Перейти к содержанию

Мужчина помогает бывшей.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lucky_ сказал:

А. Ну тогда в общем всё совсем плохо. Смысла продолжать ноль.

 

А если бы общие дети были, то шансы хорошие?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Judith сказал:

 

Отношения, это работа. Все в первую очередь - работа, а уже потом лирика. 

Да ладно, первый раз такое слышу)) 

Мне понадобилось. Был момент, когда дите выросло на голову выше и в карантин таранило входную дверь натурально с разбегу, ни страха, ни сомнений, одна сплошная решимость. Я вообще растерялась в пень, стараюсь не беспокоить, но руки сами набрали номер.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девки - посылайте на уйх всяких айвенго, недоносков, 3,14зданатиков - не тратьте на них время...

 

Побежал помогать бывшей тётке левой /которая вообще НИКТО - его выгнала/ - чемодан ему в зубы и покедава дядя без извилин...

Если дядюлька делает такие поступки - то ему можно только одно сказать - "закусывать надо"...  :biggrin:

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Judith сказал:

 

А если бы общие дети были, то шансы хорошие?) 

Это бы хоть как-то бы объясняло его заинтересованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky_ сказал:

Мне понадобилось. Был момент, когда дите выросло на голову выше и в карантин таранило входную дверь натурально с разбегу, ни страха, ни сомнений, одна сплошная решимость. Я вообще растерялась в пень, стараюсь не беспокоить, но руки сами набрали номер.)

 

Чем помог? (Не ирония) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Judith сказал:

Чем помог? (Не ирония) 

Поговорил, упаковал и к себе увёз на неделю. Привёз чудо-зайку обратно.) Опять таки персен по дороге мне взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Девки - посылайте на уйх всяких айвенго, недоносков, 3,14зданатиков - не тратьте на них время...

 

Побежал помогать бывшей тётке левой /которая вообще НИКТО - его выгнала/ - чемодан ему в зубы и покедава дядя без извилин...

Если дядюлька делает такие поступки - то ему можно только одно сказать - "закусывать надо"...  :biggrin:

 

 

Ну да, он автора всерьёз не воспринимает. Автор это чувствует, и вместо того, чтоб со своим мужчиной разбираться, направляет гнев на его бывшую, делая виноватой её. А его безвольным и ведомым. 

Я тож считаю, что смысла нет. 

 

Но, я могу быть необъективна, я вообще во всю эту лирику, типа любовь/морковь неземная не верю. Хз, может у кого то она и есть. 

5 минут назад, Lucky_ сказал:

Поговорил, упаковал и к себе увёз на неделю. Привёз чудо-зайку обратно.) Опять таки персен по дороге мне взял.

 

Молодец какой! А у его новой пассии не бомбило?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Judith сказал:

Ну да, он автора всерьёз не воспринимает. Автор это чувствует, и вместо того, чтоб со своим мужчиной разбираться, направляет гнев на его бывшую, делая виноватой её. А его безвольным и ведомым. 

Я тож считаю, что смысла нет. 

 

Но, я могу быть необъективна, я вообще во всю эту лирику, типа любовь/морковь неземная не верю. Хз, может у кого то она и есть. 

 

Да тут даже не в любви дело...

 

Этот челик неадекват по ходу... :biggrin:

 

При наличии своей девушки побежал за тёткой левой - вписки делать - помогать - жопой затрусил...

 

ДядЁ ваЩе не алЁ :lol:

 

sbD.gif.311f2f4cdd3eba55f86692acfac2d669.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Judith сказал:

Но, я могу быть необъективна, я вообще во всю эту лирику, типа любовь/морковь неземная не верю. Хз, может у кого то она и есть. 

Какая бы ни была морковь неземная и любовь крупная, лучше закончить отношения, пока психика цела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alena_ сказал:

Не проще ли оставить бывшего в покое?

А зачем ей это?) чтобы что?

1 час назад, Judith сказал:

Меня бывший тоже поддерживает. Я так понимаю, у его нынешней тоже бомбить должно не слабо))

:biggrin:))) ага))

 

1 час назад, Alena_ сказал:

Увы, но в моем случае, она сама его бросила.

О, это самый печальный (для вас) расклад(( увы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alena_ сказал:

супер-манипулятор, и вдобавок, дура

Одно исключает другое.

1 час назад, Джи_ сказал:

 

Девки - посылайте на уйх всяких айвенго, недоносков, 3,14зданатиков - не тратьте на них время...

 

Побежал помогать бывшей тётке левой /которая вообще НИКТО - его выгнала/ - чемодан ему в зубы и покедава дядя без извилин...

Если дядюлька делает такие поступки - то ему можно только одно сказать - "закусывать надо"...  :biggrin:

"

 

"Девоньки! Я, Галю Полисщук, мать семюх неполноценных, жду девятого. Если увидите этого гада Полисщука, гоните его ссаными тряпками..."

7 часов назад, Alena_ сказал:

и с ней я тягаться не могу.

Чем? Умом или манипулятивностью?

7 часов назад, Alena_ сказал:

Я не понимаю, на каком основании, он помогает ей во всем.

Жаба душит? Мож он ей помощь по ленд-лизу оказывает.

7 часов назад, Alena_ сказал:

Мой же "Айвенго", пошел "отбивать" ее квартиру у съещиков.

Я сейчас сижу, и понимаю,

что я не леди Ровена, а Ревекка. А так хотелось бы ей быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey1968 сказал:

 

"Девоньки! Я, Галю Полисщук, мать семюх неполноценных, жду девятого. Если увидите этого гада Полисщука, гоните его ссаными тряпками..."

 

 

Во - пока не родила от неполноценного и ещё есть время пострелять - надо этому фофана и подсранделя, перо в ж и лети птичка к курице-бывшей лохмоногой - катись колбаской как гриЦЦа :lol:

 

 

А то разогнался - побежал к курице - петух ощипанный  :lol:

 

Y3Jw.gif.d35bb752a63139719bcac66868b3c7a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Во - пока не родила от неполноценного и ещё есть время пострелять - надо этому фофана и подсранделя, перо в ж и лети птичка к курице-бывшей лохмоногой - катись колбаской как гриЦЦа :lol:

 

 

Точно! И ей по хохотальнику! Шоб жисть малиной не казалось! А то ишь ты, губешки раскатала. Ты, Джи, права, деваха подозрительная, завидушшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, огорчу, но Ваш мч все еще питает к своей бывшей какие-то чувства и надежды(тб она его оставила). Просто так мужчина не станет носиться с  женщиной, которая ему никто и никак. Тб у них нет общих детей даже. Некоторые барышни очень умело умеют водить за нос молодых людей держа их во френд-зоне или играя на их чувстве долга. Бывают, конечно, альтруисты тоже, но это скорее исключение.

Что с этим делать, мириться или послать лесом, решать Вам, я бы взбунтовалась наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alena_ сказал:

Мне 27 лет, моему мужчине 34 года.

Я не понимаю, на каком основании, он помогает ей во всем. Ей 34 года, но разума, видимо, у нее не прибавилось даже к этому возрасту.

После того, как она 5 лет назад рассталась с моим парнем, все ее отношения

 

   Мы в ответе за тех, кого приручаем.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Priestess сказал:

Автор, огорчу, но Ваш мч все еще питает к своей бывшей какие-то чувства и надежды(тб она его оставила). Просто так мужчина не станет носиться с  женщиной, которая ему никто и никак. Тб у них нет общих детей даже. Некоторые барышни очень умело умеют водить за нос молодых людей держа их во френд-зоне или играя на их чувстве долга. Бывают, конечно, альтруисты тоже, но это скорее исключение.

Что с этим делать, мириться или послать лесом, решать Вам, я бы взбунтовалась наверно.

Самое удивительное, так это то, что у моего !Айвенго" сейчас есть все шансы к ней вернуться, ибо она сейчас одна.

Но, он этого не делает. И я знаю, почему).

8 часов назад, Джи_ сказал:

Побежал помогать бывшей тётке левой /которая вообще НИКТО - его выгнала/ - чемодан ему в зубы и покедава дядя без извилин...

Если дядюлька делает такие поступки - то ему можно только одно сказать - "закусывать надо"...  :biggrin:

Вот Вы сейчас смеетесь, а мне плакать хочется.

8 часов назад, Глафира сказал:

О, это самый печальный (для вас) расклад(( увы((

Но, у меня есть одна идея).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alena_ сказал:

Самое удивительное, так это то, что у моего !Айвенго" сейчас есть все шансы к ней вернуться, ибо она сейчас одна.

Но, он этого не делает. И я знаю, почему).

 

Как можно вернуться к той, которая от тебя ушла?) Это ж не он ее бросил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alena_ сказал:

После того, как она 5 лет назад рассталась с моим парнем, все ее отношения были неудачными


Ну парнем -то его вряд ли назовёшь, в 34 года...

 

14 часов назад, Alena_ сказал:

после этого, несколько ее бывших, все, как один, ринулись помогать ей, и порывались набить морду хитрому жениху. Мой же "Айвенго", пошел "отбивать" ее квартиру у съещиков.

Я сейчас сижу, и понимаю, что эта женщина не "бедная и наивная овечка", а супер-манипулятор, и вдобавок, дура, но, одно другому не мешает.


Молодец женщина.  Смогла организовать мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оксика сказал:

Поговорить с мужчиной не пробовали, что Вам не нравится его помощь бывшей? 

Говорила много раз.

Он утверждал,что они "дружат". А по факту, она просит его о помощи, он помогает, и все.

Но сам факт того, что она просит об этом именно ЕГО, как будто больше людей для этого нет, настораживает.

3 минуты назад, Priestess сказал:

Как можно вернуться к той, которая от тебя ушла?) Это ж не он ее бросил.

Я про то, что у него есть сейчас все шансы попробовать все с ней снова.

И были еще осенью.

Но, он не стал этого делать.

1 минуту назад, Veta сказал:

Молодец женщина.  Смогла организовать мужчин.

Я бы сказала про стадо аленей, но лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alena_ сказал:

 

Я про то, что у него есть сейчас все шансы попробовать все с ней снова.

И были еще осенью.

 

Те она его открытым текстом звала/зовет к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот все пишут, что какая она молодец, умная женщина, т.д.

Уважаемые, Вы просто не знаете всей правды.

Эта "умная" женщина, уже 6 лет занимается сыроедством, она сектантка, верит в Будду, читает мантры, верит в реинкарнацию, а людей, которые едят мясо, называет трупоедами. Себя, из-за того, что она ест исключительно растительную пищу, она превозносит над другими людьми, и считает их отродьями.

Очень умно, не поспорю.

Если бы я была мужчиной, то моему исключительно субъективному мнению, я бы не стала на нее и смотреть. С чисто биологической точки зрения, она является вырожденцем.

И да, умный человек, по моему скоромному мнению, не будет заниматься такой ерестью, и втягивать в это других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...