Перейти к содержанию

Мне 30 лет, и я влюбилась в женщину.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня нестандартная ситуация. И я просто не знаю, что мне делать, потому что такую тему в реальности никому не расскажешь, Мне 30 лет. Дело в том, что я влюбилась в женщину - в актрису одного очень известного фентези-сериала. Раньше я никогда не влюблялась в женщин, такие чувства мне были неведомы! У меня никогда ещё не было подобного. Я всегда встречалась с парнями, и мне всегда нравились только мужчины. Но я схожу с ума от этой актрисы, постоянно о ней думаю. Люблю смотреть на неё, подписалась на её инстаграм, чтобы смотреть фото с ней, любуюсь каждой её чертой, пересмотрела все фильмы с ней. Даже начала заново смотреть этот сериал. Я про себя думаю, что хотела бы жить с этой женщиной, заботиться о ней и т.д. Не понимаю, что со мной случилось. Меня тянет к этой женщине в сексуальном плане... Помогите советом. Как мне выбраться из этой ситуации? Я ужасно себя чувствую, как будто совершила преступление, будто сделала что-то грязное, пошлое, непристойное. И мне стыдно. Очень буду благодарна за советы... Может быть кто был в подобной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дефне сказал:

У меня нестандартная ситуация.

Влюбиться в 30 лет -- это вполне себе стандартно. И даже нормально.

4 часа назад, Дефне сказал:

Дело в том, что я влюбилась в женщину - в актрису одного очень известного фентези-сериала.

А вот это и правда не стандартно. В 30 лет влюбиться в актрису... а не в реального человека.

4 часа назад, Дефне сказал:

Как мне выбраться из этой ситуации?

А что случилось с реальными людьми? Почему они вас не привлекают? 

4 часа назад, Дефне сказал:

Я ужасно себя чувствую, как будто совершила преступление, будто сделала что-то грязное, пошлое, непристойное. И мне стыдно.

За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дефне сказал:

 Может быть кто был в подобной ситуации?

да пройдет. лесбийская любовь - переходный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
4 часа назад, Дефне сказал:

Очень буду благодарна за советы...

Прерванное движение чувств (на каком то детском этапе) от Вашей мамы к Вам .

Подавлять чувства не стоит ,через них может восстановится связь с мамой и эта влюблённость в женщину перестанет играть свою роль такого плана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...