Перейти к содержанию

Есть смысл начинать отношения до армии?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне 17 лет, сейчас учусь.С девушками отношений пока не было. Через 2 года когда закончу учится, нужно будет в армию. Есть ли смысл начинать какие-либо отношения? Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джули сказал:

ты все хочешь рассчитать?

это же не любовь тогда

Я про то что меня по любому ждать 2 года никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anonim_ сказал:

Есть ли смысл начинать какие-либо отношения?

А разве человек начинает отношения согласно расписания? 

23 минуты назад, Anonim_ сказал:

Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.

Не каждые отношения выдерживают больше года. Какой из этого вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anonim_ сказал:

Я про то что меня по любому ждать 2 года никто не будет.

 

ой, ты как вчера родился)

люди годами любят своих интернет героев, к примеру

так что не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anonim_ сказал:

Я про то что меня по любому ждать 2 года никто не будет.

Это убеждение, а не реальность. Кроме того, у вас ведь нет ещё никаких отношений. А вы уже пытаетесь предсказать будущее от А до Я. И это в 17 лет, когда 1 год, идёт за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Автор, заведите для начала несерьезные отношения. Ну чтоб хоть не девственником в армию уйти) 

 

и то верно) а то замахнулся видите ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КошкаБ сказал:

Автор, заведите для начала несерьезные отношения. Ну чтоб хоть не девственником в армию уйти) 

Спасибо, надо попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Anonim_ сказал:

Добрый день, мне 17 лет, сейчас учусь.С девушками отношений пока не было. Через 2 года когда закончу учится, нужно будет в армию. Есть ли смысл начинать какие-либо отношения? Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.

А есть смысл идти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей.m сказал:

А есть смысл идти в армию?

Призыв... Никто тебя спрашивать не будет хочешь ты или нет! 

1 час назад, Anonim_ сказал:

Добрый день, мне 17 лет, сейчас учусь.С девушками отношений пока не было. Через 2 года когда закончу учится, нужно будет в армию. Есть ли смысл начинать какие-либо отношения? Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.

Не имеет смысла расчитывать на серьезные отношения. Пока ты будешь в армии она будет прыгать на членах других парней, оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anonim_ сказал:

Добрый день, мне 17 лет, сейчас учусь.С девушками отношений пока не было. Через 2 года когда закончу учится, нужно будет в армию. Есть ли смысл начинать какие-либо отношения? Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.

Так тебе ж еще только два года ждать армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Призыв... Никто тебя спрашивать не будет хочешь ты или нет! 

А свобода выбора не существует? Тебя ведут как быка на убой или ты можешь выбрать? Как у Достоевского: тварь ли я дрожащая или право имею!? Я думаю, что в любой стране можно найти альтернативу армии если не хочешь быть солдатиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей.m сказал:

А свобода выбора не существует? Тебя ведут как быка на убой или ты можешь выбрать? Как у Достоевского: тварь ли я дрожащая или право имею!? Я думаю, что в любой стране можно найти альтернативу армии если не хочешь быть солдатиком.

Да, свободы выбора не существует, это лишь миф для доверчивых лохов, за нас все уже порешали! 

Тебя ведут как быка на убой и ты не можешь выбрать, вспомни хотя бы вторую мировую когда советские содаты стреляли по своим которые бежали с поля боя, где тут ебаный выбор то? 

Нет альтернативы, если только не хочешь нарушить закон, ну тогда не жалуйтесь на государство коль у самих рыльце в пушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Да, свободы выбора не существует, это лишь миф для доверчивых лохов, за нас все уже порешали! 

Тебя ведут как быка на убой и ты не можешь выбрать, вспомни хотя бы вторую мировую когда советские содаты стреляли по своим которые бежали с поля боя, где тут ебаный выбор то? 

Нет альтернативы, если только не хочешь нарушить закон, ну тогда не жалуйтесь на государство коль у самих рыльце в пушку

А ты можешь говорить не используя бранную речь? Это первое! Второе, свобода выбора есть всегда только нужна идея. Если у тебя есть идея не быть солдатиком и не учиться воевать то всегда можно отказаться от прохождения воинской службы. Конечно, могут посадить в тюрьму, а могут отправить работать в больницу но выбор есть. Во время второй войны множество людей выбирали тюрьму, а не учавствие в войне. Нужна идея или принцип. Если нет того или другого то сложно держаться того, что правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в стране, где не служить в армии считается позором, люди будут показывать пальцем, плевать вслед и девушки проходить мимо.

4 часа назад, Anonim_ сказал:

Добрый день, мне 17 лет, сейчас учусь.С девушками отношений пока не было. Через 2 года когда закончу учится, нужно будет в армию. Есть ли смысл начинать какие-либо отношения? Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.


Вам лет до 30ти вообще нет смысла думать о серьёзных отношениях, почти все браки заключенные до 30 лет разваливаются к 40ка и это самое позднее. До 30 лет вообще незрелый возраст, используйте его , что бы уверенно встать на ноги к тому моменту, когда поймете, что готовы создать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей.m сказал:

А есть смысл идти в армию?

Да, всегда хотел на морской флот а я даже не просил, мне предложили и согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anonim_ сказал:

Через 2 года когда закончу учится, нужно будет в армию.

Оно вам надо? Наматывание портянок и выполнение идиотских команд как-то улучшит вашу жизнь?

4 часа назад, Anonim_ сказал:

Есть ли смысл начинать какие-либо отношения? 

Вам же не жениться.

4 часа назад, Anonim_ сказал:

Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.

А зачем ждать? Чтобы что?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IzauraBogomolova сказал:

Призыв... Никто тебя спрашивать не будет хочешь ты или нет! 

Не имеет смысла расчитывать на серьезные отношения. Пока ты будешь в армии она будет прыгать на членах других парней, оно тебе надо?

Спасибо за полезное сообщение, серьёзных отношений искать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anonim_ сказал:

Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.

 

Правда что ли - а вы в другой теме что-то там про СТЕРЕОТИПЫ толкали? :lol:

 

А я сразу подумала - интересно, а какие ваши стереотипы, что у вас за ахиллесова пята...

 

А вот же она :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Правда что ли - а вы в другой теме что-то там про СТЕРЕОТИПЫ толкали? :lol:

 

А я сразу подумала - интересно, а какие ваши стереотипы, что у вас за ахиллесова пята...

 

А вот же она :lol:

Все женщины изменяют своим парням, так что это никакой не стереотип, а чистая правда жизни!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...