Перейти к содержанию

Как поступить, выгнала мужа в ссоре, а его подобрали!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, перед Новым годом сильно поссорились с мужем, отношения остыли, постоянные бытовые ссоры, вместе 16 лет, в браке 10 лет. Ссоры при детях, детям 5 и 7 лет. Характер у меня очень сложный, вообщем сказала уходи, ты мне не нужен. И он ушёл жить в общежитие,  через примерно месяц он стал писать, что хочет вернуться, есть ли у нас шанс. Я считала что ничего не нужно. И он стал пить, каждый день, потом начал писать знакомой в разводе, приезжал ко мне, спрашивал про шанс, я отказывала. Знакомая его подобрала, ласковыми словами обработала, какой он достойный, что мне он ей нужен. Я этого не знала ещё. Когда муж снова спросил дать шанс, спросил, нужен ли он мне, я сказала нужен, возвращайся. Он вернулся, сказал знакомой оставить его в покое, он вернулся к жене. Она его умоляла остаться, сказала приедет и будет просить отдать его ей. Сказала что влюбилась в него. Я узнала это от мужа, сам рассказал.  Он сказал, что ушёл ради детей, чтоб они ссоры не видели, в сам в чужой постели спал. Сейчас мне ревность не даёт покоя. Как это пережить, предательство. Я ждала что на коленях приползёт извиняться, а сам... Боюсь, что из жалости вернулся ко мне. Из за любви к детям. Начались панические атаки. Очень пожалела что выгнала, выпендриться решила, и так все сложилось. Он вернулся, говорит каждый день пил и ему восстановиться нужно, тревога на душе, говорит похмельный синдром, депрессия. А я боюсь, что пожалел что вернулся и думает о ней. Подскажите как правильно вести себя, как не показывать свою боль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его выпустили увидеть другую жизнь, он её увидел и попробовал. Сейчас от вас уже мало что зависит, свой контроль вы потеряли. Будет больно, потому что вы много на себя берёте, а тут такая неприятная правда, заставляет проснуться и протрезветь.

 

Начните с понимания себя и поиска своих тараканов. То что вы описали про свой брак и отношения с мужем, этим же нельзя быть довольным по настоящему. Можно смотреть на других и думать, что у вас могло быть хуже, но это же игра и самообман. Нет причин считать, что у вас было всё отлично, с вашей же точки зрения, не с моей. Вы сами не оцениваете хорошо свой брак и отношения с мужем. Поэтому произошло то, что должно было произойти. А когда человек этому сопротивляется и заметает мусор под ковёр, такая семья валится очень быстро и неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желая ставить человека на колени знай - лучше всего люди помнят о собственных унижениях. Вы пишете о боли собственной, но  сами доставляете ее куда как щедро. И воздается Вам поделом.

Вы провинились. Единственное что Вы можете сделать это покаяться. И не факт что Вас простят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Розалина сказал:

Как это пережить, предательство.

Как, как, просить у мужа прощения. Может и простит ваше предательство. А может и нет. Он понял свою востребованность. Он НУЖЕН женщине. А вот вы, вы кому нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Розалина сказал:

Подскажите как правильно вести себя, как не показывать свою боль? 

Правильно как раз будет показать свою боль, наконец-то перестать выпендриваться и стараться что-то из себя состроить загадошно-невероятное. И начать уже жить в искренних отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Розалина сказал:

. Я ждала что на коленях приползёт извиняться, а сам...

Вам нужен мужик, ползающий на коленях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Розалина сказал:

отношения остыли

За один день?

18 часов назад, Розалина сказал:

Ссоры при детях, детям 5 и 7 лет

В чём причины ссор? 

18 часов назад, Розалина сказал:

Сейчас мне ревность не даёт покоя. Как это пережить, предательство.

Предательство ваше? Не знаю как его пережить. Выгнать человека как маленькую собачку, а потом запустить назад. Это сложно.

18 часов назад, Розалина сказал:

Я ждала что на коленях приползёт извиняться, а сам

А зачем вам отношения с человеком, который себя не уважает? В этой ситуации вам бы уже пора извиниться друг перед другом. Потому что вы... ничуть не меньше, а кто знает, может быть и больше виноваты в данной ситуации.

 

18 часов назад, Розалина сказал:

Подскажите как правильно вести себя, как не показывать свою боль? 

В вашем возрасте пора бы начать Быть, а не "казаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что автора тут многие разнесли. Мы не знаем, из-за чего была ссора, кто виноват в ней, больше? Кто меньше?

Автор, он вернулся к вам не из жалости, а потому что либо привык так жить, либо еще любит вас. 

Про то, что у него была другая постарайтесь забыть как страшный сон, не тыкайте ему этим. Раз он вернулся от ласки и заботы, значит он еще помнит о вас, и поверьте не только как о матери детей, а ещё как и о человеке прошедшим с ним многое за эти годы. 

Мне кажется, вы оба устали, вам надо менять отношения, вспомнить о том, за что вы друг друга когда-то полюбили. 

С вашей стороны, поработать неплохо было бы над характером.

Я это пишу субьективно, потому как понимаю вас, мы с мужем 17 лет вместе и тоже, бывает ругаемся, но одно я выяснила: нельзя его трогать пальцем, даже пощечина и нельзя выгонять и грозится разводом. 

Всего вам наилучшего.

И не грустите, здесь есть пользователи, как судьи, забывающие, что люди сюда приходят за помощью, но это не значит, что вы должны горько топтать себя морально. Сделайте выводы и больше не повторяйте этих ошибок, я верю, в вашей женской власти вернуть мир и любовь в ваши отношения. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 13:45, Розалина сказал:

Здравствуйте, перед Новым годом сильно поссорились с мужем, отношения остыли, постоянные бытовые ссоры, вместе 16 лет, в браке 10 лет. Ссоры при детях, детям 5 и 7 лет. Характер у меня очень сложный, вообщем сказала уходи, ты мне не нужен. И он ушёл жить в общежитие,  через примерно месяц он стал писать, что хочет вернуться, есть ли у нас шанс. Я считала что ничего не нужно. И он стал пить, каждый день, потом начал писать знакомой в разводе, приезжал ко мне, спрашивал про шанс, я отказывала. Знакомая его подобрала, ласковыми словами обработала, какой он достойный, что мне он ей нужен. Я этого не знала ещё. Когда муж снова спросил дать шанс, спросил, нужен ли он мне, я сказала нужен, возвращайся. Он вернулся, сказал знакомой оставить его в покое, он вернулся к жене. Она его умоляла остаться, сказала приедет и будет просить отдать его ей. Сказала что влюбилась в него. Я узнала это от мужа, сам рассказал.  Он сказал, что ушёл ради детей, чтоб они ссоры не видели, в сам в чужой постели спал. Сейчас мне ревность не даёт покоя. Как это пережить, предательство. Я ждала что на коленях приползёт извиняться, а сам... Боюсь, что из жалости вернулся ко мне. Из за любви к детям. Начались панические атаки. Очень пожалела что выгнала, выпендриться решила, и так все сложилось. Он вернулся, говорит каждый день пил и ему восстановиться нужно, тревога на душе, говорит похмельный синдром, депрессия. А я боюсь, что пожалел что вернулся и думает о ней. Подскажите как правильно вести себя, как не показывать свою боль? 

от молодей мужик... так вам и надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 13:45, Розалина сказал:

Знакомая его подобрала, ласковыми словами обработала, какой он достойный, что мне он ей нужен.

Ну нормально. Подруга подготовила грамотный план-перехват.  Если меня выгонят, то меня  наверно тоже подберут и обогреют. Хороший мужик на дороге не валяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 15:45, Розалина сказал:

Здравствуйте, перед Новым годом сильно поссорились с мужем, отношения остыли, постоянные бытовые ссоры, вместе 16 лет, в браке 10 лет. Ссоры при детях, детям 5 и 7 лет. Характер у меня очень сложный, вообщем сказала уходи, ты мне не нужен. И он ушёл жить в общежитие,  через примерно месяц он стал писать, что хочет вернуться, есть ли у нас шанс. Я считала что ничего не нужно. И он стал пить, каждый день, потом начал писать знакомой в разводе, приезжал ко мне, спрашивал про шанс, я отказывала. Знакомая его подобрала, ласковыми словами обработала, какой он достойный, что мне он ей нужен. Я этого не знала ещё. Когда муж снова спросил дать шанс, спросил, нужен ли он мне, я сказала нужен, возвращайся. Он вернулся, сказал знакомой оставить его в покое, он вернулся к жене. Она его умоляла остаться, сказала приедет и будет просить отдать его ей. Сказала что влюбилась в него. Я узнала это от мужа, сам рассказал.  Он сказал, что ушёл ради детей, чтоб они ссоры не видели, в сам в чужой постели спал. Сейчас мне ревность не даёт покоя. Как это пережить, предательство. Я ждала что на коленях приползёт извиняться, а сам... Боюсь, что из жалости вернулся ко мне. Из за любви к детям. Начались панические атаки. Очень пожалела что выгнала, выпендриться решила, и так все сложилось. Он вернулся, говорит каждый день пил и ему восстановиться нужно, тревога на душе, говорит похмельный синдром, депрессия. А я боюсь, что пожалел что вернулся и думает о ней. Подскажите как правильно вести себя, как не показывать свою боль? 

Серьезно, предательство? Вас несколько раз просили возобновить отношения, но вы отказывали. Даже когда с другой женщиной решил начать отношения, приехал к вам с попыткой помириться, но вы снова отказали. В чём предательство?

Вам он сейчас нужен только потому, что другая подобрала. 

Как сейчас себя вести? Да забыть навсегда, что другая была, и всегда помнить, когда попрекнуть захочется, что это именно вы его снарядили из дома и не пускали туда. 

2 часа назад, Silvering сказал:

Мне не нравится, что автора тут многие разнесли. Мы не знаем, из-за чего была ссора, кто виноват в ней, больше? Кто меньше?

 

 

И? Поговорить автору не судьба? Как-то конструктивно решать разногласия. А когда из дома прёшь человека, надо быть готовой к тому, что он один не останется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StellaB сказал:

Серьезно, предательство? Вас несколько раз просили возобновить отношения, но вы отказывали. Даже когда с другой женщиной решил начать отношения, приехал к вам с попыткой помириться, но вы снова отказали. В чём предательство?

Вам он сейчас нужен только потому, что другая подобрала. 

Как сейчас себя вести? Да забыть навсегда, что другая была, и всегда помнить, когда попрекнуть захочется, что это именно вы его снарядили из дома и не пускали туда. 

И? Поговорить автору не судьба? Как-то конструктивно решать разногласия. А когда из дома прёшь человека, надо быть готовой к тому, что он один не останется.

Повторяю, мы не знаем, из-за чего она его выгнала. Может он это вполне заслужил.

Не все такие, из одной койки в другую прыгают. Я автора могу понять, а Вы только ядом плещетесь.

5 часов назад, Gennesis сказал:

Ну нормально. Подруга подготовила грамотный план-перехват.  Если меня выгонят, то меня  наверно тоже подберут и обогреют. Хороший мужик на дороге не валяется 

Хороших мужиков из дома не выгоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Silvering сказал:

Хороших мужиков из дома не выгоняют.

Хорошим он стал, когда почувствовала, что теряет. Как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

Хорошим он стал, когда почувствовала, что теряет. Как обычно. 

Значит он не хороший? Так чего ж его тогда подобрали?

Погодите-ка, может испуг и страх первого месяца пройдет и жалеть начнет, что восстановила семью.

То, что она его выгнала это конечно ужас-ужас! А зато, что мужик ушел налево, пусть и не сразу прощённый женой,.так святое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Silvering сказал:

Значит он не хороший?

Нет, ну надо ж понимать, что если мужчину выгнали, то он погрустит погрустит, а потом навострит лыжи к какой то подруге. Не факт что прям замену нашёл, а чисто психологически. Выговориться там, успокоится. А там того гляди и в постель уложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Нет, ну надо ж понимать, что если мужчину выгнали, то он погрустит погрустит, а потом навострит лыжи к какой то подруге. Не факт что прям замену нашёл, а чисто психологически. Выговориться там, успокоится. А там того гляди и в постель уложат

Да уж... конечно...НАДО оправдать измены. Чисто мужской подход. А между прочим, он мог бы и остаться один..а потом она бы его вернула. Но нет же,НАДО было, ну так...чисто психологически. 

 

Нет смысла распалять негатив, спорить. Автор не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Silvering сказал:

 

Не все такие, из одной койки в другую прыгают. Я автора могу понять, а Вы только ядом плещетесь.

Хороших мужиков из дома не выгоняют.

Ага, ага. 

Проведите эксперимент.

Если он хреновый и заслуженно выгнан, чего ж завозилась-то, желая его обратно? Радовалась бы, что от дурного мужика избавилась.

Сказок мне не рассказывайте. И автору тоже, ничего в этом для нее хорошего нет. В следующую ее дурнину уже подберут навсегда. 

 

3 часа назад, Gennesis сказал:

Нет, ну надо ж понимать, что если мужчину выгнали, то он погрустит погрустит, а потом навострит лыжи к какой то подруге. Не факт что прям замену нашёл, а чисто психологически. Выговориться там, успокоится. А там того гляди и в постель уложат

Да если хоть кого выгнали, он волен поступать, как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Silvering сказал:

Да уж... конечно...НАДО оправдать измены. Чисто мужской подход. А между прочим, он мог бы и остаться один..а потом она бы его вернула. Но нет же,НАДО было, ну так...чисто психологически. 

 

Нет смысла распалять негатив, спорить. Автор не пишет.

Ну мог бы конечно подождать. Тут ведь как. Сидишь ты такой, выгнанный. Страдаешь и тоскуешь. И подруга пишет как дела. Ты ей - плохо, выгнали походу навсегда, бла бла, жить не хочется. Она - ну приезжай давай поговорим, успокоишься. Ну и приехал. Ну и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StellaB сказал:

Ага, ага. 

Проведите эксперимент.

Если он хреновый и заслуженно выгнан, чего ж завозилась-то, желая его обратно? Радовалась бы, что от дурного мужика избавилась.

Сказок мне не рассказывайте. И автору тоже, ничего в этом для нее хорошего нет. В следующую ее дурнину уже подберут навсегда. 

 

Да если хоть кого выгнали, он волен поступать, как хочет.

А я и писала, что она возможно сама пожалеет что вернула, как ее страх пройдет. 

Про сказки. Мне очень не нравится это выражение в мой адрес. Прекратите, я не терпю грубости.

Видимо, у Вас не укладывается в голове, что можно и не изменять, при надломах семьи. 

С темы выхожу. Негатив полился, мне такое не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gennesis сказал:

Ну мог бы конечно подождать. Тут ведь как. Сидишь ты такой, выгнанный. Страдаешь и тоскуешь. И подруга пишет как дела. Ты ей - плохо, выгнали походу навсегда, бла бла, жить не хочется. Она - ну приезжай давай поговорим, успокоишься. Ну и приехал. Ну и всё

Ага, это автору на будущее, механизм потери хренового мужа. 

2 часа назад, Silvering сказал:

А я и писала, что она возможно сама пожалеет что вернула, как ее страх пройдет. 

Про сказки. Мне очень не нравится это выражение в мой адрес. Прекратите, я не терпю грубости.

Видимо, у Вас не укладывается в голове, что можно и не изменять, при надломах семьи. 

С темы выхожу. Негатив полился, мне такое не нужно. 

Не нравится - не читайте, дело хозяйское. Выходите куда посчитаете нужным. 

В моей голове укладываются совершенно разные варианты действительности. В отличие от вас. И уж если мужик хреновый, то нечего страдать, что его в твоей жизни нет. А уж если расчудесного выгнала - признай ошибку и исправляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей кумы вот так же мужа увели) немного переборщила, мать)

6 минут назад, Gennesis сказал:

Ну мог бы конечно подождать. Тут ведь как. Сидишь ты такой, выгнанный. Страдаешь и тоскуешь. И подруга пишет как дела. Ты ей - плохо, выгнали походу навсегда, бла бла, жить не хочется. Она - ну приезжай давай поговорим, успокоишься. Ну и приехал. Ну и всё

Именно) все просто до амебного уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...