Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема ,очень тревожное состояние без причины , пропал сон из за постоянного напряжения и тревоги до этого были панические атаки ,сейчас не могу даже выйти на улицу из за тревоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей37 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема ,очень тревожное состояние без причины , пропал сон из за постоянного напряжения и тревоги до этого были панические атаки ,сейчас не могу даже выйти на улицу из за тревоги.

Сходите к психиатру.Он выпишет таблетки. Тревожность уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей37 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема ,очень тревожное состояние без причины , пропал сон из за постоянного напряжения и тревоги до этого были панические атаки ,сейчас не могу даже выйти на улицу из за тревоги.

Предположу, что причину вы знаете, но не осознаёте: некие внутренние изменения, катализированные внешними. Подключение дополнительного ресурса восприятия, с которым вы пока не научились полноценно взаимодействовать. Отсюда и страх - это своего рода "страх глубокой воды" - плавать ты умеешь, но всё равно боишься. Некое событие, вызвавшее у вас эмоциональный отклик, "включило" ту сторону подсознательного восприятия, которую иначе называют интуитивной. А это как взгляд в чёрное зеркало - можно увидеть образы, если не бояться "утонуть". Вы пока боитесь, поэтому не можете завершить инициацию - ведь для этого надо позволить волне тебя нести, иначе её не оседлаешь, волна - не лошадь, поводья не накинешь. По сути, ситуация дана вам для шага на новую ступень, на которой будет всё та же жизнь, что и прежде - но видеть вы её будете ярче. Если не позволите страху управлять собой :) 

P.S. Рекомендую прежде, чем обращаться к фармакологии хотя бы попробовать медитативные техники (с опытным тренером) - от вас не убудет. Если не поможет - пойдёте к врачу (но есть вероятность, что от избытка лекарств будет не лучше, а хуже, ИМХО), поможет - убережёте печень от лишних таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...