Перейти к содержанию

Девушка попросила дать телефон прочитать сообщения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .девушка попросила дать телефон,и стала читать все сообщения .увидела ,что писал некоторым девушкам в соц сетях .такие слова как мило, глупышка ,она сказала ,что я флиртую так ,но я её люблю ,я ей говорю ,что это так общаюсь,она сказала ,мы не вместе теперь ,говорит в бывших отношениях парень общался с другими девушками и изменил ей,теперь она говорит у нее принцип ,плакала как прочитала все ,расстались,а ее люблю очень очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sasha342120 сказал:

теперь она говорит у нее принцип ,плакала как прочитала все ,расстались,а ее люблю очень очень!

а вопрос к форуму в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баш на баш. Взяла твой телефон - смотри и ты её сразу тут же. В таком случае она бы сама заднюю включила вероятнее всего. 

Моя бывшая девушка, кстати говоря, ответную проверку не прошла. Замечены тоже посторонние переписки, ничего особо криминального не было. Но и приятного  тоже. При чем она просмотрела ВК, ватсап, телеграмм. А я только её ВК посмотрел и уже у неё появились небольшие проблемы в жизни. Так что дерзай на будущее. 

P. S. А вообще ты че такой нетактичный? Удалить что ли сложно было или на крайняк скрыть диалоги? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sasha342120 сказал:

....девушка попросила дать телефон,и стала читать все сообщения ....

Не поддавайтесь на манипуляцию.
Ее личные тараканы и тяжелое детство не подвод, чтобы требовать от вас подотчетности.


Если она вас будет напрягать-бросайте и найдите себе девушку без подобных проблем с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...