Перейти к содержанию

Ребёнок мужчины от предыдущего брака


Рекомендуемые сообщения

С моим мужчиной мы встречаемся третий год, живём вместе второй год, у каждого из нас за плечами по браку примерно одной продолжительности. У меня от предыдущего брака нет детей, у него есть сын 7 лет. В самом начале отношений он сказал, что ребёнок для него всегда будет на первом месте и он его не бросит, ну ок, сказала я, я и не прошу его бросать,и не против общения. Мне довольно легко, хоть и исключительно из расчетливых побуждений, что лучше жить дружно, удалось наладить с его сыном прекрасные отношения, он меня обожает и говорит что я классная. Однако, с течением времени он начал меня раздражать, и с каждой нашей встречей он бесит меня все сильнее и сильнее. Мы с мч оба работаем по графику 5/2, работа у меня связана с умственной деятельностью, естественно, хочется, чтобы мозги отдохнули. В будние дни то на работе задержишься, то дела какие делаешь, то ещё что-то, отдыхать получается не очень. В выходные же, каждые выходные у нас ребёнок, без исключений. Даже если я болею, например. Ребёнок гиперобщительный и избалованный, причём так как мы в хороших отношениях, он жаждет общения и с мной в том числе. Если я, например, не реагирую, он может залезть в лицо нос к носу и говорить что-то. Я же просто общительностью то не очень страдаю, не то что гипер. Игры, сериалы, книги, можно забыть об этих хобби если рядом находится ребёнок, он будет дёргать каждые три секунды. Со временем, мне удалось донести до его отца что мне хочется иногда, например, почитать, и он с ним играет и они меня не дёргают, да. Но донести до него, что мне иногда хочется провести хоть один день наедине с любимым человеком это видимо анриал. Я предлагала компромисс :любое количество дней в будние дни плюс выходной, и один выходной свободный - он сказал я подумаю. Прошло какое-то количество времени - тишина. Я спросила : ты подумал? В ответ какое-то невнятное мычание. Я начала уходить в выходные просто. Погулять в одиночестве, с подружками в бар, в гости куда-то в ответ получила ряд истерик чего это я шляюсь где попало. Я объяснила, я взрослый человек, всю неделю я работаю, я хочу в выходные отдохнуть, а не спанч боба смотреть и заниматься чужим ребёнком, опять сказал, что подумает - опять тишина, все по-прежнему. В последний раз мы пошли гулять втроём, они бегают, играют, я ушла немного вперёд, включила музычку в наушниках, иду себе наслаждаюсь, никого не трогаю. В итоге опять получила обиду, говорит :ты его видишь всего лишь два раза в неделю, это что, так сложно? Ну да, как раз два моих свободных дня в неделю,и это сложно, отвечаю я. Сказал "опять 25" и прекратил диалог. У меня уже начинает складываться впечатление, что на моё мнение ему абсолютно плевать, хоть и наши личные отношения прекрасно складываются, и говорит, что очень меня любит, но что делать мне не понятно. Я понимаю, что на первом месте у него сын, но я же не истерики устраиваю, а предлагаю, по-моему, вполне адекватный компромисс. На данный момент, у меня уходит огромное количество сил чтобы не показывать все более нарастающую ненависть к этому ребёнку, и как хотя бы остановить этот процесс,а лучше, занять позицию нейтралитета непонятно. Или, возможно, я не вижу этого, но в итоге это просто разрушит наши отношения и всё. Совершенно не понимаю, что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас перед фактом поставили, вы на него согласились, представляя в тот момент какие-то положительные для себя стороны. В тот момент вам казалось это оправданным, сейчас вам так не кажется и с каждым разом ощущения сильнее.

 

Банальный вариант, переждать, это будет хорошим продолжением вашей стратегии, подождать взросления ребенка. В этом варианте вы плывете по течению, устали от суеты и борьбы, просто пережидаете, терпите. Существует возможность сохранить отношения и существует возможность, что вы себя обманули, когда соглашались на эти условия.

 

Определите стратегию вначале, потом будет проще думать о тактике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо в совокупности воспринимать этого мужчину вместе с его сыном. Его сын для вас это минус. Подумайте, перевешивает ли этот минус его остальные плюсы. Возможно в скором времени этот минус станет настолько вам ненавистен, что вы расстанетесь с этим мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vika_ сказал:

В самом начале отношений он сказал, что ребёнок для него всегда будет на первом месте

 

После такого заявления - сразу можно говорить этому мужику - ДОСВИДОС.

 

Даже если бы у вас был совместный ваш с ним ребенок - все равно тупо места разделять!

А тут - открыл рот и вывалил... Сразу все понятно - что мужик с тараканами в башке...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vika_ сказал:

С моим мужчиной мы встречаемся третий год, живём вместе второй год, у каждого из нас за плечами по браку примерно одной продолжительности. У меня от предыдущего брака нет детей, у него есть сын 7 лет. В самом начале отношений он сказал, что ребёнок для него всегда будет на первом месте и он его не бросит, ну ок, сказала я, я и не прошу его бросать,и не против общения. Мне довольно легко, хоть и исключительно из расчетливых побуждений, что лучше жить дружно, удалось наладить с его сыном прекрасные отношения, он меня обожает и говорит что я классная. Однако, с течением времени он начал меня раздражать, и с каждой нашей встречей он бесит меня все сильнее и сильнее. Мы с мч оба работаем по графику 5/2, работа у меня связана с умственной деятельностью, естественно, хочется, чтобы мозги отдохнули. В будние дни то на работе задержишься, то дела какие делаешь, то ещё что-то, отдыхать получается не очень. В выходные же, каждые выходные у нас ребёнок, без исключений. Даже если я болею, например. Ребёнок гиперобщительный и избалованный, причём так как мы в хороших отношениях, он жаждет общения и с мной в том числе. Если я, например, не реагирую, он может залезть в лицо нос к носу и говорить что-то. Я же просто общительностью то не очень страдаю, не то что гипер. Игры, сериалы, книги, можно забыть об этих хобби если рядом находится ребёнок, он будет дёргать каждые три секунды. Со временем, мне удалось донести до его отца что мне хочется иногда, например, почитать, и он с ним играет и они меня не дёргают, да. Но донести до него, что мне иногда хочется провести хоть один день наедине с любимым человеком это видимо анриал. Я предлагала компромисс :любое количество дней в будние дни плюс выходной, и один выходной свободный - он сказал я подумаю. Прошло какое-то количество времени - тишина. Я спросила : ты подумал? В ответ какое-то невнятное мычание. Я начала уходить в выходные просто. Погулять в одиночестве, с подружками в бар, в гости куда-то в ответ получила ряд истерик чего это я шляюсь где попало. Я объяснила, я взрослый человек, всю неделю я работаю, я хочу в выходные отдохнуть, а не спанч боба смотреть и заниматься чужим ребёнком, опять сказал, что подумает - опять тишина, все по-прежнему. В последний раз мы пошли гулять втроём, они бегают, играют, я ушла немного вперёд, включила музычку в наушниках, иду себе наслаждаюсь, никого не трогаю. В итоге опять получила обиду, говорит :ты его видишь всего лишь два раза в неделю, это что, так сложно? Ну да, как раз два моих свободных дня в неделю,и это сложно, отвечаю я. Сказал "опять 25" и прекратил диалог. У меня уже начинает складываться впечатление, что на моё мнение ему абсолютно плевать, хоть и наши личные отношения прекрасно складываются, и говорит, что очень меня любит, но что делать мне не понятно. Я понимаю, что на первом месте у него сын, но я же не истерики устраиваю, а предлагаю, по-моему, вполне адекватный компромисс. На данный момент, у меня уходит огромное количество сил чтобы не показывать все более нарастающую ненависть к этому ребёнку, и как хотя бы остановить этот процесс,а лучше, занять позицию нейтралитета непонятно. Или, возможно, я не вижу этого, но в итоге это просто разрушит наши отношения и всё. Совершенно не понимаю, что делать 

Автор, а где Вы живете? У него или у Вас? Если уже за плечами по браку, то не малые дети. Вы сами планируете детей и семью? Третий год - это уже приличный срок и надо бы определяться. Его ребенок будет всегда, нравится Вам или нет, тем более он такой отец ответственный, если каждый выходной проводит с ребенком. И учтите, что с мамой этого ребенка может случиться что угодно и тогда ребенок будет жить с Вами. Все подростковые проблемы его будут дергать туда и решать вопросы. Финансовые вопросы тоже будут уходить из вашего бюджета и тд. Готовы к этому?? 

Думаю бездетным людям всё же надо выбирать бездетных себе в пары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Abandon сказал:

Вам надо в совокупности воспринимать этого мужчину вместе с его сыном. 

 

Правда - вы ли это совет такой даёте - ГЛАДЕНЬКИЙ... Не узнаю вас в гриме... :lol:

 

Мужик то - типо РСП - только мужского рода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джи_ сказал:

 

После такого заявления - сразу можно говорить этому мужику - ДОСВИДОС.

 

 

 

Согласна. Хотя это и слова, нормального отца. Мне в своё время мужчина говорил "у меня ребенок в другой стране, считай его и нет". Ну и зачем такой мужчина тоже нужен?? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Abandon сказал:

Вам надо в совокупности воспринимать этого мужчину вместе с его сыном. Его сын для вас это минус. Подумайте, перевешивает ли этот минус его остальные плюсы.

 

Давайте тоже вам советик дадим - А воспринимайте РСП в совокупности :lol: Плюс-минус - синус - косинус :lol:

 

А то в соседней теме от слова РСП крестились и чесноком швырялись - а тот - опаньки :lol:

 

 

1 минуту назад, BlackStorm сказал:

Согласна. Хотя это и слова, нормального отца. Мне в своё время мужчина говорил "у меня ребенок в другой стране, считай его и нет". Ну и зачем такой мужчина тоже нужен?? 

 

Именно - это все перекосы в ту или иную сторону...

Или вообще забить/забыть - или молиться на чувака как на икону и лоб разбить... :biggrin:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BlackStorm сказал:

Автор, а где Вы живете? У него или у Вас? Если уже за плечами по браку, то не малые дети. Вы сами планируете детей и семью? Третий год - это уже приличный срок и надо бы определяться. Его ребенок будет всегда, нравится Вам или нет, тем более он такой отец ответственный, если каждый выходной проводит с ребенком. И учтите, что с мамой этого ребенка может случиться что угодно и тогда ребенок будет жить с Вами. Все подростковые проблемы его будут дергать туда и решать вопросы. Финансовые вопросы тоже будут уходить из вашего бюджета и тд. Готовы к этому?? 

Думаю бездетным людям всё же надо выбирать бездетных себе в пары. 

Я живу у него, но у меня есть и своя квартира. У меня, к сожалению, проблемы со здоровьем, в браке лечилась, но бывший супруг внезапно сказал "я подумал, оно мне вообще не надо, дети эти"  и был благополучно отпущен с миром в свободное плавание. Нынешний мужчина прекрасно эту историю знал изначально , и через года полтора примерно сам заговорил о детях, что хочет семью и ребёнка конкретно именно нашего общего. Прошлый опыт меня травмировал , сейчас морально готовлюсь снова жить у врачей. Финансово я человек достаточно независимый, чтобы принять любое решение, да и прекрасно понимаю, что тут его ребёнок как статья расходов с нами если не навсегда, то очень надолго, только с этим и ясно, с остальным вообще даже не знаю к каким переживаниям готовится при раскладе, что у нас будет общий ребёнок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vika_ сказал:

Я живу у него, но у меня есть и своя квартира. У меня, к сожалению, проблемы со здоровьем, в браке лечилась, но бывший супруг внезапно сказал "я подумал, оно мне вообще не надо, дети эти"  и был благополучно отпущен с миром в свободное плавание. Нынешний мужчина прекрасно эту историю знал изначально , и через года полтора примерно сам заговорил о детях, что хочет семью и ребёнка конкретно именно нашего общего. Прошлый опыт меня травмировал , сейчас морально готовлюсь снова жить у врачей. Финансово я человек достаточно независимый, чтобы принять любое решение, да и прекрасно понимаю, что тут его ребёнок как статья расходов с нами если не навсегда, то очень надолго, только с этим и ясно, с остальным вообще даже не знаю к каким переживаниям готовится при раскладе, что у нас будет общий ребёнок 

 

У вас исход такой - хорошего брака - этого ребенка мужа тоже принять как своего и тоже его на 1-вое место почетное...

 

А потом с мужем родите второго /общего/ - и обоих детишек на трон, а сами будете бегать вокруг с памперсами, джойстиками/приставками, игрушками, погремушками... - развлекать :biggrin:

 

Это надо принять, не затыкать уши наушниками и не прятаться по барам - а постараться получить наслаждение :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vika_ сказал:

Я живу у него, но у меня есть и своя квартира. У меня, к сожалению, проблемы со здоровьем, в браке лечилась, но бывший супруг внезапно сказал "я подумал, оно мне вообще не надо, дети эти"  и был благополучно отпущен с миром в свободное плавание. Нынешний мужчина прекрасно эту историю знал изначально , и через года полтора примерно сам заговорил о детях, что хочет семью и ребёнка конкретно именно нашего общего. Прошлый опыт меня травмировал , сейчас морально готовлюсь снова жить у врачей. Финансово я человек достаточно независимый, чтобы принять любое решение, да и прекрасно понимаю, что тут его ребёнок как статья расходов с нами если не навсегда, то очень надолго, только с этим и ясно, с остальным вообще даже не знаю к каким переживаниям готовится при раскладе, что у нас будет общий ребёнок 

Если у Вас есть квартира, и Вы её не сдаете, то как вариант на выходные уходить к себе. Но это не выход. Пусть он забирает ребенка на весь день и гуляет с ним по паркам, аквапаркам, зоопаркам и тд, в детские центры ходит, а Вы этот день посвящаете себе любимой. Выспитесь, сходите в салоны, по магазинам, а второй выходной проводите вместе с ним. Потому что Вы правы, невозможно оба выходных своих вот в такой атмосфере с чужим ребенком проводить. Какой интерес у Вас должен быть к этому? Он поступает эгоистично с одной стороны, надо разделять день Вам, день ребенку. Пусть отведет его в какую-нибудь секцию по 2 раза в неделю, на ту же борьбу, будет и время проводить и делом ребенка займет. А Вы в эти 2 будних вечера либо сами в спортзал, либо вытянуться сериал посмотреть. 

А с другой стороны как отец он молодец. Занимается ребенком, любит его и тд. И бывшей жене даёт тоже заниматься своей жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vika_ сказал:

говорит :ты его видишь всего лишь два раза в неделю, это что, так сложно?

Ошибка мужа заключается в том, что ему мало того, что Вы согласны проводить какое-то время с его ребенком, что тактичны и приветливы - Вы должны хотеть этого, жить и дышать его сыном, обожать его, как и он. Вы даже уйти не можете, чтоб отдохнуть в свой законный выходной - должны наслаждаться обществом мальчонки. Ну есть такие "кукукнутые" родители.

Ваша раздражение - это результат такого поведения мужа. Старайтесь не переносить на малого - он обычный ребенок, которому мало общения. 

Ситуация будет усложняться, на мой взгляд. Что будет, когда общего родите? И да, возможно у Вас хватит сил дождаться, когда мальчик станет старше, но там начнутся другие проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vika_ сказал:

В самом начале отношений он сказал, что ребёнок для него всегда будет на первом месте

Нужно было сразу уточнить у него, какой номер у вас, и хорошенько подумать, устраивают ли они вас, и номер, и этот мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

 

У вас исход такой - хорошего брака - этого ребенка мужа тоже принять как своего и тоже его на 1-вое место почетное...

 

А потом с мужем родите второго /общего/ - и обоих детишек на трон, а сами будете бегать вокруг с памперсами, джойстиками/приставками, игрушками, погремушками... - развлекать :biggrin:

 

Это надо принять, не затыкать уши наушниками и не прятаться по барам - а постараться получить наслаждение :biggrin:

 

 

Вы знаете, я так и планировала изначально, увидеть в ребенке любимого мужчину и за это его и любить, но план мой провалился, потому что ребёнок очень похож на свою маму, характер, привычки, смех даже, я с ней знакома, и вижу, чьего больше в нем, и с этим крайне сложно жить. Объективно говоря, он вообще классный пацан, умненький, смешной, но как своего воспринимать я не понимаю как это возможно. Мы с ним друзья, я ему даже не воспитатель, и не запасной родитель, это не моя роль. Поэтому я и пытаюсь объяснить мужчине моему, что даже с самыми классными друзьями я не готова проводить все выходные всегда навечно. Недоумеваю, что это ему непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vika_ сказал:

Вы знаете, я так и планировала изначально, увидеть в ребенке любимого мужчину и за это его и любить, но план мой провалился, потому что ребёнок очень похож на свою маму, характер, привычки, смех даже, я с ней знакома, и вижу, чьего больше в нем, и с этим крайне сложно жить. Объективно говоря, он вообще классный пацан, умненький, смешной, но как своего воспринимать я не понимаю как это возможно. Мы с ним друзья, я ему даже не воспитатель, и не запасной родитель, это не моя роль. Поэтому я и пытаюсь объяснить мужчине моему, что даже с самыми классными друзьями я не готова проводить все выходные всегда навечно. Недоумеваю, что это ему непонятно 

 

Нууу - если простым языком сказать - он просто скучает по ребенку.

 

У вас нет ребенка пока - поэтому чувственную зону сложно включить...

 

Это можно только на пальцах объяснить... Ваш ребенок, он уходит и больше не с вами. Для любящего родителя это может быть катастрофой - на разрыв сердца фактически. И эти два дня - он конечно хочет с ним увидеться, чем-то угодить, прижать, приобнять... 

Видимо он надеется на вашу поддержку...

 

 

8 минут назад, Vika_ сказал:

Недоумеваю, что это ему непонятно 

 

Нууу - у него мысль проскакивает - он же говорит вам - дааа, дааа - я подумаю, надо обмозговать...

Просто нет выходов и решений.

Он ребенка любит, скучает и не представляет - ну как это отказать - когда они оба рвутся на встречу...

И в тоже время хочет и вас рядом.

А вы то - отделяете себя от такого формата...

Вас понять можно...

 

Иногда такие конструкции бывают.

 

Но это ваше испытание в жизни. Научиться дать любовь такому человечку, которому вам дать её сложно.

 

Вернее даже не испытание - а правильнее сказать - это путь повышения вибраций вашей души. Вот он такой. Даль любовь от души маленькому человеку, который не ваш...

 

И как только вы эту любовь дадите сами мальчику - тут же пойдет зачетом и у вас появится время с мужем.

 

А когда накаляется обстановка - будет только все хуже и сложнее. Это как некий закон прохождения испытания. Сначала от души дать - а уже потом получить желаемое. Срабатывает только в такой раскладке.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи_ сказал:

 

Нууу - если простым языком сказать - он просто скучает по ребенку.

 

У вас нет ребенка пока - поэтому чувственную зону сложно включить...

 

Это можно только на пальцах объяснить... Ваш ребенок, он уходит и больше не с вами. Для любящего родителя это может быть катастрофой - на разрыв сердца фактически. И эти два дня - он конечно хочет с ним увидеться, чем-то угодить, прижать, приобнять... 

Видимо он надеется на вашу поддержку...

 

 

Вы правы, я могу только примерно смоделировать ситуацию на себя, поэтому мне не очень понятно, кто тут прав, кто не прав, и как сделать так, чтобы всем было хорошо. Я по жизни такой человек, для меня любовь к мужчине,не значит, что я вместе с ним обязана любить априори его родственников. Все от человека зависит, нравится мне человек - я с ним общаюсь, нет - занимаю позицию вежливого нейтралитета. И обратных требований тоже не предъявляю, любишь меня - люби всю мою семью. Поэтому я с точки зрения логики не очень понимаю, чем не устраивает компромисс будние дни +1 выходной. Какая тут эмоциональная разница? В будние дни он скучает меньше? :) мороки больше, да, это его в школу вези, потом забирай, уроки учи с ним, ну так раз он себя позиционирует как отца года, так и делай тогда 

35 минут назад, Volga сказал:

Ошибка мужа заключается в том, что ему мало того, что Вы согласны проводить какое-то время с его ребенком, что тактичны и приветливы - Вы должны хотеть этого, жить и дышать его сыном, обожать его, как и он. Вы даже уйти не можете, чтоб отдохнуть в свой законный выходной - должны наслаждаться обществом мальчонки. Ну есть такие "кукукнутые" родители.

Ваша раздражение - это результат такого поведения мужа. Старайтесь не переносить на малого - он обычный ребенок, которому мало общения. 

Ситуация будет усложняться, на мой взгляд. Что будет, когда общего родите? И да, возможно у Вас хватит сил дождаться, когда мальчик станет старше, но там начнутся другие проблемы.

А как объяснить такому кукукнутому, что он кукукнутый? :) есть проверенные способы? 

26 минут назад, Джи_ сказал:

И как только вы эту любовь дадите сами мальчику - тут же пойдет зачетом и у вас появится время с мужем.

 

А когда накаляется обстановка - будет только все хуже и сложнее. Это как некий закон прохождения испытания. Сначала от души дать - а уже потом получить желаемое. Срабатывает только в такой раскладке.

 

 

 

 

Вот! А я тоже так думала, что ты будешь такая лапушка - заинька, идеальная женщина, он увидит - и воздаст тебе за это, год так и жили, даже больше, в итоге всем хорошо - кроме меня. Уже по жизни не раз мною испытанные грабли, все это воспринимается как должное, и чем дальше тем хуже, поэтому я и говорю, когда меня что-то не устраивает. Не знаю, нет во мне способности терпеть, на место матери Терезы я и не претендую в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vika_ сказал:

А как объяснить такому кукукнутому, что он кукукнутый? :) есть проверенные способы? 

 

Нет способов объяснить. Мы тут даже термин давно придумали таким явлениям с приставкой "ёба":biggrin:

Ёбапапаша или ёбамамаша:biggrin: В зависимости от обстоятельств дела)))

 

Всё верно пишут ------------------>

1.

 

9 часов назад, Volga сказал:

дождаться, когда мальчик станет старше

2.

9 часов назад, Джи_ сказал:

Это надо принять, не затыкать уши наушниками и не прятаться по барам - а постараться получить наслаждение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет тут правых и виноватых
есть - обстоятельства, кто-то вечно их жертва

если так все обострено, возьмите паузу на месяц, поживите отдельно, поймите, насколько ребенок проблематичен

нет уж, потерплю, но мужчину не хочу терять

или, наконец, свобода

если по второму сценарию - ищите мужчину без "прицепа" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Piano сказал:

если так все обострено, возьмите паузу на месяц, поживите отдельно

Мужик не отпустит. Он ей даже на выходных погулять не дает, а Вы месяц перерыва предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oskari сказал:

Мужик не отпустит. Он ей даже на выходных погулять не дает, а Вы месяц перерыва предлагаете.

да, предлагаю

если напряженность доходит до предела, люди вообще расходятся

а могут уйти на паузу - и обдумать на остывшую голову происходящее

это шанс сохранить семью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Piano сказал:

да, предлагаю

И Ваше предложение разумное, если бы не:

14 часов назад, Vika_ сказал:

Я начала уходить в выходные просто. Погулять в одиночестве, с подружками в бар, в гости куда-то в ответ получила ряд истерик чего это я шляюсь где попало.

 

15 минут назад, Piano сказал:

могут уйти на паузу - и обдумать на остывшую голову происходящее

Дык, проблема-то в том, что не дает он автору даже малюсенькой паузы. Он уже истерит. А что начнется, если ТС предложит перерыв? Он ее не слышит.

Мужик молодец, что с сыном время проводит, никто и не спорит. Но у него новые отношения. Если ему нужны эти отношения, значит, и находить время на них нужно. А какой смысл ждать, пока сын вырастет? 10 лет надеяться, что пронесет? За это время можно свою семью построить с другим. Автор предлагала хорошие альтернативы, но оно ему не надо, ему надо и вишню съесть и косточкой не подавиться.

Шанс спасти отношения, конечно, есть, но только если удастся донести до кавалера, что нужно выделить время и для дамы. Пока не удается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Джи_ сказал:

 

Правда - вы ли это совет такой даёте - ГЛАДЕНЬКИЙ... Не узнаю вас в гриме... :lol:

 

Мужик то - типо РСП - только мужского рода :lol:

РСП по втоему не люди что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...