Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Познакомился в интернете с девушкой из другого города. У нас сразу возникла симпатия. В данный момент увидеться не предоставляется возможным, поэтому общаемся пока только по сети. В последнее время она начала часто меня пробивать на ревность и чувства, и перестала писать первой. Реагировал на это все более менее адекватно, на ревность не подавал вида, на ее дистанцирование ответил тем же. 3 дня не общались, за это время она периодически меняла сумбурно аватарки и удалялась и восстанавливалсь, но мне не писала. Я ей сам написал и мы начали дальше общаться, она извинилась передо мной. за все  У нас с ней есть общий чат с другими людьми, вот в один из дней она вышла из чата в тот момент когда я туда зашел, я ей написал и спросил почему она вышла, затем она ничего не ответила и сразу удалила страницу из соцсети. У нее есть еще одна страница, на следующий день я ей туда написал, и эту она удалила сразу. Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, feeder сказал:

Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...

Она как раз познала радости группового секса и ее колбасит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, feeder сказал:

Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...

 

скорее всего, она сама не понимает, что у нее в голове. действует под влиянием сиюминутных эмоций, а потом жалеет об этом

 

то, что она "пробивает на ревность", не пишет первой, избегает диалога с вами - говорит о процессах, которые она, возможно, сама не осознает. искренние, простодушные люди ведут себя по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, feeder сказал:

Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...

 

Явно в голове какой-то 3,14дец - поэтому вам ВОЗМОЖНО лучше не тратить время и деньги на сближение с данной особой.

 

 

1 час назад, feeder сказал:

и мы начали дальше общаться, она извинилась передо мной. за все 

 на следующий день я ей туда написал, и эту она удалила сразу. 

 

Если она извинилась, а потом все повторилось, да ещё в ухудшающейся прогрессии - то с данного склада человеком лучше не вязаться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, feeder сказал:

на ревность не подавал вида, на ее дистанцирование ответил тем же

Автор, вы что? :blink: Вы же оскорбили её в лучших первобытных инстинктах чувствах. Женщине необходимо чувствовать желание избранника отстоять своё право на самку в её лице - иначе он так и останется одним из потенциальных партнёров. Да, девушка может строить из себя агнца, театрально заламывая ручки и обиженно воя "ты мне не доверяешь!", но в глубине души (разумеется, если вы не опуститесь до бл*, с*, ш* и тому подобного... лучше угрожать "я убью его, кем бы он ни был!" - это уже другое дело :)), но в глубине души любая женщина хочет видеть, что мужчина готов её добиваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, feeder сказал:

Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...

Вы еще, можно сказать, не познакомились, а уже театр одного актера лицезреете.

Дальше хуже, добавятся на сцену иные персонажи и вечная игра... Игра на ваших нервах:yes:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SilverMoonlight сказал:

Автор, вы что? :blink: Вы же оскорбили её в лучших первобытных инстинктах чувствах. Женщине необходимо чувствовать желание избранника отстоять своё право на самку в её лице - иначе он так и останется одним из потенциальных партнёров. Да, девушка может строить из себя агнца, театрально заламывая ручки и обиженно воя "ты мне не доверяешь!", но в глубине души (разумеется, если вы не опуститесь до бл*, с*, ш* и тому подобного... лучше угрожать "я убью его, кем бы он ни был!" - это уже другое дело :)), но в глубине души любая женщина хочет видеть, что мужчина готов её добиваться. 

я считаю, что женщина не должна это делать манипулятивно, а то она будет делать это постоянно когда ей приспичит получить эмоцию, ведь ее можно получить приятным способом для обоих. тем более я проявлял ревность когда реальный повод был, но она агрессивно на это отреагировала. и что значит добиваться женщину? когда она шла мне на встречу я всегда отвечал взаимностью, а когда я начинаю проявлять чувства то сразу у нее шаг назад. я не хочу стучать в закрытую дверь. я не понимаю вообще что она творит, это игра на инстинкты какая-то, а не на ценности с которыми потом жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вас пыталась сподвигнуть на более активные действия, может проявление симпатии. Так как вы не реагировали тем образом, как ей хотелось, она прибегала все к более радикальным мерам )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, feeder сказал:

Познакомился в интернете с девушкой из другого города. У нас сразу возникла симпатия.

Че, прям таки и сразу? А поцеловать?

4 часа назад, feeder сказал:

она начала часто меня пробивать на ревность и чувства

Какая ревность, вы вживую ее не видели...

4 часа назад, feeder сказал:

У нас с ней есть общий чат с другими людьми, вот в один из дней она вышла из чата в тот момент когда я туда зашел, я ей написал и спросил почему она вышла, затем она ничего не ответила и сразу удалила страницу из соцсети. У нее есть еще одна страница, на следующий день я ей туда написал, и эту она удалила сразу. Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...

Та муж ее попалил на переписке. Видать, дал трындюлей  и она очкует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 15:55, feeder сказал:

я считаю, что женщина не должна это делать манипулятивно, а то она будет делать это постоянно когда ей приспичит получить эмоцию, ведь ее можно получить приятным способом для обоих. тем более я проявлял ревность когда реальный повод был, но она агрессивно на это отреагировала. и что значит добиваться женщину? когда она шла мне на встречу я всегда отвечал взаимностью, а когда я начинаю проявлять чувства то сразу у нее шаг назад. я не хочу стучать в закрытую дверь. я не понимаю вообще что она творит, это игра на инстинкты какая-то, а не на ценности с которыми потом жить

В целом согласна: для современных и, что более важно - взаимоуважительных отношений это несколько архаично, однако: во-первых - архаизмы живучи (особенно в провинции), в том числе и куда более нелепые, чем "ревнует=любит", и нередко поддерживаются неким набором устоявшихся традиций и социальных триггеров, а во-вторых... не факт, что до знакомства с вами у девушки не было негативного опыта, связанного с тем, что её кавалер, грубо говоря, "сливался", когда ей требовалась его поддержка в качестве мужчины, готового демонстрировать серьёзность намерений - вот она и проверяла вас таким незамысловатым "деревенским" способом. В конце концов, если девушка молода и неопытна (и наслушалась подружеских советов), она может "косячить" не со зла или стервозности, а именно из-за страха вас потерять, сколь бы её действия не были нелогичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...