Перейти к содержанию

 Духовность человека с позиции Создателя.


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Дедя сказал:

Чтобы его увидеть надо включить духовное зрение. Смогете? :bigwink:

наблюдатель сам формирует то, что собирается наблюдать... Так, что не играйте в самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, космос сказал:

наблюдатель сам формирует то, что собирается наблюдать... Так, что не играйте в самообман.

Ну, все-таки сам не формирует, но в некоторой степени влияет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дедя сказал:

Ну, все-таки сам не формирует, но в некоторой степени влияет... ;)

Волински разжувал весь процесс... что коня придумывать... когда давно на них уже катаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Дедя сказал:

Чтобы его увидеть надо включить духовное зрение. Смогете? :bigwink:

Ок. Изменить точку восприятия. Переместив ее в сердце.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, космос сказал:

Волински разжувал весь процесс... что коня придумывать... когда давно на них уже катаются..

Ну, тогда приятного катания... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 Духовность человека с позиции Создателя.

1. Вас всех интересует: что же такое Духовность или та Духовность, о которой говорю Я, Создатель и стремиться к которой требуют обстоятельства Квантового перехода?

это дохлый номер. люди совершенно не понимают этого и категорически не желают понимать, что есть Дух, Духовность и чем Дух отличается от Души, а Духовность от Душевности.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

2. Внимательный читатель легко найдёт ответ на этот вопрос, но для тех, кто не читал книг «Откровения…», но хочет найти свой путь, своё видение ситуации, могу разъяснить, что понимается Мной под Духовностью, уровень которой будет для Меня критерием отбора людей, имеющих Будущее в Новой эре.

для своего видения не нужны чужие разъяснения. Свои разъяснения можно просто высказать как вариант, без позиционирования себя на вершине.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

3. Я уже несколько раз, под тем или иным предлогом, пытался дать разъяснение о происходящих событиях и о том, что для Меня будет служить мерилом деления людей на праведных и неправедных!

Вы этот текст раскидываете по форумам и топикам как манифест, ни разу, конструктивно, не отреагировав на абсолютно справедливую критику. так что Вы просто говорите сам с собой, что является проявление Духа, конечно, но Духа без Души... то есть Вам нечем поддеть, задеть аудиторию, нет связи с ней.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

4. Дело в том, что праведность для вас или первая ступень Духовности есть служение религии, которую выбирает род или народность, принимая её в качестве пути к Богу, а значит ко Мне, Создателю.

Праведность и РеЛигия это имена того, чему и близко современное понимание не соответствует. Так же слова Род, наРод, Бог, СОздатель - это имена того, что практически никак не участвует в современных разговорах об ЭТОМ. 

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

5. Но, праведность для Меня не есть почитание религии, не есть обязательное соблюдение традиций или обрядов, которые сложились в данной религии за предыдущие столетия.

Вам стоит глубже оСОзнать материал, побыть и за эту сторону, и послужить той стороне, тогда Вы поймете, что и  ложность имеет место быть, необходима и сейчас она даже ведет и истина и там и там, только Выбирай. Выбрав, Вы будите сочетать друг с другом правильные слова, обозначая Свой Выбор. А без понимания, сразу видно что все это лишь набор слов про Духовность против Желаний диктуемый не СОзнанием, а Чувствами. напоминает сироп от паразитов в аптеке, то есть 90% сахара, что обожают паразиты и 10% трав против них.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

6. Говорю вам, что для Меня критерием праведности есть не поступки, демонстрируемые прилюдно, а мысли или мыслеобразы, которыми руководствуется человек, выбирая свой путь к Истине, а значит, ко Мне, Создателю.

Демонстрируя прилюдно свой манифест копипастом, Вы сами доказываете свою НЕправдность. Духовность и публичность НЕСОВМЕСТИМЫ. это как преступнику объявлять о своих злодействах и планах - глупость.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

7. Поэтому, как Я говорил вам несколько дней назад, даже человек, называющий себя атеистом, может быть намного честнее, совестливее и чище, чем тот, кто регулярно исполняет ритуалы церкви, но при этом Душа такого человека черна, а поступки, лучше сказать, мысли, определяющие поступки человека, далеки от идеала, далеки от праведности, о которой этот человек печётся неустанно.

на данный момент, А-теисты самые верные и преданные фанатики РеЛигии, которую мы знаем под именем Математика. у этой РеЛигии есть такие Церкви как Наука, Деньги, Государство. РеЛигия Математика поклоняется Богу ПоВтору. Мало кто из верующих в эту РеЛигию и в этого Бога А-теистов, способен усомниться в своей Вере. Никто из них и практически никто их здесь присутствующих не способен даже представить ЧТО повТОРяет ПоВтор и правда ли Тор повторить?

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

8. Ни что так не характеризует человека, как его стремление, а значит мысли и мыслеобразы к Богу, определяющие для Меня его внутренний Мир, его внутреннее «Я» человека, являющееся истинным судьёй и истинным спасителем его Души, одновременно.

Вы демонстрируете неоСОзнанность, не различая Дух и Душу. и идеально точно описываете именно "Я" которая спасает Душу от Духа.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

9. Так, что же такое Духовность в понимании Создателя и человека, в чём различие трактовок высокого Духа, открывающего путь в Тонкие миры, в Будущее Шестой расы?

Если говорить о СОздателе как НЕ о Человеке, то тогда у Создателя совершенно никакого понимания нет и быть не может. Создатель с пониманием - это Человек. Такой Человек-Создатель и выдумывает для себя высоты Духа, Тонкие миры, расы и первые и шестые.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

10. Начнём с того, что под Верой, о которой идёт речь во всех книгах «Откровения…», Я понимаю принятие человеком, этого Мира в котором он оказался волей судьбы или Моей Волей.

Вера - это связь Духа с СОзнанием, это то, что объединяет СОзнание с Духом. Когда Веры нет, она слаба, то возникает неуверенность, подавленность, подчинённость вплоть до бессознательного состояния - потеря Духа.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

11. Поэтому, прежде всего, когда люди говорят о Вере, следует помнить, что Вера есть состояние (Души) человека, есть принятие им того Пространства Вечности, которое его окружает!

Душа - это психика Человека, то есть высшая форма деятельность материи, тела человека - Химия, гормоны, эндорфины и так далее, а Дух - это электричество Человека - квантовая физика и то, что чем управляет и определяет Человека как существо Душевное или Духовное.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

12. Под словом принятие, Я предполагаю, что человек принимая Мир, принимает Меня в качестве Истины и принимает Каноны, которые для него есть основа поведения в Плотном мире.

неужели Вы считаете здесь присутствующих быдлом и долбаебами, алчущими чего-то, а лучше кого-то умного?

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

13. Но, помните, Я уже говорил вам о том, что в этом Мире, в Плотном плане, смысл жизни человека есть эволюция Со-знания до высот Тонких полей, где наиболее ощутимо проявляется строгая геометрия энергетического Пространства.

Человек, по своей Духовной сущности, существо бессмысленное и бесцельное, само себе определяющее и смысл и цель, а вот уже как Существо душевное, человек имеет смысл как форма жизни и цель  - смерть. 

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

14. Значит, принимая Мир, принимая Меня, Создателя, как Высшую Управляющую (Божественную) силу не только Материального мира, но и всех Тонких Миров этого Планетарного плана, человек признаёт своё сопричастие Создателю и принимает необходимость Гармонии своих мыслей и действий, ради обеспечения Великой Гармонии Целого!

Единственно, на что Вы способны как Создатель - это уничтожить ВЕСЬ этот Мир вместе с собой, застрелиться. И тогда весь ваш Мир исчезнет по вашей собственной Воле. Но даже способность уничтожить этот Мир, и даже способность что-то изменить в этом Мире не позволяет его улучшить или ухудшить. Даже истинный Создатель способный не только уничтожать, но и создавать Мир, так-же не способен улучшать или ухудшать Мир. 

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

15. Поэтому, первым и главным критерием Духовности человека для Меня есть его (человека) отношение ко Мне, Создателю и к тому Миру Вечности, который окружает человека.

хуёвое отношение, как к ебанату.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

16. Для Меня важна формулировка, а, значит, отношение ко Мне человека, стоящего на границе Квантового перехода, на границе Эпох, ибо в формулировке закладывается смысл, глубокий смысл Веры!

Предыдущая граница Эпох, вывернула наизнанку то, что вывернется на изнанку обратно еще очень не скоро, люди еще только деградируют с ускорением свободного падения, только разгоняются в своей деградации, еще не достигнуто ДНО.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

17. Если человек принимает для себя Веру в Бога или Веру в Создателя, то для Меня становится ясным, что такой человек не готов перейти границу Эпох, ибо он на распутье и требуется время для созревания его Со-знания, ибо человек принимающий Веру в Бога ещё не верящий человек!

Вы путаете Бога и Господа. Подразумеваете Веру в Бога, как Веру в Господа.

Господь - это, на пример, Гравитация. В Господа (в Гравитацию) Верят очень многие и даже Вы. А Бог - это СОзнание соединённое Верой не с Телом, а с Духом, то есть сам себе велосипед. Вера в самого себя может преодолеть Веру в Гравитацию и преодолев эту Веру в Господа - можно летать, игнорировать Гравитацию, неВерить во что-то, а верить Себе.

Вера соединяющая СОзнание и Дух - это Вера в Бога, а Вера соединяющая СОзнание и Тело (Психику) - это Вера в Господа (в Гравитацию). Вот Вам Теизм и А-теизм.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

18. Для Меня верящий человек лишь тот, кто и только тот, кто не сомневается в наличии Бога, в наличии системы Миров, поэтому такой человек говорит о том, что он верит Богу. Для него Бог есть реальность, есть то, что его окружает, такой человек никогда не может нарушить Целого или Каноны Пространства (Целого), ибо он сам есть часть этого Пространства.

Ну, человек с Верой в Бога неизбежно столкнется с Матрицей или как Вы её называете - Системой Миров, но вот то, что есть РеАльность определяет Вера. Вера в Господа реальностью делает то что окружает Человека, Вера в Бога реальностью делает то что Человек Создаёт Сам... как там женщины любят подстёгивать: "я люблю мужчин которые не ждут подходящего случая а сами создают его"

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

19. Поэтому, для Меня Духовный человек или человек, Духовность которого достаточна для успешного прохождения Квантового перехода, есть человек, принимающий Веру не в Создателя, а Создателю и в этом кроется глубочайший смысл Веры человека, а значит его поведения в этом строго Гармоничном Пространстве Вечности.

Путь тернист и мучителен и у Вас еще такой сумбур в голове... плохо, что Вы на этом и остановитесь, так ничего и не могнув... выкиньте чужие "квантовые переходы", вы понятия не имеете что это такое и ляпаете их для красного словца, Гармоничное Пространство Вечности - это абсолютная Пустота, НИЧТО, вряд ли Вы рветесь туда в Абсолютный Порядок, Дух это именно то, что от туда стремиться вникуда, низачем, а что-бы Быть и поскольку все мы Духовные сущности, то и мы следуем стремлению своего Духа, своего Бога, который сотрясает все тело электричеством как инстинкт самосохранения, а те кто предает своего Бога, свой собственный Дух - получают 30 сребренников и избегая боли без преданного инстинкта самосохранения - вешаются при первом же случае, чтоб быстрее оказаться в Раю идеального СоСтояния.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

20. Человек, принявший Бога, сам является частью Бога, ибо в этом Мире, да и не только в Нём, Целое и часть Целого едины и ради Гармонии, Великой Гармонии Пространства, часть Целого никогда не может нарушить Гармонию.

Часть Целого, возымевшее, благодаря Духу, Личность, себя Лично считает Целым и потому стремиться весь мир сделать своей Частью. Такое разное стремление со стороны Веры в Бога называется Противостояние. Со стороны Порядка, Гравитации и Веры в Господа это называется - ГарМония.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

21. Такой человек для Меня понятен и открыт, Я точно знаю, что такой человек никогда не нарушит Канонов Пространства и мысли его (мыслеобразы) не могут иметь никакого цвета, кроме Белого, ибо он праведник, он истинный Служитель и Помощник Создателя!

Ну в общем. Вы ничем не отличаетесь от обычных религиозников, исповедующих Господа, то есть Порядок. Так что не понятен Ваш манифест, к чему он, ведь он не противоречит той мысли о любви, которую втирает в мозг РеЛигия Христианства. все сёстры-братья, всех любит господь, а свои бабки складывайте вот сюда.

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

22. Вспомните слова Молитвы, которую Я дал вам на границе Эпох, вспомните, что есть критерий человека праведного: «…принимаю Веру Твою, Она есть мой путь… принимаю Законы Твои Вечные с Любовью к Тебе и делам Твоим…», а это означает принятие вами условий Пространства и Его строгой геометрии.

ну понесло и унесло...

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

23. Поэтому первые слова, которые должны говорить люди есть принятие Веры Создателю, а это значит принятие для себя всего того, что его окружает и тогда для такого человека уже невозможно существование (воплощение) без соблюдения Божественных заповедей, без соблюдения Канонов Вечности.

уже появляется слово "должны". к нему, святое дело, надо добавлять - "мужчины" ...

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

 

24. БлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБлаБла

Амен и Авумен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, voghich сказал:

это дохлый номер. люди совершенно не понимают этого и категорически не желают понимать, что есть Дух, Духовность и чем Дух отличается от Души, а Духовность от Душевности.

для своего видения не нужны чужие разъяснения. Свои разъяснения можно просто высказать как вариант, без позиционирования себя на вершине.

Вы этот текст раскидываете по форумам и топикам как манифест, ни разу, конструктивно, не отреагировав на абсолютно справедливую критику. так что Вы просто говорите сам с собой, что является проявление Духа, конечно, но Духа без Души... то есть Вам нечем поддеть, задеть аудиторию, нет связи с ней.

Праведность и РеЛигия это имена того, чему и близко современное понимание не соответствует. Так же слова Род, наРод, Бог, СОздатель - это имена того, что практически никак не участвует в современных разговорах об ЭТОМ. 

Вам стоит глубже оСОзнать материал, побыть и за эту сторону, и послужить той стороне, тогда Вы поймете, что и  ложность имеет место быть, необходима и сейчас она даже ведет и истина и там и там, только Выбирай. Выбрав, Вы будите сочетать друг с другом правильные слова, обозначая Свой Выбор. А без понимания, сразу видно что все это лишь набор слов про Духовность против Желаний диктуемый не СОзнанием, а Чувствами. напоминает сироп от паразитов в аптеке, то есть 90% сахара, что обожают паразиты и 10% трав против них.

Демонстрируя прилюдно свой манифест копипастом, Вы сами доказываете свою НЕправдность. Духовность и публичность НЕСОВМЕСТИМЫ. это как преступнику объявлять о своих злодействах и планах - глупость.

на данный момент, А-теисты самые верные и преданные фанатики РеЛигии, которую мы знаем под именем Математика. у этой РеЛигии есть такие Церкви как Наука, Деньги, Государство. РеЛигия Математика поклоняется Богу ПоВтору. Мало кто из верующих в эту РеЛигию и в этого Бога А-теистов, способен усомниться в своей Вере. Никто из них и практически никто их здесь присутствующих не способен даже представить ЧТО повТОРяет ПоВтор и правда ли Тор повторить?

Вы демонстрируете неоСОзнанность, не различая Дух и Душу. и идеально точно описываете именно "Я" которая спасает Душу от Духа.

Если говорить о СОздателе как НЕ о Человеке, то тогда у Создателя совершенно никакого понимания нет и быть не может. Создатель с пониманием - это Человек. Такой Человек-Создатель и выдумывает для себя высоты Духа, Тонкие миры, расы и первые и шестые.

Вера - это связь Духа с СОзнанием, это то, что объединяет СОзнание с Духом. Когда Веры нет, она слаба, то возникает неуверенность, подавленность, подчинённость вплоть до бессознательного состояния - потеря Духа.

Душа - это психика Человека, то есть высшая форма деятельность материи, тела человека - Химия, гормоны, эндорфины и так далее, а Дух - это электричество Человека - квантовая физика и то, что чем управляет и определяет Человека как существо Душевное или Духовное.

неужели Вы считаете здесь присутствующих быдлом и долбаебами, алчущими чего-то, а лучше кого-то умного?

Человек, по своей Духовной сущности, существо бессмысленное и бесцельное, само себе определяющее и смысл и цель, а вот уже как Существо душевное, человек имеет смысл как форма жизни и цель  - смерть. 

Единственно, на что Вы способны как Создатель - это уничтожить ВЕСЬ этот Мир вместе с собой, застрелиться. И тогда весь ваш Мир исчезнет по вашей собственной Воле. Но даже способность уничтожить этот Мир, и даже способность что-то изменить в этом Мире не позволяет его улучшить или ухудшить. Даже истинный Создатель способный не только уничтожать, но и создавать Мир, так-же не способен улучшать или ухудшать Мир. 

хуёвое отношение, как к ебанату.

Предыдущая граница Эпох, вывернула наизнанку то, что вывернется на изнанку обратно еще очень не скоро, люди еще только деградируют с ускорением свободного падения, только разгоняются в своей деградации, еще не достигнуто ДНО.

Вы путаете Бога и Господа. Подразумеваете Веру в Бога, как Веру в Господа.

Господь - это, на пример, Гравитация. В Господа (в Гравитацию) Верят очень многие и даже Вы. А Бог - это СОзнание соединённое Верой не с Телом, а с Духом, то есть сам себе велосипед. Вера в самого себя может преодолеть Веру в Гравитацию и преодолев эту Веру в Господа - можно летать, игнорировать Гравитацию, неВерить во что-то, а верить Себе.

Вера соединяющая СОзнание и Дух - это Вера в Бога, а Вера соединяющая СОзнание и Тело (Психику) - это Вера в Господа (в Гравитацию). Вот Вам Теизм и А-теизм.

Ну, человек с Верой в Бога неизбежно столкнется с Матрицей или как Вы её называете - Системой Миров, но вот то, что есть РеАльность определяет Вера. Вера в Господа реальностью делает то что окружает Человека, Вера в Бога реальностью делает то что Человек Создаёт Сам... как там женщины любят подстёгивать: "я люблю мужчин которые не ждут подходящего случая а сами создают его"

Путь тернист и мучителен и у Вас еще такой сумбур в голове... плохо, что Вы на этом и остановитесь, так ничего и не могнув... выкиньте чужие "квантовые переходы", вы понятия не имеете что это такое и ляпаете их для красного словца, Гармоничное Пространство Вечности - это абсолютная Пустота, НИЧТО, вряд ли Вы рветесь туда в Абсолютный Порядок, Дух это именно то, что от туда стремиться вникуда, низачем, а что-бы Быть и поскольку все мы Духовные сущности, то и мы следуем стремлению своего Духа, своего Бога, который сотрясает все тело электричеством как инстинкт самосохранения, а те кто предает своего Бога, свой собственный Дух - получают 30 сребренников и избегая боли без преданного инстинкта самосохранения - вешаются при первом же случае, чтоб быстрее оказаться в Раю идеального СоСтояния.

Часть Целого, возымевшее, благодаря Духу, Личность, себя Лично считает Целым и потому стремиться весь мир сделать своей Частью. Такое разное стремление со стороны Веры в Бога называется Противостояние. Со стороны Порядка, Гравитации и Веры в Господа это называется - ГарМония.

Ну в общем. Вы ничем не отличаетесь от обычных религиозников, исповедующих Господа, то есть Порядок. Так что не понятен Ваш манифест, к чему он, ведь он не противоречит той мысли о любви, которую втирает в мозг РеЛигия Христианства. все сёстры-братья, всех любит господь, а свои бабки складывайте вот сюда.

ну понесло и унесло...

уже появляется слово "должны". к нему, святое дело, надо добавлять - "мужчины" ...

Амен и Авумен!

У вас проблемы с теневой стороной вашей личности. Ваша тень категорически бестиальна. И она вами управляет.:yes:

 

В предыдущей книге «Бестиальная, религиозная и рациональная личность» были выделены три начала человека – инстинкт, разум, вера в сверхъестественное, и, соответственно три базисных типа личности – бестиалист, рационалист и религионист [86]. Проведенный в ней анализ показал зависимость представлений о природе человека, личностном развитии от типа личности, прежде всего его ценностных установок. Так, бестиалист чаще всего считает человека агрессивным и сексуальным существом; религионист – богоподобным, верующим в сверхъестественное; рационалист – разумным, способным и склонным действовать целесообразно. Все они так строят лестницу эволюции личности, что на ее вершине оказывается представитель своего типа. Бестиалист к высшим людям относит волевых, агрессивных, сладострастных, религиозный тип – верующих в сверхъестественное и поклоняющихся ему, рационалист – разумных и практичных. Исходя из этого, можно сделать вывод, что суждения бестиального, религиозного и рационального типов о природе человека, уровнях его развития являются только субъективными мнениями, этическими оценками, отражающими лишь ценностные установки личности.

https://www.litres.ru/nikolay-kurek/evoluciya-bestialnoy-religioznoy-i-racionalnoy-lichnosti/chitat-onlayn/

 

И это значит, что ваш Дух не поднимается выше вашего Эго - эгоизма. И это прискорбно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shelma сказал:

У вас проблемы с теневой стороной вашей личности. Ваша тень категорически бестиальна. И она вами управляет.:yes:

 

Эта бестия и есть Личность, а вот то чем мы торгуем - это и есть её Тень. Понимаете, мы на столько сфокусировались на товарном виде, что совершенно не обращаем внимания на саму суть.

 

Цитата

В предыдущей книге «Бестиальная, религиозная и рациональная личность» были выделены три начала человека – инстинкт, разум, вера в сверхъестественное, и, соответственно три базисных типа личности – бестиалист, рационалист и религионист [86]. Проведенный в ней анализ показал зависимость представлений о природе человека, личностном развитии от типа личности, прежде всего его ценностных установок. Так, бестиалист чаще всего считает человека агрессивным и сексуальным существом; религионист – богоподобным, верующим в сверхъестественное; рационалист – разумным, способным и склонным действовать целесообразно. Все они так строят лестницу эволюции личности, что на ее вершине оказывается представитель своего типа. Бестиалист к высшим людям относит волевых, агрессивных, сладострастных, религиозный тип – верующих в сверхъестественное и поклоняющихся ему, рационалист – разумных и практичных. Исходя из этого, можно сделать вывод, что суждения бестиального, религиозного и рационального типов о природе человека, уровнях его развития являются только субъективными мнениями, этическими оценками, отражающими лишь ценностные установки личности.

https://www.litres.ru/nikolay-kurek/evoluciya-bestialnoy-religioznoy-i-racionalnoy-lichnosti/chitat-onlayn/

 

ну градация правильная (активность, стабильность пассивность), только вот то, что в ней называется нелицеприятным ныне словом "бестия" есть ничто иное как пассио (страсть), пассионарий (страстный).

Я не читал Курка, а вот с Гумилевым ознакомился. Как Вы догадываетесь, я не сторонник чужих Точек Зрения, так как имею свою собственную и Гумилев к моей точке зрение близок, но он не отделил Страсть от Воли и смешал в кучу Волевых людей как Страстных, это, кстати понял и Путин. По этому то, что Вы негативно обзываете словом " бестия", что в правильном переводе звучит как "лучшее во мне", а в неправильном - "зверь", я понимаю как Дух (дуть, дышать) и это наиглавнейшая наша суть является основой вообще нашего наличия, нашего существования, так что находиться под управлением этой собственной основы - не худшая затея, гораздо хуже находиться под управлением внешним, например по управлением трендов, брендов, моды, общественного мнения, чьего-то конкретного мнения, СМИ и так далее.

В слове "пассио" мне не нравиться то, что это слово является словом "страсть", то есть пассивность перед своими желаниями, а это в корне отличается от активности свободы Воли.

 

 

Цитата

И это значит, что ваш Дух не поднимается выше вашего Эго - эгоизма. И это прискорбно.:)

Расположение верха и низа для меня еще вопрос не совсем решенный, потому что не актуальный, по этому Ваши сожаления я не понимаю и не могу ответить взаимно. Схема расположения Эго и Духа - не корректна, так как Дух перед Эго и зачем уму подниматься или опускаться - не ясно. Эго это уже Человеческий уровень, а Дух - это первейшая ипостась Абсолюта и Дух есть во всём, а Эго есть только у Человека и это, на мой взгляд - прямой слив Духа в Бездну "Я", без самореализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, voghich сказал:

 

Эта бестия и есть Личность, а вот то чем мы торгуем - это и есть её Тень. Понимаете, мы на столько сфокусировались на товарном виде, что совершенно не обращаем внимания на саму суть.

 

 

ну градация правильная (активность, стабильность пассивность), только вот то, что в ней называется нелицеприятным ныне словом "бестия" есть ничто иное как пассио (страсть), пассионарий (страстный).

Я не читал Курка, а вот с Гумилевым ознакомился. Как Вы догадываетесь, я не сторонник чужих Точек Зрения, так как имею свою собственную и Гумилев к моей точке зрение близок, но он не отделил Страсть от Воли и смешал в кучу Волевых людей как Страстных, это, кстати понял и Путин. По этому то, что Вы негативно обзываете словом " бестия", что в правильном переводе звучит как "лучшее во мне", а в неправильном - "зверь", я понимаю как Дух (дуть, дышать) и это наиглавнейшая наша суть является основой вообще нашего наличия, нашего существования, так что находиться под управлением этой собственной основы - не худшая затея, гораздо хуже находиться под управлением внешним, например по управлением трендов, брендов, моды, общественного мнения, чьего-то конкретного мнения, СМИ и так далее.

В слове "пассио" мне не нравиться то, что это слово является словом "страсть", то есть пассивность перед своими желаниями, а это в корне отличается от активности свободы Воли.

 

 

Расположение верха и низа для меня еще вопрос не совсем решенный, потому что не актуальный, по этому Ваши сожаления я не понимаю и не могу ответить взаимно. Схема расположения Эго и Духа - не корректна, так как Дух перед Эго и зачем уму подниматься или опускаться - не ясно. Эго это уже Человеческий уровень, а Дух - это первейшая ипостась Абсолюта и Дух есть во всём, а Эго есть только у Человека и это, на мой взгляд - прямой слив Духа в Бездну "Я", без самореализации.

Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите.

Так выпустите зверя на волю. Насладитесь его энергией. Расхерачьте всю мебель у себя в доме. А заодно и бытовую технику. Да чего, собственно, мелочиться  спалите дом. Зверь будет удовлетворен, я вас уверяю.) Начните с себя самого, так сказать и со своей семьи. И как? Нравится картинка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shelma сказал:

Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите.

Так выпустите зверя на волю. Насладитесь его энергией. Расхерачьте всю мебель у себя в доме. А заодно и бытовую технику. Да чего, собственно, мелочиться  спалите дом. Зверь будет удовлетворен, я вас уверяю.) Начните с себя самого, так сказать и со своей семьи. И как? Нравится картинка?)

это самоубийственно, к такому простому проявлению Вселенная уже подготовилась за триллионы то лет. нет. я прекрасно знаю ЧТО ЭТО и что ЭТОМУ противостоит. Личность без Тела, без плотности, без плоти - это плазма, это практически то-же НИЧТО, по этому в древности путали Хаос и Тьму.

Вы никак не поймете о чем именно я повествую. Ведь крайности уничтожают и разрушают и проблема сейчас в том, что человечество склоняют к одной из них, а человечество настолько ослеплено тотальной Ложью, что доверчиво само бежит в заданном направлении. Вас я понимаю прекрасно, Вы стремите к рацио, к Порядку, но у Вас, в отличии от меня нет границ и тормозов, Вы не задумываетесь об уничтожающей сути Абсолютного Порядка и Вы готовы стремиться к Порядку до полного уничтожения всего, не взирая на то, что уничтожается. Уже сейчас в цивилизованном мире уничтожается Здравый Смысл - это очевидно, вместо него возвеличивается Выгода, институт Порядка. Никаких признаков остановки, а только разгон в этом направлении, стимулирование тенденций толкающих в это направление, я могу всех их перечислить. Люди не задумываются что баланс Порядка и Хаоса нарушен, и все летит не в тар-тарары а в Бездну. У Порядка жуткие идеалы, скрываемые за ширмой Рая, Нирваны, так-же и у Хаоса, вполне очевидные факторы разрушения в своих крайностях, это есть система самоуничтожения любой формы, если не придерживаться баланса. 

Вот о чем я повествую.

Проблема в том, что у Порядка и Хаоса нет точек пересечения, но мужчина и женщина - это естественный пример того, как удовлетворяется потребность Хаоса в мужчине и потребность Порядка в женщине, это самое гармоничное сочетание, сформированное миллиардами лет существования жизни. Современное устройство цивилизации - это миг по сравнению с этим опытом и это очередное самоуничтожение, очередной цивилизации и я стараюсь хоть как-то донести это самоубийственное стремление людей в Бездну Порядка, которому они не способны сопротивляться, так как считают его Идеалом и к чему надо стремиться.

Противоположная сторона в человечестве демонизирована, оболгана, избегаема, словно это то, чего не должно СУЩЕСТВОВАТЬ во вселенной. Даже маломальски разумный человек должен же понимать, что без ЭТОГО невозможно ничего, это необходимость. но нет. сплошное, одержимое, порицание, высмеивание, осуждение, причем тупое и глупое, как лай собак. а все из-за того, что транслируют такую позицию те, кому мы больше всего в жизни доверяем, слепо доверяем - матери, жены, женщины. Да. Порядок  - это Идеал женщин, они стремятся к нему каждой своей клеточкой и их сознание и подсознание алчет Идеала, Формы. Сейчас женщину ставят во главу угла и она стремит всё человечество в Бездну и все слепо умиляясь и пуская слюни соглашаются, мозги людям промываются с рождения и шлифуются всю жизнь, люди теряют Личность, самоидентификацию, становятся биороботами, следующими зову Выгоды, предсказуемые как животные, совсем не много и людей будут заменять роботы везде и во всем до полного исчезновения людей, как ненужных... естественно, что Дух где-то вырвется и разнесет все, разрушит всё к чертовой матери, но именно так будет спасена форма жизни - Человек от полного самоуничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, voghich сказал:

это самоубийственно, к такому простому проявлению Вселенная уже подготовилась за триллионы то лет. нет. я прекрасно знаю ЧТО ЭТО и что ЭТОМУ противостоит. Личность без Тела, без плотности, без плоти - это плазма, это практически то-же НИЧТО, по этому в древности путали Хаос и Тьму.

Вы никак не поймете о чем именно я повествую. Ведь крайности уничтожают и разрушают и проблема сейчас в том, что человечество склоняют к одной из них, а человечество настолько ослеплено тотальной Ложью, что доверчиво само бежит в заданном направлении. Вас я понимаю прекрасно, Вы стремите к рацио, к Порядку, но у Вас, в отличии от меня нет границ и тормозов, Вы не задумываетесь об уничтожающей сути Абсолютного Порядка и Вы готовы стремиться к Порядку до полного уничтожения всего, не взирая на то, что уничтожается. Уже сейчас в цивилизованном мире уничтожается Здравый Смысл - это очевидно, вместо него возвеличивается Выгода, институт Порядка. Никаких признаков остановки, а только разгон в этом направлении, стимулирование тенденций толкающих в это направление, я могу всех их перечислить. Люди не задумываются что баланс Порядка и Хаоса нарушен, и все летит не в тар-тарары а в Бездну. У Порядка жуткие идеалы, скрываемые за ширмой Рая, Нирваны, так-же и у Хаоса, вполне очевидные факторы разрушения в своих крайностях, это есть система самоуничтожения любой формы, если не придерживаться баланса. 

Вот о чем я повествую.

Проблема в том, что у Порядка и Хаоса нет точек пересечения, но мужчина и женщина - это естественный пример того, как удовлетворяется потребность Хаоса в мужчине и потребность Порядка в женщине, это самое гармоничное сочетание, сформированное миллиардами лет существования жизни. Современное устройство цивилизации - это миг по сравнению с этим опытом и это очередное самоуничтожение, очередной цивилизации и я стараюсь хоть как-то донести это самоубийственное стремление людей в Бездну Порядка, которому они не способны сопротивляться, так как считают его Идеалом и к чему надо стремиться.

Противоположная сторона в человечестве демонизирована, оболгана, избегаема, словно это то, чего не должно СУЩЕСТВОВАТЬ во вселенной. Даже маломальски разумный человек должен же понимать, что без ЭТОГО невозможно ничего, это необходимость. но нет. сплошное, одержимое, порицание, высмеивание, осуждение, причем тупое и глупое, как лай собак. а все из-за того, что транслируют такую позицию те, кому мы больше всего в жизни доверяем, слепо доверяем - матери, жены, женщины. Да. Порядок  - это Идеал женщин, они стремятся к нему каждой своей клеточкой и их сознание и подсознание алчет Идеала, Формы. Сейчас женщину ставят во главу угла и она стремит всё человечество в Бездну и все слепо умиляясь и пуская слюни соглашаются, мозги людям промываются с рождения и шлифуются всю жизнь, люди теряют Личность, самоидентификацию, становятся биороботами, следующими зову Выгоды, предсказуемые как животные, совсем не много и людей будут заменять роботы везде и во всем до полного исчезновения людей, как ненужных... естественно, что Дух где-то вырвется и разнесет все, разрушит всё к чертовой матери, но именно так будет спасена форма жизни - Человек от полного самоуничтожения.

Ну о чем вы говорите? Где вы порядок увидели?  Безумие вижу. Человечество на краю пропасти вижу. А порядок не вижу.) Я помню вашу мульку - патриархат. И вот тут ваш поезд совершенно точно ушел. Облупился с мужчин флер божественного происхождения. Тем более, что это не больше, чем сказки. И сейчас мужчине недостаточно быть мужчиной только по половой принадлежности.  Он сейчас должен еще и что-то из себя представлять, как личность. А не прятаться за великие достижения представителей своего гендера. Мы копали больше не катит.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shelma сказал:

Ну о чем вы говорите? Где вы порядок увидели?  Безумие вижу. Человечество на краю пропасти вижу. А порядок не вижу.)

Ну вы это, лукавите.

О каком безумии Вы говорите?

об этом?

https://youtu.be/nXV4aFKh7tI

или такое безумие? искуственный хаос? управляемый хаос? 

FX7G3iKpdWU.jpg.b0e0f3156a659c120c9f35948fda77b7.jpg

Цитата

Я помню вашу мульку - патриархат. И вот тут ваш поезд совершенно точно ушел. Облупился с мужчин флер божественного происхождения. Тем более, что это не больше, чем сказки. И сейчас мужчине недостаточно быть мужчиной только по половой принадлежности.  Он сейчас должен еще и что-то из себя представлять, как личность. А не прятаться за великие достижения представителей своего гендера. Мы копали больше не катит.)

Патриархат - это Ваша эмоция. Моя мулька - мужское и женское, как фундаментальное разделение всего от самого абсолюта. и я объяснял что такое мужское и что такое женское и как сейчас все мужское уничтожается с осатанелым остервенением с яростным чувством превосходства женской стороной. женская сторона неумолима как гравитация, постоянна и вездесуща, а мужская сторона является парадоксом для женской стороны.. а Вы не осознавая того, что я Вам объяснял, прилепили примитивный ярлык патриархата, причем в каком-то глупейшем язвительном ключе, типа это ужасно.

Например в Древнем Риме был тотальный патриархат и мужчины делали то, что они могут делать гораздо лучше женщин, но женщины себя не чувствовали униженными и властвовали в своём, где может властвовать только женщина, к примеру роман Таис Афинская читали? Все получали своё и не могли претендовать на противоположное физиологически.как только женщина или мужчина вторгаются в вотчину противоположного пола - начинаются проблемы: пидарасы и творчихи, начинается настоящее безумие.

помните такие строки

1119500198_aa2017xrabr1.jpg.bbbf3bec8d30adb07323173ce4fd0ea0.jpg

это мужская основа существование, безумство, только благодаря этому безумству происходит рост, прогресс, а вот безумство о котором я написал до этого - это потеря всякого Здравого Смысла - это уничтожение любой Воли, любого настоящего мужского безумства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, voghich сказал:

Ну вы это, лукавите.

О каком безумии Вы говорите?

об этом?

https://youtu.be/nXV4aFKh7tI

или такое безумие? искуственный хаос? управляемый хаос? 

 

1119500198_aa2017xrabr1.jpg.bbbf3bec8d30adb07323173ce4fd0ea0.jpg

это мужская основа существование, безумство, только благодаря этому безумству происходит рост, прогресс, а вот безумство о котором я написал до этого - это потеря всякого Здравого Смысла - это уничтожение любой Воли, любого настоящего мужского безумства.

Нет. Я о мужском безумстве говорю, которое действительно является вашей мужской основой. БЕЗУМИЕ - БЕЗ УМА. Чувственно. Понимаете? Под управлением инстинктов. Женщины мыслят чувствами, а мужчины действуют чувствами. Вот только мужчины этого не понимают. Но рационализируют. Как вы сейчас пытаетесь это делать. А на самом деле о чем вы говорите? Вы говорите, что мужчина животное и живет порывами, эмоциями - инстинктами. Вам не кажется, мужчины, что вам вырастать из детских штанишек инстинктов пора? Научиться сублимировать  свою энергию кундалини и поднимать ее и направлять в русло созидания? А не бесконечного противостояния? Это вам необходимы эмоции. Иначе вам скучно. И вы превращаетесь в диванных домашних животных. Или начинаете искать эти эмоции в походах на сторону, в стакане, в наркоте. В интернет сражениях. В поисках врагов. Ведь вы ж все отважные герои. Очень маленького роста.)

В моих словах нет издевки. Это легкий цинизм понимания  мужчин всего лишь.)

И легкого разочарования в мужчинах. Вы слишком просто устроены. Неинтересно.

 

Подумайте сами - у вас есть желание творить? Продвигать человечество в понимании, или что-то новое создавать? Или ваши инстинкты обслуживают какие-то другие потребности?) И что вы сами хотите, если не установить ПОРЯДОК  в отношениях полов?) Поставить женщин на место, которое вы им обозначили? И чтоб эти самые женщины не рыпались.:)

 

 

Бог создал Вас,
Вы создали Ад, и всю его рать.
Вы воины той рати.

Да! Вы велики!
Но все величие во лжи Вашей.

Вы Любовь, обросшая плотью.

Вы страдание под маской сладострастия.

Но Вы и меч.
Могуча острота его.
Но чьи руки овладеют им?
Что принесут они?
Горе? Счастье?   https://proza.ru/2012/06/05/1694

Прочитайте. Хотя вряд ли вы хоть что-то  из того, что сказали Хранители, поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Shelma сказал:

И легкого разочарования в мужчинах. Вы слишком просто устроены. Неинтересно.

Видимо вы не знаете, что все мы приходим в этот мир, то в мужских телах, то в женских поочередно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2021 в 03:31, Shelma сказал:

Нет. Я о мужском безумстве говорю, которое действительно является вашей мужской основой. БЕЗУМИЕ - БЕЗ УМА. Чувственно. Понимаете? Под управлением инстинктов.

Правильно. безУмие - это именно мужское безУмие, а вот то, что я показал - это настоящее горе от ума, которому Вы так боготворите, ведь все участники этого горя в полном сознании, выполняют предписанное. "милое добро стало злей чем зло".

13.03.2021 в 03:31, Shelma сказал:

Женщины мыслят чувствами, а мужчины действуют чувствами. Вот только мужчины этого не понимают. Но рационализируют.

Проблема Вашего непонимания, а следственно непринятия, включает большую долю того, что мы по разному воспринимаем слова, которыми пытаемся друг другу что-то описать. Под одним и тем-же словом мы понимаем разное, а все потому что для Вас слова - это лишь маркеры, привычные кнопки для привычных эмоций, привычные маркеры и кнопки, как для собаки Павлова - лампочки, и это так у большинства людей, слова - маркерами, но я - НЕ большинство. Однако я понимаю, какие ЭМОЦИИ Вы вкладываете в слова, но сам я использую ИМЕННО слова, а не те маркеры ЭМОЦИЙ к которым Вы привыкли. получается невзаимопонимание, которое я сам-же и создаю в наивной надежде, что поймут именно слова, причем так, как их понимаю я.

 

 

13.03.2021 в 03:31, Shelma сказал:

Как вы сейчас пытаетесь это делать. А на самом деле о чем вы говорите? Вы говорите, что мужчина животное и живет порывами, эмоциями - инстинктами. Вам не кажется, мужчины, что вам вырастать из детских штанишек инстинктов пора? Научиться сублимировать  свою энергию кундалини и поднимать ее и направлять в русло созидания? А не бесконечного противостояния? Это вам необходимы эмоции. Иначе вам скучно. И вы превращаетесь в диванных домашних животных. Или начинаете искать эти эмоции в походах на сторону, в стакане, в наркоте. В интернет сражениях. В поисках врагов. Ведь вы ж все отважные герои. Очень маленького роста.)

Мужчина - изначально тупое, бессмысленное, бесцельное Существо, без какого либо предназначения. Он рождается без особого УМа. Лишь в последствии, воспитываясь, развязываясь, развиваясь, мужчина может обрести и УМ и постичь МУдрость, если в это его увлечет Дух. Женщина с рождения всем этим уже укомплектована, как и телом, и только развивает это и обучается этим владеть, все это заложено в женщину исключительно только ДЛЯ мужчины.
Женщина - Существо, изначально укомплектованное всем необходимым, полностью целенаправленное и с конкретным предназначением. Аппаратура. 

У мужчины есть Дух - это его Основа, в отличии от Женщины, у Женщины основа - Тело.

Дух - это то, что в миру проявляется как Бес, Зло, Сила. Дух - совершенный безУмец, он не видит и не признаёт абсолютно никаких границ, его Сила в безУмстве, его безУмство - это СИла, Сила, способная править саму РеАльность, эта Сила - Правда. Такой Парадокс сложно принять, но такова Истина. Ложь - это противоположность Силе. Абсолютная пассивность, провал, Бездна, Пустота, абсолютный Порядок, НИЧТО.

Дух - это СИЛА способная противостоять Идеальному СоСтоянию Порядка, НЕсуществованию. то есть Правда - это то, что отрывает от идеальности, правит ей, а не стремит к ней. а Ложь - это единая Истина, что ничего не существует и не должно существовать, что надо ничего не делать во имя Лжи, лечь и умереть, самоубиться, следовать только порядку, не проявлять никакую Волю, лишиться Личности и не отличаться от всего окружающего, быть никем, набором чисел, нулём, свернуться обратно в Черную Дыру...

 

Шельма, Вы чувствуете как созвучно это звучит с тем, что происходит в мире людей сейчас? этот список я могу продолжать на сколько хватит памяти, но это все в точности, в каждом слове, совпадает с тем что происходит в цивилизованном мире людей...

 

 

13.03.2021 в 03:31, Shelma сказал:

В моих словах нет издевки. Это легкий цинизм понимания  мужчин всего лишь.)

И легкого разочарования в мужчинах. Вы слишком просто устроены. Неинтересно.

 

Подумайте сами - у вас есть желание творить? Продвигать человечество в понимании, или что-то новое создавать? Или ваши инстинкты обслуживают какие-то другие потребности?) И что вы сами хотите, если не установить ПОРЯДОК  в отношениях полов?) Поставить женщин на место, которое вы им обозначили? И чтоб эти самые женщины не рыпались.:)

 

 

Бог создал Вас,
Вы создали Ад, и всю его рать.
Вы воины той рати.

Да! Вы велики!
Но все величие во лжи Вашей.

Вы Любовь, обросшая плотью.

Вы страдание под маской сладострастия.

Но Вы и меч.
Могуча острота его.
Но чьи руки овладеют им?
Что принесут они?
Горе? Счастье?   https://proza.ru/2012/06/05/1694

Прочитайте. Хотя вряд ли вы хоть что-то  из того, что сказали Хранители, поймете.

Это не лёгкий цинизм, это выявление чистейшей женской сути. Вы, женщины, выдаете себя, выдаете то, что в Вас скрывается, выдаете то, что занимается сдерживанием и зацикливанием (Мужского) Духа. Вы не понимаете, что нахватавшись мужских качеств, Вы начинаете предавать свои, родные женские качества, начинаете предавать свое конкретное предназначение и цель, не выполнять задачу и... в итоге... Вы получите то-же самое противодействие, с которым постоянно бьются мужчины, то есть Вы становитесь мужчинами, БесЦельными. И "яростные стрелы Судьбы" начинают бить и по Вам.

Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, voghich сказал:

 

Мужчина - изначально тупое, бессмысленное, бесцельное Существо, без какого либо предназначения. Он рождается без особого УМа. Лишь в последствии, воспитываясь, развязываясь, развиваясь, мужчина может обрести и УМ и постичь МУдрость, если в это его увлечет Дух. Женщина с рождения всем этим уже укомплектована, как и телом, и только развивает это и обучается этим владеть, все это заложено в женщину исключительно только ДЛЯ мужчины.
Женщина - Существо, изначально укомплектованное всем необходимым, полностью целенаправленное и с конкретным предназначением. Аппаратура. 

Мужчина - изначально тупое, бессмысленное, бесцельное Существо, без какого либо предназначения.

Ага. Согласна на все 100%.:yes:   В натуре обезьяна.)) Вот и подумайте, мог ли Бог вот это вот тупое  создать?  Все мужские сказки лживы. И сказка про Бога тоже. Что-то тут совсем не то, с созданием человека.:mf_rudolph:

16 часов назад, voghich сказал:

 

Это не лёгкий цинизм, это выявление чистейшей женской сути. Вы, женщины, выдаете себя, выдаете то, что в Вас скрывается, выдаете то, что занимается сдерживанием и зацикливанием (Мужского) Духа. Вы не понимаете, что нахватавшись мужских качеств, Вы начинаете предавать свои, родные женские качества, начинаете предавать свое конкретное предназначение и цель, не выполнять задачу и... в итоге... Вы получите то-же самое противодействие, с которым постоянно бьются мужчины, то есть Вы становитесь мужчинами, БесЦельными. И "яростные стрелы Судьбы" начинают бить и по Вам.

Третьего не дано.

Давайте сразу к сути. Итак, ваши требования к женщинам - создать мужчинам все условия для того, чтобы мужчины развивались, я правильно вас поняла?) Чтобы мужчины властвовали, царили. Не только в своих собственных мечтах, а и в натуре. Сказку сделать былью, так сказать. Для чего женщинам смотреть мужчине в рот и восхищаться любой глупости, которую мужчина вещает. Вещает и не меньше при чем. Поклоняться мужчине. Восхищаться мужчиной. Что еще?) Будьте добры - дополните ваши требования сами. Я не в курсе всех мужских фантазий.:rolleyes:

Вспомнила. Еще, чтобы вас непременно ценили. Все ваши старания, все привнесения - все же в семью, все для семьи, все для любимой женщины. А они, сучки крашены, не ценят. Обидно, да.) И чтобы адекватно оценивали. А адекватно в мужском понимании - это соответственно его собственной самооценке. Которая, вы уж не обижайтесь на правду, плиз, в 80% случаев, как минимум, к реальному положению дел никакого отношения не имеет. 

Но жду пополнения вами моего списка. С нескрываемым интересом прям.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

9. Так, что же такое Духовность в понимании Создателя и человека, в чём различие трактовок высокого Духа, открывающего путь в Тонкие миры, в Будущее Шестой расы?

6 раса не получит доступа в тонкие миры, как и 7-ая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 22:25, Abkjcja сказал:

28. Такие люди дают Мне уверенность в том, что планета Земля ещё не потеряна для Галактического Пространства и Её Будущее, есть Будущее высокоразвитой цивилизации, находящейся в Гармонии со всеми Светлыми силами Галактического Мира.

Смысл существование Земли в гармонии Солнечного пространства, а не Галактического. Земля никогда не будет потеряна ни в каком пространстве, если ее только не уничтожат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shelma сказал:

Мужчина - изначально тупое, бессмысленное, бесцельное Существо, без какого либо предназначения.

Ага. Согласна на все 100%.:yes:   В натуре обезьяна.)) Вот и подумайте, мог ли Бог вот это вот тупое  создать?  Все мужские сказки лживы. И сказка про Бога тоже. Что-то тут совсем не то, с созданием человека.:mf_rudolph:

 

Вы рассматриваете Мужчину как обиженная девочка и смакуете свою обиду. У меня обиды не женщин нет, я женат, трое детей, две девочки, один брак - у меня нет никакой обиды, никакой уязвленности, я просто называю своими именами то, что есть...

Говоря о том, что мужчина - изначально бесцельное Существо, я говорю о том, что таков Замысел. Мужчина должен сам создавать НОВЫЕ  Цели и Смыслы в этом Мире, он укомплектован именно для этого и Силой, и выносливостью, и Волей. Женщина, в отличии от Мужчины - подготовлена к конкретной Задаче, все в неё заложено изначально для единственной Цели её жизни -  Женщина существует только для бессмысленного Мужчины. Женщина - это система утилизации Мужчины, который не создал ничего НОВОГО. Это конкретная реализация работы Порядка, уничтожающего всё лишнее, так вот если Мужчина не создает ничего НОВОГО для Вселенной - то он лишняя трата Времени и такого Мужчину Вселенная утилизирует Женщиной, принуждая его к Смерти и убаюкивая отпрысками... Как это реализуется гормонами и желаниями, привлечением внимания - это уже  другой разговор и его стоит продолжать в какой нибудь сексуальной теме этого форума, но Вы должны понимать как фундаментальное противостояние противоположностей в замкнутом коне - третьего не дано, сформировало то, что мы осознаём как некую Логику, как Замысел.

fb6eb71ba5506fecf855df378b88eda0.jpg.5bf3f0a347087635d0ff3bcf7001ac6a.jpg

 

Цитата

Давайте сразу к сути. Итак, ваши требования к женщинам - создать мужчинам все условия для того, чтобы мужчины развивались, я правильно вас поняла?) Чтобы мужчины властвовали, царили. Не только в своих собственных мечтах, а и в натуре. Сказку сделать былью, так сказать. Для чего женщинам смотреть мужчине в рот и восхищаться любой глупости, которую мужчина вещает. Вещает и не меньше при чем. Поклоняться мужчине. Восхищаться мужчиной. Что еще?) Будьте добры - дополните ваши требования сами. Я не в курсе всех мужских фантазий.:rolleyes:

 

нет. То что происходит абсолютно справедливо. в людях столетиями пропадает Сила, Дух. это связано с Галактическими событиями и как медведь на зиму ложится в спячку, так и люди, абсолютно адекватно затухают и не горят галактической ночью. Все что происходит с большинством людей - правильно и адекватно. Просто таким как я - похеру. мы - это сны о реальной силе медведя, которая еще спит. что мы меняем? ничего, мы лишь напоминаем кто мы есть, чтоб медведь проснулся тем-же медведем который уснул из-за зимы. а когда медведь проснется, то вопрос об царстве Мужчин будет такой-же глупостью как вопрос о царстве Солнца на Земле.

 

 

Цитата

Вспомнила. Еще, чтобы вас непременно ценили. Все ваши старания, все привнесения - все же в семью, все для семьи, все для любимой женщины. А они, сучки крашены, не ценят. Обидно, да.) И чтобы адекватно оценивали. А адекватно в мужском понимании - это соответственно его собственной самооценке. Которая, вы уж не обижайтесь на правду, плиз, в 80% случаев, как минимум, к реальному положению дел никакого отношения не имеет. 

Но жду пополнения вами моего списка. С нескрываемым интересом прям.)

"сучки крашеные" - это банальное отвлечение внимания на себя. Конкуренция в крашенности и в сучности между женщинами исключительно только за Внимание Мужчины. Но Ценно не его внимание, а его жертва - самоунижение, самоуничтожение. Одним из примеров такой жертвы являются цветы, то есть совершенно бесполезная трата своего времени (денег) ради Женщины, а Женщины обожают именно это самоуничтожение мужчины, а не цветы, так как предназначение Женщины - утилизация слабого Мужчины. Например жена олигарха ненавидит кидаемые ей сотни тысяч и миллионы, потому как для её мужа - это совершенно не является жертвой, зато "миллион алых роз", "жизнь для неё превращенная в цветы" вызывает у женщин практически экстаз её самореализации, то есть мужик из-за неё самоуничтожился - цель женской жизни достигнута, Счастье. Вот ЧТО Женская натура ценит более всего. Комплименты являются для женщины лакомством, так как мужчина в комплиментах вынужден лгать, а Ложь - это самоуничтожение Духа и это самоунижение, самоуничтожение Женщина ВИДИТ, ЧУВСТВУЕТ и ценит выше денег... еще Женщина ценит беспочвенное Уважение, просто за что, потому что она Женщина, то есть абсолютно не достойная никакого уважения Женщина, получающая бесплатное уважение от мужчины - получает огромное удовольствие, а Мужчина себя просто тратит в Пустоту. Женщина испытывает удовольствие от того, что уничтожает своего сына, подавляет в нём все мужские зачатки.... я могу продолжать демонстрировать голую натуру женщин, но это не значит, что я Женщин обвиняю и порицаю, нет, я сам утилизируюсь своей матерью, женой, дочерьми, РеАльностью, я прекрасно понимаю что абсолютно справедливо достоин этого, но я это описываю как ВИжу, я понимаю, что это именно так, а не иначе, полностью понимаю этот Мир и свое место и роль в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, voghich сказал:

 

Вы рассматриваете Мужчину как обиженная девочка и смакуете свою обиду. У меня обиды не женщин нет, я женат, трое детей, две девочки, один брак - у меня нет никакой обиды, никакой уязвленности, я просто называю своими именами то, что есть...

Говоря о том, что мужчина - изначально бесцельное Существо, я говорю о том, что таков Замысел. Мужчина должен сам создавать НОВЫЕ  Цели и Смыслы в этом Мире, он укомплектован именно для этого и Силой, и выносливостью, и Волей. Женщина, в отличии от Мужчины - подготовлена к конкретной Задаче, все в неё заложено изначально для единственной Цели её жизни -  Женщина существует только для бессмысленного Мужчины. Женщина - это система утилизации Мужчины, который не создал ничего НОВОГО. Это конкретная реализация работы Порядка, уничтожающего всё лишнее, так вот если Мужчина не создает ничего НОВОГО для Вселенной - то он лишняя трата Времени и такого Мужчину Вселенная утилизирует Женщиной, принуждая его к Смерти и убаюкивая отпрысками... Как это реализуется гормонами и желаниями, привлечением внимания - это уже  другой разговор и его стоит продолжать в какой нибудь сексуальной теме этого форума, но Вы должны понимать как фундаментальное противостояние противоположностей в замкнутом коне - третьего не дано, сформировало то, что мы осознаём как некую Логику, как Замысел.

fb6eb71ba5506fecf855df378b88eda0.jpg.5bf3f0a347087635d0ff3bcf7001ac6a.jpg

 


 

Обида? Это шутка была, надеюсь.) Я ненавижу гандонов, которые ломают психику и жизнь и детям и женам. И своим родителям и всем, кто находится в радиусе их досягаемости. Которым нравится убивать, насиловать, издеваться. Для которых только их жизнь и их карман имеет ценность. Не терплю моральных уродов.

Прошу извинить.:biggrin:

Вот даже и картинка у вас характерная. Сражение, битва, кругом враги, кровь кипит - какое наслаждение убить врага, не так ли?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shelma сказал:

Итак, ваши требования к женщинам - создать мужчинам все условия для того, чтобы мужчины развивались

Это не требования к женщине, а её природное предназначение: быть первым замом мужчины-вожака. И женщины с радостью соглашаются на эту роль, ибо без ведущего не знают как жить и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...