Перейти к содержанию

Парень общается с другими девушками


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем уже пол года, в отношениях всё было хорошо, пока он не уехал в командировку на 3 месяца, в первую же неделю он пошёл в клуб и начал добавлять к себе местных девушек, узнала и началась череда конфликтов, он убрал всех и сказал, что был пьян и просто флиртовал, но не более, любит он это дело, но на измену не пойдёт, убрал всех, я успокоилась, но потом начала замечать ещё и ещё «подруг», клянётся, что просто дружит, в отношениях у нас всё хорошо, пока я не замечу очередной скрытый диалог, потерялось доверие, но каждый раз он говорит, что это подруги, держать эмоции уже нет сил, начинаю возмущаться, начинает кричать, что ничего не сделал и что ему не нравиться, что я лезу в его диалоги. Тяжело принять решение, в отношениях всё отлично, мы очень хорошо проводим время и все знакомые говорят, что он меня прям любит, но эти скрытые диалоги меня доводят, что делать даже не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы правильно пишите, что парень общается с другими девушками. Вам надо решить для себя, готовы ли вы с этим мириться или нет. Если нет, то лучше расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Отзеркалить способны?

если скучновато то можно сделать так же и показать ему переписку с комплиментами к ней.
А после сразу уйти от него.

По мне, мне такие интриги не было интереса затевать. Когда понимаешь что ничего больше с человеком быть не может, зачем дальше что то предпринимать...

Автор уходите. Отзеркалите или нет- НАТУРУ НЕ ИСПРАВИТь.

Он еще вас за дуру держит , и скорее кайфует от того что вы узнаете об этом. Есть и такие повернутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена шведова сказал:

потерялось доверие,

Ваш парень флиртовал с другими девушками. У вас потерялось доверие или уверенность в его мотивации? Это разные случаи.

7 часов назад, Елена шведова сказал:

держать эмоции

Что это за эмоции?

7 часов назад, Елена шведова сказал:

Тяжело принять решение, в отношениях всё отлично, мы очень хорошо проводим время и все знакомые говорят, что он меня прям любит,

А что вы сами думаете: он вас любит? Вы это чувствуете? Или нет?

7 часов назад, Елена шведова сказал:

но эти скрытые диалоги меня доводят, что делать даже не знаю 

Для начала вам нужно выяснить, что именно вас раздражает. А потом уже принимать решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, foxichka сказал:

если скучновато то можно сделать так же и показать ему переписку с комплиментами к ней.
А после сразу уйти от него.

По мне, мне такие интриги не было интереса затевать. Когда понимаешь что ничего больше с человеком быть не может, зачем дальше что то предпринимать...

Автор уходите. Отзеркалите или нет- НАТУРУ НЕ ИСПРАВИТь.

Он еще вас за дуру держит , и скорее кайфует от того что вы узнаете об этом. Есть и такие повернутые.

А мой комментарий тебе зачем? У Лисички появилось свободное время на дебаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 процентов при возможности сорвётся. Если женщина подруга захочет. И вероятно будет секс у них.  Может будет любить будет Вас. Но от подруги тоже не откажется. Тут два варианта.

1. Если готовы терпеть. То терпите и пробуйте отсекать его от этих привычек.

2. Сделайте как выше постом написали.  Заведите себе друзей парней. Общайтесь с ними с соц.сети. станьте чуть холоднее. И поверьте он начнёт ревновать. И будет в вашей шкуре )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...