Перейти к содержанию

Переспала с парнем у которого есть девуша


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Общались продолжительное время с парнем. По началу были сильные эмоции к нему. Спустя год переспали, он был у меня первый, на тот момент чувств сильных к нему не было, в силу того что за этот год мы общались с перерывами. Знала что рядом с ним есть ещё одна девушка, возможно постоянная. Он меня уверяет что свободен. Как дальше себя вести с ним? Он периодически появляется. Как только вижу что он с ней, у меня сразу пропадает настроение, апатия, ревность, чувство собственничества. Чувствую что меня использовали и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам обоим лет?

Почему Вы думаете, что она его девушка? Ну мало ли с кем он может общаться. Почему не верите ему, что он свободен? Какой-то формат отношений у вас выстроился после близости с ним? Или переспали разок и делаете вид оба, что ничего не было?

Помню был знакомый на заре туманной юности. Девы табунами за ним бегали.

 Был красив, умен, успешен. А еще эмпат. И не мог поэтому никому отказать в общении и помощи. Был вечно в толпе. Но это популярность, детка. Сам как выбрал себе жену, определился и женился. А толпы поклонниц у таких были, есть и будут. Что поделать? Издержки харизмы.

Надо это понять и принять если человек выбрал Вас и Вам он дорог. Вон жены популярных актеров и певцов всю жизнь с этим состоянием живут, привыкают со временем, абстрагируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marianna23 сказал:

Здравствуйте! Общались продолжительное время с парнем. По началу были сильные эмоции к нему. Спустя год переспали, он был у меня первый, на тот момент чувств сильных к нему не было, в силу того что за этот год мы общались с перерывами. Знала что рядом с ним есть ещё одна девушка, возможно постоянная. Он меня уверяет что свободен. Как дальше себя вести с ним? Он периодически появляется. Как только вижу что он с ней, у меня сразу пропадает настроение, апатия, ревность, чувство собственничества. Чувствую что меня использовали и забыли

Какие сны снились? Или "как в черную яму" провалились, как после разгрузки вагона с цементом в ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marianna23 сказал:

Как дальше себя вести с ним?

А как вы хотите?

10 часов назад, Marianna23 сказал:

Как только вижу что он с ней, у меня сразу пропадает настроение, апатия, ревность, чувство собственничества. Чувствую что меня использовали и забыли

Вы в него влюбились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Priestess сказал:

Сколько вам обоим лет?

Почему Вы думаете, что она его девушка? Ну мало ли с кем он может общаться. Почему не верите ему, что он свободен? Какой-то формат отношений у вас выстроился после близости с ним? Или переспали разок и делаете вид оба, что ничего не было?

Помню был знакомый на заре туманной юности. Девы табунами за ним бегали.

 Был красив, умен, успешен. А еще эмпат. И не мог поэтому никому отказать в общении и помощи. Был вечно в толпе. Но это популярность, детка. Сам как выбрал себе жену, определился и женился. А толпы поклонниц у таких были, есть и будут. Что поделать? Издержки харизмы.

Надо это понять и принять если человек выбрал Вас и Вам он дорог. Вон жены популярных актеров и певцов всю жизнь с этим состоянием живут, привыкают со временем, абстрагируются.

Мне 21, ему 24. Вижу,как она  постоянно рядом с ним, у них общая компания, они часто проводят время вместе, бесит что она эмоционально ближе с ним, чем я. Сейчас они вместе уехали куда-то, это последняя капля которая вывела меня из себя. Чувствую себя лишней и использованной.Плюс я ещё на расстоянии, но мы видимся. Он так скажем человек медийный, творческий, нарцисс, любит внимание. И не отказывает себе в общении с кем то. У нас не был обозначен формат дальнейших отношений, напишет-пообщаемся. Это осталось приятным воспоминанием. Но мне не хочется лишний раз терзать себя мыслью что он с ней и как и чем они занимаются. Причём я понимаю что в чём-то я  лучшее неё, но полностью смириться я не могу. Мозгами понимаю возможно и нет с ним будущего, но чувство собственничество перебарывает. 

2 часа назад, Dante сказал:

А как вы хотите?

Вы в него влюбились?

Хочу без эмоциональных потерь для меня. Хочу жить в комфорте. Не мучать себя и жить в неведении от ситуации, ясности хочу, обозначения ролей. Не скажу что влюбилась, раньше были к нему бешанные  чувства, со временем они угасли, от его игнора и холодности

5 часов назад, Andrey1968 сказал:

Какие сны снились? Или "как в черную яму" провалились, как после разгрузки вагона с цементом в ручную?

Эротические снились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marianna23 сказал:

Хочу без эмоциональных потерь для меня.

Как это без эмоциональных потерь? То есть жить и не стареть? Жить и не тратить энергию? А зачем тогда вам жизнь?

5 минут назад, Marianna23 сказал:

Хочу жить в комфорте.

Под колпаком? Не взаимодействовать с реальным миром? А зачем такая жизнь нужна?

6 минут назад, Marianna23 сказал:

Не мучать себя и жить в неведении от ситуации, ясности хочу, обозначения ролей.

Чтобы не мучатся от неясности, достаточно поговорить с молодым человеком и озвучить ему свои желания. И получить на свои слова ответ. А потом принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

Как это без эмоциональных потерь? То есть жить и не стареть? Жить и не тратить энергию? А зачем тогда вам жизнь?

Под колпаком? Не взаимодействовать с реальным миром? А зачем такая жизнь нужна?

Чтобы не мучатся от неясности, достаточно поговорить с молодым человеком и озвучить ему свои желания. И получить на свои слова ответ. А потом принимать решение.

Я бы с удовольствием поговорила, но не знаю имею ли я на это право. Не хочу выглядеть какой то истеричной бабой, которая требует внимания к себе, если он не желает зачем мне кого то держать возле себя. 

Только что, Marianna23 сказал:

Я бы с удовольствием поговорила, но не знаю имею ли я на это право. Не хочу выглядеть какой то истеричной бабой, которая требует внимания к себе, если он не желает зачем мне кого то держать возле себя. 

Моя проблема в том что у меня не было здоровых отношений. Было всего два раза общения с парнями, с которыми был какой то коннект, эмоциональная близость, телесная.

1 минуту назад, Marianna23 сказал:

Я бы с удовольствием поговорила, но не знаю имею ли я на это право. Не хочу выглядеть какой то истеричной бабой, которая требует внимания к себе, если он не желает зачем мне кого то держать возле себя. 

Моя проблема в том что у меня не было здоровых отношений. Было всего два раза общения с парнями, с которыми был какой то коннект, эмоциональная близость, телесная.

Скорее всего я хочу нормальных отношений, где все будет ясно. И понимаю что он не может мне этого дать, поэтому не хочу выливать на него это все

2 минуты назад, Marianna23 сказал:

Я бы с удовольствием поговорила, но не знаю имею ли я на это право. Не хочу выглядеть какой то истеричной бабой, которая требует внимания к себе, если он не желает зачем мне кого то держать возле себя. 

Моя проблема в том что у меня не было здоровых отношений. Было всего два раза общения с парнями, с которыми был какой то коннект, эмоциональная близость, телесная.

Скорее всего я хочу нормальных отношений, где все будет ясно. И понимаю что он не может мне этого дать, поэтому не хочу выливать на него это все

Когда я пошла на секс с ним, скорее больше желание исходило от меня, но мы оба этого хотели. Я думала что легко перенесу это и отнесусь к ситуации

3 минуты назад, Marianna23 сказал:

Я бы с удовольствием поговорила, но не знаю имею ли я на это право. Не хочу выглядеть какой то истеричной бабой, которая требует внимания к себе, если он не желает зачем мне кого то держать возле себя. 

Моя проблема в том что у меня не было здоровых отношений. Было всего два раза общения с парнями, с которыми был какой то коннект, эмоциональная близость, телесная.

Скорее всего я хочу нормальных отношений, где все будет ясно. И понимаю что он не может мне этого дать, поэтому не хочу выливать на него это все

Когда я пошла на секс с ним, скорее больше желание исходило от меня, но мы оба этого хотели. Я думала что легко перенесу это и отнесусь к ситуации

Но во мне опять проснулась ревность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marianna23 сказал:

Я бы с удовольствием поговорила, но не знаю имею ли я на это право.

А почему вы его не имеете? Это ваше право: сказать то, что вы думаете.

26 минут назад, Marianna23 сказал:

Не хочу выглядеть какой то истеричной бабой

"Истеричная баба" -- это человек, который устраивает скандал без причины?. Разве речь идёт про скандал?

27 минут назад, Marianna23 сказал:

которая требует внимания к себе,

Что плохого в том, чтобы требовать внимания к себе? Все люди ТРЕБУЮТ внимания к себе. Если речь не идёт про навязчивое поведение, когда после явного отказа человек морочит голову -- это нормально.

27 минут назад, Marianna23 сказал:

если он не желает зачем мне кого то держать возле себя. 

Если он не желает, пусть вам так и скажет. Возможно его слова дадут вам лучше ощутить, что вы ему не нужны. А стало быть поставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Marianna23 сказал:

Мне 21, ему 24. Вижу,как она  постоянно рядом с ним, у них общая компания, они часто проводят время вместе, бесит что она эмоционально ближе с ним, чем я. Сейчас они вместе уехали куда-то, это последняя капля которая вывела меня из себя. Чувствую себя лишней и использованной.Плюс я ещё на расстоянии, но мы видимся. Он так скажем человек медийный, творческий, нарцисс, любит внимание. И не отказывает себе в общении с кем то. У нас не был обозначен формат дальнейших отношений, напишет-пообщаемся. Это осталось приятным воспоминанием. Но мне не хочется лишний раз терзать себя мыслью что он с ней и как и чем они занимаются. Причём я понимаю что в чём-то я  лучшее неё, но полностью смириться я не могу. Мозгами понимаю возможно и нет с ним будущего, но чувство собственничество перебарывает. 

Хочу без эмоциональных потерь для меня. Хочу жить в комфорте. Не мучать себя и жить в неведении от ситуации, ясности хочу, обозначения ролей. Не скажу что влюбилась, раньше были к нему бешанные  чувства, со временем они угасли, от его игнора и холодности

Хорошая разница и возраст хороший)

Знаете, я согласна с Данте, я за открытый разговор. Причем хоть и Вы знаете результат этого разговора, но он Вам поможет окончательно исцелиться от этого чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Priestess сказал:

Хорошая разница и возраст хороший)

Знаете, я согласна с Данте, я за открытый разговор. Причем хоть и Вы знаете результат этого разговора, но он Вам поможет окончательно исцелиться от этого чувства.

Спасибо. Хорошо, я постараюсь выстроить диалог. Честно сказать наша история циклична, аналойная ситуация уже происходила. Я когда в шутку ему упоминала про других девушек, он реагировал очень негативно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marianna23 сказал:

Эротические снились )))

Та тююю. Я уж думал вы с ним сексились, а вы просто спали. Че горевать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Marianna23 сказал:

Так сексились  

Когда сексятся сны не снятся, спать некогда. Токо движение, возвратно-поступательное или еще какое. Вращательное например.

 

Приходит ара с сексопатологу с какой то проблемой. Тот его спрашивает:

-Вы девственник или уже нет?

-Вай, чито такое дэвственник?

-Ну, девственник не спит с женщинами, а мужчина спит!

-Ара, пищи дэвственник, с ними рази поспищь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Когда сексятся сны не снятся, спать некогда. Токо движение, возвратно-поступательное или еще какое. Вращательное например.

 

Приходит ара с сексопатологу с какой то проблемой. Тот его спрашивает:

-Вы девственник или уже нет?

-Вай, чито такое дэвственник?

-Ну, девственник не спит с женщинами, а мужчина спит!

-Ара, пищи дэвственник, с ними рази поспищь!!!

Хахазаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Zlodeyka сказал:

Иногда секс это просто секс и не надо больше ничего фантазировать.

Та знаем мы что секс просто секс, что он ничего не значит, и вообще он не понравился, и я не кончила, и люблю я только тебя, и т.д. и т.п. И как эпилог бывает это не то, что ты подумал, это не то, что тебе кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...