Перейти к содержанию

Развод с мужем. У мужа шизофрения. Я без работы с ребёнком.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Анчеус сказал:

Он их принимает. Не могу сказать,что будет. Хочу переговорить в субботу с врачом ,может и до 5 мг уменьшить дозировку.

В психозе была навязчивая идея,что я изменяю с начальником. Приходил на работу и все пытался поговорить с ним. Капец позор для меня был.Потом ещё кого-то приплел. Искал любовника в шкафу,в диване. Говорил,что в сына вселился джин и надо его вернуть. Типа сын в Зазеркалье. Ой ..ещё до фига всего,не хочу вспоминать и проверять отменой таблеток. Шаман тут не поможет. Это клиника 

Как же вы меня бесите со своими клиниками, ну почему люди такие узколобые((

 

Сон на Яву, похоже на галюцинации , мозг не разгружается , не может расслабиться. Нужно попробовать съездить куда-нибудь, заговоры, курение травами помещения где человек спит. Ну и сны в конце концов можно тоже контролировать...раньше помню часто во сне было ощущение беспомощности, кошмары жуткие , сейчас почти нет, обычно наблюдательные , во сне думаю над тем что происходит. Может быть эта спутанность чтобы устранить эту проблему, когда кто-то на Яву может направить , может это символы, как бы человек в жизни всё понимает, но какие-то страхи не осознаёт и нужен определенный специалист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анчеус сказал:

машину водит

Ой трындежжжж! А как он комиссию водительскую прошел с таким заболеванием?

Я почему удивлен, у меня трихромоция тип Б(с трудом оттенки однородной цветовой гаммы различаю, это наследственное). При остроте зрения по 1 на каждый глаз. Так на медкомиссии чуть не зарубили. Пришлось доказывать, что с этим диагнозом ездить можно по всем допускам Минздрава для категории В(без права работы по найму).

Или ему вы диагноз поставили?

Кароч, был здоровый мужик. Залечили бедолагу.

В России у психиатров нет здоровых, есть недостаточно обследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrey1968 сказал:

Может то аутисты, а не шизики?

Не. Если аутист, то это аутист. Они в своем мире и делают всё по-своему. Ну если только очень слабая степень аутизма, так называемые "аутистические черты" или высокоактивные аутисты, которых любят показывать в кино, а в реальности их почти нет.

А вот шизики, эти могут быть заумными, исполнительными и целеустремленными. Главное чтоб стабильность не теряли..

Только что, Andrey1968 сказал:

Ой трындежжжж! А как он комиссию водительскую прошел с таким заболеванием?

У нас шизики и ствол могут получить, по халатности

Если по ремиссии сняли с учета, то потом никто и не проверит, что был шизиком и всё может вернуться. Так и работают и права получают и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представьте! Человек в психозе решит,что это не его сын. Как муж говорил,он в Зазеркалье. И решит убить его,чтобы душу типа вернуть. Или меня ,как неверную порежит....а вы про шаманов. Я спать боялась после его пикового выплеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анчеус сказал:

Я не узколобая. Верю в бабушек. Сына лечила от испуга,орал дурниной. Но тут другое совсем. 

 

Да почему тут другое? 

 

Вы знаете что все эти таблетки только разрушают мозг? 

 

Может там надо глистов лечить или цитомегаловирус. Ну и чё такого, джин , может правда какая нечесть , предложите мужу сходить к какому нибудь проверенному шаману и джина потрепать за бороду, может ещё и откупиться чем хотабычь , как та золотая рыбка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey1968 сказал:
1 час назад, Анчеус сказал:

 

Ой трындежжжж! А как он комиссию водительскую прошел с таким заболеванием?

Писала выше. Сняли его с учёта,когда менял права. Прошел все тесты. Сказали видимо ошибочно поставлен был диагноз. Я сама каждое утро просыпаюсь и надеюсь,что приснилось. Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анчеус сказал:

Говорил,что в сына вселился джин и надо его вернуть. 

 

Это уже страшные симптомы...

Сына с ним не оставляйте и сами закрывайтесь - ну нафиг.

 

Тут не так давно бабка убила внучку /РФ около Москвы/- с таким же посылом шизофрении - что в ребенка вселился кто-то там...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrey1968 сказал:

Или ему вы диагноз поставили?

Он до меня лежал в больнице! От меня диагноз скрыли. И я не могла понять,что с мужем моим происходит долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анчеус сказал:

Он до меня лежал в больнице! От меня диагноз скрыли. И я не могла понять,что с мужем моим происходит долгое время.

 

Однозначно надо вам разводиться и ребенка от него изолировать. Чтобы виделся с ним только в присутствии адекватных людей. Один на один - не оставлять.

 

И даже не терзайте себя.

 

Не всё в вашей власти.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Тут не так давно бабка убила внучку /РФ около Москвы/- с таким же посылом шизофрении - что в ребенка вселился кто-то там...

У нас у свекрови на лестничной клетки дочь убила мать. 

Муж меня тогда не тронул,но было страшно очень. После этого принял решение в больницу лечь. Сын в садике был,слава богу не видел весь этот треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анчеус сказал:

А вот представьте! Человек в психозе решит,что это не его сын. Как муж говорил,он в Зазеркалье. И решит убить его,чтобы душу типа вернуть. Или меня ,как неверную порежит....а вы про шаманов. Я спать боялась после его пикового выплеска.

   Ну навыдумываете сейчас, в дурке побезопаснее будет чем на улицах города) 

   Так вы и не пробовали я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анчеус сказал:

И я не могла понять,что с мужем моим происходит долгое время.

Это когда у него обострение случилось? Или до этого были проблемы какие-то, когда у него ремиссия была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

И даже не терзайте себя.

Вот не люблю себя видимо. Все о других думаю( 

С работой решу вопрос и там по тихому поползем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анчеус сказал:

У нас у свекрови на лестничной клетки дочь убила мать. 

Муж меня тогда не тронул,но было страшно очень. После этого принял решение в больницу лечь. Сын в садике был,слава богу не видел весь этот треш.

 

Скажите своему мужу - что это во благо вашего общего ребенка. 

 

Мальчика с ним оставлять наедине - это неверное решение...

 

Такие могут и убить, и покалечить, и напугать и что угодно - и будут не в себе...

И толку с них... Если он это сделал - собой по сути не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennesis сказал:

Вы верите в заговоры?

   Верю что мы всего не знаем. Верю что современная наука базируется во многом на старых наработках. Верю что врачи многого просто не знают , особенно что связано с психикой. Их основная функция изолировать, для безопасности, а спасение утопающий дело самих утопающих. 

   Даже в джинов так называемых верю, когда человек тупо одержим своими какими то моментами, с виду нормальный человек , а в реальности зомби-потребитель. 

   Ну и ещё различные вирусы, бактерии и тп , выделяют продукты своей жизни деятельности в организме , что может приводить к разному аффекту. Может быть это будет батюшка и пост , без животной пищи, посмотреть как.... может отвары , гипноз , нормализуется сон и тд , надо пробовать, глушить считаю как хоронить человека заживо..

 

Знаю один случай , когда девочку положили в психушку, якобы с фантомными болями...она уже от боли новой о стену билась и ничего якобы не обнаружили. Умерла от перитонита, всё сгнило внутри. Кто знает , может токсин какой , ещё что...может отвар полыни помог бы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Yme сказал:

Нужно попробовать съездить куда-нибудь, заговоры, курение травами помещения где человек спит.

Может вам на форум мистический какой уйти?

50 минут назад, Yme сказал:

Как же вы меня бесите со своими клиниками, ну почему люди такие узколобые((

А меня вы бесите со своим мракобесием.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анчеус сказал:

Вот не люблю себя видимо. Все о других думаю( 

С работой решу вопрос и там по тихому поползем дальше.

Жизнь ребёнка и собственное благополучие важнее! Шизофрению ни бабки ни шаманы ни отвары из папоротников НЕ вылечат. Он не контролирует свои действия и слова в период обострения, Вы же никогда не знаете как и где это произойдёт. Поэтому, смело в развод. Он не пропадёт, а у Вас еще есть шанс наладить свою жизнь. И все таки, я удивляюсь безответственности, как он мог сознательно с такой генетикой создавать с Вами семью и рожать ребёнка? Немыслимо просто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анчеус сказал:

Вот не люблю себя видимо. Все о других думаю( 

 

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Травами шизофреника окуривать, совсем, вы бы сама меньше всякую траву нюхали...

Иначе не было бы столь захватывающего повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Может вам на форум мистический какой уйти?

   А что вы так обиделись ? 

Не думаю что это сильно вразрез с форумной тематикой)))

   Ничего конкретно у человека не выявлено, есть симптоматика схожая и всё. Одно дело когда вы врач , у вас в отделении 100 буйных и вам что-то с этим делать надо и вы можете то что можете...а тут близкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...