Перейти к содержанию

Молодой человек сначала кинул в ЧС, а потом убрал


Рекомендуемые сообщения

Молодой человек сначала кинул в ЧС,а спустя сутки убрал. Общались недолго,месяца три назад. Была одна встреча, понравились друг другу,но парень вел себя некрасиво. Я поставила точку. Вот спустя месяцы решила написать. Сначала в феврале. Вроде отвечает,но вроде дистанцию держит. Потом спустя месяц вот сейчас. Просто банальное- привет. Как дела? Потом просто спросила,если ты против общаться, скажи. Он промолчал,а потом сказал,чтоб не выносила мозг. Потом в ЧС кинул. Но если ты кинул в ЧС,то зачем спустя сутки убирать оттуда? Я поняла из этого,что общаться не хочет( хотя можно было и сказать), тогда зачем из ЧС убирать? Естественно я больше не напишу. Но вопрос засел в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну а вы зачем написали, если поставили точку? 

   Наверное никого не возможно исправить, если человек ведёт себя как то , скорее всего он так и дальше будет себя вести. Если вы точку поставили по причине что он чавкает за столом это одно, а если он вам регулярно врёт это совершенно другое. И ваша реакция на его поведение могла быть адекватна или не адекватна, в зависимости от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yme сказал:

   Ну а вы зачем написали, если поставили точку? 

   Наверное никого не возможно исправить, если человек ведёт себя как то , скорее всего он так и дальше будет себя вести. Если вы точку поставили по причине что он чавкает за столом это одно, а если он вам регулярно врёт это совершенно другое. И ваша реакция на его поведение могла быть адекватна или не адекватна, в зависимости от ситуации.

После одной встречи он решил,что может устраивать мне сцены ревности,обвинять, контролировать. Не знаю кому как,а мне на начальных порах хочется позитива,а не негатива. Честно,я думала,что может он спустя время обдумал свое поведение,но как оказалось нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виктория6870 сказал:

После одной встречи он решил,что может устраивать мне сцены ревности,обвинять, контролировать. Не знаю кому как,а мне на начальных порах хочется позитива,а не негатива. Честно,я думала,что может он спустя время обдумал свое поведение,но как оказалось нет. 

 

  Ну не знаю, смотря как вы себя ведёте... 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

 

  Ну не знаю, смотря как вы себя ведёте... 

  

Как после таких выходок? Честно,не знаю как реагировать. Хочется им наслаждаться,а не разбираться. Потому пытаюсь закончить разговор. Там собственно я мала какое слово могла вставить. Меня клеймили как только могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Виктория6870 сказал:

Как после таких выходок? Честно,не знаю как реагировать. Хочется им наслаждаться,а не разбираться. Потому пытаюсь закончить разговор. Там собственно я мала какое слово могла вставить. Меня клеймили как только могли

Вообще не понятно что вы говорите, о чём речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

Вообще не понятно что вы говорите, о чём речь

А Вы про что? Про причину того, почему расстались? Ну вот я и написала. Вы спрашиваете- какая реакция была, поведение. Вот и ответила. Как реагировать на то,когда ты только общаешься,а уже негатив один  и разборки? Вот и ответила? Или речь о чем? Я сама уже запуталась про что именно Вы спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория6870 сказал:

А Вы про что? Про причину того, почему расстались? Ну вот я и написала. Вы спрашиваете- какая реакция была, поведение. Вот и ответила. Как реагировать на то,когда ты только общаешься,а уже негатив один  и разборки? Вот и ответила? Или речь о чем? Я сама уже запуталась про что именно Вы спрашиваете?

Да ничего не понятно. Вообще. Попробуйте описать подробнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

Да ничего не понятно. Вообще. Попробуйте описать подробнее. 

Что именно? Причину того почему я поставила точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ничего не понятно. Что за парень? В каких вы отношениях, сколько лет ему , что он конкретно натварил , ничего не понятно. Даже если вы это всё опишите, один фиг будет не понятно , потому что всё мы видим со своего угла. 

   Я вам советую с мужчинами впринципе не связываться. Купите себе мопса, наимилейшие существа. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации, чтобы дать подробный ответ. Весна у всех обостряется наверное.Желательно подробней опишите проблему, чтобы получить полный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

Да ничего не понятно. Вообще. Попробуйте описать подробнее. 

Что именно? Причину того почему я поставила точку?

Встретились один раз. Понравились друг другу. Больше мы не встретились, потому что после этой встречи я слегла с температурой. А он через пару дней уезжал на вахту работать. И так как я болела,общались только по телефону. Ну вместо приятного общения,он обвинял меня,говорил,что я плохая и прочее. Что я обманщица. Контролировал меня каждые 15 минут. Аобманщица я,потому что не сказала сразу пока мы только общались в сети и ещё не встретились,что недавно разошлась с мч. Вот. Мне стало неприятно и я поставила по этой причине точку. 

И вот спустя месяца решила написать. Честно,думала,что может со временем оба поймём,что было все неправильно. Но видимо у него то ли интереса нет,то ли он держит дистанцию. Спросила-ты если не хочешь общаться,скажи. Надоедать то я не хочу.ну в ответ мне сказали,чтоб я не выносила мозг,а потом в ЧС. Из этого я сделала вывод,что общаться не хочет,но по какой-то причине сказать видимо трудно. Так вот непонятно,зачем сохранять номер человека,скоторым общаться не хочешь и спустя сутки убирать его из ЧС? Просто этот момент задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Виктория6870 сказал:

сцены ревности,обвинять, контролировать.

А ну теперь уже становится понятно, ну на его месте я бы тоже кинул в чс. Наверное любите в отношениях много общаться с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yme сказал:

  Ничего не понятно. Что за парень? В каких вы отношениях, сколько лет ему , что он конкретно натварил , ничего не понятно. Даже если вы это всё опишите, один фиг будет не понятно , потому что всё мы видим со своего угла. 

   Я вам советую с мужчинами впринципе не связываться. Купите себе мопса, наимилейшие существа. 

   

Спасибо. Я как нибудь сама разберусь,связываться мне с мужчинами или нет. А Вы вопросы задавайте конкретнее,чтоб я понимала,что Вас интересует возраст и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ситуацию вижу так. Прошлых сцен ревности вам было мало и захотелось веселья, поэтому снова написали. Теперь в ЧС оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anonim_ сказал:

А ну теперь уже становится понятно, ну на его месте я бы тоже кинул в чс. Наверное любите в отношениях много общаться с противоположным полом?

В смысле? Это он устраивал мне это. Не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anonim_ сказал:

А ну теперь уже становится понятно, ну на его месте я бы тоже кинул в чс. Наверное любите в отношениях много общаться с противоположным полом?

Никто не общался. Была одна встреча. И он,и я недавно разошлись. Только он решил,что я должна была ещё до встречи рассказать о всей своей жизни.

4 минуты назад, Anonim_ сказал:

Жаль парня, сочувствую ему.

Хорошо. Я Вас услышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виктория6870 сказал:

рассказать о всей своей жизни

А что с вашей жизнью? Есть чего стыдится ?

Ревность просто так на ровном месте? Вы наверное всем поведением своим показывали, что не просто встреча и парень рассчитывал на что-то большее чем просто встреча. 

6 минут назад, Виктория6870 сказал:

Только он решил,что я должна была ещё до встречи рассказать о всей своей жизни

Мне прям интересно, что же он такое узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anonim_ сказал:

А что с вашей жизнью? Есть чего стыдится ?

Ревность просто так на ровном месте? Вы наверное всем поведением своим показывали, что не просто встреча и парень рассчитывал на что-то большее чем просто встреча. 

Мне прям интересно, что же он такое узнал?

Я ж написала что и он и я разошлись недавно. Чего тут стыдится? Просто нет желания рассказывать все человеку,которого я никогда не видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктория6870 сказал:

А Вы про что? Про причину того, почему расстались? Ну вот я и написала. Вы спрашиваете- какая реакция была, поведение. Вот и ответила. Как реагировать на то,когда ты только общаешься,а уже негатив один  и разборки? Вот и ответила? Или речь о чем? Я сама уже запуталась про что именно Вы спрашиваете?

Зачем он Вам? Ну понятно же, что нестабильный. Выдохните и заблокируйте в ответ, чтоб уж наверняка.

Не совсем ясно зачем только писать тому кто явно не устраивает. Что бы что?

Теперь убедились про грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Виктория6870 сказал:

Я поняла из этого,что общаться не хочет( хотя можно было и сказать), тогда зачем из ЧС убирать?

Нравится ему ваше внимание, самооценку повышает, чувствует свою значимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...