Перейти к содержанию

Есть смысл начинать отношения до армии?


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Все женщины изменяют своим парням, так что это никакой не стереотип, а чистая правда жизни!:good:

Соглашусь, не раз наблюдал такую картину в реальной жизни ( пока что не на себе)

16 минут назад, Джи_ сказал:

 

Правда что ли - а вы в другой теме что-то там про СТЕРЕОТИПЫ толкали? :lol:

 

А я сразу подумала - интересно, а какие ваши стереотипы, что у вас за ахиллесова пята...

 

А вот же она :lol:

:)вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anonim_ сказал:

Соглашусь, не раз наблюдал такую картину в реальной жизни ( пока что не на себе)

Враааааньё! Просто ты такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonim_ сказал:

Я верю своим глазам и ушам

Отлично! Значит, когда вы смотрите в зеркало то, что вы видите? Видите ли вы вы свой мозг? Нет? Значит ли это, что у вас нет мозга?

06.03.2021 в 12:17, Anonim_ сказал:

Да, всегда хотел на морской флот а я даже не просил, мне предложили и согласился

Если хочется и нравится то это другое дело, а бред всякий не нужно брать в голову. Если тебя любит то дождётся, но конечно это не просто. В Библии говорится "не оставлять на долго" спутника жизни т.к мир очень растлён и искушений много. Поэтому если девушка вас не дождётся то доля вины будет и ваша. Особенно учитывая то, что мужчина глава семьи и отвечает за эмоциональное состояние своей возлюбленной. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил что лучше не жить, чем жить всю жизнь не по воле, не моя вина что Я совершу на себе свой тяжкий грех! И вот пришла время решения и до завтра мне умерет, решил что так будет мне лучше да прости меня Господ! Обвиняйте сколь угодно, только времени в обрез, умру я скоро и меня здесь нет! Зачем тогда писать об этом, да страшной болю решился на это, и пусть после смерти настигнет меня АД за свое предательство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

после смерти настигнет меня АД за свое предательство!

Об этом бояться нечего, ад не существует в том понимании в каком предлагают христиане. Но, то, что в могиле ничего нет, а после смерти ничего не остаётся после умершего, даёт шанс подумать и беречь жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

А я решил что лучше не жить, чем жить всю жизнь не по воле, не моя вина что Я совершу на себе свой тяжкий грех! И вот пришла время решения и до завтра мне умерет, решил что так будет мне лучше да прости меня Господ! Обвиняйте сколь угодно, только времени в обрез, умру я скоро и меня здесь нет! Зачем тогда писать об этом, да страшной болю решился на это, и пусть после смерти настигнет меня АД за свое предательство!

Дорога вам в дурку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anonim_ сказал:

Дорога вам в дурку)

 

 

Чревато отлучаться из собственной темы...:biggrin:

 

Только отойдешь - уже кто-то норовит сделать тяжкий грех на чужой территории :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anonim_ сказал:

Дорога вам в дурку)

Спасибо за пожелания искренние:giggle:

17 минут назад, Джи_ сказал:

 

 

Чревато отлучаться из собственной темы...:biggrin:

 

Только отойдешь - уже кто-то норовит сделать тяжкий грех на чужой территории :lol:

 

 

Джи на меня ещё в обиде? Мы же с тобой помирились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 17:17, Anonim_ сказал:

Да, всегда хотел на морской флот а я даже не просил, мне предложили и согласился

Я могу тебя огорчить. На флот ты не попадешь, максимум на суше будете там. 

Мне тоже сказали на морфлот. По итогу попал в совсем другое место. То что тебе в военкомате говорят, это предварительно. Почти никто не попадает в ту команду, в которую назначают в военкомате

 

06.03.2021 в 17:46, IzauraBogomolova сказал:

Все женщины изменяют своим парням, так что это никакой не стереотип, а чистая правда жизни!:good:

Не ври. Не все. Но очень многие. Или наоборот, уходят из отношений, чтобы с другим. 

06.03.2021 в 12:21, Anonim_ сказал:

Добрый день, мне 17 лет, сейчас учусь.С девушками отношений пока не было. Через 2 года когда закончу учится, нужно будет в армию. Есть ли смысл начинать какие-либо отношения? Не каждая девушка будет ждать год, а мне служить два года.

На самом деле нет. Мне повезло, и моя девушка сохранила себя, и дождалась. Хотя мы не договаривались ни о чем. Просто другие были ей противны. 

 

А так я видел кучу пацанов, которые падали духом, которые теряли себя, когда их бросали во время службы. Они уходили с надеждой, что она у них не такая. Но по факту это самый подлый удар, который может быть в мирное время для молодого парня. Он в армии, она его бросила, а он и сделать ничего не может. 

В моей роте было 21 человек. Больше половины были с девушками. Дождались лишь троих: моя, ещё у моего близкого сослуживца, тоже кстати невинная девочка, и третья была в возрасте 30 годков. 

Однако всех нас ждали сюрпризы: вернулись мы на гражданку другие. Не такие, каких нас любили до армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FIy сказал:

Не ври. Не все. Но очень многие. Или наоборот, уходят из отношений, чтобы с другим. 

Все, просто некоторые делают это незаметно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...