Перейти к содержанию

Хочу быть психологом.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Iren Muravei сказал:

Мой диплом технический. Поэтому, понимая свое намерение, хочу выбрать вариант, при котором буду законно иметь право вести консультативную деятельность. 

Очно - не рассматриваю. 

Про переподготовку слышала неоднозначные мнения. И о том, что имея диплом инженера, переподготовка не дает право вести консультативную деятельность. Может это просто слухи, поэтому здесь и спрашиваю. 

Теперь в стране нашей горемычной болонская система образования. Поэтому. Любое высшее образование на уровне бакалавра является (признаётся, считается достаточным теперь) для получения надстройки над ним в виде специализации. Любого направления. Такова система. Так что и технический диплом достаточен. Лишь бы  это был диплом о ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ (не ниже бакалавра). Я не в восторге от этого, но меня никто и не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, А.К. сказал:

Теперь в стране нашей горемычной болонская система образования. Поэтому. Любое высшее образование на уровне бакалавра является (признаётся, считается достаточным теперь) для получения надстройки над ним в виде специализации. Любого направления. Такова система. Так что и технический диплом достаточен. Лишь бы  это был диплом о ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ (не ниже бакалавра). Я не в восторге от этого, но меня никто и не спрашивал.

Спасибо вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...