Перейти к содержанию

 Духовность человека с позиции Создателя.


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Shelma сказал:

Мужчина - изначально тупое, бессмысленное, бесцельное Существо, без какого либо предназначения.

Ага. Согласна на все 100%.:yes:   В натуре обезьяна.)) Вот и подумайте, мог ли Бог вот это вот тупое  создать?  Все мужские сказки лживы. И сказка про Бога тоже. Что-то тут совсем не то, с созданием человека.

Человека создала эволюция Вселенной. Этой эволюцией управляет некая идея красоты и гармонии. Что же касается женщины, то для мужчины это воплощение окружающего мира, иногда не очень дружелюбное.:bigwink: 

Но наука генетика (пока) утверждает что у мужчины больше разнообразие хромосом чем у женщин.  А именно из 23 пар хромосом у женщины две половые хромосомы одинаковые Х+Х , а у мужчины разные Х+У..... А это значит что методами генной инженерии из мужчины женщину сделать можно, а из женщины - мужчину нет.

Так что Тора не ошиблась и на этот раз..... Бог не мог сделать мужчину из женщины, а женщину из мужчины мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jasvami сказал:

Это не требования к женщине, а её природное предназначение: быть первым замом мужчины-вожака. И женщины с радостью соглашаются на эту роль, ибо без ведущего не знают как жить и что делать.

Может быть все же стоит спросит у женщин, что они сами думают по поводу того, что им требуется в жизни поводырь и наставник в виде мужчины?))

Мужики, не позорьтесь, а...) Вы и так не сильно умными выглядите.))

5 минут назад, ЭСГТР сказал:

Человека создала эволюция Вселенной. Этой эволюцией управляет некая идея красоты и гармонии. Что же касается женщины, то для мужчины это воплощение окружающего мира, иногда не очень дружелюбное.:bigwink: 

Но наука генетика (пока) утверждает что у мужчины больше разнообразие хромосом чем у женщин.  А именно из 23 пар хромосом у женщины две половые хромосомы одинаковые Х+Х , а у мужчины разные Х+У..... А это значит что методами генной инженерии из мужчины женщину сделать можно, а из женщины - мужчину нет.

Так что Тора не ошиблась и на этот раз..... Бог не мог сделать мужчину из женщины, а женщину из мужчины мог. 

:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jasvami сказал:

Это не требования к женщине, а её природное предназначение: быть первым замом мужчины-вожака. И женщины с радостью соглашаются на эту роль, ибо без ведущего не знают как жить и что делать.

 

   Да, овцам, без повадыря-козла, не выжить.

   Именно поэтому, многие женщины, называют мужчин козлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Shelma сказал:

:worthy:

Если бы..... а то ведь :diablo: 

Человек!  Держи удар природной стихии в виде женщины.... и будет всем счастье.... Нас.... имеют, а мы крепчаем....

29 минут назад, игуменн сказал:

   Да, овцам, без повадыря-козла, не выжить.

   Именно поэтому, многие женщины, называют мужчин козлами.

Женщины не называют...... называют козы:biggrin:.

42 минуты назад, Shelma сказал:

Я ненавижу гандонов, которые ломают психику и жизнь и детям и женам.

Хочу уточнить..... гондоны ломают психику женам, а жизнь детям.... 

Ненависть к гондонам я разделяю.... я их тоже не люблю.... ибо мешают оплодотворению, что ломает психику женщины.  Женщина не получившая удовлетворения -  в виде младенца..... это катастрофа:sad:, а дети из-за гондонов вообще не появляются на свет....:D. Тчатель- нее нужно мужики, не допускайте брака при исполнении своих обязанностей.... Я призываю за связь без брака!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЭСГТР сказал:

Хочу уточнить..... гондоны ломают психику женам, а жизнь детям.... 

Ненависть к гондонам я разделяю.... я их тоже не люблю.... ибо мешают оплодотворению, что ломает психику женщины.  Женщина не получившая удовлетворения -  в виде младенца..... это катастрофа, а дети вообще не появляются на свет....:D.

Вот это - голос опытного вожака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, jasvami сказал:

Вот это - голос опытного вожака!

:victory: 

Женщина на колени перед фаллосом ЖИВОТВОРЯЩИМ!!!!! :bigwink:

Вообще женское предназначение оберегать жизнь, а мужское - её давать.:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ЭСГТР сказал:

:victory: 

Женщина на колени перед фаллосом ЖИВОТВОРЯЩИМ!!!!! :bigwink:

Вообще женское предназначение оберегать жизнь, а мужское - её давать.:love:

Тьфу на вас, обезьяны самовлюбленные.:harhar1::biggrin:

На сковородку. Всех.:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shelma сказал:

Тьфу на вас, обезьяны самовлюбленные.:harhar1::biggrin:

Неправда....мы вас  обожаем и нежно любим.... вы заботитесь о жизни наших детей....:happydance:.... И дети наши тоже за это вас любят.

А мы, так вообще готовы за вас умирать....:bruce_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭСГТР сказал:

Неправда....мы вас  обожаем и нежно любим.... вы заботитесь о жизни наших детей....:happydance:.... И дети наши тоже за это вас любят.

А мы, так вообще готовы за вас умирать....:bruce_h4h:

Ну хорошо. Через одного. На сковородку.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЭСГТР сказал:

Можно начинать с меня.... я готов..... но сначала прими и вырасти мое семя..:sad::bigwink:

Пролетел ты с инкубатором.) У меня внуки не за горами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shelma сказал:

Может быть все же стоит спросит у женщин, что они сами думают по поводу того, что им требуется в жизни поводырь и наставник в виде мужчины?))

Зачем еще спрашивать, коль они сами об этом просят в письменном виде, когда пишут завление в ЗАГС. И даже от фамилии своей отказываются, в пользу фамилии ведущего.

1 час назад, ЭСГТР сказал:

прими и вырасти мое семя.

Да: по природе своей, женщина является почвой, взращивающей посеянное в неё. Причем, владельцем вырасщенного является сеятель, а не почва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, jasvami сказал:

Да: по природе своей, женщина является почвой, взращивающей посеянное в неё. Причем, владельцем вырасщенного является сеятель, а не почва.

Это точно.... владельцем выросшего является тот кто вырастил, а не тот чье семя, и даже не тот чья почва....  Семян много.... и желающих поиметь нахаляву тоже....  а вот вырастить не просто. 

Хочешь иметь права на выращенное - заключи договор, а лучше внеси предоплату.:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, jasvami сказал:

по природе своей, женщина является почвой, взращивающей посеянное в неё

Дураки только зерно на скалах сеют, пока еще залезут, где за ними наблюдает женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЭСГТР сказал:

владельцем выросшего является тот кто вырастил, а не тот чье семя.

В реальной жизни я не встречал столь глупого сеятеля, засевающего чужой надел, зная, что владеть выращенным не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, jasvami сказал:

Зачем еще спрашивать, коль они сами об этом просят в письменном виде, когда пишут завление в ЗАГС. И даже от фамилии своей отказываются, в пользу фамилии ведущего.

Стороны не просят, а договариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, jasvami сказал:

Зачем еще спрашивать, коль они сами об этом просят в письменном виде, когда пишут завление в ЗАГС. И даже от фамилии своей отказываются, в пользу фамилии ведущего.

Да: по природе своей, женщина является почвой, взращивающей посеянное в неё. Причем, владельцем вырасщенного является сеятель, а не почва.

Боже, избавь нас от вечной участи - любить мудаков.:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jasvami сказал:

В реальной жизни я не встречал столь глупого сеятеля, засевающего чужой надел, зная, что владеть выращенным не будет.

Холявщиков и в природе много ... кукушки например.... и это совсем не глупо. Холявщики обычно не дураки..... они хитрованы..... Но на всякую хитрую жо.... есть общественный фаллос с резьбой....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shelma сказал:

Боже, избавь нас от вечной участи - любить мудаков

И не просите, и не надейтесь: Бог всем даёт только то, что они заслужили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shelma сказал:

Боже, избавь нас от вечной участи - любить мудаков.:biggrin:

Умные девушки тоже бывают.... обычно еще родители стараются помочь в выборе....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭСГТР сказал:

Холявщиков и в природе много ... кукушки например.... и это совсем не глупо. Холявщики обычно не дураки..... они хитрованы..... Но на всякую хитрую жо.... есть общественный фаллос с резьбой

Я говорю не о природе вообще, а только о человеческом обществе и касательно земельных наделов.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...