Перейти к содержанию

Дочь увидела в своей комнате телефон мужа с включенной камерой


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Лика_Ежевика сказал:

Я скажу жёсткую, но честную вещь - лучше дочери уехать, а мужу дать много-много тепла.

Это же как надо за штаны цепляться, чтоб продолжать жить, смотреть а глаза, мило беседовать, ложиться в постель с мужиком, который на твою дочь подрачив*л! Может ему еще видео дочери предоставлять на разогрев, чтобы  довольней был? А дочь, пральна - пошла вон, хер дороже.

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

В этот раз только снимал, в следующий раз изнасилует

Конечно, это только начало. А безнаказанность она рождает вседозволенность.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если дочь уедет, это даст ей также возможность освободиться от манипуляций отчима, начать взрослую жизнь, отвлечься. Кроме того, у отчима может появиться страх, что она кому-то расскажет, а он на это не сможет повлиять, так как на расстоянии манипуляции не работают. Если от жены будет любовь и много заботы, то налево не пойдёт, но здесь вопрос, насколько сам мужчина нужен. Или нужнее, чтобы дочь была рядом. Я не говорю про поощрения подобного рода отклонений. Я говорю про их максимально мягкое нивелирование и устранение. Это не пьянство и не дебош, и пока ещё не отклонение, поэтому, нужно действовать мудро и хитро, чтобы сохранить семью, если в остальном отношения нормальные. Имхо.

4 минуты назад, VolhА сказал:

Это же как надо за штаны цепляться, чтоб продолжать жить, смотреть а глаза, мило беседовать, ложиться в постель с мужиком, который на твою дочь подрачив*л! Может ему еще видео дочери предоставлять на разогрев, чтобы  довольней был? А дочь, пральна - пошла вон, хер дороже.

Конечно, это только начало. А безнаказанность она рождает вседозволенность.

Да дело не в штанах. У них любовь была. 

К слову, я сама не стала гнать на отчима, потому что пожалела маму. Но жалею, что не уехала хотя бы годика на 3. Маме нужна была его любовь, все было идеально, кроме этого. Но там и манипуляции были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лика_Ежевика сказал:

Это не пьянство и не дебош, и пока ещё не отклонение, поэтому, нужно действовать мудро и хитро, чтобы сохранить семью, если в остальном отношения нормальные

какую гадость вы пишете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...