Перейти к содержанию

Злюсь что жена заигрывает с другими мужиками...


virusok

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Saerty сказал:

Причем здесь вообще это?

При том)

 

2 минуты назад, Saerty сказал:

Человеку причиняет боль, что его жена слишком открыто общается с другим мужчиной

А если завтра ему начнет причинять боль, что она вообще заговаривает с людьми, то перестать общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

При том)

Так и не объяснено причём это

1 минуту назад, Глафира сказал:

А если завтра ему начнет причинять боль, что она вообще заговаривает с людьми, то перестать общаться?

Это уже его проблемы. 

Кстати, ты не ответила на вопрос. Что ты будешь чувствовать, если твой молодой человек будет подходить к машине, стучать, и с улыбкой на лице: "Пока, пока Леночка(условное имя)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Глафира сказал:

Так это и неважно) тема-то не ваша)

Нет, нет, нет. Ты первая начала говорить, что такая ревность мужа ненормальна, и когда я спросил, что чувствовала бы ты, если бы твой муж так общался ты начала съезжать с темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Глафира сказал:

Нет, лучше жить с нормальным мужем, которому не мерещатся измены жены под каждым кустом.

+100

Автор, мне очень знакома Ваша ситуация. 

Был у меня бывший муж высокий красавец - мужчина в полном расцвете сил.  :biggrin:  Работали мы вместе в одном отделе.  С нами еще  работал мужичок-дитя блокады, на тот момент ему было около 70 лет. С этим дедушкой мы мило беседовали. В итоге: муж увидел и сделал мне выговор, назвал меня "любительницой пожилых мужчин".  :lol:

Вообщем, ревновал меня к каждому с кем я мило беседовала. Развелись. Его ревность привела к разводу.  :mf_rudolph: Изменять ему не собиралась. Сейчас я понимаю, что его "тараканы" связаны с неблагоприятной обстановкой в его семье. Привет из детства. 

Автор, если у Вас нет уверенности в себе, это проблема. :thumbdown: Без психолога сложно справиться.

Да. Работать вместе не легко. На повышение не хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Юлиса сказал:

+100

Автор, мне очень знакома Ваша ситуация. 

Был у меня бывший муж высокий красавец - мужчина в полном расцвете сил.  :biggrin:  Работали мы вместе в одном отделе.  С нами еще  работал мужичок-дитя блокады, на тот момент ему было около 70 лет. С этим дедушкой мы мило беседовали. В итоге: муж увидел и сделал мне выговор, назвал меня "любительницой пожилых мужчин".  :lol:

Вообщем, ревновал меня к каждому с кем я мило беседовала. Развелись. Его ревность привела к разводу.  :mf_rudolph: Изменять ему не собиралась. Сейчас я понимаю, что его "тараканы" связаны с неблагоприятной обстановкой в его семье. Привет из детства. 

Автор, если у Вас нет уверенности в себе, это проблема. :thumbdown: Без психолога сложно справиться.

Да. Работать вместе не легко. На повышение не хотите?

А если ваш муж будет постоянно общаться с другими - вы не будете ревновать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saerty сказал:

А если ваш муж будет постоянно общаться с другими - вы не будете ревновать? 

Он тоже постоянно общался с другой женщиной,  ходил демонстративно пить к ней чай. Видимо мстил за то, что я "кокетничала" с "пожилыми мужчинами ":biggrin:

Я эту женщину знала, она мне нравилась. Ни капли не ревновала. Мы до сих пор с ней в хороших отношениях, хотя я уже давно не работаю. 

Сейчас это все смешно вспоминать. Но на тот момент скандалы, ревность, недоверие убивали.  Ревность -это  чувство,  которое разрушает человека изнутри. Человек действует неадекватно. К любви не имеет никакого отношения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлиса сказал:

Он тоже постоянно общался с другой женщиной,  ходил демонстративно пить к ней чай. Видимо мстил за то, что я "кокетничала" с "пожилыми мужчинами ":biggrin:

Я эту женщину знала, она мне нравилась. Ни капли не ревновала. Мы до сих пор с ней в хороших отношениях, хотя я уже давно не работаю. 

Сейчас это все смешно вспоминать. Но на тот момент скандалы, ревность, недоверие убивали.  Ревность -это  чувство,  которое разрушает человека изнутри. Человек действует неадекватно. К любви не имеет никакого отношения. 

 

А вдруг он не просто чай ходил попить?) Вот зачем вообще мужчине поддерживать дружеские отношения с девушкой без сексуального аспекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Saerty сказал:

А вдруг он не просто чай ходил попить?) Вот зачем вообще мужчине поддерживать дружеские отношения с девушкой без сексуального аспекта? 

Это же очевидно.  Он хотел,  чтобы и я ревновала. :biggrin:

Своей ревностью мужчина говорит:" Я знаю, что ты шлю.." Спрашивается, зачем тогда женился на такой женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Saerty сказал:

Нет, нет, нет. Ты первая начала говорить, что такая ревность мужа ненормальна, и когда я спросил, что чувствовала бы ты, если бы твой муж так общался ты начала съезжать с темы. 

Тема не моя, ау)

Ну ок, если так хочется услышать мое мнение - велкам.

Товарисчь женился на такой тете - хохотушке-веселушке-болтушке. Она - вот такая. Вот такой ее стиль общения. Есть такие же мужчины, которые каждой женщине нагородят кучу комплиментов, приобнимут, бросаются к тебе, как к родноймаме. Это вот такие мужчины. И, когда ты решаешь связать с ними свою жизнь, то должен понимать это. Ферштейн?

5 часов назад, Юлиса сказал:

+100

Автор, мне очень знакома Ваша ситуация. 

Был у меня бывший муж высокий красавец - мужчина в полном расцвете сил.  :biggrin:  Работали мы вместе в одном отделе.  С нами еще  работал мужичок-дитя блокады, на тот момент ему было около 70 лет. С этим дедушкой мы мило беседовали. В итоге: муж увидел и сделал мне выговор, назвал меня "любительницой пожилых мужчин".  :lol:

Вообщем, ревновал меня к каждому с кем я мило беседовала. Развелись. Его ревность привела к разводу.  :mf_rudolph: Изменять ему не собиралась. Сейчас я понимаю, что его "тараканы" связаны с неблагоприятной обстановкой в его семье. Привет из детства. 

Автор, если у Вас нет уверенности в себе, это проблема. :thumbdown: Без психолога сложно справиться.

Да. Работать вместе не легко. На повышение не хотите?

+1)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 06:58, virusok сказал:

Идем с работы втроем, я, жена и ее напарница. Мимо на машине не спеша проезжает тот коллега. Жена увидела, как то чрезмерно приветливо начала себя вести. К окошку машины наклонилась , стучит ему , улыбка до ушей, ручкой ему машет  -пока пока Сережа. Ну для меня лично такое немного дико чтоли. Ты с мужем идешь, зачем заигрываешь с другими мужиками ? Почему это нужно делать при мне и при других сотрудниках ? Короче я два дня уже злой как черт.

 

 

8 минут назад, Глафира сказал:

Товарисчь женился на такой тете - хохотушке-веселушке-болтушке. Она - вот такая. Вот такой ее стиль общения. Есть такие же мужчины, которые каждой женщине нагородят кучу комплиментов, приобнимут, бросаются к тебе, как к родноймаме. Это вот такие мужчины. И, когда ты решаешь связать с ними свою жизнь, то должен понимать это. Ферштейн?

+1)))

 

Глафира, не согласен. Дело не в ревности "к каждому столбу". Речь идет об элементарном уважении к супругу, когда он рядом с тобой. Хохочи и флиртуй когда одна. Если вместе с ним - не нужно прыгать к другим мужикам и подобным образом любезничать.  Может быть элементарно стыдно перед другими людьми за свою супругу, что она при муже позволяет себе кокетничать. Тоже самое касается мужиков. Помню, привел один на корпоратив супругу. А сам с другими дамами флиртует при жене. Смотрю она сидит и уже слезы текут. Ну трындец какой-то.

 

Автору - ваша супруга видать просто не догоняет, что это может быть неприятно. Не делайте из этого трагедии или истерики. Я бы так и сказал - мне немного не удобно перед другими людьми, что ты флиртуешь при мне с мужчинами. Да и мне неприятно. И всё. Должна понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Глафира, не согласен. Дело не в ревности "к каждому столбу". Речь идет об элементарном уважении к супругу, когда он рядом с тобой. Хохочи и флиртуй когда одна. Если вместе с ним - не нужно прыгать к другим мужикам и подобным образом любезничать.  

Ты не прав. Для нее - это норма. Она вот так общается.

А если она начнет это делать только, "когда ты одна", то тогда она реально шлюшит, а так - это невинный флирт

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Может быть элементарно стыдно перед другими людьми за свою супругу, что она при муже позволяет себе кокетничать.

Не женитесь на "кокетках", ау! а то - жениться мы хотим на "веселых-сексуальных-общительных", но после мечтаем, чтоб она только дома такой была?)))

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Тоже самое касается мужиков. Помню, привел один на корпоратив супругу. А сам с другими дамами флиртует при жене. Смотрю она сидит и уже слезы текут. Ну трындец какой-то.

Тот же совет. Выходишь замуж за бабника-лапшевеса - получай ответку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Ты не прав. Для нее - это норма. Она вот так общается.

А если она начнет это делать только, "когда ты одна", то тогда она реально шлюшит, а так - это невинный флирт

Нет. Муж рядом, имей уважение и сдерживайся. Это тупо воспитание даже. Многие любят пошалить, пофлиртовать, пошутить. Это добавляет в жизни красок и развлекает, это всем прекрасно понятно. Но не надо обижать своего человека таким поведением. Тебе-то хорошо, а ему? Пофиг что ли, что он там чувcтвует, глядя на всё это? Значит надо было другого мужа выбирать, которому глубоко пох.  Я даже представить не могу, чтоб я при супруге начал флиртовать с другими, называть ласковыми именами, обнимать и так далее. Даже если представить ситуацию, что у нас проблемы в отношениях. Зачем человека вот так обижать? 

 

8 минут назад, Глафира сказал:

Не женитесь на "кокетках", ау! а то - жениться мы хотим на "веселых-сексуальных-общительных", но после мечтаем, чтоб она только дома такой была?)))

Если я на такой женился - я ей доверяю. Но если она меня оскорбляет поведением, выставляет идиотом - долго со мной не задержится. Вот и вся любовь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

 

 

Если я на такой женился - я ей доверяю. Но если она меня оскорбляет поведением, выставляет идиотом - долго со мной не задержится. Вот и вся любовь.

 

А потом удивляемся "Почему в России так много разводов?" Может быть человек зашёл на форум, чтобы его поддержали, сказали "Не парься. Будь счастлив. Подумаешь, моя и не такое вытворяет." :biggrin: А Вы сразу идиот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Юлиса сказал:

А потом удивляемся "Почему в России так много разводов?" Может быть человек зашёл на форум, чтобы его поддержали, сказали "Не парься. Будь счастлив. Подумаешь, моя и не такое вытворяет." :biggrin: А Вы сразу идиот. 

Ну тут конечно есть нюансы ) Кому-то может это покажется нормальным. Но ты же знаешь отношение твоего супруга к такому? Ну так не обижай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Нет. Муж рядом, имей уважение и сдерживайся. Это тупо воспитание даже. Многие любят пошалить, пофлиртовать, пошутить. Это добавляет в жизни красок и развлекает, это всем прекрасно понятно. Но не надо обижать своего человека таким поведением. Тебе-то хорошо, а ему?

 

Значит - ты толкаешь жену к лицемерию. При мне - не смей быть собой.  Печально.

1 час назад, Gennesis сказал:

Я даже представить не могу, чтоб я при супруге начал флиртовать с другими, называть ласковыми именами, обнимать и так далее.

О, а без супруги - можно? снова-таки - лицемерие. Первый шаг к изменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Значит - ты толкаешь жену к лицемерию. При мне - не смей быть собой.  Печально.

Не переворачивай с ног на голову ) тогда вся наша жизнь печальна. Люди загнаны в рамки правил и законов. Какое вселенское лицемерие ) наказываем преступников, не даём им быть собой. 
Если не можешь жить не причиняя боль другим - живи один. 
 

 

6 минут назад, Глафира сказал:

О, а без супруги - можно? снова-таки - лицемерие. Первый шаг к изменам.

Переворачиваешь с ног на голову. 
Смысл в том, чтоб не делать то, что неприятно твоему человеку. Хочется иногда невинно пофлиртить - делай это без него. Вроде это так очевидно.  Собственно, нормальные люди так и делают. 
 

А что надо делать по твоему? Объяснять ему что это нормально? Не прокатит, это не тумблер, который можно выключить. Или сказать,  тебе не нравится - твои проблемы? Это как раз тот самый путь к изменам и разрыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gennesis сказал:

Не переворачивай с ног на голову ) тогда вся наша жизнь печальна. Люди загнаны в рамки правил и законов. Какое вселенское лицемерие ) наказываем преступников, не даём им быть собой. 
Если не можешь жить не причиняя боль другим - живи один. 

Преступления? ты куда пошел вообще?) причем здесь УК?

Мы говорим о том, что каждый волен быть собой. В семье - тем более. Потому что это - навсегда. Не можешь принимать партнера таким, какой он есть - твои проблемы.

12 минут назад, Gennesis сказал:

Хочется иногда невинно пофлиртить - делай это без него. Вроде это так очевидно.  Собственно, нормальные люди так и делают. 

Нет. Так делают свиньи - за твоей спиной предают твое доверие.

13 минут назад, Gennesis сказал:

Или сказать,  тебе не нравится - твои проблемы?

Да, так и сказать. Если это реально "невинно". Если же нет - прекратить это.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Глафира сказал:

Преступления? ты куда пошел вообще?) причем здесь УК?.

К этому ведет твоя порочная логика ) насчет вот этого - "волен быть собой". 

На самом деле, звучит так - "Будь собой, но не делай плохо другим". Из этого постулата следуют все законы общества. Морально-нравственные, этические и так далее. 

17 минут назад, Глафира сказал:

Не можешь принимать партнера таким, какой он есть - твои проблемы.

Это эгоизм. Логика аутсайдера, отшельника. Я вот такой, какой есть, а на вас мне плевать. Не нравится - уходите. 

Это не имеет никакого отношения к союзу двух людей, любящих и уважающих друг друга.

19 минут назад, Глафира сказал:

Нет. Так делают свиньи - за твоей спиной предают твое доверие.

Не утрируй. Мы же говорим про "невинные" вещи. Которые в обществе вполне нормальны. Они всего лишь неприятны твоему человеку, он такой. Ты его выбрала, ты это знаешь. Ему не приятно на это смотреть. Так сделай над собой усилие, не делай так при нём. Об этом и просил автор, он говорил - НЕ ПРИ МНЕ. Он понимает, что это ничего такого, что это не измена и не преступление. Но можно не при мне?

23 минуты назад, Глафира сказал:

Да, так и сказать. Если это реально "невинно". Если же нет - прекратить это.

Да для всех невинно. Но ему не приятно. Считаться надо с человеком или нет? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать что угодно за спиной партнера, чего бы он не одобрил - недопустимо.

Только что, Gennesis сказал:

К этому ведет твоя порочная логика ) насчет вот этого - "волен быть собой". 

Нет. Окей. Можешь дописать, что не противоречит УК. Обоже неужели это непонятно? не передергивай, это неспортивно.

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Это эгоизм. Логика аутсайдера, отшельника. Я вот такой, какой есть, а на вас мне плевать. Не нравится - уходите. 

Это не имеет никакого отношения к союзу двух людей, любящих и уважающих друг друга.

Неуважение - это творить  за спиной партнера дичь. Окей?

 

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Да для всех невинно. Но ему не приятно. Считаться надо с человеком или нет? 

"невинно" не может быть неприятно адекватному челу. 

И я понимаю, почему ты рубишься насмерть. Типичный женатик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...