Перейти к содержанию

Муж изменил. Умом понимаю, что надо уходить...


Сондра

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Не могу найти нужных слов. Дело в том что с мужем много лет вместе. Я есть ребёнок. Отношения не идеальные, но я в такие и не верю что бывают. Как и у всех бывают ссоры, то на бытовом вопросе, то просто недопонимания и от сюда ссоры. Характер у него не сахар, но я на это не жалуюсь. Дело тут в следующем. Стала замечать странные моменты. Первым было когда я села в машину, увидела что с пассажирской стороны лежат стики в губной помаде, ( он сам не курит и поэтому странным было что он кому то разрешил курить в машине, работал он на тот момент в такси). Второй раз он повёз меня на работу , и как то срочно поспешил из дома в машину, хотя могли выйти и вместе, сев в машину я увидела что он что то выбросил через дверь. Выходить и смотреть было бы тупо, я ведь доверяла ему. По началу я этому не придавала значения. Но потом он как то решил попить пиво с другом и остаться у него( в принципе в этом тоже не было ничего нового, но интуитивно ощущала что то не то) Спустя время  я решила посмотреть его геолокацию, оказался совершенно на другом адресе. И тут я тоже не придала значения сразу, всякое бывает, может вместе решили к ещё одному другу пойти. В общем дальше стала наблюдать его на том адресе чаще, а так как он выходил работать в ночь, то и мог всю ночь находится на том адресе. В общем когда я поняла что происходит, меня накрыло, дала волю эмоциям, к счастью в этот вечер я была одна , ребёнка увезли к бабушке, а он опять был там. Решила выпить пиво (я выпиваю только по праздникам и то в малом количестве) так что это на меня похоже не было. На эмоциях сняла кольцо и вышвырнула свои вещи со шкафа что бы собрать в сумку. Решила сначала покурить. Врубила музыку в наушниках и стою спиной к двери. В этот момент муж приехал домой. Я его сразу не увидела, только когда он уже уходил, обмолвились парой слов, сказал что за документами какими то приезжал, про раскиданные вещи не слова. Поняв что уйти по английски не получится, я все сложила обратно. И вот тут самое интересное , с того дня он больше туда не ездил, и в принципе только по делам куда то выезжал ( в этом я уверена на 100%) но вот переписку с этой особой он не прекратил. Из этой переписки , которую он постоянно чистит и скрывает я поняла что она знает что он женат. Но вот что делать теперь с этим всем я не знаю. Хожу уже две недели сама не своя, постоянно на нервняках , аппетита ноль ( хотя это больше плюс чем минус, ушёл живот:) ) стала выпивать, чтоб хоть как то расслабить нервы. Понимаю что это не выход. Понимаю что нужно с ним поговорить, но как найти нужных слов не знаю. Он вспыльчивый, если скажу что из его телефона или по геолокации узнала виноватой буду я в том что слежу за ним, а не он в том что изменил. Поставить перед выбором. Боюсь что так же психанет и мы разойдёмся. Да я дура и люблю его, и готова простить ( понимаю что в этом есть и моя доля вины, чем подтолкнула его на это). Он видит изменения в моем поведении и в том что стала употреблять алкоголь, с неподдельным любопытством спрашивает что не так. Но всегда говорю что все нормально, просто трудности небольшие. Стал проявлять больше внимания. Но то что он продолжает с ней общаться меня тревожит, знаю что требовать прекратить с ней всякое общение ни к чему не приведёт. Мне скажет одно, а на деле другое. Умом понимаю что надо уходить, но сердцем не хочу. Я бы могла уйти на время, так сказать дать понять что я это могу сделать. Но останавливает мысль что ему не захочется возвращать наши отношения. Дайте совет или критикуйте и ругайте. Любому ответу буду рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сондра сказал:

Характер у него не сахар, но я на это не жалуюсь.

увидела что с пассажирской стороны лежат стики в губной помаде

увидела что он что то выбросил через дверь. Выходить и смотреть было бы тупо

решила посмотреть его геолокацию, оказался совершенно на другом адресе.И тут я тоже не придала значения

стала наблюдать его на том адресе чаще, а так как он выходил работать в ночь, то и мог всю ночь находится на том адресе.

дала волю эмоциям

 Решила выпить пиво

Решила сначала покурить. 

обмолвились парой слов

все сложила обратно

знаю что требовать прекратить с ней всякое общение ни к чему не приведёт.

Боюсь что так же психанет и мы разойдёмся.

Да я дура и люблю его, и готова простить ( понимаю что в этом есть и моя доля вины, чем подтолкнула его на это).

Краткое повествование.

 

42 минуты назад, Сондра сказал:

Понимаю что нужно с ним поговорить, но как найти нужных слов не знаю.

Так о чем Вы собираетесь говорить, учитывая выделенное? Ну так и скажите ему как есть: что все знаете, любите, готовы простить, сами виноваты, выставлять требования не будете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, justArsik сказал:

к разлуке все идет...да и ребенок несчастлив.

Да к какой разлуке? Треугольник, фигура очень устойчивая)

6 минут назад, Volga сказал:

 

 

Так о чем Вы собираетесь говорить, учитывая выделенное? Ну так и скажите ему как есть: что все знаете, любите, готовы простить, сами виноваты, выставлять требования не будете. 

Ага, можно))))

Вопрос - нафига?)

Чтобы парень точно знал, что как бы он ни шлялся - его все равно сЦут потерять?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Да к какой разлуке? Треугольник, фигура очень устойчивая)

и сколько лет жизни ты даешь треугольнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Сондра сказал:

 Любому ответу буду рада. 

вы слаба, чтобы решить, но за вас сделает все это судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

и сколько лет жизни ты даешь треугольнику?

Пока любовница не поймет, что ей это нафиг не надо. Или пока в тираж не выйдет)

Потом - если мужик еще будет иметь деньги и потенцию - заведет новую любовницу. Когда член стоять перестанет - будет полностью принадлежать жене))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Пока любовница не поймет, что ей это нафиг не надо. Или пока в тираж не выйдет)

Потом - если мужик еще будет иметь деньги и потенцию - заведет новую любовницу. Когда член стоять перестанет - будет полностью принадлежать жене))

 

не знаю..мне карты показали полет и одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сондра сказал:

Дело тут в следующем. Стала замечать странные моменты. 

Моменты моментами, но доказательства то есть, что он изменил? 

Из того, что Вы написали, не скажешь, что он изменял. Разве что, у Вас чрезмерная подозрительность прорисовывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойманный-не вор.Мне кажется,что пока-нет

Вам нужно сейчас заняться своим состоянием.Дайте себе время,успокойте свои эмоции.Подумайте над тем,что нравы сейчас настолько низки,и достаточно много женщин,к-рые ведут себя весьма цинично,приставая к женатым,и мужчины все удаляются от идеала хороших семьянинов.Иногда выплеснуть эмоции помогает дневник или написание писем партнеру,но вы живете вместе,и это опасно.Может быть,вам куда то уехать одной на выходные и там отписаться по полной-высказать на бумаге все партнеру,высказать все о своих чувствах,а потом все уничтожить.Это ,как правило,помогает.

59 минут назад, Сондра сказал:

Понимаю что нужно с ним поговорить, но как найти нужных слов не знаю. Он вспыльчивый, если скажу что из его телефона или по геолокации узнала виноватой буду я в том что слежу за ним, а не он в том что изменил. Поставить перед выбором. Боюсь что так же психанет и мы разойдёмся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сондра сказал:

аппетита ноль ( хотя это больше плюс чем минус, ушёл живот:) ) стала выпивать

Афигенский плюс. Ушел живот-пришел гастрит. Ну че, почти равноценная замена.

1 час назад, Сондра сказал:

И тут я тоже не придала значения

Слушайте, у вас в уши не колокола, набат бьет, а вы все значения не придаете. Создается впечатление, что вам нравится роль жертвы. Три раза протарабанило что налево ходит, а с вас как с гуся вода. Не придала значения. Значит не хотела. Позиция страуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль жертвы? Перейти в роль преследователя? Вы не знаете что там-насколько серьезные отношения,и что этой даме надо? Просто перепихон или она прям семейное гнездышко себе собралась вить на ваших костях?

38 минут назад, Andrey1968 сказал:

Создается впечатление, что вам нравится роль жертвы.

И что нужно вашему мч от других бабенок? Все неизвестно,инфы никакой? И что-разругаться и непонятно что потом перейдет непонятно во что.Куда,зачем,для чего? Мне кажется,когда придет время и вы сможете уже справляться с эмоциями,включится логика и постепенно начнете что то понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ламинария сказал:

Роль жертвы? Перейти в роль преследователя? Вы не знаете что там-насколько серьезные отношения,и что этой даме надо? Просто перепихон или она прям семейное гнездышко себе собралась вить на ваших костях?

53 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Создается впечатление, что вам нравится роль жертвы.

И что нужно вашему мч от других бабенок? Все неизвестно,инфы никакой? И что-разругаться и непонятно что потом перейдет непонятно во что.Куда,зачем,для чего? Мне кажется,когда придет время и вы сможете уже справляться с эмоциями,включится логика и постепенно начнете что то понимать.

У нас что, на Дальнем Востоке ураган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сондра сказал:

Он вспыльчивый, если скажу что из его телефона или по геолокации узнала виноватой буду я в том что слежу за ним, а не он в том что изменил. 

 

А у вас он командир и виноватых назначает...

 

Ему можно все что угодно - а вам - на цырлах и шепотом и даже чтобы вопрос задать - челобитную царю подготовить...

 

"Нормальненькое" вы себе местечко такое в семье своей же отводите - за номером 16-тым...

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Laska сказал:

Мороз, по всей видимости. Сильный.)

Не, при морозе водорослю не срывает, токо при урагане... Хотя если только приморозит наскрозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

У нас что, на Дальнем Востоке ураган?

а при чем тут мой коммент,к рый вы процитировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ламинария сказал:

а при чем тут мой коммент,к рый вы процитировали?

При том, что вы его мне адресовали. По крайней мере я его получил как адресованный мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,иногда бывает,что у мч какие то психосексуальные проблемы,о к рых предпочитает помалкивать и он решил проверить свою "работоспособность" на стороне.Нашел т наз  даму "сердца",проверился,а жить с ней дальше не собирается,к разводу и свободным поискам тоже не тянет.

10 минут назад, Andrey1968 сказал:

При том, что вы его мне адресовали. По крайней мере я его получил как адресованный мне. 

Извините,если чем то задела. Я в принципе пишу только автору поста свое мнение,и оно имеет право быть,так же как и другие мнения других участников,и может совпадать или не совпадать с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ламинария сказал:

Кстати,иногда бывает,что у мч какие то психосексуальные проблемы,о к рых предпочитает помалкивать и он решил проверить свою "работоспособность" на стороне.Нашел т наз  даму "сердца",проверился,а жить с ней дальше не собирается,к разводу и свободным поискам тоже не тянет.

 

Они когда по любовницам бегают, как правило, жить с ними не собираются - и те, кто с проблемами, и те, кто без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...