Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для начала хотелось бы написать немного о себе.

Мне 15, обычный школьник, который ходит в обычную школу, учусь чуть выше среднего. 

Так получилось, что я очень рано получил доступ к компьютеру.

И вот уже как 8 лет я чуть-ли не каждый день провожу за ним от 6 до 10 часов.

У меня нет никаких увлечений или заинтересованности в чем-то, я просто хожу в школу, прихожу домой и сажусь за компьютер. 

Я довольно долго думал что это вполне естественно, я же обычный подросток, мне нравятся игры и бездельничать, но есть одна вещь, которая меня беспокоит. После 22:00, то есть обычно в ночное время я начинаю размышлять о своей жизни, правильности действий, составляю небольшие планы в голове по улучшению самого себя, но к утру или по возвращению со школы это уничтожается и все идёт заново. Я понимаю, что таких как я множество, сам встречал подобных, но мне бы хотелось услышать другое мнение, другой взгляд на это.

Хочу заметить, что в последнее время больше стал задумываться о учебе (как школьной так и нет, вообще, как только собираюсь что-то читать по школьной программе сразу падает настроение и нет никакого желания что-либо делать) и оценках. Игры больше не приносят абсолютно ни-че-го, теперь это лишь средство сжигания времени. Также у нас в школе появился теннисный стол и мне понравился теннис, наверное единственный из всех видов спорта.

К чему в общем я пишу все это?

Я чувствую себя пустым, как бы глупо это не звучало, но в последнее время пытаюсь выбраться из этого состояния, меньше времени провожу за играми, но также продолжаю смотреть различные видео и прочее.

Это можно списать на возраст? Может я ещё слишком мало увидел/испытал/почувствовал/попробовал? 

P.S Написать по поводу этого всего почти некому, а философия и психология - это то, о чем я думаю почти каждый день.

Поделитесь опытом, возможно у вас были похожие ситуации? Это временно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О - Лев Константинов - я тут смотрю канал про контакты с инопланетянами - очень интересный)

 

Мне как и вам многое стало пресным, плоским и большие несостыковки по тем знаниям, которые нам дают и действительности - были...

 

Много летит в меня тухлых таких яиц... конечно :biggrin:

 

Может быть вы что-то посмотрите, оцените и выскажите свое мнение...

 

Канал контактера Ирины Подзоровой "Кассиопея")

 

На мой взгляд ооочень дельный. Это новые грани реальности.

 

Если хотите - взгляните и выскажитесь - как на ваш взгляд - что зашло, что нет. Что видится правдой, а что не катит...

Тем более вы в теме школьной - т.е. не оторваны от образования. Это здорово.

 

Но все это - те знания что дают - примитивно...

 

Не знаю что вам предложить - можете сами зайти на канал Кассиопея...

 

Давайте - к примеру ролик - как Ирина стала контактером - подробно. Ей бесплатно снял этот фильм человек - сам изъявил желания. И получилось на мой взгляд - здорово))

 

Я верю... Много роликов отсмотрела и верю да. Мои знания соотносятся с тем, что дают инопланетяне.

 

Если вам будет интересно - скажите - а как вам?)))

 

 

 

А это - как её помощник попал в тему - какими путями - тоже так интересно)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лев Константинов сказал:

чувствую себя пустым, как бы глупо это не звучало, но в последнее время пытаюсь выбраться из этого состояния, меньше времени провожу за играми, но также продолжаю смотреть различные видео и прочее

 

   Источник ощущения пустоты-потребление.

   Генетическая память не дает вам покоя. 

    Она, эта ген память, помнит, что потребителей и лентяев раньше съедали. Вам страшно.

    Надо людям что то давать. 

    Открыть новый закон, помыть полы старушке соседке, сделать программу, сыграть прохожим на скрипке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лев Константинов сказал:

Это временно?

Добрый день!

Нет ничего более постоянного, чем временное).

Что посеешь то и пожнешь.

Назвался груздем полезай в короб.

Относиться к себе честно, это сродни подвигу.

Есть себя поедом не спасает).

Делай, что должно, а там будь, что будет). (автор не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя зона комфорта, пора бы обзавестись новыми увлечениями в реальной жизни.

самое главное, что ты сам осознал свою проблему, это уже половина успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 19:49, Лев Константинов сказал:

Это временно?

Временно.
Как все в жизни.

 

Вас здоровый инстинкт толкает подальше од игр. В них ничего плохого нет, но вам нужно движение, общение, познание реального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...