Перейти к содержанию

Как возобновить отношения с парнем?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане )) Решила зарегаться и спросить, а может и получить армию поддержки по одному вопросику)) Вам покажется, что я странная и с приветом, но это не так)) я вполне адекватная))) 
Короче говоря, есть сильное желание возобновить связь с парнем, которого не видела почти 8 лет .рукалицо. ))) Знаю, знаю... не судите, пожалуйста))  

Мы познакомились в универе, а вернее я ему понравилась и он попросил парня, который меня знал, свести нас. В общем, он мне очень понравился, прям такой АПОЛЛОН. Знакомство и общение проходило комфортно. Он всячески давал понять, что я ему очень интересна, дотрагивался до меня руками , ногами, говорил, что у меня красивая фигура и все такое. 
Потом, вышло так, что он ушел из универа, не потянул или еще что-то, точно не знаю. Я его после этого еще пару раз случайно встретила, тепло пообщались и разбежались. 
Спустя время я пыталась ему написать, но к сожалению он удалил страничку. 
За 8 лет, несколько раз  мониторила соц. сети найти его,  но четно.  И вот , та дам!!!  Я его НАШЛА))) Всех друзей облазила, но ска нашла)) 
И вот теперь я не знаю #ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ?  Как ему написать? Он подумает, что я псих какой то. Даже не знаю... мне самой странно... ))  

П.с Он свободный и такой же красавчик. Может ждет меня? Ха ха... «чтоянесу» ))) 

Как бы вы поступили? Прошу советов как у девушек, так и у парней)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напишите ему, он конечно уже возможно в отношениях, но пообщаться по старой дружбе можно, надо полагать вам обоим под 25-27лет. Если бы мне написала какая-нибудь одногруппница спустя 8 лет я бы посчитал это как минимум странно, как максимум что у неё проблемы с головой, и тут конечно из любопытства я бы выяснил что произошло на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nina Ni сказал:

Как бы вы поступили? Прошу советов как у девушек, так и у парней

 

    Я бы написал:

    Аполлон, ты ли это! Схудал то чо? Бросай курить, бросишь, напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите сообщение, сделав вид, что случайно наткнулись на его страничку «Вижу знакомое лицо, вспомнила универ. Как твои дела ...» Вам нужно только сделать первый шаг. А там увидите по реакции. 
И ничего страшного, вы же не в любви признаетесь 

Я вообще не понимаю, какие сейчас в век электронного общения могут быть сложности. Написать буквы? Что тут такого Отправила - и все Никто не видит как ты краснеешь или бледнеешь ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nina Ni сказал:

Здравствуйте форумчане )) Решила зарегаться и спросить, а может и получить армию поддержки по одному вопросику)) Вам покажется, что я странная и с приветом, но это не так)) я вполне адекватная))) 
Короче говоря, есть сильное желание возобновить связь с парнем, которого не видела почти 8 лет .рукалицо. ))) Знаю, знаю... не судите, пожалуйста))  

Мы познакомились в универе, а вернее я ему понравилась и он попросил парня, который меня знал, свести нас. В общем, он мне очень понравился, прям такой АПОЛЛОН. Знакомство и общение проходило комфортно. Он всячески давал понять, что я ему очень интересна, дотрагивался до меня руками , ногами, говорил, что у меня красивая фигура и все такое. 
Потом, вышло так, что он ушел из универа, не потянул или еще что-то, точно не знаю. Я его после этого еще пару раз случайно встретила, тепло пообщались и разбежались. 
Спустя время я пыталась ему написать, но к сожалению он удалил страничку. 
За 8 лет, несколько раз  мониторила соц. сети найти его,  но четно.  И вот , та дам!!!  Я его НАШЛА))) Всех друзей облазила, но ска нашла)) 
И вот теперь я не знаю #ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ?  Как ему написать? Он подумает, что я псих какой то. Даже не знаю... мне самой странно... ))  

П.с Он свободный и такой же красавчик. Может ждет меня? Ха ха... «чтоянесу» ))) 

Как бы вы поступили? Прошу советов как у девушек, так и у парней)) 
 

Конечно, писать!)

Что Вы теряете?

13 минут назад, LadyRose сказал:

Напишите сообщение, сделав вид, что случайно наткнулись на его страничку «Вижу знакомое лицо, вспомнила универ. Как твои дела ...» Вам нужно только сделать первый шаг. А там увидите по реакции. 
И ничего страшного, вы же не в любви признаетесь 

Я вообще не понимаю, какие сейчас в век электронного общения могут быть сложности. Написать буквы? Что тут такого Отправила - и все Никто не видит как ты краснеешь или бледнеешь ))) 

Даже если и в любви признаваться, нет ничего страшного)

35 минут назад, Человек из будущего сказал:

Ну и напишите ему, он конечно уже возможно в отношениях, но пообщаться по старой дружбе можно, надо полагать вам обоим под 25-27лет. Если бы мне написала какая-нибудь одногруппница спустя 8 лет я бы посчитал это как минимум странно, как максимум что у неё проблемы с головой, и тут конечно из любопытства я бы выяснил что произошло на самом деле.

А что странного то?)

Помню написала в юности как-то однокласснику спустя 10 лет как не виделись. Он вспомнил, конечно, обрадовался, пару раз встретились и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nina Ni сказал:

И вот теперь я не знаю #ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ?  Как ему написать? Он подумает, что я псих какой то. Даже не знаю... мне самой странно... ))  

Если вы не будете ему сразу выкладывать, что искали его 8 лет, то нет не подумает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nina Ni сказал:

Здравствуйте форумчане ))
И вот теперь я не знаю #ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ?  Как ему написать? Он подумает, что я псих какой то. Даже не знаю... мне самой странно... ))  

П.с Он свободный и такой же красавчик. Может ждет меня? Ха ха... «чтоянесу» ))) 

Как бы вы поступили? Прошу советов как у девушек, так и у парней)) 
 

Напиши что ты случайно его увидела страничку и захотелось с ним встретиться пообщаться, интересно узнать как он живет и все такое. 

 

Если ты его там обворавала или избила например его младшую сестру или еще какую-то фигню подобную отмочила ,а теперь хочешь, но боишься встречаься, то лучше не надо.

Пиши как есть, парни особенно любят девушек, которым они нравяться. 

Варианты которые не советую.:

Под предлогом просить отремонтировать что-то не надо. Не все поймут что он тебе интересен и ты хочешь близости.

Привет как дела? что делаешь? с перекладыванием инициативы на парня, тоже не надо

 

Чтобы он согласился встретиться пообщаться нужно дать понять что он тебе интересен и что он классно проведет с тобой время.

 

Мы же отталкиваемся с тобой от того что он сексуален и востребован среди женщин, соответственно его нужно заинтересовать встречей именно с тобой. У тебя сейчас отличный настрой и если ты его открыто донесешь через флирт то высока вероятность что он встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Priestess сказал:

А что странного то?)

Помню написала в юности как-то однокласснику спустя 10 лет как не виделись. Он вспомнил, конечно, обрадовался, пару раз встретились и все.

Обычно мне одногруппницы присылали сообщения или звонили по 3м причинам - 

1 место - признания в любви

2 место - приглашение погулять

3 место - по учебе ( большая часть звонков это староста группы и подготовка к сессии или зачету )

Обычно причина была банальна, в моём случае они обычно хотели отношений со мной.

Да ничего странного нет конечно, всё индивидуально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек из будущего сказал:

Ну и напишите ему, он конечно уже возможно в отношениях, но пообщаться по старой дружбе можно, надо полагать вам обоим под 25-27лет. Если бы мне написала какая-нибудь одногруппница спустя 8 лет я бы посчитал это как минимум странно, как максимум что у неё проблемы с головой, и тут конечно из любопытства я бы выяснил что произошло на самом деле.

Вы невнимательно прочли мой текст)) Он не в отношениях. Да и искала его я так долго, потому что он постоянно менял странички. Создавал и забрасывал. 
Ничего страшного со мной не произошло)) Я просто долго и усердно училась, потом работа, по ходу пыталась найти его, но не получалось. 
Мне как то ссыкотно, ему писать, а вы еще в огонь масло подливаете, спасибо блин)))

Кстати, меня так, тоже искал один парень, более 5 лет, но он мнн не был интересен никогда и возобновлять отношения не стала, хотя спокойно отреагировала. 
А ему я все же нравилась сильно, еще он вегетарианец, как и я. Вот думаю, может отказа не будет. Пытаюсь себя настроить , но страшненько))

3 часа назад, LadyRose сказал:

Напишите сообщение, сделав вид, что случайно наткнулись на его страничку «Вижу знакомое лицо, вспомнила универ. Как твои дела ...» Вам нужно только сделать первый шаг. А там увидите по реакции. 
И ничего страшного, вы же не в любви признаетесь 

Я вообще не понимаю, какие сейчас в век электронного общения могут быть сложности. Написать буквы? Что тут такого Отправила - и все Никто не видит как ты краснеешь или бледнеешь ))) 

))) Дело в том, что у нас нет общих знакомых, через которых я могла его случайно найти. Он скорее всего поймет, что я его искала и мне стыдно как бы)) 

Блин, я ему еще не написала , а уже чувствую стыд. Как маленькая девочка. Так глупо... Я еще боюсь, что он может не вспомнить меня или как то резко отреагировать, не знаю. Хотя, знаю что я ему очень сильно нравилась, просто сложилось все так, что мы разбежались. Очень обидно, парень то хороший)) 
 

3 часа назад, Priestess сказал:

Конечно, писать!)

Что Вы теряете?

Даже если и в любви признаваться, нет ничего страшного)

А что странного то?)

Помню написала в юности как-то однокласснику спустя 10 лет как не виделись. Он вспомнил, конечно, обрадовался, пару раз встретились и все.

Спасибо вам за поддержку))) 
А вы сразу решились ему написать? Какие чувство испытывали, волновались или загонялись ? 

2 часа назад, Dante сказал:

Если вы не будете ему сразу выкладывать, что искали его 8 лет, то нет не подумает. 

Ну, это я точно ему никогда не скажу. Думаю, что он не поверит в случайную «встречу», поймет что я его искала. Страшно подумать, что он подумает обо мне. Я все же никак решиться не могу, напрямую написать, может добавить в друзья его друзей или родственников, а там он увидит меня, ну или я ему уже смогу написать, типа случайно нашла, через друзей. Но в этом случае, как показать свою заинтересованность по отношению к нему? Из его друзей , девушек добавить не получиться, а парня добавить и потом написать ему, тоже не айс. Подумает, что легкомысленная и не постоянная. 
Голова кругом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nina Ni сказал:

Ну, это я точно ему никогда не скажу.

Почему нет? Зачем заводить отношения с человеком, которому потом нужно будет врать? 

 

18 минут назад, Nina Ni сказал:

Думаю, что он не поверит в случайную «встречу», поймет что я его искала.

Он экстрасенс? Умеет читать ваши мысли? Способен смотреть в хрустальный шар? Как он это сделает?

18 минут назад, Nina Ni сказал:

Я все же никак решиться не могу, напрямую написать, может добавить в друзья его друзей или родственников, а там он увидит меня, ну или я ему уже смогу написать, типа случайно нашла, через друзей.

Чего именно вы боитесь? Допустим... он в самом деле прочитал ваши мысли. Узнал, что вы его искали. И... что дальше? Что должно случиться? Он вас...

  • изнасилует
  • убьёт
  • расскажет всему городу
  • будет ржать что вы такая дура

Или же опасность исходит не от него? Может быть человек, который сделает вам больно -- это вы сами?

20 минут назад, Nina Ni сказал:

Подумает, что легкомысленная и не постоянная. 

Скажите, а вы часто думаете о том, что думают другие люди?

Часто ли вы переживаете о том, что другие люди подумают о вас плохое?

Напишите как часто: 5 раз в день, 10 раз в день. Каждый час.

И ещё такой вопрос. В вашем рассказе не понятно, почему... исчез из вашей жизни и не попытался с вами встретится? Почему вы не взяли телефон? Почему он этого не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yardima сказал:

Напиши что ты случайно его увидела страничку и захотелось с ним встретиться пообщаться, интересно узнать как он живет и все такое. 

 

Если ты его там обворавала или избила например его младшую сестру или еще какую-то фигню подобную отмочила ,а теперь хочешь, но боишься встречаься, то лучше не надо.

Пиши как есть, парни особенно любят девушек, которым они нравяться. 

Варианты которые не советую.:

Под предлогом просить отремонтировать что-то не надо. Не все поймут что он тебе интересен и ты хочешь близости.

Привет как дела? что делаешь? с перекладыванием инициативы на парня, тоже не надо

 

Чтобы он согласился встретиться пообщаться нужно дать понять что он тебе интересен и что он классно проведет с тобой время.

 

Мы же отталкиваемся с тобой от того что он сексуален и востребован среди женщин, соответственно его нужно заинтересовать встречей именно с тобой. У тебя сейчас отличный настрой и если ты его открыто донесешь через флирт то высока вероятность что он встретиться.

Спасибо за поддержку. Я как то успокоилась ))) Скорее всего он встретится и обрадуется, что я ему написала, но потом будет обдумывать, как я его нашла спустя столько лет и написала. Поймет, что я до сих пор испытываю нежные чувства. Боюсь , что ему потом не будет интересен такой формат. Типа цель достигнута, ничего делать не надо, пусть добивается. Не хожу поменяться ролями)). Все же я девушка и честно говоря, я никогда не брала инициативу в свои руки. Это ново для меня. 
Да и как то стыдно писать спустя 8 лет, чувствуя себя лохушкой))) 

Классно, что написала тут, читаю комменты и уверенность прибавляется. Интересно что думает большинство по этому поводу. Как бы ребята отреагировали, если б им написали спустя 8 лет)) 
Чего не хочу, так это показаться больной на голову))

2 часа назад, Человек из будущего сказал:

Обычно мне одногруппницы присылали сообщения или звонили по 3м причинам - 

1 место - признания в любви

2 место - приглашение погулять

3 место - по учебе ( большая часть звонков это староста группы и подготовка к сессии или зачету )

Обычно причина была банальна, в моём случае они обычно хотели отношений со мной.

Да ничего странного нет конечно, всё индивидуально )

Как можете сказать, что вы чувствовали, когда получали письма , что думали ? Интересно, как вы реагировали на такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nina Ni сказал:

Вы невнимательно прочли мой текст)) Он не в отношениях.

Откуда такая уверенность? Может вы еще и детектива наняли чтобы следить за его личной жизнью? )

29 минут назад, Nina Ni сказал:

Мне как то ссыкотно, ему писать, а вы еще в огонь масло подливаете, спасибо блин)))

Да не сцыте вы Нина ), пишите уже, а то так еще лет 8 или 16 пройдет, а вы состаритесь, и придется любить на пенсии, а на пенсии сами знаете уже хочется думать о бесконечности )

31 минуту назад, Nina Ni сказал:

А ему я все же нравилась сильно, еще он вегетарианец, как и я. Вот думаю, может отказа не будет. Пытаюсь себя настроить , но страшненько))

Ну если нравились, то нужно писать прям сейчас, а не откладывать и не спрашивать у форума. Я вас настраиваю на уверенность в себе, потом кстати интересно почитать ваш романтический дневник отношений, интересно чем ваша любовная история закончится )

8 минут назад, Nina Ni сказал:

Как можете сказать, что вы чувствовали, когда получали письма , что думали ? Интересно, как вы реагировали на такое? 

Сначала я думал о том, какая девушка меня приглашала, если она была мне симпатична то я шел с ней гулять, а если она мне не нравилась, то я искал причины чтобы отмазаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nina Ni сказал:

Спасибо вам за поддержку))) 
А вы сразу решились ему написать? Какие чувство испытывали, волновались или загонялись ? 

Я не из робких))

Конкретно с этим одноклассником мы просто дружили в школе и чувств не было.

Но был у меня друг, которого я домогалась аж три(!) раза и все безуспешно)). Но это уже другая история.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nina Ni сказал:

Ну, это я точно ему никогда не скажу. Думаю, что он не поверит в случайную «встречу», поймет что я его искала. Страшно подумать, что он подумает обо мне.

И даже если поймёт, то что? Мир перевернётся? 
Вы же не в постель его зовете

От обычного «привет, как дела» что случится? 
Вы хотите с ним отношений, при этом боитесь показать хотя бы малейшую заинтересованность. 
Типа сам найди, догадайся и завоюй. Так вы долго ещё ждать будете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Nina Ni сказал:

Спасибо за поддержку. Я как то успокоилась )))

не думал что общение со мной производит такой эффект, приятно)  рад помочь)

Цитата

Скорее всего он встретится и обрадуется, что я ему написала, но потом будет обдумывать, как я его нашла спустя столько лет и написала. Поймет, что я до сих пор испытываю нежные чувства.

А ты уверена что он понял что ты их испытывала 8 лет назад?)) Да и вообще нашла чего стыдиться. Что в этом плогохо да просто к любому человеку испытывать нежные чувства.

Цитата

Боюсь , что ему потом не будет интересен такой формат. Типа цель достигнута, ничего делать не надо, пусть добивается. Не хожу поменяться ролями)). 

Ты когда-то играла в детстве игру "квач"? Цель догнать товарища коснуться его руки и потом он бежит за тобой чтобы коснуться тебя. Тут тоже самое твоя цель коснуться его, потом он коснеться тебя и так далее. 

У тебя сейчас роль не "девушки" а проактивного человека который хочет добиться цели, а модель поведение всегда же можно корректировать. Сделаешь ему приятное он тебе.

23 минуты назад, Nina Ni сказал:

Все же я девушка и честно говоря, я никогда не брала инициативу в свои руки. Это ново для меня. 

Никогда не поздно учится строить те отношения которые тебе интересны. Да просто почувствуй себя кокеткой во времена Франции 18 века, где флирт и соблазнение было естественным женским занятием, которое к тому же весьмя веселым. Не надо себя заставлять, получай кайф от процесса.

Цитата

Да и как то стыдно писать спустя 8 лет, чувствуя себя лохушкой))) 

Не та лохушка кто ошибаеться из-за нехватки опыта ( не ошибаються те кто ничего не делают), а та кто ждет у разбитого короты и ничего не делает.

Цитата

Как бы ребята отреагировали, если б им написали спустя 8 лет)) 
Чего не хочу, так это показаться больной на голову))

Если спустя 8 лет растались на позитиве: "Как мило и так приятно." Тем более что парня это не к чему не обязывает.

Тут нужно понимать что парень за 8 лет мог измениться и это просто встреча двух старых добрых знакомых которым прочто безумно интересно пообщаться, а там походу уже и обольщение и женские чары подключишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dante сказал:

Почему нет? Зачем заводить отношения с человеком, которому потом нужно будет врать? 

 

Он экстрасенс? Умеет читать ваши мысли? Способен смотреть в хрустальный шар? Как он это сделает?

Чего именно вы боитесь? Допустим... он в самом деле прочитал ваши мысли. Узнал, что вы его искали. И... что дальше? Что должно случиться? Он вас...

  • изнасилует
  • убьёт
  • расскажет всему городу
  • будет ржать что вы такая дура

Или же опасность исходит не от него? Может быть человек, который сделает вам больно -- это вы сами?

Скажите, а вы часто думаете о том, что думают другие люди?

Часто ли вы переживаете о том, что другие люди подумают о вас плохое?

Напишите как часто: 5 раз в день, 10 раз в день. Каждый час.

И ещё такой вопрос. В вашем рассказе не понятно, почему... исчез из вашей жизни и не попытался с вами встретится? Почему вы не взяли телефон? Почему он этого не сделал?

Вранье, это то с чем я никогда не смогу жить. Просто сама никогда не сознаюсь в этом, а он спрашивать не будет, потому что и так сам все поймет, не дурак же. 
Максимум, что может произойти, так это позорный игнор. Мне будет очень не приятно, досадно, стыдно... ведь я все же его искала, обидно будет. 
Знаете, не ловила себя на мысли, что меня волнует мнение окружающих. Но , данный случай, сложный и кому не обратится, как к людям за советом. Конечно же мне важно, что подумает обо мне парень, с которым я хочу возобновить отношения и все потому что, он важен для меня. Я до сих пор помню его, это ведь что то значит. 
Знаете, мы поступили в очень престижный универ. Там учиться было очень сложно. Что б вы прикинули степень сложности, скажу, что из всей группы взять диплом смогла только я. Остальные все свалили, включая его. Я его отговаривала, говорила, что помогу с общими предметами, но он решил не заморачиваться и ушел. До того как он ушел, мы с ним общались в фейсбуке, потом он приревновал меня (до сих пор не понимаю к кому и почему)  и дал замечание, на что я резко отреагировала. Удалила его из друзей. Но после этого, вы виделись в универе и очень тепло общались. Когда он сказал, что уже все решил и забирает документы, я расстроилась, он сказал что все в порядке , ч тебе мол буду звонить. Номер знал и я его номер тоже знала. До тех пор пока не сломался телефон. 
Я была очень загруженной в то время, не было времени даже поспать. Потом решила на праздники ему написать, а он удалил страничку. Как то так. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nina Ni сказал:

Вранье, это то с чем я никогда не смогу жить.

Тогда зачем столько обмана в действиях?

4 минуты назад, Nina Ni сказал:

Просто сама никогда не сознаюсь в этом

Так ведь разницы никой. Всё равно обман. Причём обман сразу двух людей: и себя и его.

5 минут назад, Nina Ni сказал:

Знаете, не ловила себя на мысли, что меня волнует мнение окружающих.

Я не это имел ввиду. Я имею ввиду: как часто вы воображаете мысли других людей о вас в негативном ключе?

6 минут назад, Nina Ni сказал:

Я до сих пор помню его, это ведь что то значит. 

Если этот человек так много значит для вас, то почему вы стыдитесь того, что его искали?

9 минут назад, Nina Ni сказал:

Номер знал и я его номер тоже знала. До тех пор пока не сломался телефон. 
Я была очень загруженной в то время, не было времени даже поспать. Потом решила на праздники ему написать, а он удалил страничку. Как то так. 

То есть в течении этих лет он ни разу вам не позвонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Человек из будущего сказал:

Откуда такая уверенность? Может вы еще и детектива наняли чтобы следить за его личной жизнью? )

Да не сцыте вы Нина ), пишите уже, а то так еще лет 8 или 16 пройдет, а вы состаритесь, и придется любить на пенсии, а на пенсии сами знаете уже хочется думать о бесконечности )

Ну если нравились, то нужно писать прям сейчас, а не откладывать и не спрашивать у форума. Я вас настраиваю на уверенность в себе, потом кстати интересно почитать ваш романтический дневник отношений, интересно чем ваша любовная история закончится )

Сначала я думал о том, какая девушка меня приглашала, если она была мне симпатична то я шел с ней гулять, а если она мне не нравилась, то я искал причины чтобы отмазаться )

У него на страничке стоит статус, свободный , да и фоток девушек нет. Короч, никакого следа. Чекнула февраль, все чисто ))) 

Ну, я спросила у форума и мне полегчало, ощущение, что я не одна )) Не могу держать в себе чувства, не могу не рассказать. Друзья , семья не поймут, у виска пальцем крутанут)) Так , что вы единственная моя армия поддержки )))  

Вы ответили, что выбирали девушек и отвечали, тем кто вам симпатичен. Это понятно , но каких то других мыслей не было? Не осуждали ? 

30 минут назад, Priestess сказал:

Я не из робких))

Конкретно с этим одноклассником мы просто дружили в школе и чувств не было.

Но был у меня друг, которого я домогалась аж три(!) раза и все безуспешно)). Но это уже другая история.;)

Вы молодец))) Уверена нашелся , тот кто оценил вашу силу духа)) 

30 минут назад, LadyRose сказал:

И даже если поймёт, то что? Мир перевернётся? 
Вы же не в постель его зовете

От обычного «привет, как дела» что случится? 
Вы хотите с ним отношений, при этом боитесь показать хотя бы малейшую заинтересованность. 
Типа сам найди, догадайся и завоюй. Так вы долго ещё ждать будете. 

Вы правы)) Я с вами полностью согласна. Сама очень хочу написать, понимаю, что вроде ничего страшного, а спустя время .. о, нет, нет, нет. Мною овладевает сильное чувство страха и стыда. 
Я уже на столько загналась, что моментами кажется , что у меня биполярка , тфу , тфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nina Ni сказал:

 

Вы молодец))) Уверена нашелся , тот кто оценил вашу силу духа)) 

 

Муж любит сильнее) не пришлось уговаривать)

8 минут назад, Nina Ni сказал:

Сама очень хочу написать, понимаю, что вроде ничего страшного, а спустя время .. о, нет, нет, нет. Мною овладевает сильное чувство страха и стыда. 

Я уже на столько загналась, что моментами кажется , что у меня биполярка , тфу , тфу))

Наш мозг очень любит городить огород и пугать)

Судя по слогу Вы замечательная девушка и я уверена, что Ваш молодой человек очень будет Вам рад!)

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, yardima сказал:

 

не думал что общение со мной производит такой эффект, приятно)  рад помочь)

А ты уверена что он понял что ты их испытывала 8 лет назад?)) Да и вообще нашла чего стыдиться. Что в этом плогохо да просто к любому человеку испытывать нежные чувства.

Ты когда-то играла в детстве игру "квач"? Цель догнать товарища коснуться его руки и потом он бежит за тобой чтобы коснуться тебя. Тут тоже самое твоя цель коснуться его, потом он коснеться тебя и так далее. 

У тебя сейчас роль не "девушки" а проактивного человека который хочет добиться цели, а модель поведение всегда же можно корректировать. Сделаешь ему приятное он тебе.

Никогда не поздно учится строить те отношения которые тебе интересны. Да просто почувствуй себя кокеткой во времена Франции 18 века, где флирт и соблазнение было естественным женским занятием, которое к тому же весьмя веселым. Не надо себя заставлять, получай кайф от процесса.

Не та лохушка кто ошибаеться из-за нехватки опыта ( не ошибаються те кто ничего не делают), а та кто ждет у разбитого короты и ничего не делает.

Если спустя 8 лет растались на позитиве: "Как мило и так приятно." Тем более что парня это не к чему не обязывает.

Тут нужно понимать что парень за 8 лет мог измениться и это просто встреча двух старых добрых знакомых которым прочто безумно интересно пообщаться, а там походу уже и обольщение и женские чары подключишь.

Я вас поняла ))) Знаете, а вы задали хороший вопрос. Может он не знал, что он мне нравился ?   

И потому не стал звонить после ухода из универа .рукалицо.  Омг, я сейчас с ума сойду ... 

Господи, если все получится, я ему буду говорить о своих чувствах каждый день, но желательно после кго признания. Ой, напридумала... уже кукушка летит )) 

Спасибо вас за добрые слова ))) 

19 минут назад, Dante сказал:

Тогда зачем столько обмана в действиях?

Так ведь разницы никой. Всё равно обман. Причём обман сразу двух людей: и себя и его.

Я не это имел ввиду. Я имею ввиду: как часто вы воображаете мысли других людей о вас в негативном ключе?

Если этот человек так много значит для вас, то почему вы стыдитесь того, что его искали?

То есть в течении этих лет он ни разу вам не позвонил?

Нет, я не загоняюсь)) Мне важен конкретный человек и такое со мной впервые. Мне просто сложно делать, то, чего я никогда не делала. 
А номер за эти 8 лет сто раз поменяла. Может он хотел позвонить, но не мог. Не знаю. У меня спросили тут, а знал ли он , что он мне нравился и я ответить на данный вопрос не могу. Может он не знал , что он мне очень нравился и потому не звонил, а когда может решился, уже не дозвонился. А может все не так и я все придумываю))) Но, то что я ему очень нравилась , в этом я уверена.

Даже не знаю... Потому я тут ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nina Ni сказал:

Вы ответили, что выбирали девушек и отвечали, тем кто вам симпатичен. Это понятно , но каких то других мыслей не было? Не осуждали ? 

Нет я никого не осуждал, повышенное внимание девушек ко мне, это даже приятно. Ничего страшного нет, были и полные девушки и откровенно страшненькие, но ни на кого я не обижался, просто это мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Priestess сказал:

Муж любит сильнее) не пришлось уговаривать)

Наш мозг очень любит городить огород и пугать)

Судя по слогу Вы замечательная девушка и я уверена, что Ваш молодой человек очень будет Вам рад!)

Удачи Вам!

Огромное вам спасибо )))Любви и процветания вашей семье <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...