Перейти к содержанию

Дочь увидела в своей комнате телефон мужа с включенной камерой


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Может дочь не всё рассказала

После этих разборок был разговор с дочерью. Дочь и рассказала, что повышенное внимание заметила в последние 3 месяца. И я независимо от нее заметила то же самое, но не озвучивала и не обсуждала. Может раньше сдерживался, может в голове щелчок 3 мес назад сработал? Может маскировался, чтобы семью сохранить. А потом прорвало. Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Королева сказал:

Может он за дочерью следил по другому поводу: наркотики, непонятные знакомства и т.п. ? Вот это как то мне понятнее. На предмет, что раньше не было, а вдруг стало.

Не, ну такие вещи обсуждаются совместно. Не тот случай явно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Может он за дочерью следил по другому поводу: наркотики, непонятные знакомства и т.п. ? Вот это как то мне понятнее. На предмет, что раньше не было, а вдруг стало.

Он установил, чтобы заснять, как она переодевается. Она открывает шкаф и берет вещи, в том числе и белье. И одевается всегда перед открытым шкафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Королева сказал:

А тут прям терпел, не выдержал и камеру установил. Бред какой то. Вот прям камера все решила. Да еще и в телефоне. Мог бы уж не пожлобиться и купить нормальную. Тем более, что стоит это не дорого. Так нет, он свой телефон в шкаф положил. И что? Шкаф открыт что ли всегда? Или он там дырочки в дверцах просверлил?

Согласен, прям идиотизмом попахивает. Ясен пень, дочь бы телефон нашла рано или поздно. На что рассчитывал то..

Мы кстати так и не услышали объяснение мужа, зачем он это сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Не, ну такие вещи обсуждаются совместно. Не тот случай явно.

 

С кем? Вы видите какую позицию жена занимает в отношении дочери? С ней обсуждать что либо подобное не вариант. А вот предъявить доказательства в виде записи, а после обсуждать как раз единственный вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инна М сказал:

Он установил, чтобы заснять, как она переодевается. Она открывает шкаф и берет вещи, в том числе и белье. И одевается всегда перед открытым шкафом

Он так и объяснил открыто? Поставил телефон чтоб следить как переодевается? Тупо его засунул в шкаф, даже не боясь что она его легко найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Королева сказал:

И что? Шкаф открыт что ли всегда? Или он там дырочки в дверцах просверлил?

Это первый вопрос, который сразу пришел мне на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Королева сказал:

А тут прям терпел, не выдержал и камеру установил. Бред какой то.

Инстинктивное поведение-оно такое. Смотришь-вроде человек, а поступки скотские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна М сказал:

Он установил, чтобы заснять, как она переодевается. Она открывает шкаф и берет вещи, в том числе и белье. И одевается всегда перед открытым шкафом

Знаете, если бы ваш муж был подростком, то это бы еще проканало. Для взрослого мужика это уже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Он так и объяснил открыто? Поставил телефон чтоб следить как переодевается? Тупо его засунул в шкаф, даже не боясь что она его легко найдет?

Ну так и с целью выявления каких-то подозрительных связей падчерицы или употребление наркотиков - тоже глупее не придумать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собирались в кафе, дочь собиралась переодеться. Муж зашел, установил камеру. Она бы переоделась, он бы камеру убрал бы из шкафа. Видео есть, смотреть можно. Просто она начала размышлять,  что надеть и среди вещей заметила телефон с включенной камерой. Объяснения мужа: сначала, что не было видео. Потом, когда сказала, что видео видела, начал говорить, что установил просто так. Типо, что в этом такого. По растерянному лицу было понятно, что человек мечется в поисках хоть какого-нибудь объяснения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StellaB сказал:

Ну так и с целью выявления каких-то подозрительных связей падчерицы или употребление наркотиков - тоже глупее не придумать.

Ну тут еще есть логика. Скажем, заподозрили супруги неладное. Решили скрытую камеру поставить. И увидели как дочь ширяется. Или щенков жрет, при свечах в ритуальном кругу.

9 минут назад, Инна М сказал:

Мы собирались в кафе, дочь собиралась переодеться. Муж зашел, установил камеру. Она бы переоделась, он бы камеру убрал бы из шкафа. Видео есть, смотреть можно. Просто она начала размышлять,  что надеть и среди вещей заметила телефон с включенной камерой. Объяснения мужа: сначала, что не было видео. Потом, когда сказала, что видео видела, начал говорить, что установил просто так. Типо, что в этом такого. По растерянному лицу было понятно, что человек мечется в поисках хоть какого-нибудь объяснения

Пи*дец конечно, какой то.  Идиотизм учудил..

Может и раньше снимал, просто с рук сходило.

 

А дочь что? телефон нашла, но не к вам пошла, а к нему? А он деньги за молчание предложил? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Zlodeyka сказал:

тут эту ссылку постоянно банят, в поисковике забейте:  Анна Левченко "Сдай педофила

Спасибо. Но мне не туда. Дочке 19 лет и педофилии речь не идет

11 минут назад, Gennesis сказал:

Пи*дец конечно, какой то.  Идиотизм учудил..

Может и раньше снимал, просто с рук сходило.

 

А дочь что? телефон нашла, но не к вам пошла, а к нему? А он деньги за молчание предложил? Или как?

Дочь телефон нашла, принесла мне, сказала-смотри. Пока я просматривала-зашел в кухню муж. Изменился в лице. Я спросила: что происходит. Он взял телефон, вышел, удалил видео. Тут же зашел в комнату дочери и сходу стал говорить, чтобы не ломала жизни. Потом мол все обсудим, денег дам. Потом зашла я в комнату, он замолчал, я попросила его выйти и выясняла с дочерью, что же все-таки происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Инна М сказал:

сходу стал говорить, чтобы не ломала жизни

что это значит? она и не ломала, просто принесла телефон, который нашла. Он че хотел этим сказать? чтоб дочь вас убедила что ничего страшного? За что деньги то предлагал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Ну тут еще есть логика. Скажем, заподозрили супруги неладное. Решили скрытую камеру поставить. И увидели как дочь ширяется. Или щенков жрет, при свечах в ритуальном кругу.

Прямо в шкафу жрет щенков-то?

Только что, Gennesis сказал:

что это значит? она и не ломала, просто принесла телефон, который нашла. Он че хотел этим сказать? чтоб дочь вас убедила что ничего страшного? За что деньги то предлагал?

 

Видимо, это еще не всё, чем он развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StellaB сказал:

Прямо в шкафу жрет щенков-то?

Не, ну тут явно не тот случай. Тупо решил подглядывать за девчонкой. Мож еще где камеры насовал. В туалете или в ванной. Вуаерист поганый.

5 минут назад, StellaB сказал:

Видимо, это еще не всё, чем он развлекается.

Вот тоже подумал. Что-то еще было явно. Может, трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Вуаерист поганый.

13 лет был обычным мужиком, а тут за 3 мес. подался в вуаеристы))

Тогда еще много ждет открытий чудных автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

что это значит? она и не ломала, просто принесла телефон, который нашла. Он че хотел этим сказать? чтоб дочь вас убедила что ничего страшного? За что деньги то предлагал?

Это и прозвучало как признание. В тот момент муж еще не понял, что я успела просмотреть видео, но понял, что его видела дочь. Наверное, хотел уговорить ничего не раздувать. Типа, телефон случайно выронил в шкаф и все успокоились. Даст ей денег за молчание и все будет по-прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инна М сказал:

Типа, телефон случайно выронил в шкаф и все успокоились.

Каким образом? Я к своей дочери в шкаф не залезаю. Я даже в комнату к ней редко захожу. А чтоб зайти к ней в комнату с телефоном  и выронить телефон у неё в шкафу - это должны как-то непонятно звезды сойтись. Созвездие идиотизма должно сложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Каким образом? Я к своей дочери в шкаф не залезаю. Я даже в комнату к ней редко захожу. А чтоб зайти к ней в комнату с телефоном  и выронить телефон у неё в шкафу - это должны как-то непонятно звезды сойтись. Созвездие идиотизма должно сложится. 

Даже я, мама, в шкафу у дочери отродясь не копалась и в ее комнату от нечего делать не заходила, как и она к нам в спальню. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это, конечно, по Вашим рассказам мало похоже, но пардон... мне еще мысль пришла - а дочь не могла спать с ним? Простите еще раз, это очень мерзко, но то, что Вы рассказываете - прям какая-то фигня и кажется, что что-то недодумано, недоговорено.

То, что Вы тут пишете - как-то слишком просто и похоже на недоумка какого-то. Не заметить телефон в своем шкафу среди вещей - это надо очень постараться... И если он у Вас, простите, такой тупой, то как Вы этого раньше не замечали??

Или человек был нормальным и вдруг 3 месяца назад крыша поехала?!?

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Созвездие идиотизма должно сложится. 

:biggrin: ну вот да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Каким образом? Я к своей дочери в шкаф не залезаю. Я даже в комнату к ней редко захожу. А чтоб зайти к ней в комнату с телефоном  и выронить телефон у неё в шкафу - это должны как-то непонятно звезды сойтись. Созвездие идиотизма должно сложится. 

Шкаф у дочки большой. Некоторые наши вещи там есть. Висел там и его пиджак, собственно это и был повод зайти в комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...