Перейти к содержанию

Не знаю, что именно со мной происходит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я первый раз вообще пишу в такие форумы(?), поэтому, сразу извините, если я что-то не так буду писать. В общем, я правда не знаю, что именно со мной происходит.

Изменения я начала замечать где-то месяца три-четыре назад. У меня ухудшился режим, то есть, я ложусь под утро, просыпаюсь в три-четыре часа дня, потом ещё вечером могу поспать пару часов. Никак не могу заставить себя что-либо сделать. Просто не могу, у меня нет никаких сил и мотивации что-либо делать, из-за чего я скатилась в учёбе. Я обращалась к своей подруге за помощью, надеялась, что она сможет поддержать меня, но на всё это она сказала, что мне всего лишь нужно ложиться раньше и выходить на улицу. Как бы, я понимаю это, но я не могу сделать это. Просто не могу. Мне трудно просто пойти поесть, а тут выйти куда-то. 

К тому же, это был единственный раз за года два, когда я что-то кому-то рассказывала/высказывала о своих проблемах. Раньше я была в отношениях с одним человеком. В самом начале всё было замечательно, как и всегда бывает, хах. Но потом этот человек будто изменился, или он просто не показывал свою настоящую сторону. В общем, не об этом. У меня в тот момент были некоторые проблемы в семье и я искала поддержу в этом человеке. На всё это он просто игнорировал меня и говорил только о своих проблемах. Часто мне говорил, что я ною, называл ныксой. Да, я плакала на протяжении всех отношений с ним. Мне было очень сложно с этим человеком.

После этого я никак не могла довериться даже обычным знакомым, подругам, чтобы рассказать даже то, как прошёл мой день. Потому что мне всегда кажется, что человеку не будет это интересно. Хотя, это и на самом деле так. Я ежедневно оставляю множество сообщений своей подруге, пока она не онлайн, о том, как мой день, что я делала сегодня, что я прочитала и т.д. Но через час-два я всё это удаляю. Я уже просто делаю это машинально. 

Из-за всего я и правда начала игнорировать свои проблемы и помогать другим в их решении, поддерживать их. 

Класс. Просто класс. Вы не представляете, как сильно я сейчас держусь, чтобы не удалить всё это. Правда. Извините ещё раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...