Перейти к содержанию

Бросил женатый любовник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая, незнаю как быть.. поговорить не с кем. Мне 33 года, за всю мою жизнь не было нормальных отношений. Замужем не была. Детей нет, стоит диагноз бесплодие. Два года назад влюбилась в женатого. Отношений изначально с ним не хотела, так на время для здоровья называется. Потом нас закрутило в страстный секс и любовь. Столько внимания и любви я не получала даже от свободных мужчин. Он сразу сказал что не разведется, да мне и не нужно это от него по сей день. Так как город маленький, мужчин здесь, можно сказать мало. Переехать нет возможности, здесь стабильная работа. Да и устала от переездов, много раз меняла работу и города. Мы расстались.. вернее он закончил отношения, сказал что дальше продолжать отношения нет смысла. Да и я увидела за последние два месяца его равнодушие..Я подавлена.. а самое главное он убил во мнн самооценку, сказал что меня не хочет больше, больше физически я его не привлекаю. Теперь самооценка ноль.. со мной знакомятся парни моложе меня, но они какие то грубые и пошлые и эмоционально закрытые. Всегда теперь сравниваю его, потому что я увидела как может мужчина относится к женщине.  Что делать незнаю. Как поднять свою самооценку теперь, и не сравнивать его с другими. Как отпустить его.. меня устраивали эти отношения, так как понимаю, что замуж никогда не выйду.. секс с ним на высоте был, до него я даже не понимала что может быть так приятно.. жить не хочется теперь.. как справится, как пережить и смириться, что уже ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Marinkaruj сказал:

, сказал что меня не хочет больше, больше физически я его не привлекаю. Теперь самооценка ноль..

от Вы странная..

у мужика обычное вытеснение, которое к Вам не имеет отношения. Ну как бы Вы себе представляли его побег, если бы он начал голосить, что Вы самая лучшая и жить без вас он больше не может?

ну понятно, что с такими песнями сбежать сложно. Вот и начал Вас обесценивать..

Все в рамках своих пси защит.

Тем более, что Вы и сами понимаете, что связь была временной, и расставание таки должно было произойти. Вот оно и произошло...  Понятно, что будет больно... тем более если понравился. Будет Вам уроком того, как вязаться с женатыми..

 

да и название темы у Вас не оч верное. Было бы правильнее сказать - Сбежал любовник... и добавить... что бы не увязнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marinkaruj сказал:

 Всегда теперь сравниваю его, потому что я увидела как может мужчина относится к женщине. 

 

Скорее - как может ТЕАТРАЛЬНО относиться к женщине, надевая маску, когда надо покобелировать...

 

Это же не ваш мужчина и вы с ним не живете. Вы его знаете, возможно, только в маске...

 

А потом он снял маску хорошего отношения - сказал что вы неликвид состарившийся /в таком духе/ - и пнул вас.

 

А может быть другую бабу помоложе развел на секс...

 

Вот такой "ШИКАРНЫЙ" мужчина.

 

А вы такую глупость делаете - ещё и сравниваете его с кем-то там.

 

Это не он у вас в сравнении присутствует - а тот образ, которым вы его сама и наделили.

Этого человека, которого рисует ваш мозг - этого принца - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой понимаю, что связь бы закончилась когда-нибудь. В душе настолько пусто теперь. Представляю теперь, что буду жить в одиночестве с кошками.. и меня это еще больше огорчает. В 33 найти кого то по душе шансов мало. Тем более, что не могу иметь детей. От этого совсем теряю смысл жизни. Не отвлекает ни работа, ни спортзал, вобщем ничего, тошно от всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marinkaruj сказал:

Головой понимаю, что связь бы закончилась когда-нибудь.

Это хорошо, что она закончилась. Мужчина женатый. Этим всё сказано. Ублажать женатых мужиков то ещё занятие. 

 

Время вылечит. Потерпите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Это хорошо, что она закончилась. Мужчина женатый. Этим всё сказано. Ублажать женатых мужиков то ещё занятие. 

 

Время вылечит. Потерпите. 

 

Вот что за несправедливость ))?
Мы же не ропщем когда ублажаем замужних женщин , наоборот с радостью исполняем сей непосильный труд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LojsoPondohva сказал:

Вот что за несправедливость ))?
Мы же не ропщем когда ублажаем замужних женщин , наоборот с радостью исполняем сей непосильный труд ))

Имею ввиду низзя с женатиками связываться. Каково их бедным жёнам, когда он другую ублажает, вместо неё?)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Marinkaruj сказал:

Головой понимаю, что связь бы закончилась когда-нибудь. В душе настолько пусто теперь. Представляю теперь, что буду жить в одиночестве с кошками.. и меня это еще больше огорчает. В 33 найти кого то по душе шансов мало. Тем более, что не могу иметь детей. От этого совсем теряю смысл жизни. Не отвлекает ни работа, ни спортзал, вобщем ничего, тошно от всего. 

кошек предлагаю сварить... а те, которые останутся, выпустить их на вольные хлеба. К стати, мне не понятно, если у вас с деторождением абзац, то почему бы вместо кошек, не взять ребеночка из приюта и подарить ему жизнь, а себе смысл?

2 минуты назад, Оксика сказал:

Имею ввиду низзя с женатиками связываться.

 

пральна... и с замужними тоже нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Имею ввиду низзя с женатиками связываться. Каково их бедным жёнам, когда он другую ублажает, вместо неё?)) 

 

ду так на 10 девчонок по статистике 9 ребят.
Хочешь-не хочешь если ты десятая - либо сама с собой либо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Marinkaruj сказал:

Головой понимаю, что связь бы закончилась когда-нибудь. В душе настолько пусто теперь. Представляю теперь, что буду жить в одиночестве с кошками.. и меня это еще больше огорчает. В 33 найти кого то по душе шансов мало. Тем более, что не могу иметь детей. От этого совсем теряю смысл жизни. Не отвлекает ни работа, ни спортзал, вобщем ничего, тошно от всего. 

Масса разведенных мужиков, у которых в прежних браках есть дети

и детей они больше не хотят

вот ваш типичный мужчина, зачем вы ставите на себе крест 

еще и возводите в кумиры говночеловечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа у меня с детьми, думала над тем, чтобы усыновить.. но какой то страх.. это же чужой ребенок.. не могу еще смириться с тем,что нет своих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков много)) да только они разведенные уже не хотят отношений) вернее маленький процент кто хочет создать повторно семью)

Живу в маленьком городке, выбор не велик мужчин:sorry: куда то переезжать на данный момент нет финансов, все потрачено на больницы, лечения в "погоне за ребенком":unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Marinkaruj сказал:

Головой понимаю, что связь бы закончилась когда-нибудь. В душе настолько пусто теперь. Представляю теперь, что буду жить в одиночестве с кошками.. и меня это еще больше огорчает. В 33 найти кого то по душе шансов мало. Тем более, что не могу иметь детей. От этого совсем теряю смысл жизни. Не отвлекает ни работа, ни спортзал, вобщем ничего, тошно от всего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дело в том, что до него у меня были мужчины какие то закрытые, я их не понимала, закрытые эмоционально, не могла найти "одну волну" что ли. Плохо что не где знакомиться толком.. подружки замужем, никуда не ходят, а одной я себя чувствую как то не посебе, если например иду на каток.. в кино.. все семьями.. а я одна.. бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что вы достойны в 33 только жить с кошками в одиночестве, вы будете жить с кошками в одиночестве, если вы любите себя, цените себя, и считаете что вы достойна здоровых отношений, у вас будут такие отношения. Выбор за вами, как относится к самой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти способ наладить равновесие у себя в душе.. как это сделать не могу придумать.. ничего не удовлетворяет морально.. хочу как было с ним, но такого уже не будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marinkaruj сказал:

Не могу найти способ наладить равновесие у себя в душе..

Что такое для вас равновесие в душе? Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marinkaruj сказал:

Не могу найти способ наладить равновесие у себя в душе.. как это сделать не могу придумать.. ничего не удовлетворяет морально.. хочу как было с ним, но такого уже не будет.. 

вы просто постарайтесь отпустить эиу ситуацию: и брачную, и детскую тоже

отпустить - это значит постараться не думать, перетянуть внимание с этих больных тем на другие, любые другие

этого женатика - в итоге удастся забыть, что и надо сделать как себя не мучай

детская тема - переосмыслется свежей головой - возможно, вы поймете, что не так уже и надо, а может - решитесь на усыновление, но свежей головой сможете принять более взвешенное решение, чем сейчас в раздрае таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marinkaruj сказал:

хочу как было с ним, но такого уже не будет.. 

А вдруг будет ещё лучше? Не лишайте себя этого шанса своими мыслями о том, что настал всему конец. 

 

Ради того, чтобы не быть одной, связываться с женатыми не стоит даже по той причине, что такие отношения обречены на проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...