Перейти к содержанию

Как возобновить отношения с парнем?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Человек из будущего сказал:

Нет я никого не осуждал, повышенное внимание девушек ко мне, это даже приятно. Ничего страшного нет, были и полные девушки и откровенно страшненькие, но ни на кого я не обижался, просто это мило.

Прям нарасхват?)

Только что, Nina Ni сказал:

Огромное вам спасибо )))Любви и процветания вашей семье <3

Спасибо большое!:hearth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Priestess сказал:

Прям нарасхват?)

Ну не прям, но определенный интерес ко мне был, было и такое что в автобусе ехали, и одна девушка заснула у меня на плече, ну это сами понимаете уже не просто так, потом она мне глазки строила, но она была рыжая и совсем не в моём вкусе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек из будущего сказал:

Ну не прям, но определенный интерес ко мне был, было и такое что в автобусе ехали, и одна девушка заснула у меня на плече, ну это сами понимаете уже не просто так, потом она мне глазки строила, но она была рыжая и совсем не в моём вкусе )

О, я помню тоже спала на плече у молодого человека в автобусе, с которым уже решила расстаться, ну просто потому что так было удобнее спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Priestess сказал:

О, я помню тоже спала на плече у молодого человека в автобусе, с которым уже решила расстаться, ну просто потому что так было удобнее спать)

Даже так, очень мило )

11 минут назад, Nina Ni сказал:

Огромное вам спасибо )))Любви и процветания вашей семье <3

Пожалуйста и мне насыпьте ) Вам тоже любви, большой и настоящей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Человек из будущего сказал:

Нет я никого не осуждал, повышенное внимание девушек ко мне, это даже приятно. Ничего страшного нет, были и полные девушки и откровенно страшненькие, но ни на кого я не обижался, просто это мило.

Хорошо))) Ну, в плане физически, я в себе уверена))) Самые классные фотки выставлю и напишу ему, наверное ))) О, как это сложно.... Почему так сложно, блин))

18 минут назад, Человек из будущего сказал:

 

Пожалуйста и мне насыпьте ) Вам тоже любви, большой и настоящей!

Желаю вам красивой и настоящей любви, от души ))) 

Всем желаю любви и счастья <3 Любовь так прекрасна, так волнительна и чудесна))) 
Каждый человек должен найти свою половинку, чтоб бошку срывало от такого счастья)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nina Ni сказал:

Желаю вам красивой и настоящей любви, от души ))) 

Всем желаю любви и счастья <3 Любовь так прекрасна, так волнительна и чудесна))) 
Каждый человек должен найти свою половинку, чтоб бошку срывало от такого счастья)) 

Ну спасибо ) Ох бошку мне уже срывало, это слишком больно потом ) А вот счастья много не бывает ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, игуменн сказал:

 

    Я бы написал:

    Аполлон, ты ли это! Схудал то чо? Бросай курить, бросишь, напиши.

Нифига себе))) вы не из клуба весёлых и находчивых?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nina Ni сказал:

Нет, я не загоняюсь))

А что вы делаете? Вы наделили своего парня непонятными качествами:

  1. Убедили себя, что он как-то СТРАННО должен отреагировать, если узнает, что вы его искали
  2. Убедили себя, что это нужно скрывать
  3. Убедили себя в том, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО узнает, что вы его искали.

Если это не называется "загонятся" -- тогда хз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

А что вы делаете? Вы наделили своего парня непонятными качествами:

  1. Убедили себя, что он как-то СТРАННО должен отреагировать, если узнает, что вы его искали
  2. Убедили себя, что это нужно скрывать
  3. Убедили себя в том, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО узнает, что вы его искали.

Если это не называется "загонятся" -- тогда хз :) 

Такое ощущение, что вы меня отчитываете :)
Может со стороны вам виднее и вы правы. Да, не стоит заморачиваться, что о тебе подумает человек, которому ты как снег на голову упадешь))) 
Надеюсь, я соберусь и все же напишу ему, а потом вернусь и отпишусь и все будет хорошо)) или вернусь и залью весь форум слезами . Как повезет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Nina Ni сказал:

Такое ощущение, что вы меня отчитываете :)

Нет, не отчитываю, объясняю. Но почему вы снова предпологаете худший вариант в отношение себя? 

 

1 час назад, Nina Ni сказал:

Да, не стоит заморачиваться, что о тебе подумает человек, которому ты как снег

Нет, речь о другом:

1. Нормально переживать что подумает любимый человек. 

2. Нормально переживать за отрицательные последствия 

3. Но не правильно думать изначально и только в отрицательном ключе. 

 

Вред от такого мышления не только в том, что оно заставляет вас избегать того, что вы искренне хотите,  но оно ещё заставляет вас "странно" себя вести.

 

Ведь человек который уверен, что его поступки ненормальные, или достойны порицания, будет себя и вести так же. И это испортит впечатление о вас.

 

В то время как:

1. В любви нет ничего такого 

2. Привязанность это ок

3. Искать человека и найти - это нормально. Скорее достойно восхищения. Но не позора и обвинения.

 

Нельзя исходить из того, что другой подумает что-то не то. Ведь другой должен быть на вашей стороне. А если нет. Значит это не ваш человек. И что он думает не имеет значения. 

 

1 час назад, Nina Ni сказал:

Надеюсь, я соберусь и все же напишу ему

Попробуйте сперва написать письмо о том что вы осуждаете и боитесь. Возможно это поможет вам прекратить убегать от себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Но почему вы снова предпологаете худший вариант в отношение себя? 

А на мой взгляд предполагать отрицательный результат не есть плохо.

Во-первых, потому что ты уже морально будешь готов к отказу и не будет так больно(наверно).

А, во-вторых, иногда наше подсознание лучше знает, что мы на самом деле хотим и можем получить, и таким образом оно  нам дает ответ(заранее).

Например, в случае с моим другом и его отказами, я знала заранее, что так будет и все-равно сделала это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Priestess сказал:

А на мой взгляд предполагать отрицательный результат не есть плохо.

Предполагать отрицательный результат в течении короткого времени (несколько минут) -- это в самом деле неплохо. Даже очень хорошо и вообще необходимо. Вот только увы, данная тема про совсем другой случай. Здесь не только предположение отрицательного результата. Здесь -- это основное доминирующее убеждение, которое 

  • длиться намного больше, чем минуты или часы
  • заставляет авторку не совершать никаких действий
  • заставляет испытывать муки выбора
  • при этом никак не влияет на ситуацию

Видите что-то в этом списке полезного?

 

6 часов назад, Priestess сказал:

А, во-вторых, иногда наше подсознание лучше знает, что мы на самом деле хотим и можем получить, и таким образом оно  нам дает ответ(заранее).

Во-первых подсознания не существует, есть имплицитное и эксплицитное сознание.

Во-вторых, с подсознанием тут всё ясно: это любовь. Что ещё нужно себе доказывать?

6 часов назад, Priestess сказал:

Например, в случае с моим другом и его отказами, я знала заранее, что так будет и все-равно сделала это).

Это то о чём я говорю выше: предполагать и сделать, чтобы достоверно узнать -- это полезное поведение.  

 

Честно говоря мне тоже кажется, что шансы на отказ в этой ситуации велики. Но даже если отказ будет он никак не связан с самим автором темы. Это самое главное, что автору нужно понять: она не влияет на решение человека, который ей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dante сказал:

Нет, не отчитываю, объясняю. Но почему вы снова предпологаете худший вариант в отношение себя? 
Хм... может потому что данного варианта я боюсь и создаю установку по плану действия , если что-то пойдет не так ? 
А в лучшем варианте и так все понятно ))) 

 

Нет, речь о другом:

1. Нормально переживать что подумает любимый человек. 

2. Нормально переживать за отрицательные последствия 

3. Но не правильно думать изначально и только в отрицательном ключе. 

Да, но как я могу прогнозировать изначально только положительный и удачный исход ? Надо быть готовой ко всему, особенно если есть вероятность того, что тебя пошлют куда по дальше ))

 

 

В то время как:

1. В любви нет ничего такого 

2. Привязанность это ок

3. Искать человека и найти - это нормально. Скорее достойно восхищения. Но не позора и обвинения.

Да, вы правы. Полностью согласна с вами. Я вот вчера , я опять зашла к нему на страничку, открыла окошко и начала писать текст))) Это легко было, хоть и кипело в груди. Эмоции щекотливые, приятные , я как будто была в эйфории, но когда нужно было нажать эту страшную кнопку ОТПРАВИТЬ, я остолбенела и конечно же , все стерла. Чуть позже, я опять решила написать и в процессе, мне было так классно, опять эйфория, все супер, а в конце опять все стерла. Отговорила себя, типа уже  поздно, что он подумает , когда утром прочтет письмо. 

Нельзя исходить из того, что другой подумает что-то не то. Ведь другой должен быть на вашей стороне. А если нет. Значит это не ваш человек. И что он думает не имеет значения. 

То же верно ))

Попробуйте сперва написать письмо о том что вы осуждаете и боитесь. Возможно это поможет вам прекратить убегать от себя . 

))) Спасибо, так пожалуй и сделаю.
Интроспекция не помешала бы)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Dante сказал:

Предполагать отрицательный результат в течении короткого времени (несколько минут) -- это в самом деле неплохо. Даже очень хорошо и вообще необходимо. Вот только увы, данная тема про совсем другой случай. Здесь не только предположение отрицательного результата. Здесь -- это основное доминирующее убеждение, которое 

  • длиться намного больше, чем минуты или часы
  • заставляет авторку не совершать никаких действий
  • заставляет испытывать муки выбора
  • при этом никак не влияет на ситуацию

Видите что-то в этом списке полезного?

 

Во-первых подсознания не существует, есть имплицитное и эксплицитное сознание.

Во-вторых, с подсознанием тут всё ясно: это любовь. Что ещё нужно себе доказывать?

Это то о чём я говорю выше: предполагать и сделать, чтобы достоверно узнать -- это полезное поведение.  

 

Честно говоря мне тоже кажется, что шансы на отказ в этой ситуации велики. Но даже если отказ будет он никак не связан с самим автором темы. Это самое главное, что автору нужно понять: она не влияет на решение человека, который ей нравится.

Иногда влияет, отчего же

Но это если др.человек робкий и любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напишу и отправлю. Не знаю как я это сделаю, но я это сделаю! Все решено! ))) Сегодня прекрасный, солнечный день воскресенья и я почти готова )) 

Если не провалюсь в сквозь землю от стыда , отпишусь )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...