Перейти к содержанию

Мне надо или по моему или совсем никак.


Рекомендуемые сообщения

Я, как выяснилось, довольно асексуальна, как истероид в высокой акцентуации. С моей истероидной позиции этому есть предпосылки: об этом надо договариваться, но это тот предмет, о котором я договариваться совершенно не хочу: мне надо или по моему, или совсем никак, поэтому в основном получается никак, но я чувствую , что это не правильно, поэтому вопрос к людям , которые умеют это делать: как вы договариваетесь? Мне есть с кем, так что советы актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

мне надо или по моему, или совсем никак,

А как по вашему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Efendi сказал:

у вас еще и с сексом проблемы, обнять и плакать

Это мило конечно с Вашей стороны - я ценю, но откровенно говоря не то, чтобы очень. Потому что для решения моей проблемы Ваши объятия и плачь как то не пришей к п.зде рукав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Это мило конечно с Вашей стороны - я ценю, но откровенно говоря не то, чтобы очень. Потому что для решения моей проблемы Ваши объятия и плачь как то не пришей к п.зде рукав.

 

у вас еще и п.зда есть ? куда мир катится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человек из будущего сказал:

А как по вашему? 

Как в голову выстрелит. Вообще мне нужно присутствие и заинтересованность в процессе, то есть либо минимальное участие, либо какая то эксклюзивная инициатива в плане самораскрытия, на которую люди не готовы в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Я, как выяснилось, довольно асексуальна, как истероид в высокой акцентуации. С моей истероидной позиции этому есть предпосылки: об этом надо договариваться, но это тот предмет, о котором я договариваться совершенно не хочу: мне надо или по моему, или совсем никак, поэтому в основном получается никак, но я чувствую , что это не правильно, поэтому вопрос к людям , которые умеют это делать: как вы договариваетесь? Мне есть с кем, так что советы актуальны.

т.е., для того, что бы потрахаться, нужно договориться, но договор носит характер манифеста... я правильно понял?

Ну и нафига такое счастье?

Мне приходилось сталкиваться с чем то подобным, но там была привязка ко времени... типа в среду в 22.00 Фигня полная. Я клал на все условности и нарушал все договоренности. В результате все оставались довольны, но потом все повторялось.

Можно понять договоренность в виде того, что что-то не принимается в сексе, типа анал.. и с этим можно смириться, но когда не принимается список, то мож просто пойти и подрочить?

Секс , это свободный полет. Фик знает, что взбредет в голову в процессе.

Посмотрю как пойдет тема, может, что и всплывет в сознании по повода запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mursik61 сказал:

А если немного посмелее написать. Ничего не понял.

Поводов боятся этой темы я не вижу: если кто то хамить станет. то я талантливо посылаю. Так что я тоже ничего не понял.)

4 минуты назад, Efendi сказал:

у вас еще и п.зда есть ? куда мир катится..

В мою п.зду?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Поводов боятся этой темы я не вижу: если кто то хамить станет. то я талантливо посылаю. Так что я тоже ничего не понял.)

Зачем ты реагируешь на откровенный стёб? Побереги нервы, у тебя они тонкие.

 

Что ты хочешь обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, космос сказал:

т.е., для того, что бы потрахаться, нужно договориться, но договор носит характер манифеста... я правильно понял?

В некотором роде он всегда носит характер манифеста: заходи справа. а не слева. Фантазии про монашек можно, про докторов не вставляет.

2 минуты назад, mursik61 сказал:

Зачем ты реагируешь на откровенный стёб? Побереги нервы, у тебя они тонкие.

Элегантный вопрос, хоть и с неким уклоном. Нервы у меня тонкие, но это не значит, что слабые. Мне нравится узнать как человек может стебануть, причём в ситуации спровоцированности он обязан это делать щадяще, иначе морально останется необоснован страусиной задницей вверх.

 

6 минут назад, mursik61 сказал:

Что ты хочешь обсудить?

Как не пугать друг друга в интимной ситуации? А то мне хочется предложить, но как подумаю, что придётся объяснятся, да ещё и выслушивать объяснения, возникает ощущение, что неееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

В некотором роде он всегда носит характер манифеста: заходи справа. а не слева. Фантазии про монашек можно, про докторов не вставляет.

пока я не вижу ни чего того, что могло бы напрячь. При любом раскладе партнера нужно слышать.... хотя кому то нравится и слушаться.. При  этом понятно, что у каждого есть свой скелет в шкафу. Одни боятся его перейти, другие боятся о нем рассказать, типа а вдруг не поймут, или подумают что-то плохое.  Думаю, что в ограничениях в обсуждении данной темы, кроется проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Аглая сказал:

Я, как выяснилось, довольно асексуальна

Это зависит от человека рядом, просто мужчина, это не достаточный признак для желания близости. Утверждение сомнительное.

 

Секс без влечения и реального возбуждения, это просто фрикции, которые утомительнее мастурбации.

25 минут назад, Аглая сказал:

Как не пугать друг друга в интимной ситуации? А то мне хочется предложить, но как подумаю, что придётся объяснятся, да ещё и выслушивать объяснения, возникает ощущение, что неееет!

Кто-то один должен быть уверен в процессе, в твоём случаи мужчина. Попробуй относится к сексу, как к игре взрослой, где надо получить удовольствие телесное. Это не экзамен и не тест, это наслаждение, физическая разрядка во время оргазма происходит, сближение эмоциональное у партнёров происходит.

 

Как тебе не пугаться, я не знаю, ты слишком впечатлительная и тревожная. В твоём случаи надежда на мужчину.

 

Вагинальный и оральный секс могу посоветовать, анальный не естественен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Аглая сказал:

Мне есть с кем, так что советы актуальны.

 

 Негодяи это те, кто не могут понять/принять существование асексуальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложная и деликатная тема. Вообще, людей готовых слышать друг друга не очень много), по большей степени люди эгоисты. Но если влюбленные и оба заинтересованные в вопросе секса эгоисты то  можно это обсудить д с д. Другой вопрос насколько кардинально расходятся вкусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, mursik61 сказал:

Что ты хочешь обсудить?

В моей жизни было считанное количество эпизодов сексуального характера, которые привнесли в неё что то, а не испортили. Однажды это была температура. У меня она была очень низкая 34, 5 вместо 36 ,6. Тело мёрзнет и немеет, а проходящих мимо людей ощущаешь, как источники тепла. Мы тогда только познакомились с мужем и ещё недолго общались, но я в шутку предложила согреть меня, а он воспользовался этим, что не понравилось мне как факт, но понравилось в итоге как эффект: температура поднялась - у меня до 35, у него снизилась до 35. Я поблагодарила его смской. Как бы изначально возникла заданность: секс должен воскрешать меня из мёртвых. Но на самом деле это ведь не так?

24 минуты назад, космос сказал:

Думаю, что в ограничениях в обсуждении данной темы, кроется проигрыш.

А если человек окажется не согласен с твоим мнением -что тогда?

10 минут назад, игуменн сказал:

Негодяи это те, кто не могут понять/принять существование асексуальности?

Да!(:cray:

24 минуты назад, mursik61 сказал:

Это зависит от человека рядом, просто мужчина, это не достаточный признак для желания близости. Утверждение сомнительное.

 

Секс без влечения и реального возбуждения, это просто фрикции, которые утомительнее мастурбации.

Влечение сильное, но очень хрупкое: вот или прямо сейчас  так как хочу, или вообще никак - на него просто не хватает энергии.Импульсное.А ему нравится поиграть.

10 минут назад, Priestess сказал:

Это сложная и деликатная тема. Вообще, людей готовых слышать друг друга не очень много), по большей степени люди эгоисты. Но если влюбленные и оба заинтересованные в вопросе секса эгоисты то  можно это обсудить д с д. Другой вопрос насколько кардинально расходятся вкусы?

14 лет понятия не имею. Эгоистам, даже влюблённым, не хватает запала это выяснить, учитывая, что и колоться то никто желанием не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

 Но на самом деле это ведь не так?

тут нет однозначного ответа. Как то я долго ехал за рулем и где то в 2 ночи, стал тупо вырубаться. Я был не один. Остановились где смогли и вроде собирались поспать, но случился секс.. после которого был такой прилив сил, что мне не составило труда продолжить рулить до самого утра.. Можно ли использовать данный рецепт и по необходимости практиковать его? да конеш можно, но заниматься специально сексом, что бы был прилив сил, я бы не стал... в смысле не стал бы в секс вкладывать смысл кроме как самого секса. Ведь секс по своей сути, это обмен синергической энергией и он имеет свою глубину, которая не лежит на поверхности.

 

пилите Шура... пилите @

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

В моей жизни было считанное количество эпизодов сексуального характера, которые привнесли в неё что то, а не испортили. Однажды это была температура. У меня она была очень низкая 34, 5 вместо 36 ,6. Тело мёрзнет и немеет, а проходящих мимо людей ощущаешь, как источники тепла. Мы тогда только познакомились с мужем и ещё недолго общались, но я в шутку предложила согреть меня, а он воспользовался этим, что не понравилось мне как факт, но понравилось в итоге как эффект: температура поднялась - у меня до 35, у него снизилась до 35. Я поблагодарила его смской. Как бы изначально возникла заданность: секс должен воскрешать меня из мёртвых. Но на самом деле это ведь не так?

Куда живее... Я думаю это совпадение, у которого есть более рациональное объяснение (про температуру). Секс делает жизнь в паре красочнее, насыщенней. Он имеет большой значение, если пара семейная, отношения должны быть, которые укрепляет секс.

 

При долгом воздержании, конечно это можно наверное сравнить с воскрешением, твоя женская природа существует, вне зависимости от твоих желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mursik61 сказал:

Как тебе не пугаться, я не знаю, ты слишком впечатлительная и тревожная. В твоём случаи надежда на мужчину.

Мне удалось запугать в своей жизни всех мужчин без исключения.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

 

А если человек окажется не согласен с твоим мнением -что тогда?

тогда это фигня а не отношения, которые построены на обусловленности. (если то, то это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, космос сказал:

пилите Шура... пилите @

))) Гиря спит.

 

7 минут назад, mursik61 сказал:

При долгом воздержании, конечно это можно наверное сравнить с воскрешением, твоя женская природа существует, вне зависимости от твоих желаний.

В моём ощущении она непознаваема без влияния мужской. Если мужчина не проявляет ко мне активного сексуального интереса - я в принципе беспола.

5 минут назад, космос сказал:

тогда это фигня а не отношения, которые построены на обусловленности. (если то, то это)

Ну а кто не обусловлен своими психологическими и физическими ресурсами? Причём с физическими то всё яснее: человеку надо просто поесть и отдохнуть. А вот с психическими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аглая сказал:

Влечение сильное, но очень хрупкое: вот или прямо сейчас  так как хочу, или вообще никак - на него просто не хватает энергии.Импульсное.А ему нравится поиграть.

Я думаю это из-за того, что ты ещё не нашла свою сексуальность, триггеры, которые приводят тебя к сексуальному возбуждению. Я свои триггеры тоже не сразу нашёл, на практике только возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...