сказал:

О Богиня Любви, даруй мне счастья, здоровья, любви, богатства на всю долгую жизнь! Ты ведь это можешь, я знаю! :love:

Я должна почувствовать что ты глубоко веришь в изобильную вселенную. И должен подтвердить мне свою любовь.

Мы должны перед высшими силами подтвердить нашу не рушимую связь и вступить в высшую интимную связь тел и душ.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Морскаязвезда сказал:

Сейчас я желанна и любима сразу несколькими состоятельными мужчинами и не знаю кого выбрать

Выберите того, кто ваш храм воды и огня, наполняет до краёв. :bow_arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Морскаязвезда сказал:

Я должна почувствовать что ты глубоко веришь в изобильную вселенную. И должен подтвердить мне свою любовь.

Мы должны перед высшими силами подтвердить нашу не рушимую связь и вступить в высшую интимную связь тел и душ.

Давай! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :lol: - парни зашли в тему и все хором стали импотентами, которые домогаются автора - не смотря на наличие жен и иные обстоятельства :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...