Перейти к содержанию

Я - тварь. С людьми я веду себя отвратительно, подло, грубо.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какую категорию это написать, админ помоги пожалуйста.

Давайте что ли знакомиться, я стерва еще та. Я с людьми веду себя отвратительно, подло, грубо. Особенно с близкими, родными. Я очень часто разочаровываю маму, отца. Мой муж несчастен (я так думаю), спросить боюсь. Я очень люблю своего мужа, я считаю себя наверно не достойной нормальных чистых отношений. Стараюсь и делаю все что могу, вкусно готовлю, не сливаю семейный бюджет,  ни копейки на себя не трачу его заработанных денег. Он мне нужен и дорог. Друзей у меня теперь нет, когда то была очень хорошая подруга, и не одна. Я груба с посторонними чужими людьми, и груба это мягко сказано. Если продавец со мной не  особо вежлив, я обычно добиваюсь скандалов и разборок с начальством магазина, и заканчиваю плохими отзывами в 2Гисе и других сервисах. Я импульсивная. Иногда я бываю просто тварью со своим мужем, да, иногда я ему изменяю. Я знаю, я тварь.

Я на самом деле очень жалею об этом, и часто плачу по ночам, и днем, и не всегда могу это контролировать. Мне бывает очень плохо. Я всегда отвратительно себя чувствую после каждой ссоры с любым человеком, или даже малейшего плохого поступка.  Я готова извиняться, просить прощения и валятся в ногах, даже за самые не очень грубые вещи, я всегда сожалею, и даже когда я была права, вообще не важно. И это меня не отпускает, ни на секунду. Я каждый день живу с этим, я просыпаюсь с этим, и ложусь так же с этим. Я очень сожалею. Иногда, у меня все же получается встретиться и извиниться, но не часто. Хоть я и стараюсь.  Это с виду кажется, что я такая надменная и высокомерная, так я выгляжу, но на самом деле мне очень плохо. И меня не отпускают эти все ситуации, эти конфликты, ссоры, я просто ищу встречи с этими людьми, постоянно думаю о них, это тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sterva-pervertik сказал:

Мой муж несчастен

не переживайте, это у него временно. Вы не одна на земле, поймёт когда-нибудь.

 

3 часа назад, sterva-pervertik сказал:

Я каждый день живу с этим, я просыпаюсь с этим, и ложусь так же с этим

Это просто особый вид короны. Сама не снимается, кто-нибудь да сшибёт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sterva-pervertik сказал:

Я с людьми веду себя отвратительно, подло, грубо. Особенно с близкими, родными. Я очень часто разочаровываю маму, отца. 

Вы понимаете это, осознаёте. А хотите ли Вы меняться, перестать быть такой? Это непонятно. Такое ощущение, что упивпетесь своей стервозностью. Ведь изменить себя никогда не поздно, да и не сложно, в общем то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оксика сказал:

Вы понимаете это, осознаёте. А хотите ли Вы меняться, перестать быть такой? Это непонятно. Такое ощущение, что упивпетесь своей стервозностью. Ведь изменить себя никогда не поздно, да и не сложно, в общем то. 

Зачем ей меняться? Чем она тогда хвастаться то будет? )) 

Будет такой обычной, порядочной, как все...

Скукотища ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sterva-pervertik сказал:

Стараюсь и делаю все что могу, вкусно готовлю, не сливаю семейный бюджет,  ни копейки на себя не трачу его заработанных денег


Плюс. Тут хорошее. За исключением мазохизма. Почему деньги- то не тратите? Это общие, семейные.

 

4 часа назад, sterva-pervertik сказал:

Если продавец со мной не  особо вежлив, я обычно добиваюсь скандалов и разборок с начальством магазина, и заканчиваю плохими отзывами в 2Гисе и других сервисах.


Ну продавцам хамить тоже не стоит. Не нравится работа- не работай, а с покупателями изволь быть вежливым и улыбайся.

Я тоже пишу на сайте, если есть место хамство.

Это нормально.

 

4 часа назад, sterva-pervertik сказал:

Я на самом деле очень жалею об этом, и часто плачу по ночам, и днем, и не всегда могу это контролировать. Мне бывает очень плохо


Похоже на невроз. Здесь обычная валериана может помочь..:bigwink:

 

4 часа назад, sterva-pervertik сказал:

иногда я ему изменяю


Плохо, конечно, но не смертельно. Можно исправить все тем, что закончить измены и забыть.

 

В целом, я не обнаружила у вас ничего критичного, обычная женщина со своими женскими прибабахами, коих много у всех нас. Безгрешных людей не существует в природе.

А вот нервишки можно подправить обычными сеансами с психологом, сделать расстановки, выговориться, понять как жить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Georgina сказал:

Зачем ей меняться? Чем она тогда хвастаться то будет? )) 

Будет такой обычной, порядочной, как все...

Скукотища ) 

Это да))) 

 

Но вот пишет, что

4 часа назад, sterva-pervertik сказал:

И меня не отпускают эти все ситуации, эти конфликты, ссоры, я просто ищу встречи с этими людьми, постоянно думаю о них, это тяжело.

Напрягает её, тяжко. Так что меняться не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sterva-pervertik сказал:

Это с виду кажется, что я такая надменная и высокомерная, так я выгляжу, но на самом деле мне очень плохо.

Она пишет, что  ЕЙ плохо. То есть, она хочет ходить орать на всех и пакостить, и чтоб ей было хорошо. И чтоб все видели в ней чистого ангела, просто вот наглого и грубоватого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Georgina сказал:

она хочет ходить орать на всех и пакостить, и чтоб ей было хорошо. И чтоб все видели в ней чистого ангела, просто вот наглого и грубоватого

у меня собака такая, один-в-один :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за юмор)))) столько сообщений, всем не ответишь сразу, про измены создам отдельный пост, тут не уместиться.  Про корону согласна, и сшибали уже ни раз.

я просто еще обьяснить не могу что ли, я не кайфую от того что кидаюсь на людей, мне бывает стыдно. я получаю удовольствие, когда извиняюсь перед людьми. Даже если я была права, и часто даже что они похуже твари чем я (да, бывет и такое).

 

сам факт, признания своей вины, слабости и никчемности меня как то будоражит. что эта за штука, блин не знаю((

3 часа назад, Georgina сказал:

Она пишет, что  ЕЙ плохо. То есть, она хочет ходить орать на всех и пакостить, и чтоб ей было хорошо. И чтоб все видели в ней чистого ангела, просто вот наглого и грубоватого. 

нет я не от поведения своего получаю удовольствие, а от устранения последствий((

так тут не обьянить наверное все((

может создам новый пост...

просто еще и сексуальные проблемы тоже..(

Veta деньги не трачу, чувство вины наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а какой у вас возраст?

вы не в климаксе, часом? 

если - да, тогда только напиться успокоительных и к доктору - за гормональным лечением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Piano сказал:

Слушайте, а какой у вас возраст?

вы не в климаксе, часом? 

если - да, тогда только напиться успокоительных и к доктору - за гормональным лечением

35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sterva-pervertik сказал:

Не знаю в какую категорию это написать, админ помоги пожалуйста.

Давайте что ли знакомиться, я стерва еще та. Я с людьми веду себя отвратительно, подло, грубо. Особенно с близкими, родными. Я очень часто разочаровываю маму, отца. Мой муж несчастен (я так думаю), спросить боюсь. Я очень люблю своего мужа, я считаю себя наверно не достойной нормальных чистых отношений. Стараюсь и делаю все что могу, вкусно готовлю, не сливаю семейный бюджет,  ни копейки на себя не трачу его заработанных денег. Он мне нужен и дорог. Друзей у меня теперь нет, когда то была очень хорошая подруга, и не одна. Я груба с посторонними чужими людьми, и груба это мягко сказано. Если продавец со мной не  особо вежлив, я обычно добиваюсь скандалов и разборок с начальством магазина, и заканчиваю плохими отзывами в 2Гисе и других сервисах. Я импульсивная. Иногда я бываю просто тварью со своим мужем, да, иногда я ему изменяю. Я знаю, я тварь.

Я на самом деле очень жалею об этом, и часто плачу по ночам, и днем, и не всегда могу это контролировать. Мне бывает очень плохо. Я всегда отвратительно себя чувствую после каждой ссоры с любым человеком, или даже малейшего плохого поступка.  Я готова извиняться, просить прощения и валятся в ногах, даже за самые не очень грубые вещи, я всегда сожалею, и даже когда я была права, вообще не важно. И это меня не отпускает, ни на секунду. Я каждый день живу с этим, я просыпаюсь с этим, и ложусь так же с этим. Я очень сожалею. Иногда, у меня все же получается встретиться и извиниться, но не часто. Хоть я и стараюсь.  Это с виду кажется, что я такая надменная и высокомерная, так я выгляжу, но на самом деле мне очень плохо. И меня не отпускают эти все ситуации, эти конфликты, ссоры, я просто ищу встречи с этими людьми, постоянно думаю о них, это тяжело.

любое нападение, это защита.

Защищая свое внутреннее, вы переходите границы допустимого, что выливается в отголосках совести, которая потом и гложет Вас. Хотя, термин гложет, не совсем верный, скорее разрушает. И переживая очередное свое разрушение, Вы готовы на многое, лишь бы остановить процесс.

я так увидел происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, космос сказал:

любое нападение, это защита.

Защищая свое внутреннее, вы переходите границы допустимого, что выливается в отголосках совести, которая потом и гложет Вас. Хотя, термин гложет, не совсем верный, скорее разрушает. И переживая очередное свое разрушение, Вы готовы на многое, лишь бы остановить процесс.

я так увидел происходящее.

наверно вы правы, я плохо себя понимаю уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sterva-pervertik сказал:

наверно вы правы, я плохо себя понимаю уже

все это куда то ведет. Вполне возможно, что именно к Вашему разрушению, с переживанием травмы. В этом и есть хорошая новость.

Ну треснетесь головой ... больно... переживете страдания, что тоже не просто, потом перезагрузитесь уже с другим форматом файлов.. И жизнь засияет новыми красками..

Делов то.. Ни вы первая, проходит этот путь, и ни вы последняя, кого возвращают на круги своя таким вот способом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за то, что я сейчас напишу

Не судите меня пожалуйста, мне и так от этого плохо, и не называйте меня извращенкой, я и так знаю

Вообщем воспитывали меня не особо ласково,  отец бил меня и маму, и брата, да всех нас. Обычный обьюзер и социопат. Нарцисом его назвать не могу, так как в жизни особо не добился ничего . Но как он любил нас всех унижать, как любил. Маму мог раздеть при всех, до трусов, однажды, за что она купила испорченное мясо, чтобы посмотреть правда ли она его выкинула, или под платье спрятала.

 

Мог кинуть тарелку с супом об дверь, разбив все на свете, потому что суп был горячий. Заставлял маму съесть при нас засохшие сопли с ковра, которые мой брат намазал, когда в носу ковырялся.  Вообще весть его псих иза того, что его особые требования не выполнялись: мама пришла с работы на 20 мин позже, еда не вкусная, в магазине долго на кассе стояла, с соседями вежливая. Вообще на все у нас в семье надо было спрашивать его разрешения, что мне можно было рассказывать бабушке а что нет, какую одежду нам носить, какую еду есть, каким шампунем мыться, и даже какие бл@ть прокладки покупать.

 

Свое поведение он не оправдывал ни чем: он не был олигархом, успешным, спортсменом, он вообще ни в чем ни где в жизни не успел, не смог. Но он считает, что может решать как нам жить.

Помню как он меня избил за то, что я не нашла варежки перед  детским садом, а они так и были на своем месте, просто завешаны другими вещами. Один раз заставил спать на полу, потом на санках, всю ночь, и без одеяла. Я не была в детстве буйным ребенком, ни когда ни с кем не дралась, наоборот, в школе меня часто били. Пинали ногами по лицу, разбивали нос. Один парень нассал в бутылку с фантой и вылил ее на меня. Я ни когда не дергала других детей, не травила их и не нарывалась. Но видимо я вела себя как жертва.

 

Почему я не жаловалась родителям? Угадайте. Первая пострадала бы мама. Ей бы опять досталось типа: как ты воспитываешь детей, что их везде бьют, а может она сама начала драться и тд.   Но я не слов этих боялась, а что он начнет бить ее, он ни когда одними словами не ограничивался.  Я ни когда не забуду мамин плачь, крики и мольбы, что самое ужасное.

 

В один новый год он заставил нас детей встречать его в зале в ним, а мама всю новогоднюю ночь сидела и плакала на кухне. Вообще он конечно не любил работать, и каждое утро я просыпалась от его криков: сука, иза тебя не выспался и тд. Как-то помню он угрожал ей изнасилованием, если она что то не сделает, и грозился показать ее обнаженные фото всей семье. Часто еще слышала как он открыто презирал ее родителей, и ее национальность. Мама башкирка, а он русский, типа высшая каста, а другие так, падаль.

 

Еще я заметила, что он читал  книги про то, как насилуют и унижают людей в тюрьмах. Мама ему эти книги находила.

Вообще мне обидно, что я все это в детстве слышала, но не могла и ни слова в ответ сказать. Нельзя. Опять в итоге достанется маме. Он сначала наказывал нас, а потом ее. Меня выгонял на улицу в мороз не раз. Летом в домашней одежде выгонял, так стыдно было перед соседями. Потом стояла унижалась перед дверью, просилась домой.

 

В последние школьные годы зашугал меня так, что я не шла домой до последнего, боялась,  что он со мной что то сделает, приходила под вечер и заползала под стол в спальной.

Когда в очередной раз он маму начал бить, я заступилась, стала кричать. А в итоге мама же с ним и согласилась, оба меня выгнали. Кинул в меня половую тряпку.

 

Всегда мама его в итоге защищала. И даже когда я за нее заступилась, тоже.

Ни какой нормальной любви мужчины и женщины  я даже и не видела.

 

Как-то к один день как обычно лупил меня за чтото, а потом положил на кровать, снял мне трусы и начал выдавливать прыщи, он их там не было. я отвратительно себя чувствовала. 

А когда мне было лет 16, перед сном подошел ко мне, сдернул одеяло, как всегда за чтото ругал, и посмотрел на меня так, как не должен смотреть отец. Слава богу ни чего не сделал, но я это помню.

 

Ушла сама из дома, когда мой брат за маму заступился, и отец его выгнал. Я пришла, и наконец сказала все что я о нем думаю, собрала вещи и тоже ушла. 

 

Но все равно, я не могу полностью сказать ему все, что хотелось бы. Мне маму жалко. Он ее будет бить. У нее инсулиновый диабет, и уже был один инфаркт.

Каждый раз при встрече с родителями, я просто терплю, чтобы не орать и не начать кидаться в него мебелью.

Теперь про меня: в отличие от моих сверстников и все же добилась бОльших успехов в карьере. Я не лидер конечно, но стремлюсь к этому, и часто руковожу процессом. Умею не плохо зарабатывать деньги, но считаю их не достаточно, их всегда мало. Вообще я завышаю требования к себе, у меня есть неоправданные ожидания, я разочарована в себе.

 

Мое тело, могу сказать, почти уже мертвое. На сеансах массажа, не адекватно реагирую на прикосновения. То сильно больно, то очень щекотно. В сексе, мне не приятно вообще присутствие члена в моей вагине. Ни о каком оргазме нет и речи. Все что меня может хоть как то возбуждать (но в итоге все равно не кончу) это минет, люблю сосать (извините) глотать, и все прочее. Еще люблю когда трахают в рот. Унижения в сексе тоже люблю, расписывать не буду.

 

Могу кончить сама, когда мастурбирую. Занимаюсь этим с 4х лет. Родители как всегда опять во всем обвиняют меня саму же. Ну конечно, я ж с рождения мечтала мастурбировать постоянно. Что удовлетворить мои секс фантазии, мне надо жить в другой стране!!

наверно поэтому меня так клинит на людях,я еще не уточняла, пол, возраст, все разное, главное присутствие конфликта, и все, я уже залипла, начинаю о чем то мечтать, искать встречи с ним/ней, я влюбляюсь по страшному в этого человека., и это дикая завимость, которая не отпускает меня годами((. 

я уже в последнее время пытаясь прервать этот круг, пересиливая себя,  нахожу контакт с этим человеком, извиняюсь, и меня как то отпускает, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sterva-pervertik сказал:

я не от поведения своего получаю удовольствие, а от устранения последствий((

так тут не обьянить наверное все((

Да вполне понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но эта вся ситуация выворачивает меня наизнанку просто, потому что в моих фантазиях я нахожусь в отношениях с человеком, и я пытаюсь соответствовать его статусу, может я не достаточно красива, стройна  и тд, я начинаю себя делать заново, я стараюсь худеть, я реально сбрасывала по 20-25кг, и не раз, и ходила на курсы стриптиза, и была веганом, и была прихожанкой в храм, я выглядела как чьято дорогая любовница, и не раз. Мне это тяжело все с собой делать, я плохо себя чувствую, у меня подорвано здоровье, и я постоянно не довольна собой вообще, никогда. самооценка наверно в минусе. 

 

нормальный секс, чувства, любовь, отношения, я и не мечаю даже.

 

последний раз, когда влюбилась в девушку, общались с ней с инете, очень я хотела к ней приехать, и поцеловать ее хотябы.  я готова была просто так потратить пару тысяч баксов, чтобы только увидеть ее в живую, и даже если после поцелуя получить по еб@лу, я все равно готова была. пока мы с ней не поссорились.  Я 3 дня плакала, и 2 недели не ела. Я не могу так больше, у меня все тело болит, я как пенсионерка блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sterva-pervertik сказал:

Если продавец со мной не  особо вежлив, я обычно добиваюсь скандалов и разборок с начальством магазина, и заканчиваю плохими отзывами в 2Гисе и других сервисах. Я импульсивная.

 

11 часов назад, sterva-pervertik сказал:

Иногда я бываю просто тварью со своим мужем, да, иногда я ему изменяю.

 

50 минут назад, sterva-pervertik сказал:

Унижения в сексе тоже люблю, расписывать не буду.

Вы стараетесь уйти от невыносимой тревоги и от невыносимого стыда, как бы перепроживая своё детство заново. Когда вы начинаете задыхаться от того что стыд сковывает вас в невыносимом для вас состоянии, то в надежде на избавление пытаетесь проявить инициативу, не размышляя о последствиях и отключив всякие тормоза. Но есть намного более добрый, естественный и эффективный способ: если договорившись с мужем вы попробуете позволить себе время от времени играть максимально активную роль заботясь почти исключительно о своём удовольствии, то это по мере вашего раскрепощения это сможет заменять перечисленные вами временные и болезненные способы ухода от тревоги и примирения с собой. И в этом не будет ничего извращённого, игры с чередующимся переходом инициативы от мужа к жене и от жены к мужу это естественный способ поиска гармонии. Также вам могут помочь общие с мужем тренинги доверия и расслабленное общее времяпровождение в каких-нибудь ненапряжных удовольствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама иногда думаю, какие отвратительные мысли в моей голове, аж самой становиться противно, и стыдно перед самой собой, а ведь я могла бы быть нормальной хорошей девочкой, нормально любить и быть любимой, 

 

Хотя, мысль о том, что я никогда не узнаю вкус ее губ меня тоже убивает ещё больше. Она безумно красивая. И да, так у меня было со всеми, в кого я влюблялась, они все были супер. Но она одна из не многих кому я призналась в чувствах, не много полегчало. Но когда поссорились, мне было ужасно плохо, невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...