Перейти к содержанию

Не могу найти друзей


Рекомендуемые сообщения

04.05.2021 в 22:16, mrllz сказал:

Это заблуждение что поиск друзей основан на увлечениях. Я много общался с людьми на основе общего увлечения и друзей при этом не нашлось. А с близкой подругой наоборот почти не было общих увлечений.

Практика показывает что вообще нет особой зависимости между увлечениями и друзьями. Только очень хорошо прокачанные навыки общения и экстравертность реально помогают.

 

А кто здесь утверждал, что поиск друзей основан только на увлечениях? Своё видение ситуации я выразила словами: "Начните хотя бы с поиска единомышленников." Это предлагается не как панацея, а как возможный вариант. И опираюсь исключительно на свой личный опыт. Если Вам не удалось подружиться с единомышленниками, не срослось, да, и так тоже бывает... Только не надо свой конкретный случай сразу возводить в закономерность, а чужой реальный опыт называть заблуждением))) 

04.05.2021 в 22:16, mrllz сказал:

Только очень хорошо прокачанные навыки общения и экстравертность реально помогают.

Про навыки общения  - согласна. Как говорится, будь проще, и люди к тебе потянутся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

07.05.2021 в 03:00, rom@shka сказал:

Про навыки общения  - согласна. Как говорится, будь проще, и люди к тебе потянутся.  

Ну это опять же не одно и то же. На деле считают примитивным а не тянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне можно написать. :) Буду рада со всеми познакомиться. :) Отвечу каждому. Пообщаемся. Я уже так на ФБ с девушкой познакомилась, нашлись общие взгляды и решили дальше общаться.) Разговаривали недавно снова по телефону, она не из моего города. Так что :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...