Перейти к содержанию

Подруга пустила сплетни порочащие мою репутацию.


Рекомендуемые сообщения

Подруга пустила сплетни... Рассказы о моей жизни, в особенности интимной.... Конечно она не знает, что и как.. но она знала про мои романы до замужества. Она не замужем, детей нет... Но я то в этом не виновата, я желаю ей счастья и любви, но после её сплетен многие отвернулись от меня, другие стали насмехаться, а у некоторых вообще какая то агрессия в мою сторону, то ляпнут типа вон шлюха идёт или еще чего хуже, как мимо прохожу. Как с этим справиться? Другим людям я вообще ничего плохого не сделала, я их даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлая Лия сказал:

Как с этим справиться? Другим людям я вообще ничего плохого не сделала, я их даже не знаю

   Да ладно, звёзды вон вообще спецом слухи распускают пофиг какие ,для популярности...

   А что там особенного с вашими романами....любопытно даже....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлая Лия сказал:

Подруга пустила сплетни... Рассказы о моей жизни, в особенности интимной.... Конечно она не знает, что и как.. но она знала про мои романы до замужества. Она не замужем, детей нет... Но я то в этом не виновата, я желаю ей счастья и любви, но после её сплетен многие отвернулись от меня, другие стали насмехаться, а у некоторых вообще какая то агрессия в мою сторону, то ляпнут типа вон шлюха идёт или еще чего хуже, как мимо прохожу. Как с этим справиться? Другим людям я вообще ничего плохого не сделала, я их даже не знаю

Ну так распространите слухи что она шлюха бесплодная в результате перенесенной гонореи и сифилиса...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам есть дело до других, потому что не заняты делом?

Пифагор:

Цитата

Благоразумная супруга! Если желаешь, чтоб муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлая Лия сказал:

Как с этим справиться? Другим людям я вообще ничего плохого не сделала, я их даже не знаю

Среди кого были распущены сплетни - учёба, работа? Как муж к этому относится?

 

Переосмыслить своё окружение, если вас там не понимают и так легко отворачиваются, то что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлая Лия сказал:

Подруга пустила сплетни... Рассказы о моей жизни, в особенности интимной.... Конечно она не знает, что и как.. но она знала про мои романы до замужества. Она не замужем, детей нет... Но я то в этом не виновата, я желаю ей счастья и любви, но после её сплетен многие отвернулись от меня, другие стали насмехаться, а у некоторых вообще какая то агрессия в мою сторону, то ляпнут типа вон шлюха идёт или еще чего хуже, как мимо прохожу. Как с этим справиться? Другим людям я вообще ничего плохого не сделала, я их даже не знаю

А почему им всем есть дело до Вашего морального облика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлая Лия сказал:

Подруга пустила сплетни...

В первую очередь надо понять, что это не подруга. Причина - элементарная зависть. Должен сработать эффект бумеранга и зло должно вернуться к ней. А те, которые отвернулись - недалекие и убогие люди. Мало ли, у кого что было раньше, главное - как человек сейчас себя проявляет. Не расстраивайтесь - Вы просто попали в перекрестье негативных людских проявлений. Люди забыли главное правило - не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы с тобой поступили...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлая Лия сказал:

Подруга пустила сплетни... после её сплетен многие отвернулись от меня, другие стали насмехаться, а у некоторых вообще какая то агрессия в мою сторону, то ляпнут типа вон шлюха идёт или еще чего хуже, как мимо прохожу. Как с этим справиться?

 

4 часа назад, Светлая Лия сказал:

Подруга пустила сплетни... Рассказы о моей жизни, в особенности интимной.... Конечно она не знает, что и как.. но она знала про мои романы до замужества. Она не замужем, детей нет... Но я то в этом не виновата, я желаю ей счастья и любви,

Светлая Лия, вы ошибочно считаете её подругой.
Рассказы о вашей интимной жизни, стоит помнить и знать что такие темы не обсуждают кроме как по делу, с доверительными друзьями, кто не имеет привычки обсуждать чужие дела и проблемы в обществе
То что вы пишите "желаю ей счастья и любви" ей эти доводы не нужны, перед вами формат презрения, и манипуляций, и вы как бы попадаете под её влияние, обладанием вами.
 

 

4 часа назад, Светлая Лия сказал:

но после её сплетен многие отвернулись от меня, другие стали насмехаться, а у некоторых вообще какая то агрессия в мою сторону, то ляпнут типа вон шлюха идёт или еще чего хуже, как мимо прохожу. Как с этим справиться?

И что прям порядочные люди стали насмехаться?, ведь речь скорее всего о редких негодных людях.
Эти вещи нацелены внести смятение, но правильная реакция это умение грамма своей жизни не отдавать чужой лжи, чужому негативу, и умение быть непричастной.
Впечатление что вы или что то выясняете с подругой, или как то пытаетесь на доброй волне выехать, перестаньте как то пытаться расположить "подругу" к себе. Её действия и слова отражают её нутро, а не вашу жизнь.

Не стоит  пытаться оценивать себя в кругу тех кто живет ложью и хамством, у этих людей итак проблем хватает, их скорее только пожалеть можно....
Просто помните что это не круг ваших друзей, и между нормальными людьми такие слухи не принимаются за чистую монету.
Так что выходит дело в умении не принимать близко к сердцу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Светлая Лия сказал:

Подруга пустила сплетни...после её сплетен многие отвернулись от меня, другие стали насмехаться, а у некоторых вообще какая то агрессия в мою сторону...

Вам повезло. За один раз определили и подругу и неадекватных в своем окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 15:41, Светлая Лия сказал:

Подруга пустила сплетни... Рассказы о моей жизни, 

хорошо, что открылось сразу)теперь вы знаете, что ваша подруга вам не подруга. Намного хуже, когда это происходит у вас за спиной и долгие годы.

Была у меня подруга катерина, я ее больше жалела. И не слушала., что про нее говорят. Так она всю жизнь привирала про меня. всем понемногу. .Своей матери, нашим друзьям, везде .где могла. И очень бесилась, что я оставалась собой))И нравилась людям даже с ее враньем) всю жизнь она пыталась соревноваться со мной)))

А моя жалость закончилась)) я ее вычеркнула , чтобы она больше не имела доступа к моей жизни и не могла собирать сплетни и искажать действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Александр55 сказал:

Это как? Она жива?..)

должна быть живой. .к баптистам ушла) Просто нет до нее дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли у баптистов понятие греха, есть ли исповедь и раскрывает ли она поползновения своей души. 

2 минуты назад, Александр55 сказал:

раскрывает ли она

Я имел в виду эту тетку, а не исповедь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28.02.2021 в 13:41, Светлая Лия сказал:

Как с этим справиться?

комменты не читал, думаю, что уже написали, но всё же:

- Блин, да радуйтесь - прорекламировали бесплатно.

Выше голову и всё остальное. Соответсвуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Александр55 сказал:

Не знаю, есть ли у баптистов понятие греха, есть ли исповедь и раскрывает ли она поползновения своей души. 

Я имел в виду эту тетку, а не исповедь...

баптисты в России это сборище маргиналов под крышей и руководителем из штатов)вопросов зачем это надо, думаю не возникает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у них исповедь, но что то типа псичи. рассказал чета одно - полегчало. пастор выслушивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, суок сказал:

баптисты в России это сборище маргиналов под крышей и руководителем из штатов)вопросов зачем это надо, думаю не возникает)

троюродный брат с его матерью баптисты. Говорит, что у них какие-то молебные дома. И нет икон, потому что они не молятся на деревяшки с краской, они молятся Живому Богу в окно. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alfa Jocker сказал:

есть у них исповедь, но что то типа псичи. рассказал чета одно - полегчало. пастор выслушивает.

типа кружок алкоголиков?

13 часов назад, Gennesis сказал:

троюродный брат с его матерью баптисты. Говорит, что у них какие-то молебные дома. И нет икон, потому что они не молятся на деревяшки с краской, они молятся Живому Богу в окно. Такие дела.

не слышала про молебные дома. если честно. но знаю., что вечерами они все пьют чай и обсуждают свою библию))

а меня главный пастор их поставил в игнор))) чувствую ,я его задолбала, (хотя они каждого встречного поперечного заманивают в свои ряды) на вопросы неудобные они не отвечают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...