Перейти к содержанию

Ждун. Я 40 лет ждал, когда настанет хорошая жизнь.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SmyslOFF сказал:

Как по твоему выглядит анимешник. По моему это такой толстенкий, мягкий прыщавий парень, с низким ростом, черными волосами, и красивыми губами, который целый день смотрит аниме... 

 

         Не важно, хотелось бы помочь. Но 40 лет, как? С моим рациональным взглядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, анимешник сказал:

А другого общества нет

Есть, но надо искать другой круг общения, знакомиться с духовными людьми, проявлять милосердие, это принесет удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Aleksey916 сказал:

 

         Не важно, хотелось бы помочь. Но 40 лет, как? С моим рациональным взглядом?

Я тоже хочу чтобы анимешник был счастлив, он такой добренький, пуси пуси. Вы все так много спросили что он думает, а я хотел бы узнать что он чувствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmyslOFF сказал:

Масоны это глупость. Если бы масоны и вправду существовали бы в мире не было бы столько бардака и беспорядка как сейчас...

Масоны выдохлись -- времена не те! Заместо них нынче финансовые воротилы, которые пытаются... Но во всей полноте не выходит...

А бардак и беспорядки -- это от морально-умственного пока людского несовершенства... Но эволюция таки свое возьмет... :bigwink:

8 часов назад, Аглая сказал:

Да бросьте! В последний раз бухали с адвокатами - так я Вам скажу с сантехниками - это ангельский вариант, потому что ж после этого на суд поехали в другую область, а вот это было страшно после трёх суток сплошного коньяка...

Ну, надо же! А такие с виду приличные люди... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедя сказал:

Масоны выдохлись -- времена не те! Заместо них нынче финансовые воротилы, которые пытаются... Но во всей полноте не выходит...

А бардак и беспорядки -- это от морально-умственного пока людского несовершенства... Но эволюция таки свое возьмет... :bigwink:

Ваше представление о эволюции странное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, анимешник сказал:

Я 40 лет ждал, когда настанет хорошая жизнь.

А она не настала.

Как я 40 лет назад плохо жил, так и сейчас плохо живу.

Я исполнил все свои желания. Но в общество меня не пустили. Чтобы войти в общество, надо пить, курить, материться. А другого общества нет.

Маму переубедить не удалось. Какой она была 40 лет назад, такой и осталась.

Ясно, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Есть, но надо искать другой круг общения, знакомиться с духовными людьми, проявлять милосердие, это принесет удовлетворение.

Точно! В волонтеры следует податься. Помогать бездомным, например, кошкам, собачкам. Или в хоспис ходить помощником. Там совсем малоподвижный контингент. Можно будет им истории из аниме рассказывать. Только не страшные. А то и так там...

8 минут назад, SmyslOFF сказал:

Ваше представление о эволюции странное!

А почему странные? Эволюция же не заключается только в том, что руки-ноги становятся длиннее из-за чего общая протяженность в высь повышается, а волосатость наоборот -- уменьшается. Причем, во всех сразу местах. Эволюция выражается еще и в повышении извилистости извилин верхней коры, что понуждает коробку разрастаться... Что -- само собой! -- благотворно влияет... А все вместе способствует... Так что... Как видите... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, анимешник сказал:

Я 40 лет ждал, когда настанет хорошая жизнь.

А она не настала.

Как я 40 лет назад плохо жил, так и сейчас плохо живу.

Я исполнил все свои желания. Но в общество меня не пустили. Чтобы войти в общество, надо пить, курить, материться. А другого общества нет.

Маму переубедить не удалось. Какой она была 40 лет назад, такой и осталась.

 

Понимаешь, у нас тут градация.

 

Кому то хватает 50к в месяц, секса, пивка в пятницу, и это доставляет удовольствие.

А кто то хочет взять мастера спорта, делать 300к в месяц, кататься на Порше, стать известным ученым, оказывать влияние на мир. И таким людям секс, пивко в пятницу, 50к в месяц не доставляет особого удовольствие, да приятно, но хочется чего то БОЛЬШЕГО. 

 

А ты относишься к тем кому хватает дрочки по утрам, аниме, и компьютерных игр.

Поэтому, и создаешь подобные темы, а не делаешь что то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дедя сказал:

Точно! В волонтеры следует податься. Помогать бездомным, например, кошкам, собачкам. Или в хоспис ходить помощником. Там совсем малоподвижный контингент. Можно будет им истории из аниме рассказывать. Только не страшные. А то и так там...

Трудно помочь человеку когда не знаешь чего он хочет? Чего хочет анимешник я этого не понял. Войти в общество, но не понятно что это означает. И что в его понимании такое плохо. И зачем ему надо переубедит маму и главное в чем. Одни вопросы и ни одного ответа.

9 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

Понимаешь, у нас тут градация.

У анимешника другая проблема, не такая как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmyslOFF сказал:

Трудно помочь человеку когда не знаешь чего он хочет? Чего хочет анимешник я этого не понял. Войти в общество, но не понятно что это означает. И что в его понимании такое плохо. И зачем ему надо переубедит маму и главное в чем. Одни вопросы и ни одного ответа.

Ну, чего хочет Анимешник? Он хочет, чтобы было хорошо. Что тут непонятного? Другое дело, в чем это должно проявляться. Судя по теме, сидит он дома сычем, не имея круга друзей-знакомых, с которыми можно было бы, ну хочь бы по каким-то значимым для круга поводам собраться-посидеть. Зарабатывает не много, исполняя малоквалифицированную работу, что не позволяет... Рядом работающие качественно отличаются по потребностям -- больше имеют тягу к потребностям ощутительного характера, типа, выпить, покурить, тесно повзаимодействовать с женским полом, если таковое представится... А наш-то Анимешник не таков. Алкогольно-никатиновые вещества не вызывают в нем должного вожделения. Как, предположу, и женщины. Поскольку наш Анимешник до сих пор спутницей жизни не обзавелся. Видимо, сильный интроверт. Ну, бывает... Спутницей всей предъидущей жизни была мама. И продолжает быть ей дальше. Надо полагать, время от времени капая на мозги, чем пытается побудить... Но увлечение аниме сильно засосало, а страх его потерять не позволяет произвести решительные шаги в сторону традиционной колеи, чтобы в нее поместиться и покатиться по ней дальше в надежде на всеобщее светлое будущее. А что это за колея? Ну, традиционно -- семья, дети... А как же тогда с аниме? Аниме, конечно, плохо вписывается в колею -- не до него точно будет! Опять же есть вероятность, что капать вместо мамы начнет другая. Или даже вместе. Вот, ужос-то наступит. Поэтому что? :bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дедя сказал:

Поэтому что? :bigwink: 

"Я исполнил все свои желания. Но в общество меня не пустили. Чтобы войти в общество, надо пить, курить, материться. А другого общества нет.

Маму переубедить не удалось. Какой она была 40 лет назад, такой и осталась."

Он исполнил все свои желания! И зачем тогда ему общество? Я вот что подумал, может анимешник просто тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

Ну, надо же! А такие с виду приличные люди... :biggrin:

Кто? Я, или адвокаты?))) Ко мне даже соседи прониклись(адвокатов) - у него участок зарос травой, а приехали с планами ставить ворота вообще то, но хозяин пошёл вразнос. Увидев эту траву, мне захотелось её выкосить, а косить то я вообще то не умею - городской житель. Но мой дед по отцу, когда мы виделись в последний раз, накосил нам с сестрой травки, насушил сена, чтобы мы в нём валялись, и возил в тачке, застланной им - прощался так, вскоре умер. И мне тоже захотелось покосить. И сосед дал мне газонокосилку. Но это оказался сложный для меня агрегат: почва неровная, нужно держать на определённой высоте, параллельно земле, нужно аккуратно вводить в траву - если взять слишком густо, её намотает, косилка заглохнет, и я отказалась от неё, а попросила механическую косу, и выкосила значительный участок - в память о дедушке.

1 час назад, SmyslOFF сказал:

Он исполнил все свои желания! И зачем тогда ему общество? Я вот что подумал, может анимешник просто тролль?

Мы надеемся,что нет: мы думаем он бедный Йорик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Мы надеемся,что нет: мы думаем он бедный Йорик.

Надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

А почему странные? Эволюция же не заключается только в том, что руки-ноги становятся длиннее из-за чего общая протяженность в высь повышается, а волосатость наоборот -- уменьшается. Причем, во всех сразу местах. Эволюция выражается еще и в повышении извилистости извилин верхней коры, что понуждает коробку разрастаться... Что -- само собой! -- благотворно влияет... А все вместе способствует... Так что... Как видите... :bigwink:

Не стала ли чрезмерно витиеватой извилистость извилин?:biggrin:

3 минуты назад, SmyslOFF сказал:

Надежда умирает последней.

Мою бабушку так звали. Она была чрезвычайно противной("препротивной" - как сама любила выражаться). Я бы предпочла, чтобы она умерла первой из них с дедом, но дед её любил, и предпочёл иначе. Любовь всегда торжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аглая сказал:

Мою бабушку так звали. Она была чрезвычайно противной("препротивной" - как сама любила выражаться). Я бы предпочла, чтобы она умерла первой из них с дедом, но дед её любил, и предпочёл иначе. Любовь всегда торжествует.

Вы конечно же белая и пушистая и на белом коне прнцесса!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

кошкам, собачкам

Помимо кошек, есть люди, нуждающиеся не только в материальной помощи (деньги, продукты, уход), но и в улыбке. Когда насмотришься на тех, кто лишен адекватной помощи, саможаление и эгоизм куда-то уходят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SmyslOFF сказал:

Вы конечно же белая и пушистая и на белом коне прнцесса!:thumbup:

Если честно, я пока не самоопределилась: тоже по наивности думала, что принцесса, но на форуме мне открыли глаза, что на самом деле - жестяной барабан.)) Такова она - единорожия судьбинушка.:this:

19 минут назад, Александр55 сказал:

Помимо кошек, есть люди, нуждающиеся не только в материальной помощи (деньги, продукты, уход), но и в улыбке. Когда насмотришься на тех, кто лишен адекватной помощи, саможаление и эгоизм куда-то уходят... 

В отличие от кошек - эти люди иногда плюются. Когда насмотришься на это, тянет обратно к кошкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmyslOFF сказал:

Он исполнил все свои желания! И зачем тогда ему общество?

 

Не, не все! Вот, мама его не изменяется, к примеру. А тока стареет, что не в счет. Но хочется, чтобы она и внутренне. Как бы подобрела. Теплее как бы стала душой... Я так думаю... И к анимешным персонажам стала бы политкорректнее. Если по-современному выражаясь... :bigwink:

 

Цитата

Я вот что подумал, может анимешник просто тролль?

Не-е, не похож! Тролли, они же злобность в людЯх растревожить норовят. И через то их повампирить. А Анимешник тока вздыхает. Ну, может, слишком часто и громко, запуская темы меланхолического свойства... Но это вся для общения. Я так считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дедя сказал:

Не, не все! Вот, мама его не изменяется, к примеру. А тока стареет, что не в счет. Но хочется, чтобы она и внутренне. Как бы подобрела. Теплее как бы стала душой... Я так думаю... И к анимешным персонажам стала бы политкорректнее. Если по-современному выражаясь... :bigwink:

Он свою маму описывал, какая она по его словам? Если ему 40 значит маме уже где то 70 лет, в таком возрасте люди не меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmyslOFF сказал:

Он свою маму описывал, какая она по его словам? Если ему 40 значит маме уже где то 70 лет, в таком возрасте люди не меняются...

Не, не описывал. Ну, почему не меняются? Как раз меняются. Обычно усугубляется то, что было до того... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной вброс от анимешника

а люди до сих пор ведутся

сколько же ты тем создал об одном и том же? не считал? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...