Перейти к содержанию

Дочь увидела в своей комнате телефон мужа с включенной камерой


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Королева сказал:

И? Когда дверца шкафа открылась обозрел всю комнату, да еще с пикантными подробностями. Это что ж за камера то в этом чудесном камерфоне? Она поди сама фокусировались на интимных частях тела.

Вы делаете свои интимные снимки, Королева? ) вы не замечали, что камера как-то сама и фокусируется как надо, на интимных частях :)

 

Ну логика понятна, девушка же перед шкафом раздевалась, как упомянула автор.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Здесь и карта памяти большая должна быть, и оперативная память

В данном случае шпион знал, что девушка оденется и выйдет, а он вернется за телефоном под видом взять что из шкафа. Автор писала, что там есть вещи мужа. Они же собирались уходить вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Вы делаете свои интимные снимки, Королева? ) вы не замечали, что камера как-то сама и фокусируется как надо, на интимных частях 

В снимках да. Там камерфон опознает и сам предлагает варианты. Но не в режиме видео. Тем более, когда камерфон не движется, а в статике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Человек из будущего сказал:

Я тоже слабо себе представляю, как это можно сделать, во первых у телефона должно быть много памяти, телефон должен стоять на беззвучном режиме, никто не должен звонить в момент съемки, телефон постоянно может упасть, да и для камеры нужно пространство для съемки, потом фокус телефона может сбиваться, это честно говоря такой бред. Даже с технической стороны это трудно сделать, попробуйте сделайте эксперимент, что у вас из этого выйдет.

Не так, автор же объяснила. Они собирались уходить. Муж заблаговременно пошел, поставил камеру, зная, что дочь пойдет переодеваться. Рассчитывал, что они уйдут, а он потом спокойно заберет камеру с видео. Тут не нужно ни памяти ни много времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь в той квартире нужно полный обыск делать, кто знает что там еще мог установить муж автора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну логика понятна, девушка же перед шкафом раздевалась, как упомянула автор.

В этом случае логичнее видео вести не их шкафа, а так, чтобы в объектив попадала его зеркало, перед которым она одевалась. Т.е. с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Тут не нужно ни памяти ни много времени. 

ну хз, возможно рука мужа уже натренирована на такие видосы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

Но, на родню-то блок. Этож родня. Тут мозги автоматически это отсекают. 

На самом деле запрет на интерес к родственникам заложен уже в инстинкты. Голова тут просто дает рациональное объяснение, почему таких связей нельзя допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Вот представляю, как тут советуют вернуть мужа и отселить дочь. Да даже если он просто дурак, а не извращенец - дочь-то что - придется вообще из своей жизни выкинуть, не только из квартиры? Я плохо представляю, как можно дальше жить, никак с ней не пересекаясь, а потом внуки пойдут, тем более будет хотеться чаще с ней видеться. А она и внуков бабушке не привезет - там же мушшшшшшшш, во имя похоти которого её отправили на хер с пляжа. Кто его знает, что он захочет засунуть в игрушки неродных внучат.

3 часа назад, Oskari сказал:

На самом деле запрет на интерес к родственникам заложен уже в инстинкты. Голова тут просто дает рациональное объяснение, почему таких связей нельзя допускать.

Вообще-то да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StellaB сказал:

Вот представляю, как тут советуют вернуть мужа и отселить дочь. Да даже если он просто дурак, а не извращенец - дочь-то что - придется вообще из своей жизни выкинуть, не только из квартиры?

Я разделяю Ваше мнение. Несмотря на большой срок совместной жизни мне трудно представить, как такую ситуацию можно замять. И тем не менее. К тому же у них есть и общий ребенок. Сейчас во главе всего эмоции, но через неделю поутихнет.

Докопаться до сути стоит, хотя бы для того, чтобы понять как до этого дошло. Предпосылки не ясны. А уж дальше как быть, решать автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oskari сказал:

Почему не решал проблему, может быть не смог/не захотел?

Не все люди настроены решать свои проблемы. Тем более как решать такие (похоть) - мало кто об этом вообще думает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oskari сказал:

На самом деле запрет на интерес к родственникам заложен уже в инстинкты. Голова тут просто дает рациональное объяснение, почему таких связей нельзя допускать.

Ну, я так понимаю, если бы запрет был заложен на уровне инстинктов, то не было бы семейных инцестов, насилия над детьми своими отцами и прочей жести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Инна М сказал:

Здравствуйте. Замужем 2 раз, есть взрослая дочь 19 лет от первого брака. Есть общий с мужем сын 7,5лет. Живем вместе 13 лет, сошлись по большой любви, ушли из прошлых семей. Чувство юмора, жизненные ценности, общение-все было идеально. Бывали и ссоры, и конфликты, но были и признания в любви, и откровенные душевные разговоры.А сегодня дочь увидела в своей комнате в шкафу телефон мужа с включенной камерой. На мой вопрос: зачем камеру положил, муж растерялся и начал говорить какую-то чушь, про то, что камеру не устанавливал. Сразу же удалил видео с телефона. Потом сменил тему объяснения на еще более странную чушь. Потом сказал моей дочери, чтобы не ломала жизнь. Люди, мне страшно! Я не могу поверить в реальность происходящего. Почему это произошло? Что не так во мне? Или дело в нем? 

как то мне попадалась инфа о том, какой процент мужей спят со своими приемными дочерями... Я был в шоке.. Процент был весьма велик. И что странно, так то, что инициатива, как правило, исходила от девочек Печаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Не все люди настроены решать свои проблемы. Тем более как решать такие (похоть) - мало кто об этом вообще думает... 

Если Вы правы, то однозначно гнать его подальше. К другому в голову не залезешь. Мы как присяжные, опираемся на скудные факты, но картину всего нам не увидеть (хотя в данной ситуации нет оправдания). Зато есть еще общий ребенок.
 

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну, я так понимаю, если бы запрет был заложен на уровне инстинктов, то не было бы семейных инцестов, насилия над детьми своими отцами и прочей жести. 

Не факт. Инстинктами заложено находить партнера, готового к спариванию, но педофилы тоже есть. Также, есть виды, которые убивают "чужое" потомство, чтобы дать больше шансов своему и т.п. Человек занимает промежуточное место между десятками разнообразных реакций. В том числе поли- и моногамией. Люди не могут быть только моногамными и полигамными, это как получится. Инстинкты у основания мозга. Мозг во главе всего, но он хрупкий механизм, поэтому так много жести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,

 

1. ситуация, конечно, не из самых приятных, но вот не бывает ничего внезапно: видимо вы что-то упустили или не упустили, но убедили себя не придавать этому значение

2. мужик подошёл к делу по-диллетантски и спалился - кто ж телефон в шкаф с вещами ставит в наш век технического прогресса! кстати, посмотрите, в ванной ничего похожего на мини-камеру не стоит?

3. в данный момент он полностью у вас в руках - его репутация вот-вот рухнет, так что вам решать, как с ним поступить

 

самое страшное, что может случиться - это вы махнёте рукой и убедите себя в том, что всё норм, показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oskari сказал:

Не факт. Инстинктами заложено находить партнера, готового к спариванию, но педофилы тоже есть. Также, есть виды, которые убивают "чужое" потомство, чтобы дать больше шансов своему и т.п. Человек занимает промежуточное место между десятками разнообразных реакций. В том числе поли- и моногамией. Люди не могут быть только моногамными и полигамными, это как получится. Инстинкты у основания мозга. Мозг во главе всего, но он хрупкий механизм, поэтому так много жести.

Ээ..да нет же.  Инстинкт есть инстинкт. Это подсознательная способность, врожденное автоматическое поведение. Если бы был врожденный блок на родню - не было бы инцестов, секса с детьми и всего прочего. Грубо говоря, секс с родственником представлялся бы как секс с трамваем. Так что, врожденного блока на уровне инстинктов нет. Как и у животных, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребус ШКАФ! Предлагается вниманию форумчан угадать ХДЕ можно в таких условиях втулить  телефон с камерой?))))) Шоп он был в устойчивом положении и на него не упала вещь в процессе выбора что одеть! Как по мне очень тупая неординарная ситуация описана с этим шкафом...

 

1615300899862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева сказал:

Не проблема сейчас купить камеру и установить где хочешь.

 

1 час назад, Королева сказал:

В этом случае логичнее видео вести не их шкафа, а так, чтобы в объектив попадала его зеркало, перед которым она одевалась. Т.е. с точностью до наоборот.

ну какая логика, о чем вы? вот если б он все это обдумывал заранее, покупал спец камеры, чтоб там и фокусировка какая надо, и памяти хватило, и просчитал бы где лучше расположить- это было бы имхо намного серьезнее. а тут скорее был какой то порыв.. и не думал он какое будет качество изображения, все ли будет видно, не заглючит ли телефон. создалась ситуация- что собрались куда то вместе, ну и торнуло вот такую "шалость" провернуть, пользуясь случаем. на удачу.. ну- удача отвернулась.

1 час назад, Oskari сказал:

"Я проявляю сексуальный\романтический интерес к дочери жены, наверное, это проблема".
Пути решения?
1. Обдумать, принять и попытаться с этим что-то сделать (не обязательно с признанием жене).
2. Скрыть проблему (в том числе от самого себя), будто ее нет - читай, пустить на самотек.
Выбран второй вариант.

согласна. и про скрыть от себя тоже. поэтому и не было никакого продуманного плана- для этого пришлось бы признаться хотя бы себе, что ты чувствуешь и что творишь. а так.. типа все несерьезно, по приколу, ачетакова- ну засунул телефон, может там и не видно бы ничего было.. думаю не хотел он далеко заходить, но и удержаться от соблазна попробовать- не смог. и план б тоже не продумал, что если вскроется- растерялся, испугался.. вот так блин по слабости и дурости рушатся жизни. грустно.. 

1 час назад, StellaB сказал:

Я плохо представляю, как можно дальше жить

увы да, практически нет путей выхода теперь уже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КошкаБ сказал:

Ребус ШКАФ! Предлагается вниманию форумчан угадать ХДЕ можно в таких условиях втулить  телефон с камерой?))))) Шоп он был в устойчивом положении и на него не упала вещь в процессе выбора что одеть! Как по мне очень тупая неординарная ситуация описана с этим шкафом...

 

1615300899862.jpg

у тебя шкаф не правильный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Ээ..да нет же.  Инстинкт есть инстинкт. Это подсознательная способность, врожденное автоматическое поведение. Если бы был врожденный блок на родню - не было бы инцестов, секса с детьми и всего прочего. Грубо говоря, секс с родственником представлялся бы как секс с трамваем. Так что, врожденного блока на уровне инстинктов нет. Как и у животных, собственно.

Вы все о чем?? Это не родственница! Ну как это можно не учитывать? Как ни крути, растил он её с шести или с шешнадцати, но там нет блоков никаких. Только морально-нравственные. А если человек не сильно духовный, то и рассуждать тут нужно не с точки зрения морали, а с точки зрения обычного сексуального желания. Захотелось, он стал что-то делать. Тупо, инстинктивно, но стал делать как к чужому человеку. Да, это ужасно. Но все же это не инцест.

33 минуты назад, КошкаБ сказал:

Ребус ШКАФ! Предлагается вниманию форумчан угадать ХДЕ можно в таких условиях втулить  телефон с камерой?))))) Шоп он был в устойчивом положении и на него не упала вещь в процессе выбора что одеть! Как по мне очень тупая неординарная ситуация описана с этим шкафом...

 

1615300899862.jpg

Вот и я понять никак не могу... даже если там идеальный порядок... (что усложняет, кстати, прятание телефона)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...