Перейти к содержанию

Дочь увидела в своей комнате телефон мужа с включенной камерой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Замужем 2 раз, есть взрослая дочь 19 лет от первого брака. Есть общий с мужем сын 7,5лет. Живем вместе 13 лет, сошлись по большой любви, ушли из прошлых семей. Чувство юмора, жизненные ценности, общение-все было идеально. Бывали и ссоры, и конфликты, но были и признания в любви, и откровенные душевные разговоры.А сегодня дочь увидела в своей комнате в шкафу телефон мужа с включенной камерой. На мой вопрос: зачем камеру положил, муж растерялся и начал говорить какую-то чушь, про то, что камеру не устанавливал. Сразу же удалил видео с телефона. Потом сменил тему объяснения на еще более странную чушь. Потом сказал моей дочери, чтобы не ломала жизнь. Люди, мне страшно! Я не могу поверить в реальность происходящего. Почему это произошло? Что не так во мне? Или дело в нем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрылись девиации вашего супруга, о которых вы раньше не знали. Может спустя время поговорить с ним об этом спокойно, не стоит пороть горячку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Инна М сказал:

Почему это произошло? Что не так во мне? Или дело в нем? 

Как с сексом у вас? Темпераменты совпадают? Не голодает муж то? Не торопитесь с выводами, это ещё не означает, что моральный урод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gennesis сказал:

Как с сексом у вас? Темпераменты совпадают? Не голодает муж то? Не торопитесь с выводами, это ещё не означает, что моральный урод. 

да? "папа" этого ребенка так то с 6 лет растил, получается

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интимом все в порядке, темпераменты совпали. На поверхности все выглядело отлично: подарки, общение. Но стала замечать в последние 3 месяца повышенное внимание к дочери. Предложения отвезти-привезти на работу, повозить по делам и тд и тп. А между нами вроде все хорошо, но интуитивно чувствовала отчуждение. Больше разговоров с дочерью. Она неродная, с чего вдруг такое повышенное внимание? Поговорила после с дочерью, она тоже заметила это. Ее это напрягало, но немного. Т е повода начать разбираться на было вообще, на поверхности-счастливая семья, заботливый муж и отчим. Да, после обнаружения камеры муж с ходу предложил дочке обсудить все позже и деньги за молчание. Я не верю в реальность происходящего. И мне страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Piano сказал:

да? "папа" этого ребенка так то с 6 лет растил, получается

Фиг знает, затрудняюсь, честно. С одной стороны выглядит очень нелицеприятно и дико. Но могут быть нюансы. Скажем, готов поверить, что мужик, доведенный сексуальным голодом до ручки, может учудить подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Инна М сказал:

... Почему это произошло? Что не так во мне? Или дело в нем? 

Дело в нем.
Стареет он. Стареющий мужик хочет молодую женщину, чтобы почувствовать,что он еще жив.
Если мозгов у мужика не хватает, то получаются вот такие ситуации с душком.

 

Ситуация сложная.
Наверное,лучше всего будет ускорить выход дочери на квартиру/ в общагу.

4 минуты назад, Gennesis сказал:

.. мужик, доведенный сексуальным голодом до ручки, может учудить подобное. 

Нормальный голодный мужик пойдет искать вне семьи, по любому. Там, видимо, с интеллектом не ахти.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна М сказал:

Но стала замечать в последние 3 месяца повышенное внимание к дочери. Предложения отвезти-привезти на работу, повозить по делам и тд и тп. А между нами вроде все хорошо, но интуитивно чувствовала отчуждение.

Запал на дочь, на тело молодое, крыша поехала чуть. Дочь с вами живет? Небось в труселях да майке по квартире разгуливает? Вообще, конечно, такое у него не от большого ума. Могу понять, что животные инстинкты могут дать о себе знать, но в таких ситуациях, как правило, жесткий блок. 

Может надо трахать мужа почаще? 

2 минуты назад, Пепел сказал:

Там, видимо, с интеллектом не ахти.

 

2 минуты назад, Пепел сказал:

Если мозгов у мужика не хватает, то получаются вот такие ситуации с душком.

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пепел сказал:

Наверное,лучше всего будет ускорить выход дочери на квартиру/ в общагу.

Ускорить выход на квартиру, сделать выбор в пользу мужа и дальше жить как ни в чем не бывало? Как это возможно? Это как у маньяков: двойная жизнь. Ударник труда, активист, примерный семьянин, а потом вдруг выясняется, что была другая жизнь, достойная расстрела

6 минут назад, Gennesis сказал:

Может надо трахать мужа почаще?

С интимом все в порядке, недавно было признание, что даже если мы ссоримся, у него х... на меня стоит. В этом и ужас всего происходящего-двойная жизнь. На поверхности все отлично выглядело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна М сказал:

Ускорить выход на квартиру, сделать выбор в пользу мужа и дальше жить как ни в чем не бывало?

Как ни в чем не бывало жить уже не выйдет.
Налицо нарушение табу, старого как наш вид.
С другой стороны-у вас общий ребенок, быт и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Инна М сказал:

Но стала замечать в последние 3 месяца повышенное внимание к дочери.

Странно как то. Жил - жил, девочка росла рядом все время и только вдруг в последние 3 мес. у мужика крышу сорвало? С чего вдруг? Что то еще произошло на кануне этих 3-х мес. Может быть такое, что и дочь что то поменяла в отношении вашего мужа? Может он ей где дорогу перешел? И она приняла решение таким образом устранить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Королева сказал:

Странно как то. Жил - жил, девочка росла рядом все время и только вдруг в последние 3 мес. у мужика крышу сорвало? С чего вдруг? Что то еще произошло на кануне этих 3-х мес. Может быть такое, что и дочь что то поменяла в отношении вашего мужа? Может он ей где дорогу перешел? И она приняла решение таким образом устранить его?

Нет, дочь не решила его устранить. Я успела увидеть видео, которое он удалил. Его лицо на камере, вот он поправляет телефон, прячет его среди вещей, закрывает шкаф. Когда пошла разборка- его растерянное лицо и чушь, что установил просто так. И видео удалил просто так, хотел телефон почистить. Потом просьба к дочери, чтобы жизнь не ломала и предложение денег за молчание. А раньше было просто общение взрослого дяди с падчерицей, советы, помощь и тп. Изменилось все в последние 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Инна М сказал:

Ускорить выход на квартиру, сделать выбор в пользу мужа и дальше жить как ни в чем не бывало? Как это возможно? Это как у маньяков: двойная жизнь. Ударник труда, активист, примерный семьянин, а потом вдруг выясняется, что была другая жизнь, достойная расстрела

В маньяки-то не записывайте ) был бы маньяк, он бы в своей семье не гадил. Он у вас просто дурака свалял, решил за вашей дочерью подглядывать. Если человек в целом нормальный, как вы говорите, ни в чем подобном не замечен - то можно закрыть глаза, списав на его идиотизм. А при чем здесь выбор? Дочь у вас взрослая, должна всё понимать. Можно с ней поговорить, сказать - у папиньки на тебя крыша поехала, на старости лет. Боюсь если вы с ним рядом будете, то он совсем умом съедет. 

 

Ну а так-то, решение за вами. Если теперь вы этому человеку не доверяете и тем более вам с ним страшно - нафига с ним жить? Допустим, моя мать, если б на её дочь кто косо посмотрел - выгнала бы сразу не разбираясь. Но у неё и характер боевой. Она первого мужа чуть досмерти не забила туфлёй на шпильке, когда он на дочь руку поднял. А вы-то явно колеблетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый настоящий моральный урод!!!!!!! Долбаный извращенец!!!!!!! Он воспитывал эту девочку с 6 лет - как ещё это можно назвать???? Ну, вот откуда эти ублюдки берутся - не понимаю.... Вот что ему надо??? Есть семья, дети, хорошие отношения. Так нет же, надо ещё подсматривать и подслушивать за взрослой девушкой!!!!!! У меня просто больше нет слов..... Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Инна М сказал:

Изменилось все в последние 3 месяца

С чего оно изменилось?

Простите, но молодая женщина в доме с вашим мужем уже как минимум года 3. И то при условии, что половое созревание у вашей дочери проявилось только к 16 годам. А если во время, то уже лет 5. Так с чего вдруг ваш муж проявил сексуальное внимание к ней только сейчас?

8 минут назад, Gennesis сказал:

Он у вас просто дурака свалял, решил за вашей дочерью подглядывать.

Ну да 5 лет не решал, а тут вдруг решил. Ходил рядом, терся в одной квартире. На одной кухне, в одной ванне, и не надо было подглядывать. Глаза все время закрывал, что ли? А тут вдруг прозрел. Не, ну не знаю, может мухоморов поел? А может колдунья какая порчу навела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

С чего оно изменилось?

Простите, но молодая женщина в доме с вашим мужем уже как минимум года 3. И то при условии, что половое созревание у вашей дочери проявилось только к 16 годам. А если во время, то уже лет 5. Так с чего вдруг ваш муж проявил сексуальное внимание к ней только сейчас?

Ну терпел терпел, сдерживался. А по весне поперло. Че говорить, есть такие, которые тупо на поводу у инстинктов идут, не соображая что творят. Мне знакомая рассказывала, к ним в гости приехала её подруга с ночевкой. А муж ночью взял и лёг к ней в кровать. Жена ему - ты что охренел? А он - а чё такого? а чё она там лежит? Ну я чё-то взял и лег. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Инна М сказал:

Его лицо на камере, вот он поправляет телефон, прячет его среди вещей, закрывает шкаф.

Какие сложности. С учетом того, что люди живут в одной квартире 13 лет. Может он за дочерью следил по другому поводу: наркотики, непонятные знакомства и т.п. ? Вот это как то мне понятнее. На предмет, что раньше не было, а вдруг стало.

А если его волнует ваша дочь как женщина, то такое вдруг не происходит, при условии, что люди живут в одной квартире. Оно происходит постепенно вместе с половым созреванием.

Какая то еще тут собака порылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шпилька сказал:

Это самый настоящий моральный урод!!!!!!! Долбаный извращенец!!!!!!! Он воспитывал эту девочку с 6 лет - как ещё это можно назвать???? Ну, вот откуда эти ублюдки берутся - не понимаю.... Вот что ему надо??? Есть семья, дети, хорошие отношения. Так нет же, надо ещё подсматривать и подслушивать за взрослой девушкой!!!!!! У меня просто больше нет слов..... Извините.

Ну что вы так эмоционально :biggrin:  вы попробуйте проанализировать, тут же форум псих помощи

1 минуту назад, Королева сказал:

Какая то еще тут собака порылась.

Может дочь не всё рассказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gennesis сказал:

маньяки-то не записывайте ) был бы маньяк, он бы в своей семье не гадил. Он у вас просто дурака свалял, решил за вашей дочерью подглядывать. Если человек в целом нормальный, как вы говорите, ни в чем подобном не замечен - то можно закрыть глаза, списав на его идиотизм. А при чем здесь выбор? Дочь у вас взрослая, должна всё понимать. Можно с ней поговорить, сказать - у папиньки на тебя крыша поехала, на старости лет. Боюсь если вы с ним рядом будете, то он совсем умом съедет. 

 

Ну а так-то, решение за вами. Если теперь вы этому человеку не доверяете и тем более вам с ним страшно - нафига с ним жить? Допустим, моя мать, если б на её дочь кто косо посмотрел - выгнала бы сразу не разбираясь. Но у неё и характер боевой. Она первого мужа чуть досмерти не забила туфлёй на шпильке, когда он на дочь руку поднял. А вы-то явно колеблетесь.

А не буду объяснять дочери, что у отчима на нее крыша поехала и поэтому она должна съехать из дома. Я не смогу с ним жить ни ради общего ребенка, ни ради общего быта. Мне страшно оттого, что еще вчера я его любила и верила ему. А потом мой мир стал черным и осталось только омерзение. Я не могу поверить до сих пор, что все это наяву. Я хочу проснуться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть организация , которая работает с такими случаями как ваша, у них есть психологи,которые специализируются на подобных темах, вам лучше обратиться туда, а не перетирать тут с обычными пользователями вашу ситуацию, вам тут всё равно никто ничего , кроме личного мнения, не скажут.
Тк тут эту ссылку постоянно банят, в поисковике забейте:  Анна Левченко "Сдай педофила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну терпел терпел, сдерживался. А по весне поперло.

Да ладно вам. А то это не видно по масляным взглядам и т.п. Невозможно жить вместе и это не чувствовать. И дочь бы чувствовала и мать. В один момент это не происходит.

Я могу еще понять, если с девочкой вместе не жили. Например, она жила с отцом, а вот поступила в универ и стала жить у мамы с ее новым мужем.

А тут прям терпел, не выдержал и камеру установил. Бред какой то. Вот прям камера все решила. Да еще и в телефоне. Мог бы уж не пожлобиться и купить нормальную. Тем более, что стоит это не дорого. Так нет, он свой телефон в шкаф положил. И что? Шкаф открыт что ли всегда? Или он там дырочки в дверцах просверлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна М сказал:

Я не смогу с ним жить ни ради общего ребенка, ни ради общего быта. Мне страшно оттого, что еще вчера я его любила и верила ему. А потом мой мир стал черным и осталось только омерзение. Я не могу поверить до сих пор, что все это наяву. Я хочу проснуться. 

Если теплится желание что-то сохранить и найти объяснение поступку, то можно пойти вдвоем к семейному сексологу-психологу. Не факт что это спасет ситуацию, но возможно снимет травму.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...