Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе и в отношениях!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я познакомилась на работе с молодым человеком, точнее он меня увидел, потом искал повод как познакомиться со мной, мы не работаем вместе, арендуем у него спец.технику, в итоге он пробил мой номер телефона у коллеги. Начали общаться, значения этому я никакого не придавала, он звал встретиться, я постоянно искала отмазки- не хотела, в итоге он настоял на свидании, встретились и ничего такого я не почувствовала, наоборот были мысли КАК ОТ ТЕБЯ ОТВЯЗАТЬСЯ? Частые смс,по вечерам разговоры по телефону, подарки, цветы, я была в шоке от такого внимания, когда он дарил подарки мне было безразлично все равно, но к его голосу, сообщениям и встречам я привыкла, мы ездили катались по городу, гуляли по ТРЦ, он все покупал что я хотела, он настаивал быть его девушкой, я не хотела торопиться, он уже считал меня своей девушкой и родителям так сказал,и у меня потихоньку начали приходить чувства к нему, через 2 месяца мы стали парой и произошёл 1 поцелуй. Мне 21 ему 22. Все было нормально но вдруг его отец просто как будто подавлять начал его, звонить по 10-15 раз за вечер, звать нас в гости или просто заехать к ним привести что они просят например минералку чтобы был повод меня увидеть,обнимал меня при встрече,целовал в щеку, дочкой стал называть!!!!он оказывается пьёт,мой парень работает ему он деньги даёт только на бензин машины и так на вечер в кафешку сходить например а ЗАРПЛАТЫ У НЕГО НЕТ!!! Парень очень влюбился в меня,вся семья его тоже, но как то я зашла к ним домой а там такой бардак, пахнет не очень приятно, все кричат,орут,папа пьёт,я в шоке была и помоему мой парень был у отца просто на побегушках, я это поняла потом. Как то вечером мой парень приехал ко мне домой, мама и сестрёнка тоже были с нами, так его отец приехал с младшей дочерью тоже к нам, пьяный, начал пить у нас дома, младшие сестренки наши начали играть, как оказалось его сестрёнка начала показывать моей сестренке гениталии в интернете, как целуются и как рождаются дети, еле как его папу выпроводили, фу было противно, но парня очень жалко, он ничего сказать отцу не мог а у отца в глазах как будто злоба на парня стояла. Кароче поссорились с ним после этого думала расстанусь, а нет, он приехал ко мне забрал меня и отвёз отцу на разговор, тот не извинился но большое будущее пообещал нам с парнем, в итоге время прошло 3месяца но ничего так и нет обещанного, потом парень решил продать свою машину, бмв 90 годов, я начала помогать ему в этом деле чтобы он взял себе что-то поновее, в итоге он продал и ОТЕЦ ЗАБРАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ НА СВОИ НУЖДЫ, КУПИЛ ЭВАКУАТОР. Я была в шоке,в итоге парень остался без машины и без денег, потом когда он к нам начал приходить я и моя мама начали чувствовать странный запах от него, то ли от ног, пота, я начала его учить гигиене, что ему нужно купить больше носков,трусов,дезик нормальный,кофты на смену и часто мыться и особенно ноги раз есть запах, он меня начал слушать, делать правильно как я сказала я начала замечать все изменения,он купил все что я сказала, но все равно было что-то не то, меня вроде тянуло к нему, вроде нет, прям раздражал, то в другой раз смотрю на него и любовь приятное чувство. На мое день рождение он мне просто сделал сюрприз из шариков и цветы купил и маленькое пирожное с фейерверком потому что не было денег хотя он пообещал якобы накопить на мой подарок и отдать деньги на то что я хочу. Я часто писала подругам якобы как мне быть, я запуталась, он такой и секой, то люблю то нет,он находил эти сообщения и обижался, но я к нему привыкла может поэтому я до сих пор с ним. Сейчас такая ситуация что его заколебал его отец, это просто демон какой-то прости Господи,он мучает его морально, мой парень просто как в рабстве, отец каждый день пьёт, докапывается до моего парня, и мы придумали такой ход,его отец дал денег на квартиру нам с парнем мы думали начать жить вместе он найдёт работу и вообще потеряется от отца,но работу так не нашли для него,квартиры дорогие, отец его все хуже с каждым днем, я и его мама дали ему совет вообще уехать в другую страну к родственникам кто его воспитывал в детстве, парень тоже загорелся уехать, но в данный момент оказался границы ещё закрыты и он мучается с отцом и я мучаюсь от этого, очень плакала в 1 день когда он принял решение уехать, а сейчас вообще фиолетово, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ ЧУВСТВА ТО ЕСТЬ ТО НЕТ? Мне его очень жалко сейчас, он ничего не может сделать с отцом,либо тот его вещи за дверь выкинет и его выгонет как он говорит мне. Получается что сейчас его мама и я только знаем что у него в планах собрать деньги просить у отца якобы нам на квартиру и убежать от отца в другую страну к родственникам!он говорит что меня заберёт через время и это не обсуждается, что приедит за мной, потому что очень любит меня и никто ему больше не интересен, а я ему говорю сначала сам уедь, сделай там свою жизнь, начни себя обеспечивать и тд, он говорит я думаю об этом и тебя обязательно заберу, а я то хочу то не хочу, запутанные чувства. У него скоро день рождения, я подумала поехать с ним в зону отдыха на день и заняться сексом, тем более мы неизвестно когда увидимся, вместе мы 7 месяцев, интима ещё не было, вот планируем на его ДР, я запуталась, то все это хочется то нет. Как быть? Я привыкла к нему, весь коллектив знает что мы пара,он высокий, симпатичный,с юмором парень, знает как выкрутиться, умеет делать сюрпризы, на 8 марта был без денег но устроил красивый сюрприз цветы собрал завязал их воздушным шариком и положил на коробку конфет, очень красиво и приятно было. Когда я с ним нам хорошо, я как ребёнок ему это нравится, но бывает когда мне все равно на него, но когда его нет рядом я могу скучать и переживать за него, а может быть и так что я занята своими делами и мне безразлично, а может быть такое что мы погуляли я пришла домой до этого находясь с ним мне было безразлично, пришла домой и начала хотеть к нему, всякую ваниль начинаю писать ему в смс,а потом на утро встаю и думаю зачем я столько написала ему. Кстати он мне какое-то время тоже писал много нежных и ванильных сообщений, стихи сочинял, но в один момент я сказала хватит такого! Насчет отца - его терпим, какой ужас вы не представляете, его отец пьяный звонил мне говорил насчёт квартиры "дочь, когда в церковь пойдёте на венчание, я так хочу" он всегда хочет чтобы было по его потому что он так хочет. Хочу разобраться, я запуталась, меня это состояние беспокоит, то любовь то не любовь, а если он меня действительно заберёт в другую страну через определённое время, когда поднимется на ноги, это было моё условие,я соглашусь уеду туда потому что буду очень скучать по нему как иногда, а потом проснётся опять это чувство неизвестности??? Что мне делать, как разобраться ,и ещё я хочу чтобы муж меня обеспечивал, чтобы дал открыть мне мини бизнес, чтобы я жила и ни о чем не боялась,чтобы у нас было стабильно финансовое положение и достаток, чтобы я жила и не возникало мысли что я пожалела о чем то, я сейчас добиваюсь того что бы мой парень уехал туда и начал хорошо зарабатывать, купил машину и тд,по характеру он очень хороший но надо ли это все? Простите что много букв, просто помогите разобраться. Сейчас писала все это про него какой он хороший и опять чувства любви проснулись, до этого не знала что делать с ним и была маленькая злость что мне приходится все это терпеть, его положение,отца, и тд. Просто не хочу этого противного чувства неопределённости, оно возникает у меня при любом выборе чего либо, теперь и коснулось темы отношений. Мой это человек или нет? Моей маме гадалка говорила что я встречу того кто похож на меня, мы будто созданы друг для друга будем, нам часто говорят что мы с ним похожи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iamekatherine сказал:

 Мой это человек или нет? 

С ним у вас больше проблем, чем без него.
Следовательно-это не лучший выбор для совместной жизни/размножения/воспитания детей.

Плюс алкоголизм в роду-возможна плохая наследственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iamekatherine сказал:

Мой это человек или нет?

Не ваш, ибо вы не принимаете его недостатки, а вы еще и жить то вместе не жили. А парню нехватает решительности и самостоятельности, а вам нужно всё и сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Расстаться боюсь, потому что боюсь страдать/скучать и он и я буду 

Он так привык ко мне и я тоже  + говорит что никуда меня не отпустит 

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Не ваш, ибо вы не принимаете его недостатки, а вы еще и жить то вместе не жили. А парню нехватает решительности и самостоятельности, а вам нужно всё и сразу.

Были отношения в которых я все принимала,даже то что меня не ценят,все недостатки, у меня 2 парня были таких, но отношения разрушились. А тут наоборот все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...