Перейти к содержанию

А есть те, кто ищет только виртуальные отношения?


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, LadyRose сказал:

Ну вы же не собираетесь всю жизнь прожить без реального общения и секса?

Как получится. Возможность такого развития событий- крайне велика. 

12 часов назад, LadyRose сказал:

Надо избавляться от своих страхов и комплексов

Стараюсь, по мере возможности. Не всегда удается преодолеть собственные псих.защиты и откаты. 

12 часов назад, LadyRose сказал:

В конце концов , что такого ужасного, ну заикаетесь и что?

Заикание далеко не единственная проблема. Тем не менее, думаю никто не будет спорить что это недостаток и вполне существенный. 

12 часов назад, LadyRose сказал:

Думаю, людям без рук и ног сложней завести отношения, тем не менее получается.

Если человек представляет собой сильную личность, то вполне возможно. 

 

12 часов назад, LadyRose сказал:

Поработайте с психологом над проблемой 

К сожалению, не могу позволить себе терапию. А от нескольких сеансов- смысла будет немного. 

12 часов назад, LadyRose сказал:

А девушек надо медленно и аккуратно подводить к тому, что вот есть такая проблема Поймут

Девушки разные. Я пробовал и сразу говорить и подводить. Реакция была самая разная: от «похоже у тебя комплексы» до «а чего сразу не сказал, я бы не тратила на тебя свое время». 

9 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

То что у вас есть работа означает что вы на самом деле умный человек, тем более техника! 

Вы меня, абсолютно точно, переоцениваете. Это все проще чем кажется. 

 

9 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

Проще принизить, но не лучше ли побороть свой страх и наконец встретить свою любовь? Знаете девушки вас не будут кусать, Я тоже раньше боялся девушки но потом они сами начали мне приставать что даже начал их посылать куда подальше, ну было отношения... Так что уверяю вас вы достойны счастья и любви. Но чего именно вы боитесь? Боитесь что посмеются над вашим голосом?

Вообще, такие истории про то, как невостребованный парень вдруг стал востребованным очень интересны. Такое не часто случается. Могу от всей души Вас поздравить :). Данный страх нерационален. Не могу сказать чего боюсь. Умом то понимаю, что боятся нечего. А на уровне тела- внутри все сжимается. 

 

9 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

Удачи, я в вас верю, вы хороший человек!

Спасибо. Я постараюсь )

14 минут назад, суок сказал:

даже глухонемые люди заводят семьи.

Да. Согласен. Ведь это лишь один недостаток, который не перекрывает достоинств. Инвалидность- не для всех приговор. Кто то справляет и неплохо устраивается в жизни. Но, имхо, это только малая часть. Можно привести пример Ника Вуйчича, который добился успеха и это действительно выдающийся человек. Но на одного такого приходится тысячи людей, которые прозябают на мне жизни и никому не нужны. 

20 минут назад, суок сказал:

ваше желание  только сети,напоминает мужика с резиновой куклой, которого все устраивает.это суррогат

Если мужика действительно устраивает, то не вижу проблем. Если самообман и рационализация- то да проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 12:38, Grimm Wolf сказал:

Как лучше искать подобные отношения?

На форумах соответствующей тематики ищите. Таких форумов море, там вирт знакомства норма жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Grimm Wolf сказал:

Вообще, такие истории про то, как невостребованный парень вдруг стал востребованным очень интересны. Такое не часто случается. Могу от всей души Вас поздравить :). Данный страх нерационален. Не могу сказать чего боюсь. Умом то понимаю, что боятся нечего. А на уровне тела- внутри все сжимается. 

Не то чтобы невостребованный, ведь я считал себя уродом, но потом узнал что на самом деле я вполне в вкусе многих девушек! То есть моё мнение о себе было ложью! 

Знаете что вы пытаетесь решить проблему тем средством которое привело вас к этому, я про разум. После стресса вы разучились расслабляться и получать от жизни удовольствие. Вам надо больше чувствовать, вы это понимаете. Нужно работать над мышечными напряжениями, чувствами, и установками мышления! С чего начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 12:38, Grimm Wolf сказал:

Здравствуйте :). Пару лет назад у меня случился интернет- роман с очень красивой девушкой из другого города. Длился он 6 месяцев и закончился тем, что я поехал к ней (роковая ошибка). 

   Не смотря на печальный финал, в этим 6 месяцев я был очень счастливым человеком. И мне очень хотелось бы данный опыт повторить. Но, пока что, кроме терроризирования девушек из других городов на сз- больше идей не появляется. 

  Почему именно виртуальные отношения: 

1) не могу позволить себе настоящие отношения из за травмированности и низкого соц.статуса

2) совершенно не могу и не умею общаться в реале из за дефекта речи и отсутствии навыков

3) в сети можно создать идеальный образ себя и девушки и тем самым создать роман почти как в книгах. 

 

   Как лучше искать подобные отношения? У Вас был подобный опыт? 

Сайты знакомств далеко не самое лучшее место для поиска виртуальных отношений. Точнее вообще не место. Эти сайты для поиска реальных партнёров, а трёп в сети нужно искать в других местах. Там, где есть единомышленники), которые ищут то же самое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 00:17, IzauraBogomolova сказал:

Не то чтобы невостребованный, ведь я считал себя уродом, но потом узнал что на самом деле я вполне в вкусе многих девушек! То есть моё мнение о себе было ложью! 

Самое интересное, что довольно часто симпатичные парни очень критичны к себе. А как вам удалось поменять мнение о себе? 

06.03.2021 в 00:17, IzauraBogomolova сказал:

Нужно работать над мышечными напряжениями, чувствами, и установками мышления! С чего начнем?

Я бы начал с установок мышления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grimm Wolf сказал:

Самое интересное, что довольно часто симпатичные парни очень критичны к себе. А как вам удалось поменять мнение о себе? 

 

Я бы начал с установок мышления :)

У меня теперь нет мнения о себе. Сейчас я не могу сказать Я такой то, наше мнение о себе все равно будут ложными)

 

Хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 23:22, Nushania сказал:

Сайты знакомств далеко не самое лучшее место для поиска виртуальных отношений.

Думаю, сайты знакомств- вообще не предназначены чтобы на них находится )), но выбирать не приходится. 

06.03.2021 в 23:22, Nushania сказал:

трёп в сети нужно искать в других местах. Там, где есть единомышленники), которые ищут то же самое).

 Например? Что это могут быть за места? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grimm Wolf сказал:

Думаю, сайты знакомств- вообще не предназначены чтобы на них находится )), но выбирать не приходится. 

 Например? Что это могут быть за места? 

Почему? Сайты знакомств отличный вариант для тех, кто ищет встреч в реале.

И самый удобный.

 

Ну, места можно загуглить.  Но например в том же ВК дофига групп где ищут дружбы/общения по переписке. Ещё анонимные чаты для болтовни. Это первое о чем подумалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

У меня теперь нет мнения о себе. Сейчас я не могу сказать Я такой то, наше мнение о себе все равно будут ложными)

Разве так можно? Ведь получается, что у Вас нет самооценки (если я правильно понял). 

17 часов назад, Nushania сказал:

Почему? Сайты знакомств отличный вариант для тех, кто ищет встреч в реале.

И самый удобный.

Атмосфера там, нужно сказать, специфическая. Слабо представляю, что там можно найти что то хорошее. Огромное колличество парней борются за внимание небольшого количества девушек. Из которых, кто то сидит ради развлечения, кто то клиентов ищет, а кто то бот. 

 

17 часов назад, Nushania сказал:

например в том же ВК дофига групп где ищут дружбы/общения по переписке.

Вариант вполне годный. Попробую. Спасибо :)

17 часов назад, Nushania сказал:

Ещё анонимные чаты для болтовни.

Был в одном. Года 3- 4 назад. И тогда уже моя возрастная группа считалась жуткими стариканами. Даже боюсь представить что сейчас будет)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Grimm Wolf сказал:

Разве так можно? Ведь получается, что у Вас нет самооценки (если я правильно понял). 

Атмосфера там, нужно сказать, специфическая. Слабо представляю, что там можно найти что то хорошее. Огромное колличество парней борются за внимание небольшого количества девушек. Из которых, кто то сидит ради развлечения, кто то клиентов ищет, а кто то бот. 

 

Вариант вполне годный. Попробую. Спасибо :)

Был в одном. Года 3- 4 назад. И тогда уже моя возрастная группа считалась жуткими стариканами. Даже боюсь представить что сейчас будет)). 

 Я знаю много историй успешных знакомств. Видимо кому надо реально, тот находит. 

Разве на анонимных ресурсах нужно что то указывать? Кое где вообще можно по моему без регистрации общаться. Если понравится чел, потом уж и инфой обмениваться. 

А вообще ищите себе замужнюю девушку из другой страны. Чтобы наверняка. Даже если был бы соблазн, физически невозможно осуществить). 

Только что, Nushania сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...