Перейти к содержанию

Секс и большая разница в возрасте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет и я совсем недавно был девственником. Я достаточно красивый, занимаюсь спортом. Создал страницы на сайтах знакомств, хотел познакомиться с девушкой. Недавно мне написала 48-летняя женщина, разведенка, дети взрослые. Она сказала, что ей понравились мои фото и предложила заниматься оральным сексом. Я не поверил своему счастью и согласился, приехал к ней, кончил. Пообщались, она сказала, что высасывает молодых красивых мальчиков. Не думал, что бывают такие женщины. Написал об этом на форумах о сексе, мне ответили, что бывают такие женщины, которые заводят себе мальчиков-зайчиков. Советовали наслаждаться своей востребованностью пока молодой. Писали, что после 35 со мной только за деньги будут, а для секса ровесницы молодых найдут. Советовали убеждаться каждый раз, что она глотает сперму, чтобы я не попал на деньги, хотя я из обычной не особо богатой семьи. Решил, что пока не познакомлюсь с девушкой, буду выпускать пар ей в рот, уже 8 раз кончил. И, кстати, она еще меня очень вкусно кормит. Она не нимфоманка случайно?

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mаксим сказал:

Она не нимфоманка случайно?

Нет, она не нимфоманка. Просто с тобой что то не то.

34 минуты назад, Mаксим сказал:

Советовали убеждаться каждый раз, что она глотает сперму, чтобы я не попал на деньги,

А если не глотает, то ты платишь за минет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mаксим сказал:

Она не нимфоманка случайно?

Ну если б она тебя из своей квартиры по четыре дня не выпускала, сначала кормила потом опять трхла, потом опять кормила, тогда нимфоманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, fedor87 сказал:

Ага, она её копит потом сдаёт в банк... :lol: Потом не удивляйся, что полгорода похожи на тебя и просят алименты...))

Я бы хотел чтобы русские женщины брали мою сперму для зачатия ребенка, но только без алиментов. А что, детишек целый вагон и не нужно возиться с ними, ведь за тебя всё сделают сами!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fedor87 сказал:

Фантазёр. :biggrin: Дома под одеялком в одиночку пробуй зачать - нечего наших девчуль портить... :) Забеременеешь в армию точно не возьмут - пока декрет не отгуляешь. :)

Тебе что жалко что ли русских женщин мне? Не будь ты таким жадным, мне лишь одна женщина нужна кого я буду любить пока смерть нас не разлучить! И будет у нас детей штук три. Два мальчика и одна девочка, и назову их так: Давид, Александр и Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаксим сказал:

Недавно мне написала 48-летняя женщина

Стесняюсь спросить: а маме вашей сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаксим сказал:

Она младше, ей 42.

Ну и невеста!!! :biggrin:

16 минут назад, fedor87 сказал:

Женщины не моя собственность - я за них решать не могу. Но, если не собираешься брать ответственности за детей неча и рожать, особенно от русских женщин. Им и здесь дебилов хватает.

Согласен, добавить нечего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаксим сказал:

Не думал, что бывают такие женщины.

Такие какие? Женщины, которые хотят секса? Да, женщины хотят секса. Это ок.

3 часа назад, Mаксим сказал:

Она не нимфоманка случайно?

Человек с вами занимается сексом. Вам всё нравится? Не понятно откуда такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Ну и невеста!!! 

Ну она не невеста, автор вроде не планирует с ней свадьбу.

3 часа назад, Mаксим сказал:

она сказала, что высасывает молодых красивых мальчиков. 

А что она только высасывает, вы там больше ничего не делаете? Только как бычок на спермоотсос приходите, вас кормят и забор спермы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Человек из будущего сказал:

А что она только высасывает, вы там больше ничего не делаете? Только как бычок на спермоотсос приходите, вас кормят и забор спермы? 

Только высасывает. В общем все как вы описали. Я интересовался про секс классику, она сказала что ей не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mаксим сказал:

Только высасывает. В общем все как вы описали. Я интересовался про секс классику, она сказала что ей не интересно.

Такие у человека сложились предпочтения. Да, со стороны это кажется странным. Но Вас это ведь устраивает, ходите, кончаете, едите. Мало Вам, надо ещё по ковырять личность, а что с ней не так. Да то же, что и с Вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сынок, я слышал у тебя девушка появилась, кто она??
- Наташа из соседнего подъезда.
- Гхммм!!!
- Папа, что с тобой? Всё в порядке?!
- Да сынок, всё в порядке, ничего страшного. Я тоже в твоём возрасте к ней бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Andrey1968 сказал:

А если не глотает, то ты платишь за минет?

Нее, вдруг его как Борьку Беккера на алименты поставят)) Этого боится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LojsoPondohva сказал:

- Сынок, я слышал у тебя девушка появилась, кто она??
- Наташа из соседнего подъезда.
- Гхммм!!!
- Папа, что с тобой? Всё в порядке?!
- Да сынок, всё в порядке, ничего страшного. Я тоже в твоём возрасте к ней бегал.

Х..й ровесников не ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mаксим сказал:

 Она не нимфоманка случайно?

Может где вычитала, что от этого молодеют?) Скоро втирать себе вместо крема будет. Всякое бывает. И именно от молодых мальчиков-зайчиков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlackStorm сказал:

вдруг его как Борьку Беккера на алименты поставят

-Дядя, дядя, расскажи нам сказку...

-Детки, я не знаю какую...

-Ну про репку. Посадил дед репку...

-А Репка откинулся, и посадил деда на пику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...