Перейти к содержанию

Мне кажется,у меня начинается слабоумие


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 20 лет никогда не чем особо не болела.
В психическом плане.
Но 2 месяца назад моя жизнь сломалась.
Навязчивые мысли приследовали и не давали мне спокойно жить.
Я была у 3 психиатаров и одного невролога никто ничего такого не нашёл.
Поставили обсессивно-компульсивнное расстройство.
Антидепресанты многие не подошли.
Но потом мне выписали транквилизатор,с него я начала уходит в ремиссию. Но он перестал помогать.
При повышении дозировки.
Потом психиатр выписал фенебут и сонопакс.
По началу сонопаксом все было хорошо,мне казались что мы с препаратом прижились.
Но на 9 день приёма начался какой-то лютый пипец.
Мне казалось,что я не узнаю своих родных и близких.
Но потом это прошло,день передышки. И начали появлятся бредовые мысли.
Потом мне стало трудно,читать и писать. Я это сообщение с трудом набираю,но я стараюсь.
Стало сложно воспринимать реальность.
Мне кажется мой разум куда то уплывает.
Я сходила к психиатару,она испугалась сказав отменять препарат,но что может быть таки не сказала.
Но отменять его нужно ещё неделю.
И я не выдержу.
У меня постоянно чуство,что я буду ходить под себя. Постоянно,хотя я как все люди иду в место определенное,что справить нужду. Мне очень страшно,не хочу чуствовать себя инвалидом.
Мне сложно стало говорить,сложно одеваться. Кушать и мыться.
Я перестала есть почти. Мне с каждым днем хуже и хуже.
Пропало желание житб и что-то делать.
Что вот в 20 лет а жизнь испорчена.
Мне дышать даже сложно.
Я прочитала про ранюю сосудистую деменцию и альцгеймер и мне кажется это оно и развилось.
Не хочу жить. Воообще.
Устала видеть слезы матери. И своего близкого друга.
Я понимаю инвалидом я никому не буду нужна,у меня не будет нормальной жизни.
Поэтому я хочу покончить с собой. Не хочу жить. Моя жизнь превратилась в ад.
И ничего уже не наладится.
Просто не хочу жить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не-медика, но есть соображение, что безответственный психотерапевт сделал вас пациенткой нарколога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы так не жить, надо не убивать себя, а налаживать свою жизнь. Если тяжело самостоятельно, обращайтесь за помощью. За вас этого никто не сделает, вам в любом случаи надо будет прилагать усилия и только тогда будут улучшения. Попробуйте конкретизировать вначале для себя свои проблемы, а потом с конкретными проблемами обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mursik61 сказал:

Чтобы так не жить, надо не убивать себя, а налаживать свою жизнь. Если тяжело самостоятельно, обращайтесь за помощью. За вас этого никто не сделает, вам в любом случаи надо будет прилагать усилия и только тогда будут улучшения. Попробуйте конкретизировать вначале для себя свои проблемы, а потом с конкретными проблемами обращайтесь за помощью.

Я уже пыталась наладить свою жизнь,бегала по врачам.

По итогу это привело к симптомам котрых,у меня вообще в помине не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не повезло с врачами. Это ужасно, что пошла такая побочка. Ложитесь в больницу по договоренности с врачом, чтоб вел хороший доктор. И там в условиях стационара подберут терапию. Не знаю в каком Вы городе. Поищите какие есть хорошие клиники у Вас по отзывам. Правды ради надо сказать, что халтурщики есть везде. А эти препараты вообще очень осторожно надо подбирать. Ложитесь в больницу, там Вам будет поспокойнее, чтоб под наблюдением специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите врачу, что невыносимо, не выдерживаете
Такая уж у вас реакция на эти препараты, но эти изменения обратимы, не нужно просто терпеть, а обращайтесь за помощью 

Расскажу про себя, что я после четверти таблетки кое-какого транквилизатора, принятой на ночь, не смогла утром встать и весь день проспала, у всех разная чувствительность. Но всё прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmithAlice сказал:

Но 2 месяца назад моя жизнь сломалась.
Навязчивые мысли преследовали и не давали мне спокойно жить.

А какие были мысли? Предшествовали ли им какие-то события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедя сказал:

А какие были мысли? Предшествовали ли им какие-то события?

Тётя в кому впала,сейчас она и ходить уже начинает поправляется,а мне всё хуже и хуже.

А мысли были в основном,что я могу кому то навредить.

И кости выворачивало,больше никаких жалоб сначала не было,они только сейчас появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmithAlice сказал:

Я уже пыталась наладить свою жизнь,бегала по врачам.

По итогу это привело к симптомам котрых,у меня вообще в помине не было

Пытались и перестарались, теперь надо умирать? Проблемы любят конкретику, расплывчатое понимание своей проблемы, способно навредить. Заканчивайте совместно с врачами принимать препараты и вернитесь к своему нормальному состоянию. После чего надо будет понять, в чём вы пытаетесь найти проблему и там ли вы её ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SmithAlice сказал:

Тётя в кому впала, сейчас она и ходить уже начинает поправляется, а мне всё хуже и хуже. А мысли были в основном, что я могу кому-то навредить.

Мысли появились в связи с произошедшим с тетей? Как конкретно Вы думали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дедя сказал:

Мысли появились в связи с произошедшим с тетей? Как конкретно Вы думали?

 

Я не знаю,но меня буквально через 2 дня накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вляпались в побочки от сонапакса, но это не повод убивать себя

отменять препарат постепенно надо для того, чтоб не поймать еще какие нибудь неприятности от резкой отмены

препарат выведется, вы станете самой собой, уж поверьте

хотя я так понимаю, что до препарата у вас уже сформировались проблемы, которые нужно решать, и скорее всего, медикаментозная поддержка нужна обязательно

не бойтесь, не паникуйте, потихонечку уменьшите дозу, и все вернется к вашему фоновому тревожному состоянию

если подберете препараты, то что то да улучшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SmithAlice сказал:

Я не знаю,но меня буквально через 2 дня накрыло.

Правильно ли я понимаю, что через два дня появились навязчивые мысли. Так о чем конкретно были они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дедя сказал:

Правильно ли я понимаю, что через два дня появились навязчивые мысли. Так о чем конкретно были они?

Что я могу причинить вред своим близким и родным.

Физический в основе,я очень этого боялась.

Прям очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SmithAlice сказал:

Что я могу причинить вред своим близким и родным.

Физический в основе,я очень этого боялась.

Прям очень

Например, каким образом нанести вред, причем физический? Что могли сделать? Можете поконкретнее сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедя сказал:

Например, каким образом нанести вред, причем физический? Что могли сделать? Можете поконкретнее сказать?

Мой страх был связан с ножами я боялась вдруг в порыве безумия я их задену.

И буду как умалещённая потом с ножом бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmithAlice сказал:

Мой страх был связан с ножами я боялась вдруг в порыве безумия я их задену. И буду как умалещённая потом с ножом бегать.

Вот! Вас стало накрывать мыслями, толкающими на убийство. Знакомо... Дело в том, что у меня есть родственница, у которой была такая же ситуация. Только она жила одна и был у нее кот. Так вот, с наступлением темноты с некоторого времени в ней стало просыпалось желание, взяв ножницы, убивать кота, тыкая их в него. Она это осознавала и поэтому просила на ночь забирать из дома все ножницы от греха подальше. Ну, что...  Пришлось полежать в психоневрологическом  диспансере и состояние снялось. Потом уже знакомый экстрасенс пояснил ситуацию. У родственницы случилось бесовское подключение. Это ими внушалась такая мысль. Химией удалось перебить канал связи и влияние прекратилось. Но... почему случилось подключение. Оказывается, родственница была злопамятна и всем, кто как-то не так поступал и это ее задевало, она мысленно и сильна желала зла, представляя как она их... Так экстрасенс и сказал: "А, ведь ты, ... , ведьма! Та призналась, что действительно реагирует таким образом, если... Тут надо иметь в виду, что наши мысли совсем даже не безобидны как кажутся. Если они постоянно негативны, то это приводит к "потемнению" наших духовных структур, понижению уровня их вибраций. В результате мы становимся подходящими объектами для влияния на нас темных демонических сущностей.

Что потом... Потом она сделала освящения квартиры, и познакомившись со священником, ушла работать в церковь. Сказала, что чувствует там себя легче, и теперь следит за своими мыслями...

Я бы посоветовал Вам помимо лекарственных препаратов, начать пить освященную воду и помазываться освященным маслом. Они заряжены светлой высоковибрационной энергией, идущей Свыше, которая сильно не нравиться демонам и они на время присутствия энергии в теле оставляют человека в покое. Причем, действие этой энергии не зависит от того, крещен ли человек или нет. Попробуйте воспользоваться этим средством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...