Перейти к содержанию

Почему я не могу ни с кем познакомиться?


Рекомендуемые сообщения

Уже 4 года у меня нет ни друзей, ни девушки. Сейчас мне 22года. В университете где я учусь ни с кем сдружиться не смог. Долгое время пытался с кем то познакомится как в жизни, так и в интернете. Всегда сам первый инициировал знакомство, старался узнавать интересы и взгляды собеседника, немного рассказывал о себе, но на этом все заканчивалось, потому что ни один человек за несколько лет не захотел продолжить со мной общение, не было взаимности. Какое то время забил на знакомства, так как говорят что если забить на это люди сами начнут подходить знакомится, в итоге был без нормального общения более полугода, то что было ограничивалось "привет-пока" с однокурсниками в вузе. Я не знаю как мне быть, потому что фигово без друзей, без отношений, неприятно чувствовать себя никому не нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Вы хотите быть ведомым или вести за собой, вовлекать людей в свои интересы?

У меня нет цели быть ведомым или вести самому. Я готов как рассказывать о себе и своих увлечениях, так и узнавать об интересах и увлечениях собеседников, только за проведение времени вместе и не важно кто инициирует встречу. Другое дело что никто почему то не хочет со мной долго общаться... не знаю в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antonanisimov5 сказал:

У меня нет цели быть ведомым или вести самому. Я готов как рассказывать о себе и своих увлечениях, так и узнавать об интересах и увлечениях собеседников, только за проведение времени вместе и не важно кто инициирует встречу. Другое дело что никто почему то не хочет со мной долго общаться... не знаю в чем проблема

Вы следите за своим внешним видом? Обладаете полезными знаниями, умениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mursik61 сказал:

Вы следите за своим внешним видом? Обладаете полезными знаниями, умениями?

Ну слежу более менее, внешность самая обычная. На счет знаний... ну я вполне способен поддержать разговор на самые разные темы. Например кино, спорт, книги, могу просто говорить о жизни, о технике или про кулинарию, с этим у меня проблем нет насколько знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antonanisimov5 сказал:

Ну слежу более менее, внешность самая обычная. На счет знаний... ну я вполне способен поддержать разговор на самые разные темы. Например кино, спорт, книги, могу просто говорить о жизни, о технике или про кулинарию, с этим у меня проблем нет насколько знаю

Просто говорить интересно в детстве и юности, во взрослой жизни, нужно быть полезным. Обратите больше внимания на внешность, это ваша визитная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Antonanisimov5 сказал:

... фигово без друзей, без отношений....

Будьте лучшим на курсе. К вам начнется паломничество за конспектами.
Оденьтесь прилично локальной моде. Обратите на себя внимание женщин.
Переселитесь в общагу. Это помесь дешевого борделя и клуба по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Antonanisimov5 сказал:

неприятно чувствовать себя никому не нужным.

Начните волонтерить, найдите клуб по интересам, пойдите в какую-нибудь организацию по типу телефона доверия и тп. Если у Вас есть потребность быть нужным-это здорово. Такие люди везде нужны. Если Вас интересует просто треп ни о чем, то тоже не проблема. Но уже смысловая нагрузка не такая. В вузе проще обзавестись знакомствами. В молодом возрасте, когда все проще. Если у Вас уже сейчас есть проблемы с коммуникацией то можно пойти на соотв-ие курсы. Сейчас есть и онлайн подобные. Но по своему опыту скажу, что, когда людям от Вас, что-то надо они Вас из под земли найдут. Поэтому ищите то, что интересно и по душе и занимайтесь этим, а там и обрастете знакомствами и даже может встретите свою любовь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 07:28, Antonanisimov5 сказал:

Уже 4 года у меня нет ни друзей, ни девушки. Сейчас мне 22года. В университете где я учусь ни с кем сдружиться не смог. Долгое время пытался с кем то познакомится как в жизни, так и в интернете. Всегда сам первый инициировал знакомство, старался узнавать интересы и взгляды собеседника, немного рассказывал о себе, но на этом все заканчивалось, потому что ни один человек за несколько лет не захотел продолжить со мной общение, не было взаимности. Какое то время забил на знакомства, так как говорят что если забить на это люди сами начнут подходить знакомится, в итоге был без нормального общения более полугода, то что было ограничивалось "привет-пока" с однокурсниками в вузе. Я не знаю как мне быть, потому что фигово без друзей, без отношений, неприятно чувствовать себя никому не нужным.

Есть телега? Давай пообщаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 17:20, Пепел сказал:

Переселитесь в общагу. Это помесь дешевого борделя и клуба по интересам.

Интересно даже, с чего бы такой вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...