Перейти к содержанию

нравится учительница...но общаться никак...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем тут такое дело, нравится учительница(нет физических чувств) просто хочется с ней общаться. Так вот у нас в техникуме, не дают номера учителей. Да и как вообще можно общаться с ней, если ни номера нет, почта есть, но смысла не вижу туда писать. Что делать в такой ситуации? Я просто сейчас в растерянности и не знаю что делать, стоит ли попросить у неё номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, incognito00 сказал:

Вообщем тут такое дело, нравится учительница(нет физических чувств) просто хочется с ней общаться. Так вот у нас в техникуме, не дают номера учителей. Да и как вообще можно общаться с ней, если ни номера нет, почта есть, но смысла не вижу туда писать. Что делать в такой ситуации? Я просто сейчас в растерянности и не знаю что делать, стоит ли попросить у неё номер телефона?

 

Это та математичка что ли - которая не знала нестандартных ходов? :biggrin:

 

 

:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

 

Это та математичка что ли - которая не знала нестандартных ходов? :biggrin:

 

 

:lol:

 

 

нет

8 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

общайся на уроках, в чем проблема?

она уходит после пары и едет домой... и да она завуч... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе я к своей брал платные занятие чтобы покайфовать подольше. А в унвере просто приобнял и предложил встретитьтся оказалась замужем, но в твоем случае ты же не ебать ее хочешь. Так и прямо можешь сказать, мол чисто общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, incognito00 сказал:

нет

 

 

А по какому предмету?

 

ну - интересно же... :biggrin:

 

 

 

 

Вот в видодсе повыше будет учительница русского языка и литературы :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

 

А по какому предмету?

 

ну - интересно же... :biggrin:

 

 

 

 

Вот в видодсе повыше будет учительница русского языка и литературы :lol::lol::lol:

а можно как то по серьезнее? 

7 минут назад, yardima сказал:

В школе я к своей брал платные занятие чтобы покайфовать подольше. А в унвере просто приобнял и предложил встретитьтся оказалась замужем, но в твоем случае ты же не ебать ее хочешь. Так и прямо можешь сказать, мол чисто общение.

ну да, просто общение надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, incognito00 сказал:

Да и как вообще можно общаться с ней, если ни номера нет, почта есть, но смысла не вижу туда писать.

:thumbup:
А на этом форуме-то тебе точно подскажут её номер... и адрес... и вообще за ручку сведут.
Очень серьёзный подход. Просто суперсерьёзность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете посмотрите ее расписание у др групп и ходите к ней вольным слушателем. Спросит-скажете интересно как преподает предмет. Можно подождать после лекций и задать вопросы по теме. Да и Вы как общаться хотите на научные темы или бытовые? Потому как если в рамках учебы то легко можно устроить. Если о жизни то понять зачем? Помню препод раздавал на лекции свои книги почитать и брал телефон у тех кто взял книгу. Одной из таких студенток была я)). Он мне потом сам названивал и приглашал в парк прогуляться)). Я отказалась. Потом книгу вернула. Ну он был не в моем вкусе. Хотя молодой и харизматичный дядька. Но повод у нас был как бы. Так и Вы попросите по теме книгу какую у нее почитать после лекции, будет предлог взять тел и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, incognito00 сказал:

Вообщем тут такое дело, нравится учительница(нет физических чувств) просто хочется с ней общаться. Так вот у нас в техникуме, не дают номера учителей. Да и как вообще можно общаться с ней, если ни номера нет, почта есть, но смысла не вижу туда писать. Что делать в такой ситуации? Я просто сейчас в растерянности и не знаю что делать, стоит ли попросить у неё номер телефона?

Найти в соцсетях, записаться на научную работу. Молодой человек у вас фантазия есть? Используйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, incognito00 сказал:

 Что делать в такой ситуации? 

Станьте отличником по ее предмету, спрашивайте дополнительные материалы, найдите ее в сети, узнайте интересы-замужняя или нет. С 8 марта поздравили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...