Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работал с заказчиком, много времени потратил на его проект, заказчик сцуко перфекционист, ненавижу таких, сорвался чуть ли не обложил его трехэтажными...и  был готов чуть ли не убить его за обвинение в моем непрофессионализме..

Что это? почему меня это триггернуло? Это эго? Почему захотелось закопать его?

Уперся в настолько невообразимую мелочь по проекту,,просто нет слов..тв*рь..столько времени угробил впустую из за него!

 

И такое со всеми!! Если кто то неадекватно оценивает уровень моих знаний и навыков...не зная меня и мою жизнь и сколько времени потрачено на учебу там и работу..я готов его закопать!! Если он судит по каким то невообразимым критериям мои знания и навыки я готов его закопать!!!

 

Если он считает что я не смогу сделать работу в которой я уверен на 1000% и 1000 раз делал --- я готов его закопать!!!!

 

Не знаю пока что что с этим делать!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, newGhost сказал:

столько времени угробил впустую из за него!

 

 

   Сочувствую. 

   Мало того, что на заказчика время угроблено, так еще и на форуме сколько из за него потратить придеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, newGhost сказал:

Не знаю пока что что с этим делать!!!

Сон,свежий воздух, спорт, секс.
Должно попустить.

 

Что такое: "недовольный заказчик",- в обличье вечности?
Кто через 40 лет вспомнит ваше и заказчика имена или вообще-факт существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, newGhost сказал:

Если кто то неадекватно оценивает уровень моих знаний и навыков...не зная меня и мою жизнь и сколько времени потрачено на учебу там и работу..я готов его закопать!!

Меня тоже закапывай! Я сомневаюсь в вашем профессионализме именно из-за такой реакции на заказчика.

 

"Мимино" посмотри, там маляр классный, вот настоящий профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

Сон,свежий воздух, спорт, секс

он походу готов заказчика анально... ... унизить...

 

два раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пепел сказал:

Сон,свежий воздух, спорт, секс.
Должно попустить.

 

 

В последние годы как-то случилось, что люди перестали реагировать на психологию. После всплеска интереса в нулевых интерес пошел на убыль. Сначала вдохновились перспективой личностного развития, но видимо приелось это все, тем более, что личностные преобразования требуют длительных кажущихся неподъемными усилий. Людям хочется побыстрей и так чтоб не менять привычное.

 

В нулевых я работал эйчар менеджером в одном частном автотранспортном предприятии. Там эйчар был вторым человеком после директора, и по рангу и по зарплате. Потом расширились, взяли еще двоих. Мы много денег хозяевам сберегли с помощью психологии. У нас практически никто не болел даже орз, только единицы за год. Мы поделили коллектив на троих, разруливали много межличностных конфликтов, предотвратили несколько глупых увольнений, писали должностные инструкции, но самое главное, народ жадно слушал то, что мы им рекомендовали. Потом эта волна прошла, интерес потух. Теперь все сами стали "психологами". С большой дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alximik сказал:

разруливали много межличностных конфликтов, предотвратили несколько глупых увольнений

Походу с вашей подачи Джен Псаки в Госдеп вернули.

1 час назад, Alximik сказал:

Теперь все сами стали "психологами". С большой дороги.

И вы не выдержали кокурэнции. Печалька.

1 час назад, Alximik сказал:

эйчар менеджером

Это ХР или HR. Если ХР, то это херово.

10 часов назад, newGhost сказал:

заказчик сцуко перфекционист,

Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Работа на отъебись никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alximik сказал:

В последние годы как-то случилось, что люди перестали реагировать на психологию. После всплеска интереса в нулевых интерес пошел на убыль. .....

Это нормально.
В конце 80х вообще воду перед телевизором заряжали, потом секты пошли, потом психология.
Таперича (ввиду бесперспективности творимого адочка и ощущения накатывающей опасности) общество немножко протрезвело. 
Лет через 30 опять поверят массово в фен-шуй, психологию и снежного человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andrey1968 сказал:

И вы не выдержали кокурэнции. Печалька.

 

 

Для особо любопытно-завистливых, в компании поменялся хозяин на волне кризиса. С ним поменялось всё, и штат, и зарплата, и отношение к управлению персоналом. Поэтому ушел в тренинг-центр крюинговой компании, работал в новом амплуа тренера вплоть до начала дебиловируса. Была работа и в центре, и были выездные сессии на судах. Было очень не скучно, но не очень творчески, без сопровождения, потому что это рассчитано на украшение имиджа компании. Но позабавило то, что теперь народу пришлось слушать принудительно то, что они не хотели слушать добровольно. Теперь вот валяю дурака в соцсетях. 

 

7 часов назад, Пепел сказал:

Это нормально.
В конце 80х вообще воду перед телевизором заряжали, потом секты пошли, потом психология.
Таперича (ввиду бесперспективности творимого адочка и ощущения накатывающей опасности) общество немножко протрезвело. 
Лет через 30 опять поверят массово в фен-шуй, психологию и снежного человека. 

 

Здесь нет никакой мистики, все просто. Когда прошло время говорить, слушать и узнавать, и пришло время что-то делать, воплощать в жизнь то, что узнали, то сразу же психология стала не интересна. И так уже продолжается лет  10-15. Люди по уши погрязли в проблемах, но пытаются вытащить из психологии что-то особенное для себя, чтобы ничего не делая избавиться от проблем и при этом сохранить свои порочные привычки. А в психологии ничего нового, все то же самое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alximik сказал:

А в психологии ничего нового, все то же самое. 

Это уж точно-ничего нового и полезного.
Проф. психологи просто продают общение, заняв нишу священников и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Пепел сказал:

Это уж точно-ничего нового и полезного.
Проф. психологи просто продают общение, заняв нишу священников и друзей.

 

Никто не запрещает никому пользоваться нишей священников и друзей и даже родственников. Многие так и делают, и не знают дорогу к психологам. Но еще большему количеству людей ни священники, ни друзья, ни родственники недоступны для общения, потому что эти люди, в силу своих "необычайных и исключительных способностей", добились того, что они стали никому не интересны, ни друзьям, ни священникам, ни родственникам, и их никто не хочет ни слушать, ни помогать им, а наоборот все хотят держаться от них подальше. Поэтому этим непризнанным гениям ничего не остается, как заплатить психологу, чтобы высказать ему все, что он думает о всех этих якобы дебилах друзьях, родственниках и священниках. При этом им нужен совет, как этот мир, вместе со всеми заказчиками и прочими, прогнуть под себя самого правильного, а не как стать интересным для других.

 

Психология предназначена для организации связи личности человека с его духом, в котором заложен ресурс для практики жизни, без которого жизнь превращается в существование и выживание, но не для "общения" с психологом за деньги, это абсурд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alximik сказал:

Психология предназначена для организации связи личности человека с его духом...

Ну все.

Если дело дошло до "духов", то наука закончилась, началось мракобесие и джаз.
Любит наш народ всякое...."выкатывание яйцами", "выливание воска", "призвание/изгнание демонов", "мотивацию от коуча". 
Прям хлебом с лопаты не корми-дай эгрегором по чакрам, чтобы духовность кармой, пардон, продристалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Пепел сказал:

Ну все.

Если дело дошло до "духов", то наука закончилась, началось мракобесие и джаз.
Любит наш народ всякое...."выкатывание яйцами", "выливание воска", "призвание/изгнание демонов", "мотивацию от коуча". 
Прям хлебом с лопаты не корми-дай эгрегором по чакрам, чтобы духовность кармой, пардон, продристалась.

 

А вас это не касается, для вас есть другой сценарий этой пьесы, называется "Бабло победит зло", так что не подглядывайте. Бабло победит, вы нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alximik сказал:

Психология предназначена для организации связи личности человека с его духом, в котором заложен ресурс для практики жизни,

И как это сделать?

19 часов назад, Andrey1968 сказал:

Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Работа на отъебись никому не нужна.

какое отьебись?? Вы знаете что это такое??? Я ненавижу сцуко перфекцеонистов и педантов!! Просто не выношу их!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, newGhost сказал:

какое отьебись?? Вы знаете что это такое??? Я ненавижу сцуко перфекцеонистов и педантов!! Просто не выношу их!!

Есть такое понятие "клиент всегда прав". Я для себя его немного перефразировал и оно звучит как "клиент всегда прав, до тех пор, пока он прав". Если у вас с ним оговорено какое либо выполнение работ, то он вправе требовать это выполнение согласно договору. Вплоть до запятой. Потому как он за это платит деньги и вы на это подписались. Если же он хочет большего, то пусть доплачивает. Если работа выполнена согласно договору, соблюдены все условия а он барагозит из-за надуманных причин, я подчеркиваю, из-за надуманных, то он посылается нахер после объяснения того, в чем он не прав. Все просто. А перфекцонизм и педантизм хороши сами по себе, когда это не переходит определенные границы. Все хорошо в меру. А в бизнесе любить или не любить, ненавидеть или восхищаться клиентом не стоит, он не девочка и не любовница. К нему нужно относиться нейтрально, как к клиенту. По другому нельзя, эмоции вредят бизнесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, newGhost сказал:

И как это сделать?

 

 

Во-первых, нужно иметь социально востребованную цель в жизни, и вообще иметь конструктивное состояние сознания, когда человеку совершенно некомфортно ощущать себя невостребованным существом и бесполезно коптить небо. 

Во-вторых, обладать способностью проходить путь к результату, минуя все подводные камни по принципу "цель определяет средства", то есть, благородная цель определяет также благородные средства. Здесь человеку приходится параллельно решать много внутренних и внешних конфликтов с собой и другими людьми и преодолевать много препятствий в обстоятельствах жизни.

В-третьих, суметь в конце жизни обобщить и передать свой опыт людям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...