Перейти к содержанию

Ссоры в семье после рождения ребёнка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мы с моим гражданским мужем непонимаем друг друга. В последнее время общаемся только матом , что такое прогулки вместе или совместный сон?Интим или просмотр фильмов ? Мне неизвестно.  Устала морально плакать ночами.Сижу в декрете с маленьким ребёнком, не знаю что делать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остыть надо. Вам обоим. Не срываться на мат. Взять паузу, лучше спокойно проговорить ситуацию  позже. Говорить, а не кричать в горячке. Уходите от конфликтов . Все через "я-посылы". "Мне бы хотелось провести время с тобой", пойти погулять с ребенком,например, а не  " ты когда последний раз уделял нам внимание козел? " 

Собой заняться, есть с кем ребенка оставить на час хотя бы? Декрет выматывает. Нужно иметь возможность отдохнуть. Вспомнить ,что нравилось , как было "до". Дети это прекрасно, когда мать отдохнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не троллинг???Вы очень неконкретны,информации очень мало.

 

Здоровы ли вы,здоров ли ребенок? Насколько тяжелыми были роды и какой возраст ребенка? Почему у вас нет ни времени ни сил?

И какие претензии к вам предъявляет отец ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Juliaaa1996 сказал:

К сожалению ребёнка покк оставить не с кем,если ехать куда то мне ,то только с малышом:(

На час папа может посидеть. Им с ребенком обоим полезно будет. Только сперва конечно же наладить надо с мужем. Минимизировать скандалы. Сесть и поговорить кого что не устраивает, что нужно для комфортных отношений, каждому из вас.  Ну и уступать, если окажется,что у вы с мужем оба хотите сохранить отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Juliaaa1996 сказал:

К сожалению ребёнка покк оставить не с кем,если ехать куда то мне ,то только с малышом:(


Вы практически не дали информации.

Почему брак гражданский?
Где вы живете, город, посёлок, работает ли отец?
Пол ребёнка, спит ли он ночами, кто встаёт к нему, высыпаетесь ли вы, помогает ли отец в уходе за малышом?
Причины ссор в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
12 часов назад, Juliaaa1996 сказал:

В последнее время общаемся только матом , что такое прогулки вместе или совместный сон?Интим или просмотр фильмов ?

Сложности в итинмной сфере, переход на матерную речь ,плохой сон ... У вас маленький ребёнок и возможно ,много невыраженной вербально информации о сексе ,которая создаёт сильное напряжение в отношениях. Можно это проговаривать ,выражать через другие образы ,рисунки ,пытаться говорить о тех моментах в этой сфере , которые беспокоят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ламинария сказал:

А это не троллинг???Вы очень неконкретны,информации очень мало.

 

Здоровы ли вы,здоров ли ребенок? Насколько тяжелыми были роды и какой возраст ребенка? Почему у вас нет ни времени ни сил?

И какие претензии к вам предъявляет отец ребенка?

Все слава Богу здоровы. Потому что я не хочу делать что-то, где меня не уважают и не ценят,мужу только телефон жа пиво нужно.  

12 часов назад, Veta сказал:


Вы практически не дали информации.

Почему брак гражданский?
Где вы живете, город, посёлок, работает ли отец?
Пол ребёнка, спит ли он ночами, кто встаёт к нему, высыпаетесь ли вы, помогает ли отец в уходе за малышом?
Причины ссор в чем?

Потому что его мать не дала разрешение официально брак делать из за денег,что его могут уволить,а так хотя бы на мои декретные проживёт в статусе матери одиночки...Ребенок спит ттт,я прекрасно высыпаюсь, отец помогает иногда. Честно ,я просто хочу проводить время вместе с семьёй, а не жить в одной квартире как соседи.Мы можем за неделю раза 2 пообщаться...Спим раздельно,он в телефоне ему не до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...