Перейти к содержанию

Дочь увидела в своей комнате телефон мужа с включенной камерой


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Инна М сказал:

Но тогда накатывает омерзение от того, с каким извращенцем я жила. 

Только из-за одного глупого поступка, вы готовы назвать своего мужчину извращенцем? Мне кажется этих фактов и доводов недостаточно. Я бы вам предложил выяснить всё, поговорить по душам, а дальше уже решать что делать.

15 минут назад, Инна М сказал:

Очень хочется верить в тараканов в голове у мужа. Но тогда накатывает омерзение от того, с каким извращенцем я жила. 

Есть ещё какие-то факты кроме того что вы описали?

15 минут назад, Volga сказал:

Ну вот видите, как хорошо получается? Уже и муж кагбэ ни при чем. Все они - бабы виноватые. Одна запустила, вторая в юбке.

Я никого виноватым не делаю и никого не защищаю, я раскрываю тему, чтобы помочь автору разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Инна М сказал:

Но тогда накатывает омерзение от того, с каким извращенцем я жила.

Ну не сгущайте краски. Он не лез, не домогался. Дочь не родная. Клемануло, начал подглядывать. 

Думаю, ему очень стыдно. Но, я думаю, он никакой не монстр и не маньяк. 

22 минуты назад, Volga сказал:

Тут главная проблема не в том, что подглядывал. В интернете на специализированных сайтах такого добра на любой вкус и извращение - смотри, не хочу. А в объекте вожделения мужа. Нездоровый интерес именно к падчерице.

да потому что рядом была. Самый доступный живой персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Инна М сказал:

Но тогда накатывает омерзение от того, с каким извращенцем я жила. 

ваше негодование конечно можно понять, но все таки учитывайте что дочь взрослая и не родная, у него не к ребенку возник интерес, а к по сути чужой молодой женщине. да, растил, да, столько лет.. но все равно тут скорее распущенность, похоть и глупость большая, как писали выше, чем прям невероятное извращение. и к сожалению таких историй более чем достаточно, в разных вариациях.. изучите эту тему, возможно это поможет принять ситуация, не винить себя.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человек из будущего сказал:

Есть ещё какие-то факты кроме того что вы описали

Ну вот еще. Перед Новым годом обсуждал, хочу, мол, часы тебе подарить дорогие, хорошие. И через несколько дней-давай дочке тоже куплю часы. Я говорю, что часы ей не нужны. Потом дал ей крупную сумму на покупку телефона , я его убеждала при дочке, что это лишнее. Он дочке говорит- на возьми на мечту, т е на телефон. Потом начались предложения подвезти-отвезти и тп. И в то же время буквально до вчерашнего дня ходил за мной по квартире,  про работу рассказывал,  переживаниями делился. Душевно так. Потом : хочу тебя, пойдем. Вот так все было до вчерашнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Человек из будущего сказал:

Только из-за одного глупого поступка, вы готовы назвать своего мужчину извращенцем? Мне кажется этих фактов и доводов недостаточно. Я бы вам предложил выяснить всё, поговорить по душам, а дальше уже решать что делать.

Ну, эмоции же. Представьте, к вам приехал погостить ваш брат. И вы застукали, как он снимает на мобилу вашу дочь или лезет к ней. Думаю, буря эмоций была бы. Какие разговоры по душам, тут морду бить надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Есть ещё какие-то факты кроме того что вы описали?

Последние 3 месяца стал оказывать дочери повышенные знаки внимания, потом поставил камеру в её шкафу... мне кажется, достаточно...

Другой вопрос, что там с дочерью.

 

Честно, очень сложно себе представить, что можно так засунуть телефон с включенной камерой... Даже, как Вы написали - чисто технически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

как переодевается

Этого недостаточно для проведения "спецоперации" с камерой...

10 минут назад, Инна М сказал:

Потом : хочу тебя, пойдем

Вы с ним, по-моему, жестковато поступили. Надо бы проанализировать ситуацию, понаблюдать за развитием событий и, возможно, вернуть мужа. Сейчас ему наверняка неловко, на контакты, видимо, не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна М сказал:

Ну вот еще. Перед Новым годом обсуждал, хочу, мол, часы тебе подарить дорогие, хорошие. И через несколько дней-давай дочке тоже куплю часы. Я говорю, что часы ей не нужны. Потом дал ей крупную сумму на покупку телефона , я его убеждала при дочке, что это лишнее. Он дочке говорит- на возьми на мечту, т е на телефон.

Слабый аргумент, вы теперь все его поступки будете привязывать к данному событию.

3 минуты назад, Инна М сказал:

Потом начались предложения подвезти-отвезти и тп.

Раньше вы на это не обращали внимание, а после этого события стали замечать, нужно продолжительное время, чтобы эти факты стали серьёзными аргументами. Предложения подвезти или отвезти ничего не значит. 

Здесь уже упомянули, что ваша дочь не родная ему, и в совершеннолетнем возрасте в ней можно увидеть молодую и привлекательную девушку, женщину. Если хотите, я напишу что ваш муж извращенец, вам от этого легче станет? Если этот мужчина падок на молодых женщин, можно ли его назвать извращенцем? Это уже на ваше усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Верона_ сказал:

Честно, очень сложно себе представить, что можно так засунуть телефон с включенной камерой... Даже, как Вы написали - чисто технически...

Поставил телефон вертикально к стеночке, завалил трусами, чтоб объектив выглядывал. 

8 минут назад, Александр55 сказал:

понаблюдать за развитием событий и, возможно, вернуть мужа.

Это как? Возвращайся мой милый извращенец, так и быть, дочь тебе сиськи скинет, раз так хочешь, бедолага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gennesis сказал:

да потому что рядом была. Самый доступный живой персонаж.

Я вот представляю женщину, растившую мальчика с 6-ти лет, как мать и, вдруг возжелавшую 19-летнего пасынка, подглядывающую, и... не знаю... Просто глупость? Есть же какое-то табу, даже в мыслях не допускаемое. А тут и в мыслях и в действиях.

Сложно понять мужчин и страшно даже представить, что в головах. Автору, конечно, больше поможет разобраться мужской взгляд на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Александр55 сказал:

Сейчас ему наверняка неловко

Ой, неловко....

Сконфузили парнишку однако своим просмотром видео, невоспитанные базарные тетки. Такой конфуз, такой конфуз...еще и предъяву то какую настряпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Поставил телефон вертикально к стеночке, завалил трусами, чтоб объектив выглядывал. 

Ага-ага... и вдрух трусы звонят ))) Можно, канеш, связь отключить... Но все-равно неудобно всё это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Поставил телефон вертикально к стеночке, завалил трусами, чтоб объектив выглядывал. 

И? Когда дверца шкафа открылась обозрел всю комнату, да еще с пикантными подробностями. Это что ж за камера то в этом чудесном камерфоне? Она поди сама фокусировались на интимных частях тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Верона_ сказал:

Честно, очень сложно себе представить, что можно так засунуть телефон с включенной камерой... Даже, как Вы написали - чисто технически...

Я тоже слабо себе представляю, как это можно сделать, во первых у телефона должно быть много памяти, телефон должен стоять на беззвучном режиме, никто не должен звонить в момент съемки, телефон постоянно может упасть, да и для камеры нужно пространство для съемки, потом фокус телефона может сбиваться, это честно говоря такой бред. Даже с технической стороны это трудно сделать, попробуйте сделайте эксперимент, что у вас из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Volga сказал:

Я вот представляю женщину, растившую мальчика с 6-ти лет, как мать и, вдруг возжелавшую 19-летнего пасынка, подглядывающую, и... не знаю... Просто глупость? Есть же какое-то табу, даже в мыслях не допускаемое. А тут и в мыслях и в действиях.

Сложно понять мужчин и страшно даже представить, что в головах. Автору, конечно, больше поможет разобраться мужской взгляд на ситуацию.

Да ладно... точно также и женщина может захотеть. Тут просто женщины вроде как реже мужчин изменяют... это можно учесть.

 

Тут как раз понятно, что её дочь - чужой ему человек. И вполне может захотеть... Другой вопрос, как Гена сказал - нефиг дома гадить.

Пс: если что, я вообще против измен. Но в данной ситуации называть мужика извращенцем я бы не стала. Дураком, аморальным - да. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Инна М сказал:

дней-давай дочке тоже куплю часы. Я говорю, что часы ей не нужны. Потом дал ей крупную сумму на покупку телефона

Ой, не иначе он что то хотел встроить в те часы или снабдить тот телефон специальной программой. Вот вы отказались и пришлось ему по простому свой телефон в шкаф пихать. А как могло бы быть утонченно и интеллигентно, кабы ему с ее часов или с ее смартфона шла прямая трансляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человек из будущего сказал:

во первых у телефона должно быть много памяти

Это не проблема сейчас. В конце концов - карты памяти есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Это не проблема сейчас. В конце концов - карты памяти есть.

Не проблема сейчас купить камеру и установить где хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человек из будущего сказал:

телефон должен стоять на беззвучном режиме, никто не должен звонить в момент съемки, телефон постоянно может упасть, да и для камеры нужно пространство для съемки, потом фокус телефона может сбиваться, это честно говоря такой бред.

Да.

2 минуты назад, Королева сказал:

Не проблема сейчас купить камеру и установить где хочешь.

Та отож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Volga сказал:

Автору, конечно, больше поможет разобраться мужской взгляд на ситуацию.

А что тут разбираться? Ну да, если видишь тело полуголое перед глазами, то может че-то дергаться в сторону похоти. Это инстинкты, они природные. И у мужиков сильнее выражены. Это может являться в какой-то степени оправданием.  Но, на родню-то блок. Этож родня. Тут мозги автоматически это отсекают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

Это не проблема сейчас. В конце концов - карты памяти есть.

Здесь и карта памяти большая должна быть, и оперативная память, т.е. буфер памяти ОЗУ должны быть большими, длинные видео очень конкретно подгружают и процессор и внутреннюю память и флэшку, если вы пробовали делать длинные видеозаписи наверняка замечали как телефон начинает лагать и тормозить при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Мужчина чувствует к девушке нечто большее, чем раньше. Девушка - не кровная родня, однако падчерица. Как это должно выглядеть в голове?
"Я проявляю сексуальный\романтический интерес к дочери жены, наверное, это проблема".
Пути решения?
1. Обдумать, принять и попытаться с этим что-то сделать (не обязательно с признанием жене).
2. Скрыть проблему (в том числе от самого себя), будто ее нет - читай, пустить на самотек.
Выбран второй вариант.

Проблема прогрессирует. Событие И произошло, он попался.
Пути решения?
1. Признание, вместо увиливания.
2. Увиливание.
3. Сокрытие проблемы.
Выбран третий вариант (попытка подкупить девушку, чтобы правда не вскрылась. Провал => переход ко второму варианту).

Вывод: он не признает проблему. Даже если ему очень стыдно сейчас, у него было 3 месяца, чтобы не допустить подобных перлов. Он этого не сделал.
Почему не решал проблему, может быть не смог/не захотел? Вот это, пожалуй, главный вопрос, потому что от этого зависит, можно ли ему дать второй шанс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...