Перейти к содержанию

Патологическое вранье


Рекомендуемые сообщения

Снимаю жилье пополам с девушкой, появилась неожиданно, по объявлению, до этого я ее не знал. Довольно симпатична внешне, спокойная, дружелюбная, в общем такая вся отличница из себя. Думаю как не побоялась подселиться к незнакомому парню? Обычно девушки стараются жить с девушками. Естественно начал интересоваться нет ли у нее парня, сказала что нет, даже жаловалась что ей много пишут и спрашивала моего совета как их отшить чтоб не приставали. Постепенно стало понятно что она стала очень "дружить" с коллегой по работе, живет недалеко - стала поздно приходить домой, приносить цветы, иногда не ночевала дома и т.д. Ну думаю, все ясно. Но, говорит "я так дружу", у меня нет парня, а ночует у брата или тети. Я конечно удивился, нафига меня считать за идиота? И до сих пор гнет свою линию, хотя и так все понятно. Периодически они конечно же ругаются (мне никто не сообщает, по ней это видно) и тогда она начинает флиртовать со мной, приглашает погулять, сходить в магазин и т.п. по мелочам. Чувствую себя какой-то "затычкой". Весь прикол в том, что ее ухажер даже не знает с кем она живет, к ней не заходит, а она говорит что с соседкой, очень тщательно все скрывает. И так продолжается уже больше года. Иногда, судя из разговоров по телефону, она его разводит что серьезно больна или что нечем платить за квартиру, то есть нужны деньги, или что уехала к больной бабушке, а сама поехала по своим делам) Фантазия у человека просто безразмерная и хорошее актерское мастерство, всего не напишешь, иногда глаза на лоб лезут). При этом жить она с ним не хочет и отсюда не уходит. Правдами и неправдами узнал номер этого парня и хочу позвонить, закончить весь этот цирк и возможно даже спасти его))). Но боюсь что она обидится. А очень не хотелось бы, и даже видя явные проблемы с психикой, все равно она нравится или просто привык к ней, не знаю как объяснить. Вот в раздумьях что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Эндрю85 сказал:

И до сих пор гнет свою линию, хотя и так все понятно.

Вы с девушкой не в отношениях? Если нет, не в отношениях, то она не обязана вам отвечать правду. Она вообще ничего вам не обязана. 

26 минут назад, Эндрю85 сказал:

А очень не хотелось бы, и даже видя явные проблемы с психикой, все равно она нравится или просто привык к ней, не знаю как объяснить. Вот в раздумьях что делать.

Какие проблемы с психикой? Человек по каким-то своим причинам не говорит правду. Это его дело. И это совершенно психически НОРМАЛЬНО.

 

У меня вот к вам есть вопрос: вы уже нашли девушку? Занимаетесь поисками?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

Вы с девушкой не в отношениях? Если нет, не в отношениях, то она не обязана вам отвечать правду. Она вообще ничего вам не обязана. 

Какие проблемы с психикой? Человек по каким-то своим причинам не говорит правду. Это его дело. И это совершенно психически НОРМАЛЬНО.

 

У меня вот к вам есть вопрос: вы уже нашли девушку? Занимаетесь поисками?

она врет абсолютно всем, где надо и где не надо придумывая на ходу, при чем даже в мелочах, всего описывать не стану. Мне кажется, это не совсем нормально.

Не нашел, но в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только один вопрос возникает, зачем?
Вы вот видите, что она патологическая лгунья, и она так всегда себя будет вести. Найдите себе кого получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Эндрю85 сказал:

Не нашел, но в поисках

Я надеюсь, что эти поиски не приведут к ней? Живя с лживым человеком, Вы лишитесь спокойствия и наживете себе кучу проблем. Хуже всего то, что у Вас появилась эмоциональная зависимость от нее (постоянно хочется с ней говорить, общаться, вникать в ее жизнь). И уж самое некрасивое с ее стороны - она держит Вас "про запас", так, на всякий случай...

12 минут назад, Эндрю85 сказал:

это не совсем нормально

Точнее, это совсем ненормально - для нормального, адекватного человека. У нее в душе большой порок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эндрю85 сказал:

Правдами и неправдами узнал номер этого парня и хочу позвонить, закончить весь этот цирк и возможно даже спасти его))). Но боюсь что она обидится

Инициатива наказуема. Лучше не вмешиваться в чужую личную жизнь. Ведь она не Ваша. 

 

Если девушка лгунья и у неё проблемы с психикой, это её личное дело. Она то Вам никто, просто соседка по квартире. Так что лучше заняться своей личной жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Эндрю85 сказал:

Правдами и неправдами узнал номер этого парня и хочу позвонить, закончить весь этот цирк и возможно даже спасти его))). Но боюсь что она обидится.

Это вообще не ваше дело. Пусть сам определяет лгунью.
Чем вы лучше её, если у неё же узнали номер парня, что бы разложить её "подлую" на запчасти.
Если вы намерены это сделать, то по сути обязаны разорвать с ней общение, что бы раз и навсегда дать ей понять что то что она делает неприемлемо ни для кого.
А так выходит вы в лицо ей улыбаетесь, а за спиной готовы рассказать проб неё "всю правду"
как то мерзковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Эндрю85 сказал:

Снимаю жилье пополам с девушкой, появилась неожиданно, по объявлению, до этого я ее не знал. Довольно симпатична внешне, спокойная, дружелюбная, в общем такая вся отличница из себя. Думаю как не побоялась подселиться к незнакомому парню? Обычно девушки стараются жить с девушками. Естественно начал интересоваться нет ли у нее парня, сказала что нет, даже жаловалась что ей много пишут и спрашивала моего совета как их отшить чтоб не приставали. Постепенно стало понятно что она стала очень "дружить" с коллегой по работе, живет недалеко - стала поздно приходить домой, приносить цветы, иногда не ночевала дома и т.д. Ну думаю, все ясно. Но, говорит "я так дружу", у меня нет парня, а ночует у брата или тети. Я конечно удивился, нафига меня считать за идиота? И до сих пор гнет свою линию, хотя и так все понятно. Периодически они конечно же ругаются (мне никто не сообщает, по ней это видно) и тогда она начинает флиртовать со мной, приглашает погулять, сходить в магазин и т.п. по мелочам. Чувствую себя какой-то "затычкой". Весь прикол в том, что ее ухажер даже не знает с кем она живет, к ней не заходит, а она говорит что с соседкой, очень тщательно все скрывает. И так продолжается уже больше года. Иногда, судя из разговоров по телефону, она его разводит что серьезно больна или что нечем платить за квартиру, то есть нужны деньги, или что уехала к больной бабушке, а сама поехала по своим делам) Фантазия у человека просто безразмерная и хорошее актерское мастерство, всего не напишешь, иногда глаза на лоб лезут). При этом жить она с ним не хочет и отсюда не уходит. Правдами и неправдами узнал номер этого парня и хочу позвонить, закончить весь этот цирк и возможно даже спасти его))). Но боюсь что она обидится. А очень не хотелось бы, и даже видя явные проблемы с психикой, все равно она нравится или просто привык к ней, не знаю как объяснить. Вот в раздумьях что делать. 

Главное, что бы за жилье свою часть оплаты вносила своевременно и в полном объеме. Вас только это должно беспокоить. Остальное вас не должно касаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Эндрю85 сказал:

Снимаю жилье пополам с девушкой, появилась неожиданно, по объявлению, до этого я ее не знал. Довольно симпатична внешне, спокойная, дружелюбная, в общем такая вся отличница из себя. Думаю как не побоялась подселиться к незнакомому парню? Обычно девушки стараются жить с девушками. Естественно начал интересоваться нет ли у нее парня, сказала что нет, даже жаловалась что ей много пишут и спрашивала моего совета как их отшить чтоб не приставали. Постепенно стало понятно что она стала очень "дружить" с коллегой по работе, живет недалеко - стала поздно приходить домой, приносить цветы, иногда не ночевала дома и т.д. Ну думаю, все ясно. Но, говорит "я так дружу", у меня нет парня, а ночует у брата или тети. Я конечно удивился, нафига меня считать за идиота? И до сих пор гнет свою линию, хотя и так все понятно. Периодически они конечно же ругаются (мне никто не сообщает, по ней это видно) и тогда она начинает флиртовать со мной, приглашает погулять, сходить в магазин и т.п. по мелочам. Чувствую себя какой-то "затычкой". Весь прикол в том, что ее ухажер даже не знает с кем она живет, к ней не заходит, а она говорит что с соседкой, очень тщательно все скрывает. И так продолжается уже больше года. Иногда, судя из разговоров по телефону, она его разводит что серьезно больна или что нечем платить за квартиру, то есть нужны деньги, или что уехала к больной бабушке, а сама поехала по своим делам) Фантазия у человека просто безразмерная и хорошее актерское мастерство, всего не напишешь, иногда глаза на лоб лезут). При этом жить она с ним не хочет и отсюда не уходит. Правдами и неправдами узнал номер этого парня и хочу позвонить, закончить весь этот цирк и возможно даже спасти его))). Но боюсь что она обидится. А очень не хотелось бы, и даже видя явные проблемы с психикой, все равно она нравится или просто привык к ней, не знаю как объяснить. Вот в раздумьях что делать. 

Либо её парень женат, либо его родители крайне негативно настроены к ней. Так как они работают вместе, съёмное жильё вместе с молодым человеком запросто может играть роль ширмы на случай вопросов других коллег "от кого цветы/подарки?" и тому подобных. В обоих случаях "позвонив" куда вас не просят - вы испоганите жизнь и ей, и этому мужчине. Оно вам надо - сразу два человека, жаждущих расправы над вами? Ладно, её бойфренд - пятачок вам начистит, и успокоится. А женская месть бывает коварной...:sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SilverMoonlight сказал:

Либо её парень женат, либо его родители крайне негативно настроены к ней. Так как они работают вместе, съёмное жильё вместе с молодым человеком запросто может играть роль ширмы на случай вопросов других коллег "от кого цветы/подарки?" и тому подобных. В обоих случаях "позвонив" куда вас не просят - вы испоганите жизнь и ей, и этому мужчине. Оно вам надо - сразу два человека, жаждущих расправы над вами? Ладно, её бойфренд - пятачок вам начистит, и успокоится. А женская месть бывает коварной...:sport_boxing:

тут скорее её мама против такого бойфренда. Дама очень боится остаться одна без какой-либо поддержки, её должны все любить, обхаживать, обожать, при этом сама всех поливает помоями за спиной) В том числе и своего бойфренда, потом в этот же день идет и спит с ним. 

Мне точно никто ничего не начистит, там кишка тонка, а вот женскую коварность нельзя недооценивать, это да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Эндрю85 сказал:

её должны все любить,

Так и ты ее люби. В позиции на коленях. Неоднократно и ракообразно. Токо не обхаживай и не обожай. Пообещай жениццо, а потом обмани. Не тот вор, кто у вора спер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...