Перейти к содержанию

Я инициатор треугольника. Хочу вернуть его.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, КатяГрустная сказал:

за это навсегда садят в тюрьму

Навсегда - нет, но существо другого пола там бы из него сделали. А вот как раз это - на всю жизнь.

 

У Вас, видимо, сильная врожденная страстность, да и соответствующие примеры были перед глазами, поэтому именно Вы являетесь причиной так называемых "отношений". Следите за собой.

3 минуты назад, Yme сказал:

Ноги гладил

Не притворяйтесь - ноги гладить можно по-разному. Там была эротика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Александр55 сказал:

Не притворяйтесь - ноги гладить можно по-разному. Там была эротика.

Вы так говорите, как будто лично присутствовали))))

1 час назад, Александр55 сказал:

Вас, видимо, сильная врожденная страстность, да и соответствующие примеры были перед глазами, поэтому именно Вы являетесь причиной так называемых "отношений". Следите за собой

Причина в отсутствии тёплых отношений с мамой. Она своим примером показывает что отношения дитя-родитель сильно второстепенны, поскольку дарит внимание и заботу всяким мужикам, игнорируя ребёнка и будучи крайне холодной и безразличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у психолога сегодня.  Она меня запугала и запутала. Выслушала меня и сказала,  что Саша классический педофил. Потому что принял мои знаки внимания. И к тому же непорядочный, потому что вместо того чтобы уйти, он несколько лет поощрял такой интерес к себе  у ребенка. Я не согласилась, ведь педофилы насилуют, заставляют, угрожают и нападают.  Психолог сказала,  что есть педофилы которые ждут пока ребёнок в них влюбится. Тогда и насиловать и заставлять не придется, ребенок сам все сделает. Как например учитель 20 летний пришёл в школу и ждет пока не найдется влюбленная жертва.  Она сделает все и до конца дней не будет считать себя жертвой. Педофил счастлив. И что я должна эти видео отнести в полицию. Как минимум его проверят, может он сейчас обрабатывает очередную влюбленную...

 

Но я прекрасно помню все, я не ощущала себя плохо.  А Психолог говорит, что это заразно,  что лучше бы он насиловал и брал силой,  так бы я правильно воспринимала педофилию, как отрицательное явление.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2021 в 23:14, КатяГрустная сказал:

я не ощущала себя плохо

Вот это самое скверное. Главное, что Вы ничуть не ощущаете свою тогдашнюю патологию (про настоящую не говорю), думаете, что все нормально. Саша -латентный педофил (т.е., в нем эти склонности дремали, поскольку он сожительствовал с Вашей мамой практически на Ваших глазах), а вот Вы, будучи одержимым ребенком, их пробудили. Потом он кое-как опомнился и от греха подальше сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2021 в 23:14, КатяГрустная сказал:

Но я прекрасно помню все, я не ощущала себя плохо.  А Психолог говорит, что это заразно,  что лучше бы он насиловал и брал силой,  так бы я правильно воспринимала педофилию, как отрицательное явление. 

Нельзя сказать, что это было бы лучше. Но и нельзя сказать, что в отношении Саши к Вам было хоть что то от любви, а не от похоти: он никогда не участвовал ответственно в Вашей судьбе, ему всегда было наплевать на Ваши чувства - тогда, когда Вы не понимали почему Вы должны скрывать от окружающих существующие между вами отношения - тоже. Для него было значимо лишь то, что Вы являлись поводом для сексуального возбуждения, и Ваша мать, как взрослая женщина - преступна. Потому что не могла не понимать этого, но она платила Вами за его участие в своей жизни, которое не знаю в чём было для неё значимо: в сексе, в деньгах, просто в возможности им манипулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 20:29, Александр55 сказал:

Вот это самое скверное. Главное, что Вы ничуть не ощущаете свою тогдашнюю патологию (про настоящую не говорю), думаете, что все нормально. Саша -латентный педофил (т.е., в нем эти склонности дремали, поскольку он сожительствовал с Вашей мамой практически на Ваших глазах), а вот Вы, будучи одержимым ребенком, их пробудили. Потом он кое-как опомнился и от греха подальше сбежал.

Он не сбежал. Мне надоело его внимание. Я устала от тайн, от постоянных страхов быть раскрытой. Захотелось спокойно и открыто гулять с мальчиком. Саша понял, что я не хочу ничего и ушел. Но с ровесниками я не получила ничего, из того что хотела.  Они не носили меня на руках, не выполняли мои желания, я не хотела их целовать и лезть им в штаны. Опять захотелось к Саше. Но я его обидела. Когда маленькая была. Наговорила плохого. К сожалению я это лишь сейчас понимаю... Кстати,  у мамы были мужчины после Саши. У меня и в мыслях не было к ним лезть.  Они тоже видят это и не смотрят в мою сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...