Перейти к содержанию

Вера как смысл жизни.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Джи_ сказал:

Спасибо)

Только это я не свое озвучиваю, а от контактеров с инопланетными цивилизациями...

Стараюсь передать достоверно, но иногда видимо лучше брать из первоисточника дословно.

 

Ирина Подзорова - Кассиопея. /Это женщина контактер. А Кассиопея - созвездие её первого куратора, с которым был контакт. Из этого созвездия его планета/

 

Это лучшее что я пока для себя встретила.

 

Ну естественно наши создатели тоже вышли на контакт.

 

Мы не сами - ребята - нам генно помогли развиться от примата :biggrin:

 

Что за философия у тебя такая? Ей есть название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IzauraBogomolova сказал:

Свое невежество вы все также распростроняте

 

И снова мне в пику говорите ВЫ - который видимо опять - уже по 2-му кругу распространяет что-то доброе и вечное.

 

В тот раз заскулил - ФсЁ, я не буду делать плохих тем...

 

Прошло несколько дней - ёП тВаю дИвизию...:lol:

 

И опять - делая благостную рожу при плохой игре - тут ещё пытаешься кого-то учить как быть...

 

Ты челик - полусуицидник. давай вещи называть своими именами...

 

Снял веревку, отложил табуретку и начал на нас наезжать... :lol:

 

Я с тебя валяюсь...

 

И второй раз у тебя повтор как под копирку :lol:

 

Какая темя у тебя завтра будет - после сегодняшних нравоучений о правильности?:lol:

Опять очередной зашквар...

 

 

 

 

4 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

 

И ваши насмешки надо мной 

 

Ну - могу поплакать...:lol:

 

Особенно после того как ты - суицидник - начинаешь тут дирежорской палочкой учить - как надо, в чем правда :lol:

 

Может быть тебе в театр надо - к Петросяну... :lol:

 

 

 

5 минут назад, Сергей.m сказал:

Что за философия у тебя такая? Ей есть название?

 

Соединение научного и духовного и открытие тех завес, что были недоступны неразвитому сознанию людей прежних времен.

 

А сейчас пришло самое время. Потому что критическая масса контактеров и контактов возросла + появились инет-средства распространения инфы. Сложно что-либо утаить как раньше...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи_ сказал:

И снова мне в пику говорите ВЫ - который видимо опять - уже по 2-му кругу распространяет что-то доброе и вечное.

 

Но зато Я в отличии от вас с ума ещё не сошел и с вооброжаемыми прищельцами не общаюсь!!! Так что это Я должен смеяться над вами, а не Вы!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

И вы книг Андрея не читали, он намного мудрее вас, посмотрите где он, а где вы! 

 

 

А ты Андрея читал сам то?

 

А то смотри - ржачно выходит - когда Андрея начинает рекламировать челик, который на табуретке стоит уже :lol:

 

Какая-то антиреклама Андрею :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Пепел сказал:

Слово "вера" здесь науместно.


Я верю в жизнь вечную и тд. и тп. как оно в Кредо представлено, но я не рискну использовать мою веру при ремонте электропроводки. Здесь мне понадобится конкретное знание о силе и напряжении тока, электорпроводимости материалов и тд. 


Креационисты же сродни любителям толковать Библию дословно. 
Как некоторые американские пасторы, решившие повторить историю Павла с гадюкой и почившие из-за игнорирования биологии и укусов гада.

Креационисты - это те, кто отвечает на основной вопрос философии (о первичности духа и материи) словом "Дух", а вы, я подозреваю, отвечаете на этот же вопрос словом "Материя". Но ведь с точки зрения науки оба ответа одинаково беспочвенны, а значит основаны на вере. Значит дело не в креационистах, а в вашей вере. Ваша вера не допускает креационизм не потому, что он невозможен, а потому что он противоречит вашей вере, и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

Но зато Я в отличии от вас с ума ещё не сошел

 

Аааааа - т.е. ты хочешь себя прибить в здравом уме и светлой памяти :lol:

 

Может быть тебе сходить просто не с чего :biggrin:- за место ума у тебя там рабские оковы темных энергий... 

 

И тебе что-то говоришь - ты прямо орёшь и вопишь как подстрелянный олень - НЕЕЕЕЕЕТ, это не правда! :lol:

4 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

 Я должен смеяться над вами, а не Вы!:lol::lol::lol:

 

Кому ты так сильно задолжал :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сергей.m сказал:

Это легко проверить. Назовите мне любые три учения религии и мы сравним их с тем, что говорит книга на которую религия( христианская) опирается. Вы будите удивлены на сколько яркое отличие то,что говорит Библия с тем, что говорит религия. Какое учение вам приходит на ум? 

Ваше предложение невозможно, потому что содержит в себе абсурд. Религия - это система взглядов, представлений о Боге (богах) и окружающем мире, система морально-этических норм и правил, а также система обрядов. Всё это обеспечивает связь человека с избранным божеством, формирует человека и его взгляды в соответствии требованиями божества.

Если вы выбираете Библию, значит речь ведёте о христианстве ,т.е. о христианской религии - где вы там найдёте три учения? Учение одно, христианское, несмотря на обилие конфессий и сект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джи_ сказал:

Соединение научного и духовного и открытие тех завес, что были недоступны неразвитому сознанию людей прежних времен.

 

А сейчас пришло самое время. Потому что критическая масса контактеров и контактов возросла + появились инет-средства распространения инфы. Сложно что-либо утаить как раньше...

Осторожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

А ты Андрея читал сам то?

А то смотри - ржачно выходит - когда Андрея начинает рекламировать челик, который на табуретке стоит уже :lol:

Какая-то антиреклама Андрею :lol:

Где Я реламировал Андрея? Это же вы начали его обсуждать, а я его давно читал! 

И кстати его книга мне помогла с моими суицидальными мыслями, так что книга его того стоит!!! Потому что если жизнь одна то стоит ли себя тогда убивать... Мои посты больше для вызова жалости со стороны людей ко мне, о чем я один раз уже говорил. Если бы Я действительно хотел умереть, давно умер бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, the_Rationalist сказал:

представлений о Боге (богах

Представление о Боге! Вот и представляют Бога как высший разум или энергию, триаду и т.д.  Почему же абсурд у меня?

2 минуты назад, the_Rationalist сказал:

Всё это обеспечивает связь человека с избранным божеством.

Человек выбирает себе божество? Как обувь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

 

Аааааа - т.е. ты хочешь себя прибить в здравом уме и светлой памяти :lol:

Что у вас бомбит так сильно. Неужели не прошла обида с прошлого момента когда я вас унизил, да так сильно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, the_Rationalist сказал:

Если вы выбираете Библию, значит речь ведёте о христианстве ,т.е. о христианской религии - где вы там найдёте три учения?

Вот что значит не знать христианство. Учение о аде и рае. Учение о душе. О сотварении. О триедиино боге. О небесном блаженстве или огненном озере. Учение о состоянии умерших. И ещё и ещё, что не имеет общего с Библией.

2 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Что у вас бомбит так сильно. Неужели не прошла обида с прошлого момента когда я вас унизил, да так сильно! :lol:

Унизил девушку, герой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей.m сказал:

Вот что значит не знать христианство. Учение о аде и рае. Учение о душе. О сотварении. О триедиино боге. О небесном блаженстве или огненном озере. Учение о состоянии умерших. И ещё и ещё, что не имеет общего с Библией.

Есть же слово: да будет по вере вашей! Как думаешь лучше когда после смерти жизни нет, или вечный АД!!!?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей.m сказал:

Осторожно!

 

ОК)

 

Я понимаю ваши опасения - типо чешут и это секта...

 

Нооо - не похоже...

 

Похоже больше на то, что идет формирование нового эгрегора.

 

Чтобы разобраться - это надо видосов с десяток хотя бы отсмотреть - таких - основополагающих...

 

Мне почему понраивлось - потому что они озвучивали мои мысли.

 

Я зашла только ради интереса глянуть - если это контакты, а что они думают о Боге - так же как я, или иначе.

 

И просто услышала от них все свои мысли, все свои предположения... Я была в шоке и начала отсматривать все.

 

И все свои догадки, по археологии, разнообразию религий, научным догмам, историческим - все там четко. ясно и по полкам.

 

Поэтому там не просто люди - там ученые, технари и т.д. Научный мир тоже в этой теме уже...

 

Их же постоянно проверяют...

 

И нашел эту Иру - контактера - Макс /он сам крутой, прошел "крым и рым"/...

Сначала они с другом не верили - какая-то звизданутая тётка думали...

 

Но потом все перевернулось...

 

Макс начал со своих крутых друзей - он сразу сделал ход конем и показал Иру ФСБ-шникам, администрации города.

Он хотел удивить - но они это знали. Знают про эти цивилизации и не удивляются.

 

Их постоянно проверяют ученые, технари приходят - даже с Байконура ещё советских времен приходил такой в чинах дядя...

 

Вообщем - я даже так не расскажу.

 

Лучше увидеть - как говорится...

 

Эти я чаще выставляю - потому что базовые - как нашли столь разные люди друг друга:

 

 

Вот если бы не встреча с Максом - об Ире никто бы не узнал.

никто не хочет знать.

 

У человека колоссальный объем знаний - она на прямых контактах через 2 чипа. А никому это не надо на нашей планете.

 

Вот это Ира с самого начала рассказывала. Видос делал чел ей бесплатно - сам обратился. И потрясающе сделал.

 

 

4 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Есть же слово: да будет по вере вашей! Как думаешь лучше когда после смерти жизни нет, или вечный АД!!!?:lol:

 

Так у кого вечный ад - у тех, кто сам добровольно не хочет света...

 

Ты не хочешь сам...

 

Тебя что - кто-то за зад кусает - заставляет убивать себя?

Война у тебя там, ты голодаешь и холод лютый?

 

Такой прямо заунывный, такой пропитанный безнадёгой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

ОК)

 

Я понимаю ваши опасения - типо чешут и это секта...

 

Нооо - не похоже...

 

Похоже больше на то, что идет формирование нового эгрегора.

 

Чтобы разобраться - это надо видосов с десяток хотя бы отсмотреть - таких -

Не, я имею ввиду осторожней в освоении космических сигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

*******************************

 

Ирина очень хороший контактер.

 

И сейчас идут с нами на контакт - с Россией пошли.

 

Видимо ей так было суждено. И она шанс смогла ухватить.

Макс почти улетел вперед ногами - но потом у него именно случился переворот сознания.

 

Он пошел к Богу...

 

Посмотрите первое видео - это аж до дрожи - как в жизни бывает...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

Так у кого вечный ад - у тех, кто сам добровольно не хочет света...

Вечного ада просто не существует. Это и есть выдумки религии которве не имеют ничего общего с Библией.

1 минуту назад, Джи_ сказал:

Посмотрите первое видео - это аж до дрожи - как в жизни бывает...

Не, спасибо. Меня устраивает моё сознание, не хочу переворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, the_Rationalist сказал:

.... с точки зрения науки оба ответа одинаково беспочвенны, а значит основаны на вере.....

Это не так.
Доказательная наука вообще не занимается вопросами веры, духа и тд. чего нельзя "пощупать".

 

Геометрия и математика предполагают существование бездоказательных аксиом ( ведь никому не под силу на практике проверить-не пересекутся ли где-то во Вселенной две параллельные прямые)но результаты  исчислений, произведенных на основании геометрических аксиом всегда одинаковы, во всех частях мира, во всех культурах.

 

А если оперировать верой, то немедленно начинается склока, так как монотеисты не согласны с политеистами, католик набирает номер инквизиции как только услышит что-то про реинкарнацию и тд. и тп. 


И не договориться им никогда ибо спасение души/нирвана/мокша и тд. на кону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Есть же слово: да будет по вере вашей! Как думаешь лучше когда после смерти жизни нет, или вечный АД!!!?:lol:

В Библии смерть сравнивается со сном от которого можно будет проснуться. Иисус сказал про Лазаря, который умер "я иду разбудить его". Конечно смерть где нет жизни лучше, чем мифический вечный ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сергей.m сказал:

Представление о Боге! Вот и представляют Бога как высший разум или энергию, триаду и т.д.  Почему же абсурд у меня?

 

Человек выбирает себе божество? Как обувь что ли?

Абсурд, потому что вы видите три учения религии, а этого в реальности нет. Каждая религия содержит своё, уникальное учение и своего уникального Бога (богов). Обрядовые отличия между конфессиями и сектами не в счёт.

 

А как вы считаете, к вере можно принудить? Вера - это свободный выбор человека, иначе это не вера, а лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, the_Rationalist сказал:

Абсурд,

Вот абсурд и есть учение христианской религии, а то, что я привёл является совокупностью учений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей.m сказал:

Не, я имею ввиду осторожней в освоении космических сигналов.

 

Что нашим людям передают - это чтобы не боялись - если пугают потусторонним миром и тонкими структурами.

 

Развивайте в себе хорошие вибрации - и никакой подобной структуре вы будете не интересны.

 

Все прилипает по созвучию...

 

На низкие энергии - притягивается низкое... /проще говоря/...

 

И шансы есть у всех.

 

Вообще везде воплощаются духи разные - разных уровней. их 24. 24 - это уже богоподобные.

 

5 - демоны. 6 уровень - архонты...

17-духи сил природы. 18- Ангелы Хранители. 19 - выше ангелов - как консультанты по воплощениям. Иногда идут с душой как Ангелы в воплощение...

 

Много уровней...

 

Иногда бывает так - что пришел дух демона в воплощение и повысил сильно вибрации - даже до святого может. светом наполнился.

А может быть и наоборот.

 

Бог дает СВОБОДУ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...