Перейти к содержанию

Дочь увидела в своей комнате телефон мужа с включенной камерой


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Инна М сказал:

Спасибо. Но мне не туда. Дочке 19 лет и педофилии речь не идет

А при чем тут педофилия, там психологи работают с такими случаями, туда люди и в 30 и в 40 лет приходят или до вас не доходит, что ваш муж хочет трах..ть вашу дочь, если ещё этого давно не сделал ? Оттуда и просьба к ней всё не ломать, значит уже и тайна у них есть общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна М сказал:

Шкаф у дочки большой. Некоторые наши вещи там есть. Висел там и его пиджак, собственно это и был повод зайти в комнату

То есть вы - родители периодически заходите к дочке в комнату за своими вещами? Стучите то хоть или как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Автор, это, конечно, по Вашим рассказам мало похоже, но пардон... мне еще мысль пришла - а дочь не могла спать с ним? Простите еще раз, это очень мерзко, но то, что Вы рассказываете - прям какая-то фигня и кажется, что что-то недодумано, недоговорено.

То, что Вы тут пишете - как-то слишком просто и похоже на недоумка какого-то. Не заметить телефон в своем шкафу среди вещей - это надо очень постараться... И если он у Вас, простите, такой тупой, то как Вы этого раньше не замечали??

Или человек был нормальным и вдруг 3 месяца назад крыша поехала?!?

Если бы у дочери был с ним интим, зачем ей тогда показывать мне телефон? Там тайна покруче была бы. Все, что я пишу-правда. Случилось это вчера, 8 марта. Я и сама не могу поверить, что все это правда. Мне кажется, что это сон и я сейчас проснусь. На дочь страшно смотреть, она обнимает меня и говорит, что любит. Предлагает уехать куда-нибудь на несколько дней, перезагрузиться. Она тоже в шоке, т к много лет ему доверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zlodeyka сказал:

трах..ть вашу дочь, если ещё этого давно не сделал ? Оттуда и просьба к ней всё не ломать, значит уже и тайна у них есть общая.

тогда другой вопрос - почему дочка маме рассказала про телефон? Не складывается как-то... Или думаете, ей не понравилось?!.. 

Какая-то история странная...

 

2 минуты назад, Инна М сказал:

Если бы у дочери был с ним интим, зачем ей тогда показывать мне телефон?

 

1 минуту назад, Верона_ сказал:
7 минут назад, Zlodeyka сказал:

трах..ть вашу дочь, если ещё этого давно не сделал ? Оттуда и просьба к ней всё не ломать, значит уже и тайна у них есть общая.

тогда другой вопрос - почему дочка маме рассказала про телефон? Не складывается как-то... Или думаете, ей не понравилось?!.. 

Какая-то история странная...

Написала я уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zlodeyka сказал:

при чем тут педофилия, там психологи работают с такими случаями, туда люди и в 30 и в 40 лет приходят или до вас не доходит, что ваш муж хочет трах..ть вашу дочь, если ещё этого давно не сделал ? Оттуда и просьба к ней всё не ломать, значит уже и тайна у них есть общая

Просьба не ломать жизнь его, мою и младшего брата. Хорошо, обращусь. Мужа со вчерашнего дня нет в моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна М сказал:

Если бы у дочери был с ним интим, зачем ей тогда показывать мне телефон? Там тайна покруче была бы. Все, что я пишу-правда. Случилось это вчера, 8 марта. Я и сама не могу поверить, что все это правда. Мне кажется, что это сон и я сейчас проснусь. На дочь страшно смотреть, она обнимает меня и говорит, что любит. Предлагает уехать куда-нибудь на несколько дней, перезагрузиться. Она тоже в шоке, т к много лет ему доверяла

Автор, ну Вы то сами понимаете, почему люди тут в недоумении? Нормальный человек положит аж целый телефон с включенной камерой в расчете на то, что никто не заметит? 

А если он ненормальный, то это еще в чем-то должно было проявляться.

Или он у вас действительно простой как топор?

1 минуту назад, Инна М сказал:

Мужа со вчерашнего дня нет в моей жизни

Выгнали, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мерзкий поступок, однако если раньше была неопределённая прилипчивость а не домогательства то ситуация не исключает того что ваш муж и сам считает проведённую им скрытую съёмку приёмной дочери чем-то очень мерзким, что он поддался внезапному сильному искушению до того как обдумал что же он делает. Если бы он всерьёз к этому готовился то не смартфон бы запихнул в шкаф а  замаскированную под безобидный предмет скрытую камеру.

 

Впрочем даже если это и было внезапное искушение, и если теперь он будет панически бояться подать вашей дочери какой-либо повод для подозрений, это всё равно была подлость и предательство, дающие вам моральное право выкинуть его из своей жизни. Несмотря на то что для него это падение тоже могло оказаться внезапной катастрофой, возможно даже если бы телефон и не заметили.

 

Но вероятен и вариант что домогательства, а дочь о них по какой-то причине не рассказывает. Или недоговаривает. Например, от сильного стыда, или может от какой-либо другой привитой отчимом реакции - бывает увы и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

То, что Вы тут пишете - как-то слишком просто и похоже на недоумка какого-то.

да. С ним не стоит жить даже не потому, что он подглядывал, а просто потому что он неимоверно тупой. 

17 минут назад, Верона_ сказал:

мне еще мысль пришла - а дочь не могла спать с ним?

может была договоренность, что он её снимает и бабки ей платит. А тут вдруг не заплатил. 

Автор, не обижайтесь, это просто домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некоторое время назад похожий случай в другом месте попадался. Но там было интересней.
Мужик снимал падчерицу, также спрятав камеру в шкафу, но снимал видео, чтобы выкладывать в сеть, а не для себя. Позже девушка обнаружила камеру, а он предложил ей денег за молчание, чтобы матери не сказала. При этом, он также предложил отдавать часть суммы, если она согласится и дальше себя снимать...

Если он рассчитывал забрать камеру сразу после выхода Вашей дочери из комнаты, то, возможно, он уже так делал, и его пронесло. Мы же не знаем, какой там шкаф, может возможно было не заметить, если не копаться намеренно? Или он прятал в другом месте, тоже возможно.

Если дочь замешана, зачем телефон понесла? Нелепо. Вся ситуация бредовая, но если даже предполагать, что девушка что-то сделала, развив эту ситуацию, у нее нет причин вскрывать этот гнойник.

Информации не хватает. Пазл не собирается. С бодуна такие вещи не происходят, все же должен был быть толчок.
Возможно ли, что муж случайно увидел ее нагой, например? Случайно зашел в ванную, девушка закрыться забыла. Похожие ситуации оглашать нет смысла, всяко бывает, а мужик увидел, что девушка-то стала женщиной и закоротило в мозгах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Верона_ сказал:

То, что Вы тут пишете - как-то слишком просто и похоже на недоумка какого-то. Не заметить телефон в своем шкафу среди вещей - это надо очень постараться... И если он у Вас, простите, такой тупой, то как Вы этого раньше не замечали??

Бывает. Мне вживую рассказывали и про ещё более идиотские проявления страсти к своим детям (выросшие дети тех родителей рассказывали). Похоть ослепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oskari сказал:

Возможно ли, что муж случайно увидел ее нагой, например? Случайно зашел в ванную, девушка закрыться забыла. Похожие ситуации оглашать нет смысла, всяко бывает, а мужик увидел, что девушка-то стала женщиной и закоротило в мозгах.

Неплохой вариант, кстати, учитывая, что дочь не родная - как ни крути - все-равно это чужая женщина... на которую может быть реакция... 

 

 

Кстати, еще, 8 марта было. Автор, он сильно пьяный был вчера? Потому что это хоть что-то объясняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Автор, ну Вы то сами понимаете, почему люди тут в недоумении? Нормальный человек положит аж целый телефон с включенной камерой в расчете на то, что никто не заметит? 

А если он ненормальный, то это еще в чем-то должно было проявляться.

Или он у вас действительно простой как топор?

Сам телефон он заложил вещами, оставил только маленькую камеру. Я сама видела на видео его лицо и как он поправляет вещи, чтобы незаметно было. Дочь должна была зайти и переодеться, т к собирались в кафе. А потом перед выходом он бы вытащил его из шкафа. Нет, не простой, как топор. В том и жуть, что человек на поверхности был замечательным мужем, отцом. Веселый, заботливый, душевный. Не к чему прицепиться

9 минут назад, Верона_ сказал:

Выгнали, что ли?

Да, выгнала. Меня трясло от омерзения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Баран сказал:

Бывает. Мне вживую рассказывали и про ещё более идиотские проявления страсти к своим детям. Похоть ослепляет.

Дурдом...

Привет, Баранчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

может была договоренность, что он её снимает и бабки ей платит. А тут вдруг не заплатил. 

Ну тут просто надо знать дочь еще. Автор рассказывает только про мужа, так как в шоке. Полностью ситуацию не видно. 

Если дочь для своих 19 лет уже взрослая и самостоятельная, и такая - себе на уме немного, со своей взрослой жизнью - это один вариант развития событий. Если наивный ребенок еще - это совсем другое... Конечно, Автор на стороне дочери и все факты говорят о том, что у мужа сорвало крышу. Но все-таки нужно бы проанализировать и поведение дочери в этой ситуации.

11 минут назад, Gennesis сказал:

да. С ним не стоит жить даже не потому, что он подглядывал, а просто потому что он неимоверно тупой.

так 13 лет вместе были! Вот что странно... не год, не два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Верона_ сказал:

Кстати, еще, 8 марта было. Автор, он сильно пьяный был вчера?

Выпили все немного. Пьяный не был. И я тоже подозреваю, что это мог быть не первый случай. Домогательств и сговора с дочерью не было и быть не могло. Она бы мне рассказала, у нас был откровенный разговор после этой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инна М сказал:

Домогательств и сговора с дочерью не было и быть не могло. Она бы мне рассказала, у нас был откровенный разговор после этой истории

Автор, какая у Вас дочь? Почитайте мои два варианта. Она больше ребенок еще у Вас или уже взрослая и самостоятельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Ну тут просто надо знать дочь еще. Автор рассказывает только про мужа, так как в шоке. Полностью ситуацию не видно. 

Если дочь для своих 19 лет уже взрослая и самостоятельная, и такая - себе на уме немного, со своей взрослой жизнью - это один вариант развития событий. Если наивный ребенок еще - это совсем другое... Конечно, Автор на стороне дочери и все факты говорят о том, что у мужа сорвало крышу. Но все-таки нужно бы проанализировать и поведение дочери в этой ситуации.

так 13 лет вместе были! Вот что странно... не год, не два...

Я вот думаю, что вряд ли мужик, случайно увидев в ванной падчерицу нагой, вдруг прозрел, что она повзрослела. Это видно и в повседневной жизни во многом. Может, какой-то ее дневник нашел, к примеру, и там что-то более эротически направленное прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Ну тут просто надо знать дочь еще. Автор рассказывает только про мужа, так как в шоке. Полностью ситуацию не видно. 

Если дочь для своих 19 лет уже взрослая и самостоятельная, и такая - себе на уме немного, со своей взрослой жизнью - это один вариант развития событий. Если наивный ребенок еще - это совсем другое... Конечно, Автор на стороне дочери и все факты говорят о том, что у мужа сорвало крышу. Но все-таки нужно бы проанализировать и поведение дочери в этой ситуации

Дочь взрослая, самостоятельная и себе на уме. Увидела телефон, просмотрела видео, принесла мне, все рассказала. Попросила мужа выйти из ее комнаты, когда он ей деньги начал предлагать

3 минуты назад, StellaB сказал:

Да, картинка как-то не сходится. Всё равно должно было что-то быть и до этого случая. 

Может и было, мы этого не знаем. И не замечали, может хорошо скрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StellaB сказал:

Я вот думаю, что вряд ли мужик, случайно увидев в ванной падчерицу нагой, вдруг прозрел, что она повзрослела. Это видно и в повседневной жизни во многом. Может, какой-то ее дневник нашел, к примеру, и там что-то более эротически направленное прочитал?

Всё может быть, Стелла.

Я тут подумала. Бывают такие ситуации, когда кажется, что не сходится, а оно вот так. Всяко в жизни бывает...

Не то что понял, что повзрослела, а именно тумблер включился - увидел - перевозбудился, возжелал. Всё, дальше "как в тумане"... на автомате. Может и не хотел к ней домогаться (на данном этапе), может как раз решил поснимать и по*рочить на неё... И думал может, что этим уймет своё желание, ну или будет удовлетворяться пока так... кто его знает. Очень сложно понять другого, когда даже в мыслях не можешь подобное допустить. А иногда просто вот так, и всё, точка.

13 минут назад, Инна М сказал:

Дочь взрослая, самостоятельная и себе на уме.

Ну вот это меня лично смущает. Понятно, что Вы полностью на стороне дочери и обязаны как мать её защищать, но все-таки подумайте - может и дочь что-то скрывает. 

Я ни в коем случае не хочу вызвать у Вас недоверие к дочери, я пишу просто про анализ ситуации трезвой (насколько это возможно) головой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что не впервой такое проделывает. Уж как-то это бесстрашно и "привычно -по ходу дела", пока в кафе собирались, выглядит. Могли ведь зайти в комнату - увидеть. Нет бы, когда никого нет установить камеру, потом втихаря забрать. Возможно раньше так и делал. Потерял бдительность.

Ну и как жить? Заходя в ванную комнату, в туалет, рыскать в поисках камер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...