Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ,первые строчки самые сложные.наверное я хочу говорить об моем рпп,но хотелось бы о многом.когда мне было 14 мама сказала что я потолстела,было немного обидно,но я приняла этот факт и начала заниматься спортом,занималась каждый день,результат был долгим.я познакомилась с такой вещью как диеты,нет,я и раньше знала что это,но я говорю про диеты на 700ккал,и каждый раз число все уменьшалось ,закончилось диетами для анорексичек и голоданием.помню первый раз как я вызвала себе рвоту,я была тогда у папы и он приготовил мою любимую еду,заставил поесть,я чуть ли не со слезами это все скушала.прошло время и ему нужно было выйти за сигаретами,что он и сделал,и вдруг я подумала,что если я вызову рвоту вся еда которую я съела уйдёт,и моя фигура не испортиться ,думаю что было дальше объяснять не нужно.потом был случай со срывом,очень больно вспоминать эту ситуацию.я изрезала себе руку что на ней не было живого места,из за того что я поела.так же отчим подливал масло в огонь.говорил что я толстая и больше своей мамы(я весила на тот момент 46кг)заканчивалось все истерикой,но мама оправдывала это просто шуткой,которые не прекращались.с 49кг я похудела на 42-43.осенью у меня все было хорошо,я нормально питалась и не задумывалась об этом,но продлилось это все до декабря,тогда уже у меня началась булимия,одно из неприятных.я вызывала себе рвоту после каждого перекуса,и чувствовала себя легко и свободно что могу есть и не толстеть,я прекратила это делать сама,не помню почему.неделю назад ко мне опять это все вернулось,диеты,ненависть к своему телу.недавно отчим мне сказал,что моя кошка мало есть потому что не хочет быть так же жирной как я,но это же шутка,которая меня очень задела,каждый раз когда я сажусь ем вспоминаю эти слова.это замкнутый круг,который меня убивает морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...