Перейти к содержанию

Мне надо или по моему или совсем никак.


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, космос сказал:

 в контексте обмен энергиями, подразумевается не только получение, но и отдача. Все, что Вы сможете сделать для партнера, так это отдать ему свое. 

 

Маньяк жертве "отдает свое", вот только надо ли жертве это?

 

Обмен энергиями - это давать друг-другу то, в чем друой нуждается, а не то, чего самому хочется отдавать. Без соблюдения этого условия никакого обмена энергией ("слияния") не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chapayskiy сказал:

 

Маньяк жертве "отдает свое", вот только надо ли жертве это?

 

Обмен энергиями - это давать друг-другу то, в чем друой нуждается, а не то, чего самому хочется отдавать. Без соблюдения этого условия никакого обмена энергией ("слияния") не будет.

 

 

маньяк как раз получает.

 

" она заплатила самую высокую цену.... она отдала все, что у нее было"@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аглая сказал:

С моей истероидной позиции этому есть предпосылки: об этом надо договариваться, но это тот предмет, о котором я договариваться совершенно не хочу: мне надо или по моему, или совсем никак, поэтому в основном получается никак, но я чувствую , что это не правильно, поэтому вопрос к людям , которые умеют это делать: как вы договариваетесь?

Аглая, Вы не хотите договариваться. А как Вам могут помочь советы других людей? Сначала нужно, чтобы у Вас это желание пробудилось, т.е, Вы должны решить для себя, что да, я хочу договариваться. Но желательно, делать это не во время секса, а за рюмкой чаю. 

 

Не хочу Вас разочаровывать, но чем дальше, тем в сексе будет более тухло. Увы, это старение организмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аглая сказал:

Я, как выяснилось, довольно асексуальна, как истероид в высокой акцентуации. С моей истероидной позиции этому есть предпосылки: об этом надо договариваться, но это тот предмет, о котором я договариваться совершенно не хочу: мне надо или по моему, или совсем никак, поэтому в основном получается никак, но я чувствую , что это не правильно, поэтому вопрос к людям , которые умеют это делать: как вы договариваетесь? Мне есть с кем, так что советы актуальны.

Маловато вводных.

Чего хочется-то, может чуть конкретнее? Возможно там такие желания, которые вашему партнёру никогда не выполнить? :))))

 

А так как идея, желания фиксировать, брать на карандаш когда возникают. Понятно, что в момент возникания желаний их далеко не всегда возможно реализовать.

Так появится список желаний, возможно будут одни и те же в разных вариациях, систематизировать его, расставить приоритеты.  

 

Потом от списка плясать:

1)  Рассказать партнёру к примеру «при таких и таких обстоятельствах у меня возникло такое желание». Попытаться его этой идеей «заразить». Возможно чуткий партнёр всё остальное в следующий раз сделает сам.

2)  Если не чуткий подстроить эту ситуацию искусственно, будет как именно Вы хотите:)

3)      Если всё так плохо и не сработало, то по крайней мере можно во время «обычного интима» себе эти вещи из списка (т.к. ясно что заводит и чего хочется) просто воображать. Вполне может сработать. Многие себе что-то воображают, почему не то что заводит?

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Georgina сказал:

Если не считать себя центром Вселенной, то договориться оказывается очень просто

 

   Именно желание повертеться перед публикой, эту тему и сделало.

   Перед этой темой была другая провокационная тема о том, что Аглая ненавидит свою мать.

   Автор как бы просит помощи, но на самом деле морочит на голове прическу-гребень. Черный пиар. Подсознательный поиск нового мужа. Который ей не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MandMzzz сказал:

как же вам нравится смаковать ваши пороки - аж причмокиваете и за ушами трещит

Вы свою извращённость всем постоянно приписываете - не заметили? О каких- таких пороках Вы вякнули вообще? Назовите!:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аглая сказал:

Вы свою извращённость всем постоянно приписываете - не заметили? О каких- таких пороках Вы вякнули вообще? Назовите!:bad:

Ваша ошибка в том что вы хотите строит отношения на договоре, а отношения строятся на доверии, если не верите мне то скажите! :rolleyes:

Вопрос в другом, почему вы не доверяете людям? 

Аглая, красивое какое имя, такое мистическое!!!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DmitroT сказал:

А просто дать то, что организму надо и не грузиться каким способом?

А если организм не хочет, то не ломать себя и отложить сие действо или переложить полностью инициативу на партнера.

А партнёр должен бегать за мной во время секса, как официант с подносом? А его процесс?

 

13 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

Аглая, честно признаться не думал что у вас есть проблемы с сексом. Вы ведь мне всегда казались таким обоятельным человеком, или это моя влюбленность в вас не позволяеть видеть вас такой какой вы есть? Обычно проблемы с телом приписывают шиоидам, вы кажется говорили когда то что вы шизоид, Порой необходимо выключать голову и довериться чувствам, что Я сейчас чувствую, а что Вы? Надеюсь вам удасться решить эту проблему, вы очень хороший человек, вы достойны счастья и любви! Не подумайте что я дал вам совет, вы очень умная женщина и при желании можете добиться многого, я просто поделился своим опытом!

Спасибо! Мне тепло и уютно от Ваших слов. Мне и муж часто говорит : "выключи голову". Но у таких как я, выключатель сломан - пашет , неважно продуктивно или нет, пока не выдохнется. У меня есть проблемы со всем. с чем только могут возникнуть - я же живой человек.И когда они просто сменяют друг друга - это лайтовый вариант. Хуже - когда они накапливаются.

 

13 часов назад, avenir сказал:

Добрый день!

А Вы не верьте)

"По вере вашей да будет вам" (от Матфеа)

Спасибо! А что - остроумно и позитивно. Буду иметь в виду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Аглая сказал:

Я, как выяснилось, довольно асексуальна, как истероид в высокой акцентуации. С моей истероидной позиции этому есть предпосылки: об этом надо договариваться, но это тот предмет, о котором я договариваться совершенно не хочу: мне надо или по моему, или совсем никак, поэтому в основном получается никак, но я чувствую , что это не правильно, поэтому вопрос к людям , которые умеют это делать: как вы договариваетесь? Мне есть с кем, так что советы актуальны.

Выбирай тех, у кого « интересы и вкусы» совпадают с твоими.

И дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Спасибо! Мне тепло и уютно от Ваших слов. Мне и муж часто говорит : "выключи голову". Но у таких как я, выключатель сломан - пашет , неважно продуктивно или нет, пока не выдохнется. У меня есть проблемы со всем. с чем только могут возникнуть - я же живой человек.И когда они просто сменяют друг друга - это лайтовый вариант. Хуже - когда они накапливаются.

Выключать голову не надо, голова выключиться только когда вы умрёте.

Надо научиться направлять внимание из внутри наружу, если коротко: то больше чувствовать и верить своим чувствам и когда возникает чувство неважно какое предаваться ей, дать его себя проглотить. Поначалу будет сложно и непонятно как, но потом все это окупится! 

Вашему мужу повезло у него есть такая великолепная женщина как вы. Спокойной ночи, милая моя! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, космос сказал:

может и я не понял.

Только два мои посыла остались так же не понятыми.

 

1. "пилите Шура.." было сказано в контексте глубины. т.е. погружения, а погружение не возможно без включения того, что есть и преодоления того, о чем мы пока не знаем.

2. в контексте обмен энергиями, подразумевается не только получение, но и отдача. Все, что Вы сможете сделать для партнера, так это отдать ему свое. И правильно идет процесс, когда оба отдают друг другу. Ведь закон то еще ни кто не отменял: - хочешь получить - отдай.

Какое то предвзятое мнение обо мне,что я не хочу отдавать. договариваться. Вообще захотелось уже спросить чего по мнению моих критиков я желаю от секса - просто интересно? А то создалось впечатление, что почему то все решили, что я мечтаю жарится. как свинюшка на вертеле на открытом огне, и чтобы я запекалась, а меня поорачивали. Откуда такие фантазии?

 

11 часов назад, Оксика сказал:

Аглая, Вы не хотите договариваться. А как Вам могут помочь советы других людей? Сначала нужно, чтобы у Вас это желание пробудилось, т.е, Вы должны решить для себя, что да, я хочу договариваться. Но желательно, делать это не во время секса, а за рюмкой чаю. 

Поделитесь как Вы договариваетесь о сексе за рюмкой чаю? На такой то минуте ты делаешь то-то, а я реагирую так то? И каждый пункт утверждается подписью? Дело не в том, что я не хочу договариваться, а в том, что ума не приложу как это сделать. Поэтому и обращаюсь за помощью.

 

11 часов назад, Оксика сказал:

Не хочу Вас разочаровывать, но чем дальше, тем в сексе будет более тухло. Увы, это старение организмов.

Я тоже не хочу Вас разочаровывать, но о старении организмов пока речи не идёт - ни у меня в 49, ни у мужа в 53. Наследственность такая у обоих. Окружающие вообще не понимают сколько нам.Мужу регулярно приходится паспорт показывать, когда его спрашивают о возрасте, потому что не верят.

 

1 час назад, IzauraBogomolova сказал:

Ваша ошибка в том что вы хотите строит отношения на договоре, а отношения строятся на доверии, если не верите мне то скажите! :rolleyes:

Вопрос в другом, почему вы не доверяете людям? 

Да - договариваться я хочу, но доверие к людям - это как трясина. Они и сами то не вполне знают чего от себя ожидать, не в любой момент во всяком случае. Я это принимаю, и готова прощать слабости, но готовность их прощать подразумевает и готовность их признавать, учитывать. Доверять кому то чего то можно лишь сообразуясь с его возможностями, а это трудно.

 

10 часов назад, Saternus сказал:

Маловато вводных.

Чего хочется-то, может чуть конкретнее? Возможно там такие желания, которые вашему партнёру никогда не выполнить? :))))

Не исключено. Но речь не об акробатических номерах.

 

10 часов назад, Saternus сказал:

А так как идея, желания фиксировать, брать на карандаш когда возникают. Понятно, что в момент возникания желаний их далеко не всегда возможно реализовать.

Так появится список желаний, возможно будут одни и те же в разных вариациях, систематизировать его, расставить приоритеты.  

 

Потом от списка плясать:

1)  Рассказать партнёру к примеру «при таких и таких обстоятельствах у меня возникло такое желание». Попытаться его этой идеей «заразить». Возможно чуткий партнёр всё остальное в следующий раз сделает сам.

Ну если список составить, так почему не вручить?)) Представляю себе это. Можно даже журнал завести общий и назначать дату, а в преддверии её, обоюдно записывать пожелания, накануне созвать совещание и путём голосования часть пунктов утвердить, часть отсеять, составить сценарий и в день х выполнить его кровь из носу.))

 

10 часов назад, Saternus сказал:

2)  Если не чуткий подстроить эту ситуацию искусственно, будет как именно Вы хотите:)

Он у меня сам решет когда он чуткий, а когда не чуткий.Иногда он и непроизвольно валенок сибирский. Не исключаю, что и я могу производить временами такое впечатление.

 

11 часов назад, Saternus сказал:

3)      Если всё так плохо и не сработало, то по крайней мере можно во время «обычного интима» себе эти вещи из списка (т.к. ясно что заводит и чего хочется) просто воображать. Вполне может сработать. Многие себе что-то воображают, почему не то что заводит?

Вот этот вариант вообще претит: зачем использовать партнёра в мастурбации, если это в принципе сольное занятие?

 

9 часов назад, allmybytes сказал:

А вот надо уметь удивлять свою даму сердца.

)) Даже пёрнуть неожиданно фантазии не хватает.))

 

5 часов назад, игуменн сказал:

Именно желание повертеться перед публикой, эту тему и сделало.

   Перед этой темой была другая провокационная тема о том, что Аглая ненавидит свою мать.

   Автор как бы просит помощи, но на самом деле морочит на голове прическу-гребень. Черный пиар. Подсознательный поиск нового мужа. Который ей не нужен.

Игумен, ты женат?) Чего переживаешь? Во всяком случае насильно я тебя в ЗАГС вряд ли потащу.

 

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Выбирай тех, у кого « интересы и вкусы» совпадают с твоими.

И дело в шляпе.

У кого они могут совпасть? Каждому своя рубаха ближе к телу.

 

1 час назад, IzauraBogomolova сказал:

Выключать голову не надо, голова выключиться только когда вы умрёте.

Надо научиться направлять внимание из внутри наружу, если коротко: то больше чувствовать и верить своим чувствам и когда возникает чувство неважно какое предаваться ей, дать его себя проглотить. Поначалу будет сложно и непонятно как, но потом все это окупится! 

Вашему мужу повезло у него есть такая великолепная женщина как вы. Спокойной ночи, милая моя! 

Спасибо!) Нежно и спокойно с Вами!:huglove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

в том, что ума не приложу как это сделать

Скажите мужу, ЧТО Вы от него хотите. КАК именно. 

Может быть у Вас с ним не совпадают желания? То есть, он хочет, а Вы нет, и, наоборот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Аглая сказал:

Какое то предвзятое мнение обо мне,что я не хочу отдавать. договариваться. Вообще захотелось уже спросить чего по мнению моих критиков я желаю от секса - просто интересно? А то создалось впечатление, что почему то все решили, что я мечтаю жарится. как свинюшка на вертеле на открытом огне, и чтобы я запекалась, а меня поорачивали. Откуда такие фантазии?

странная реакция на то, что Вы сами сказали, что нужно, что бы все было по моему.

 

Лично я думаю, что тема ваще не о сексе. Вы прорабатываете что -то свое. Осознанно,  или на бессознательном уровне, пока не понятно... да это и не важно в общем то..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Оксика сказал:

Скажите мужу, ЧТО Вы от него хотите. КАК именно. 

Может быть у Вас с ним не совпадают желания? То есть, он хочет, а Вы нет, и, наоборот? 

Я хочу ощущения , что нужна и желанна - вроде банально всё. А вот как он должен его создать - сказать не могу.Это не запрограммируешь: либо возникает, либо нет. Если в сексе его у меня не возникает, нафиг нужен этот секс? 

 

11 минут назад, космос сказал:

странная реакция на то, что Вы сами сказали, что нужно, что бы все было по моему.

 

Лично я думаю, что тема ваще не о сексе. Вы прорабатываете что -то свое. Осознанно,  или на бессознательном уровне, пока не понятно... да это и не важно в общем то..

Чего странного то? Наверное Вам нужно, чтобы было против шерсти? Форум долбанутых. Не понимает даже , что желание придумывать всякое дерьмо о человеке, обратившимся за помощью, характеризует желающих определённым образом, неаппетитным весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аглая сказал:

Я хочу ощущения , что нужна и желанна - вроде банально всё. А вот как он должен его создать - сказать не могу.Это не запрограммируешь: либо возникает, либо нет. Если в сексе его у меня не возникает, нафиг нужен этот секс? 

 

 

   Такая фигня бывает только с новым партнером.

    Вы бля мужа партнер старый.

    Он вас хочет не потому что вы самая желанная, а потому что вы самая доступная.

    Смиритесь. Если вы хотите моногамию, смиритесь с ее издержками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аглая сказал:

Я хочу ощущения , что нужна и желанна - вроде банально всё

То есть он Вас не хочет? 

Но если ему 53, то это объяснимо. Либидо уже понижается, да и люди за годы надоедают друг другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аглая сказал:

А партнёр должен бегать за мной во время секса, как официант с подносом? А его процесс?

Суть в том, если женщина не хочет и пытается подыграть, все равно не то, я бы сказал лучше никак, чем когда одолжение делают.

Поэтому какой смысл насиловать организм и заставлять делать то, чего он в данный момент не хочет, ни себе ни мужу от этого удовольствия не доставите.

Начните с себя, заведитесь мысленно сначала, обыграйте в в воображении ситуацию, а дальше уже и договариваться не надо, вы настроены, муж тоже не обделен, ибо само желание женщины возбуждает, т.е. процесс на инстинктах пойдет.

Зачем ждать от партнера того, чего вы сами не знаете, что он должен сделать? Дело в вас, в вашем восприятии.

Ну и своими фантазиями делиться не лишним будет, порой в таких беседах проскальзывают ключевые моменты и можно понять чего нужно этой женщине на самом деле)

 

2 часа назад, Оксика сказал:

То есть он Вас не хочет? 

Мне подумалось, что Аглая не хочет так, как было, ее не заводит,а что изменить в процессе она не знает и как это до мужа донести тоже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аглая сказал:

 

 

Чего странного то? Наверное Вам нужно, чтобы было против шерсти? Форум долбанутых. Не понимает даже , что желание придумывать всякое дерьмо о человеке, обратившимся за помощью, характеризует желающих определённым образом, неаппетитным весьма.

вот если Вы мне покажите, где я придумывал тут про Вас дерьмо, то я Вам шоколадку дам.

 

хотя...не.

пусть она лучше останется у меня... долбанутые любят сладенькое..

так, что обойдетесь..

гоняйте и дальше своих тараканов и вешайте на других свои проекции... мож и отпустит.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аглая сказал:

Я хочу ощущения , что нужна и желанна - вроде банально всё. А вот как он должен его создать - сказать не могу.

Здесь как и предполагал.

Довольно часто женщины не в состоянии сказать партнёру чего им хочется. По крайней мере я сталкивался с этим не раз.

В каком-то случае фантазии не хватает, в других случаях фантазий до крыши стесняются их озвучить боясь порицания и осуждения.  В обоих случаях дураком остаётся партнёр. Он должен каким-то телепатическим образом «считать» пожелания партнёрши и умудриться сделать обоим хорошо.   Т.к. мужчины сами по себе не телепаты, а в этот момент заряжены другим, то в итоге они делают так как им хочется, как привыкли.

Итог

8 часов назад, Аглая сказал:

Если в сексе его у меня не возникает, нафиг нужен этот секс? 

Да так и есть, логично если процесс не удовлетворяет, то сам собой возникает вопрос нахрена?

Аглая

Кого ситуация не устраивает? Кому для улучшения придётся что-то предпринять? Ну ведь ответы на эти вопросы ясны.

Как описал сверху, каким-то образом нужно донести до партнёра чего Вам хочется. Он не телепат. Для этого нужно это сформулировать самой себе. Увы принцип: принеси то не знаю что, туда не знаю куда – не работает.

А как вы будете доносить списком вываливать или на ушко шептать Вам лучше знать.

Успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Saternus сказал:

Довольно часто женщины не в состоянии сказать партнёру чего им хочется. По крайней мере я сталкивался с этим не раз.

В каком-то случае фантазии не хватает, в других случаях фантазий до крыши стесняются их озвучить боясь порицания и осуждения. 

  Все это так, но женщине очень трудно, если вообще возможно сломать стереотип сложившихся отношений с партнёром, особенно, если она его младше. С новым партнёром - другое дело, - при условии приобретения женщиной достаточного интимного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...