Перейти к содержанию

Муж отправил бывшей девушке их старое совместное хоум-видео


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Оксика сказал:

Всё таки в браке совсем личного ничего почти не остаётся

давайте вернемся в памяти в тот момент, когда пара только съезжается, чтобы жить под одной крышей. Вот в этот момент оба в паре формируют из своих личных пространств одно - семейное. Становятся общими друзья, интересы, хобби, имущество, всё-всё, даже кровать. Они даже друг-друга считают своими.

Рекомендуют друг друга при знакомстве: познакомьтесь - это МОЯ девушка. НЕ общими остаются некоторые мелкие несущественные детали.

А теперь сравним ту ситуацию и  теперешнюю у автора: появилась еще одна граница внутри пары.

Не снаружи, как обычно, а внутри.

Это наше, это наше и это наше, а это МОЁ, мне так удобно. я буду втихаря флиртовать и слать сальные видосики, а чуть что - личное пространство

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Крисс15 сказал:

а расстались  более 10 лет назад, у нее семья, дети

ну и нафига она сдалась вашему мужу?

 

поговорите с ним, конечно, без истерик, более-менее спокойно, донесите до него мысль "чтозанах, мне неприятно!". Думаю, этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, предводитель сказал:

А теперь сравним ту ситуацию и  теперешнюю у автора: появилась еще одна граница внутри пары.

Это наше, это наше и это наше, а это МОЁ, мне так удобно. я буду втихаря флиртовать и слать сальные видосики, а чуть что - личное пространство

Вот я и говорю, что в браке нет места личным пространствам. Оно всё общее. 

Даже если дневник вести, надо думать, что туда писать, чтобы "случайно" это не стало известным второй половине. 

 

А написание дневника по сути это хобби. Так что тоже не совсем личное, так как в него могут заглянуть. 

 

Личное пространство - это только душа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламинария, спасибо, но вот не получается так закрыться и не думать обо всём этом, к сожалению

16 минут назад, Данька сказал:

ну и нафига она сдалась вашему мужу?

 

Тоже интересно, но у меня нет ответа на этот вопрос. Как вариант, незакрытый гештальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оксика сказал:

так как в него могут заглянуть

не могут. Я как-то нашел дневник жены. Покрутил в руках. И как только до меня дошло что это - в ужасе был положен на место. 

Вот тут-то как-раз и есть личное пространство. самое-разсамое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Veta сказал:

 

Помощь?
У неё есть свой муж. Пусть он и помогает.

 Вот на мужа ей плевать с большой колокольни, она с ним, потому что он её обеспечивает, ей удобно, она не работает, своего дохода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Крисс15 сказал:

 Вот на мужа ей плевать с большой колокольни, она с ним, потому что он её обеспечивает, ей удобно, она не работает, своего дохода нет.


Вам свою проблему решать нужно.

Своего мужа возвращать в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, предводитель сказал:

не могут. Я как-то нашел дневник жены. Покрутил в руках. И как только до меня дошло что это - в ужасе был положен на место. 

Вот тут-то как-раз и есть личное пространство. самое-разсамое

Ну это Вы положили на место. А люди разные, могут почитать и считают, что а чётакова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Veta сказал:


Вам свою проблему решать нужно.

Своего мужа возвращать в семью.

Я пытаюсь решить как поступить. 
примерный «план» построен. Во-первых, поговорить, и уже исходя из его ответа, принимать решение. 
осадок останется в любом случае, смогу ли я когда-то это забыть? Врятли. 100% доверия тоже не будет. Также считаю что человек в любом случае поступает так, как считает для себя правильным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Veta сказал:

Держать в себе вредно для вашего ребёнка. Волнения вам не на пользу в данное время.

А с другой стороны каким будет разговор - а вдруг унижения и скандал? Чем это может обернуться для здоровья её и ребенка?...

5 минут назад, Крисс15 сказал:

Я пытаюсь решить как поступить. 
примерный «план» построен. Во-первых, поговорить, и уже исходя из его ответа, принимать решение. 
осадок останется в любом случае, смогу ли я когда-то это забыть? Врятли. 100% доверия тоже не будет. Также считаю что человек в любом случае поступает так, как считает для себя правильным. 

Автор, а на каком Вы месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Крисс15 сказал:
21 минуту назад, Данька сказал:

ну и нафига она сдалась вашему мужу?

 

Тоже интересно, но у меня нет ответа на этот вопрос. Как вариант, незакрытый гештальт.

Во первых,вам надо принять и осознать свой брак и беременность -как свою судьбу-назад уже не повернуть,и надо жить дальше-вот в тех обстоятельствах к рые существуют.

Есть 3 типа мужчин-1 тип в принципе непригодный для создания семьи,либо любящих  сексуальную свободу,либо не желающих себя  обременять заботой о других людях,такие вот конченные эгоисты.

2 тип - преданный семье,заботящийся о жене и детях,чувствующий ответственность и готовый поддержать.Таких людей немного.Они сами по себе такие- по внутреннему выбору.

3 тип-промежуточный,не имеющий собственной морали,живущий "как все"-Они могут быть и хорошими отцами и любить детей и заботиться о членах своей семьи,и уважать свою жену.Но они хотят быть в своих мечтах "свободными,удалыми,востребованными сексуально"

Может быть,он просто флиртует,играет и развлекается,тк считает,что в семейных рамках он слишком "приручен".Но у него хватит мозгов не разрушать свою семью- те вас и будущего ребенка,и не сажать себе на шею бывшую,с детьми.А если она допрыгается до развода с мужем и посадит их ему на шею? Не идиот же он.

Считайте,что это просто игра,авантюра,флирт и закройте на это глаза.Примите то,что вам не достался"идеальный семьянин".Но в реале есть  отец вашего ребенка,который будет его растить и воспитывать вместе с вами,если вы только не впадете сейчас в скандалы и расследования и не разрушите свой брак и не навредите самому ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верона_, скандала не будет, предполагаю, он или просто съедет с темы или скажет что это ничего не значит, это прошлое, от него никуда не убежишь. Скорее всего второй вариант и будет.

меня такие варианты не устраивают. 

7 месяц.

 

Ламинария, вот прям 3 тип, только где мне набраться сил , чтобы всё это проглотить. Терпеть всю жизнь такой флирт. Да и я никогда не держала его в ежевых рукавицах, всегда было доверие и допустимая свобода, насколтко это возможно в браке.

скандала и расследований с моей стороны точно не будет, у меня другие моральные принципы, да и не до этого сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Крисс15 сказал:

Терпеть всю жизнь такой флирт

не надо терпеть. Вы сядьте за стол и поговорите. Все пары до того, как начинают жить вместе расставляют границы - что можно, что нельзя.

Я так понимаю - это мероприятие у вас отсутствовало. В принципе - как и у большинства. Все думают - я такой и он (она) будет такой же. Но это не так. Это заблуждение.

 

Вот вы и договоритесь - что приемлемо в паре, что нет.

 

И расскажите, что вас ранит, что вас унижает, что принимается в его поступках. Поставьте уже друг друга в известность.

 

Чтобы ничего не забыть, пользуйтесь листочком бумаги и ручкой.  Естественно - разговор в виде диалога. Он тоже должен высказаться.

 

Должно помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Крисс15 сказал:

 

Она переодически обращалась с нему за помощью, он всегда помогал. 

Что за хня? У неё есть собственный муж, пусть к нему и обращается. 

1 час назад, предводитель сказал:

у мужика мосК отсутствует напрочь - хранить такое, а тем более слать хз кому... а тем более БЫВШЕЙ

У мужика мосК отсутствует в принципе: имея свою жену, помогать какой-то бывшей замужней бабе по её обращениям. В таких случаях надо к мужу посылать за обращениями и блокировать навсегда. 

1 час назад, Крисс15 сказал:

и всегда знала что они общаются. Никогда не препятствовала этому.  

 

С какого перепугу-то они общаются? Чем таким великим и незаменимым она обогащает его жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь своей беременностью и подготовкой-переключитесь.У вас потом не будет ни времени ни сил на это.Прочитайте все о детях,проверьте свое здоровье.И,как мне кажется,обратитесь к психотерапевту.Если вы уже "подписались на это",имею в виду семью и детей,надо научаться поддерживать себя во всех ситуациях.Берегите свое здоровье и своего ребенка,прежде всего,свое материальное положение и возможности нормально растить свое дитя.От этого надо "танцевать" и поддерживать отношения с мужем,который пока не осознал ответственность и тупо "козлит".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Крисс15 сказал:

 Вот на мужа ей плевать с большой колокольни, она с ним, потому что он её обеспечивает, ей удобно, она не работает, своего дохода нет.

Так это - головная боль её и её мужа, никак не вашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, предводитель сказал:

Вы сядьте за стол и поговорите. Все пары до того, как начинают жить вместе расставляют границы - что можно, что нельзя.

Я так понимаю - это мероприятие у вас отсутствовало. В принципе - как и у большинства. Все думают - я такой и он (она) будет такой же. Но это не так. Это заблуждение.

 

Вот вы и договоритесь - что приемлемо в паре, что нет.

 

И расскажите, что вас ранит, что вас унижает, что принимается в его поступках. Поставьте уже друг друга в известность.

 

Чтобы ничего не забыть, пользуйтесь листочком бумаги и ручкой.  Естественно - разговор в виде диалога. Он тоже должен высказаться.

Стоит ли ей на 7 месяце такие разговоры вести... с другой стороны - не поговорят - тоже плохо... 

Тут как бы на этом этапе она прежде всего мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Крисс15 сказал:

Верона_, скандала не будет, предполагаю, он или просто съедет с темы или скажет что это ничего не значит, это прошлое, от него никуда не убежишь. Скорее всего второй вариант и будет.

меня такие варианты не устраивают. 

7 месяц.

 

Если скажет, что это прошлое, требуйте, чтобы прошлое осталось в прошлом, и больше никогда сия дамочка в жизни вашего мужа и вашей семьи ни прямо, ни косвенно не появлялась. 

Только что, Верона_ сказал:

Стоит ли ей на 7 месяце такие разговоры вести... с другой стороны - не поговорят - тоже плохо... 

Тут как бы на первом этапе она прежде всего мать...

Стоит. Потому что глодание себя еще более чревато. А дети всё чувствует. Ну его нах из-за какой-то шлюхи будущее своего ребенка портить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этот разговор, я думаю, ни к чему не приведет... 

5 минут назад, StellaB сказал:

Стоит. Потому что глодание себя еще более чревато.

Значит стоит ) Я только со стороны знаю, что такое беременность )

 

 

Автор, а Вам больше мерзко или обидно? К такому разговору еще тоже подготовиться надо, чтоб не сорваться во взаимные упреки.

Вы вообще хотели бы продолжать жить с этим мужем? Ведь его полностью не изменишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за советы и поддержку! Жду с работы, Вечером будет разговор, завтра отпишусь здесь, если кому будет интересно дальнейшее развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Крисс15 сказал:

Спасибо всем огромное за советы и поддержку! Жду с работы, Вечером будет разговор, завтра отпишусь здесь, если кому будет интересно дальнейшее развитие событий.

Конечно интересно, пишите.

Дай Бог, чтоб разговор состоялся спокойно и повернул в сторону вашей семьи! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Верона_ сказал:

Стоит ли ей на 7 месяце такие разговоры вести

самое время. она спасется от сильных переживаний. конкретика успокаивает, даже если он откажется что-то прекращать. она будет знать на будущее -  ДА или НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...