Перейти к содержанию

Ради детей, да или нет


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Света2019 сказал:

Замуж выходила по любви, хотелось прожить с этим чувством всю жизнь. 

А Вам не хочется прожить жизнь с чувством любви к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 08:29, VARVARA-MARIJA сказал:

А Вам не хочется прожить жизнь с чувством любви к себе?

Хочу, учусь)))) 

05.03.2021 в 07:36, Рыжая_ сказал:

Само собой не рассосётся.

Не надейтесь.

 

 

Раньше для него само собой рассасывалось, лечила свою голову и прощала его, жили дальше. Сейчас нет желания что то пытаться сохранить, так он это мне в упрек ставит))))))). Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не может быть однозначного совета. Это полностью зависит от вашей личности, характера. Если не видите будущего и чувствуете, что хорошо так жить не сможете - разъезжайтесь. Именно разъезжайтесь - не расставайтесь и не разводитесь. Расстаться мне кажется вообще невозможно с отцом детей. В разводится смысла как бы и нет. Вам надо пожить одной и прийти в себя. Почувствовать свою цену на брачном рынке, восстановить самооценку, отлепиться от привычного быта. Если дочь не хочет ехать за вами- оставьте ее у отца. 13 лет - ничего с ней не случится. Будет навещать. Сама. Возраст позволяет. Младший только собирается в школу, так что ему не принципиально. Ну и он правда поменьше, ему мама нужна 

И уже после переезда и пару месяцев на новом месте будете думать и решать через свою голову. А пока это все эмоции, домыслы, нежелание перемен, лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...